Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой с евроремонтом в районе Октябрьский в городе Самара (от 20,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 116569856
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 15:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 126230335
вчера
10 май, 16:53
Собственник
ID 21633620
вчера
10 май, 10:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:55
Собственник
ID 45437901
два дня назад
9 май, 23:39
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 23:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 12:50
Собственник
ID 127040819
месяц назад
2 апр, 06:30
Собственник
ID 108208796
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 20:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 11:10
Риелтор
ID 55103583
шесть дней назад
5 май, 08:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
ID 22559558
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 08:10
Собственник
ID 16249025
2 месяца назад
4 мар, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:55
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в районе Октябрьский в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой с евроремонтом в районе Октябрьский в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:20,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 136 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 136 м²