Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Самаре?
  • ✓ В базе Циан 975 помещений в Самаре
🔷 Средняя цена продажи:14,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:200 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:297,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Самаре

Найдено 975 объявлений

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 130 112 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение, расположенное на 1 линии ул. Некрасовская/ул. Молодогвардейская в центральном престижном историческом районе города с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, качественный ремонт, есть все коммуникации. Функциональная свободн...

Офис 1 327,3 м² за 86,27 млн. руб. 

  • Включая НДС 15 557 696 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в центральном районе города. Объект находится в нежилом отдельно стоящем здании, состоит из двух этажей: 3 этаж площадью 490,5 кв.м, 4 этаж 836,8 кв.м. В помещениях хорошее состояние, высота потолков — 3 метра, железобетонные перекры...

  • УСН
  • 65 000 руб. за м2
Продается офисное помещение в офисном здании по адресу Аэродромная 45а. Новый ремонт 2026 г., отделка завершена ведётся установка кондиционеров. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного центра - 1438,2 кв.м (этаж целиком), в .т.ч коридор и др. МОПы. - электрические...
Продаётся универсальное помещение 132 кв. м под детский сад/клуб — Самара, Ленинская ул., 43 Отличное предложение для предпринимателей: универсальное помещение на 1м этаже жилого дома с готовым ремонтом — идеально подходит для детского сада, клуба или развивающе...

Торговая площадь 142 м² за 12,8 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 308 196 руб.
  • 90 141 руб. за м2
Продаётся универсальное помещение в жилом комплексе "Надежда". Объект расположен в современном густонаселённом районе многоэтажной жилой застройки с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, свободная планировка, высокие потолки, все коммуникации. На фас...

Торговая площадь 169 м² за 22 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 130 178 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии ул. Агибалова/ул. Вилоновская Объект расположен в престижном, центральном густонаселенном районе города современной многоэтажной застройки. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, популярный с...

Коммерческая земля 27.28 сот. за 32 млн. руб. 

  • УСН
Продаётся земельный участок , расположенный на одной из основных магистралей города - Московское шоссе на пересечении с Ракитовским шоссе. Участок ровный по своему рельефу, находится на вечернем направлении движения трафика. Удобный заезд для любого вида трансп...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 343 137 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение на 1 линии ул. Льва Толстого/ ул. Галактионовская. Объект расположен в центральном престижном историческом районе города с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, большие витрины, свободная функциональная планировка, высокие п...

Торговая площадь 278 м² за 37 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 672 131 руб.
  • 133 094 руб. за м2
Продается нежилое помещение с арендаторами на 1 линии ул. Агибалова/ул. Вилоновская Объект расположен в престижном, центральном густонаселенном районе города современной многоэтажной застройки. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорт...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 155 556 руб. за м2
Продается отдельно стоящее нежилое здание с земельным участком в собственности, как успешный арендный бизнес на 1 линии ул. Солнечная/6 просека. Здание расположено на 1 линии одной из самых проездных улиц города Солнечная, в густонаселенном районе современной мнo...

Торговая площадь 339 м² за 24 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 70 796 руб. за м2
Продается нежилое помещение на ул.Галактионовская. Центральный район деловой активности. Отдельный вход, витринное остекление, функциональная планировка, мощности электроэнергии 70 кВт, все коммуникации. 1-й этаж 227 кв.м, подвал 112 кв.м Рядом расположены ос...

  • Включая НДС 90 163 руб.
  • 1 458 руб. за м2
Продается подвал на ул. Самарская д.203/Самарская площадь . Отдельный вход со двора. Рядом расположены Самарская площадь, остановки общественного транспорта, офисы крупных компаний, банков и т.д. Удобные подъездные пути, парковка.

Торговая площадь 216 м² за 34,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 221 311 руб.
  • 159 722 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии ул.Молодогвардейская/пл.Куйбышева. Престижная центральная часть города. Отдельный вход, витринное остекление, качественный ремонт, функциональная планировка, все коммуникации. Удобная транспортная развязка. Рядом остановки...

Здание 472,2 м² за 37 млн. руб. 

  • УСН
  • 78 357 руб. за м2
3-этажное кирпичное здание с авторской архитектурой и статусом нежилого помещения. Общая площадь — просторная, с большими открытыми зонами, идеально подходящая под любой бизнес. Почему именно этот объект выгодно выделяется на рынке Самары? 1. Уже нежилое помещени...

Здание 2 467,5 м² за 200 млн. руб. 

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 81 054 руб. за м2
Продается отдельно стоящее нежилое здание в густонаселенном районе города. Общая площадь здания 2467,5 кв.м, земля под зданием в собственности общей площадью 912,5 кв.м. -4 этажа + подвал;; -3 отдельных входа; -2 лестничные клетки; -Приточная вентиляция; -Мощн...
Продам работающую 15 лет гостиницу, приносит стабильный доход, сделан современный ремонт в 2023 году. Помещение нежилое, 1 этаж 12-ти этажного дома. Наработана очень большая клиентская база. Договора со многими онлайн площадками. Площадь 151 м. кв, 4 гостиничных...

Торговая площадь 150 м² за 18 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на Московском шоссе д.18. Густонаселенный район с развитой инфраструктурой. Отдельный вход, витринное остекление, функциональная планировка, качественный ремонт, все коммуникации. Рядом расположены остановки общественного транспорта...

  • Включая НДС 25 245 901 руб.
  • 17 853 руб. за м2
Продаётся производственно-офисный комплекс на 1 линии ул. Заводское шоссе в развитой промышленной зоне города. Объект включает в себя: 5-ти этажное производственно-офисное здание 7841,6 кв.м; 2 земельных участка общей площадью 9443,5 кв.м. в собственности. Подк...

Торговая площадь 175 м² за 38 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 217 143 руб. за м2
Нежилое помещение на 1 линии одной из главных магистралей города, в новом Бизнес центре. Бизнес центр представляет собой два отдельно стоящих многоэтажных здания, современной архитектуры, с волнообразным витринным остеклением. Помещение имеет отдельный вход с 1...

Торговая площадь 306 м² за 53,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 9 647 540 руб.
  • 174 837 руб. за м2

Своб. назнач. 65 м² за 14,95 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 695 901 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в доме современной постройки. Центральный престижный район города. В помещении выполнен качественный дизайнерский ремонт. Отдельный вход, витринное панорамное остекление, функциональная планировка, высокие потолки, все коммуникации,...

Торговая площадь 344 м² за 129 млн. руб. 

  • Включая НДС 23 262 295 руб.
  • 375 000 руб. за м2
Продажа уникальных объектов в городе Самара, расположенных на территории "Вертолётной площадки". Объекты представляют собой нежилые отдельно стоящие одноэтажные здания на собственных земельных участках: - одноэтажное нежилое здание площадью 307 кв.м, расположенн...

Своб. назнач. 1 200 м² за 72 млн. руб. 

  • Включая НДС 12 983 606 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии в центральном престижном районе города в границах улиц Соколова и Ново-Садовая. Улица Ново-Садовая одна из основных магистралей города. Объект находится на цокольном этаже в новом жилом комплексе бизнес-класса "Адмирал". Ж...

Торговая площадь 605 м² за 125 млн. руб. 

  • Включая НДС 22 540 983 руб.
  • 206 612 руб. за м2

Готовый бизнес ⋅ Готовый бизнес 273,35 м² за 9,5 млн. руб. 

Продаётся действующий компьютерный клуб SPIDER — готовый, полностью укомплектованный и работающий. Помещение с потенциалом масштабирования и развития. Есть отдельные комнаты для PlayStation, кинотеатра для отдыха с друзьями. В помещение современная приточно-вытя...

Здание 430 м² за 55 млн. руб. 

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 127 907 руб. за м2
Продается 2 этажное нежилое отдельно стоящее здание с земельным участком, в историческом престижном центре города на 1 линии улицы Самарская. Фасад здания выполнен с богатым лепным декором, скульптурными элементами, выразительными окнами и красной черепичной крыш...

Торговая площадь 75 м² за 16,8 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 029 508 руб.
  • 224 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии одной из центральных магистралей города ул. Победы /ул. Гагарина. Высокий транспортный и пешеходный трафик. Есть возможность деления объекта на 2 помещения. Два отдельных входа, качественный ремонт, функциональная планир...

Торговая площадь 217,7 м² за 15 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 68 902 руб. за м2
Продается двухэтажный дом общая площадью 217,7 кв.м, с земельным участком площадью 3.8 сот . Дом построен из кирпича, 5 комнат, все городские коммуникации. На территории есть кирпичный гараж 54 кв.м. Объект расположен в густонаселенном районе современной многоэта...