Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Печерская в городе Самара

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:20
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 11:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
три дня назад
19 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:04
Собственник
ID 140789875
пять дней назад
17 май, 12:10
Документы проверены
два дня назад
20 май, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 560881
неделю назад
14 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:40
Документы проверены
вчера
21 май, 07:51
ID 391017
Документы проверены
три дня назад
19 май, 15:20
Собственник
ID 138900746
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 20:33
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 11:25
ID 77398926
Документы проверены
вчера
вчера, 13:23
Собственник
ID 141088102
Документы проверены
вчера
21 май, 19:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 12343513
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 20:27
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Печерская в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Печерская в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,6 м²