Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Самарской области?
  • ✓ В базе Циан 1,8 тыс. помещений в Самарской области
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:70 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:260 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 10,1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Самарской области

Найдено 1 758 объявлений
Продаётся универсальное помещение 132 кв. м под детский сад/клуб — Самара, Ленинская ул., 43 Отличное предложение для предпринимателей: универсальное помещение на 1м этаже жилого дома с готовым ремонтом — идеально подходит для детского сада, клуба или развивающе...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 130 112 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение, расположенное на 1 линии ул. Некрасовская/ул. Молодогвардейская в центральном престижном историческом районе города с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, качественный ремонт, есть все коммуникации. Функциональная свободн...

  • Включая НДС 15 557 696 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в центральном районе города. Объект находится в нежилом отдельно стоящем здании, состоит из двух этажей: 3 этаж площадью 490,5 кв.м, 4 этаж 836,8 кв.м. В помещениях хорошее состояние, высота потолков — 3 метра, железобетонные перекры...

Офис 1 438 м² за 93,47 млн. руб. Класс C

  • УСН
  • 65 000 руб. за м2
Продается офисное помещение в офисном здании по адресу Аэродромная 45а. Новый ремонт 2026 г., отделка завершена ведётся установка кондиционеров. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного центра - 1438,2 кв.м (этаж целиком), в .т.ч коридор и др. МОПы. - электрические...

Здание 113 м² за 8,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 75 221 руб. за м2
Предлагается к продаже просторное и удобное здание магазина, расположенное в оживленном районе с. Кинель Черкассы Самарской области. Идеальное место для открытия нового бизнеса или расширения существующего. Основные характеристики: Общая площадь: 113 м² (61 м² т...

Торговая площадь 190 м² за 32,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 860 655 руб.
  • 171 053 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии ул.Молодогвардейская/пл.Куйбышева. Престижная центральная часть города. Отдельный вход, витринное остекление, качественный ремонт, функциональная планировка, все коммуникации. Удобная транспортная развязка. Рядом остановки...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 343 137 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение на 1 линии ул. Льва Толстого/ ул. Галактионовская. Объект расположен в центральном престижном историческом районе города с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, большие витрины, свободная функциональная планировка, высокие п...

Торговая площадь 216 м² за 34,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 221 311 руб.
  • 159 722 руб. за м2
Предлагаю купить офисно-складское помещение, общей площадью 404 метра. Склад холодный 210 метров, размер 7 на 30 метров, трое ворот, бетонные полы. Офисное помещение 194 метра, утепленное, частично отапливается инфракрасным обогревателем. Пластиковые окна. Распол...

Помещение под производство 5 486 м² за 52 млн. руб. 

  • Включая НДС 9 377 049 руб.
  • 9 479 руб. за м2
Продается производственная база с площадью строения 5486 кв. м, расположенных на земельном участке площадью 2 га, в г. Отрадный, Самарская область. Корпус имеет несколько уровней (этажей): - подвальный этаж общей площадью 1076 кв. м, имеется лифт, высота потолков...

Торговая площадь 615 м² за 150 млн. руб. 

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 243 902 руб. за м2
Продаётся нежилое здание и земельный участок на 1 линии улицы Ерошевского 5В/ул. Ново- Садовая. Здание и земельный участок оформлены в собственность. Общая площадь нежилого здания 615 кв.м, общая площадь земельного участка 507 кв.м. В здании 3 этажа. Площадь 1 э...

Здание 1 582 м² за 45 млн. руб. 

  • УСН
  • 28 445 руб. за м2
Продается действующее офисное здание. Общая площадь 1582 кв. м 3 этажа, подвала нет Коридорно-кабинетная планировка. Центральные коммуникации. Здание частично заселено арендаторами с использования краткосрочной формы договора аренды. В собственности ЮЛ более 5 ле...

Торговая площадь 306 м² за 53,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 9 647 540 руб.
  • 174 837 руб. за м2

Здание 536,2 м² за 18 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 33 570 руб. за м2
Продажа: отдельно стоящее 2-этажное нежилое здание 536 м² на участке 690 м² (в собственности) Локация: Близость к центру города — высокий трафик, удобный подъезд. Характеристики здания: • Год постройки: 2020 • Площадь: 536 кв.м • Этажность: 2 этажа • Электричеств...

  • Включая НДС 90 163 руб.
  • 1 458 руб. за м2
Продается подвал на ул. Самарская д.203/Самарская площадь . Отдельный вход со двора. Рядом расположены Самарская площадь, остановки общественного транспорта, офисы крупных компаний, банков и т.д. Удобные подъездные пути, парковка.

  • УСН
  • 115 964 руб. за м2
Номер объекта: 537037. Продаётся готовое офисное помещение от собственника! Без посредников! Адрес: ул. Межевая, 1, Октябрьский район, г. Самара Общая площадь: 258,7 м² Предлагаем к покупке современное и комфортабельное офисное помещение, которое станет отличной...

Здание 347 м² за 15 млн. руб. 

  • УСН
  • 43 228 руб. за м2
Продам универсальное отдельно стоящее здание общей площадью 347 кв.м. Первая линия улицы. Здание внутри и снаружи отделано, керамогранитом. Высота потолков 3 м. Имеется возможность надстроить второй этаж. Имеется централизованное газоснабжение, собственная котел...

Торговая площадь 406 м² за 63,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 11 450 819 руб.
  • 156 404 руб. за м2

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 23 845 руб. за м2
Продаётся производственно-офисный комплекс на 1 линии ул. Заводское шоссе в развитой промышленной зоне города. Объект включает в себя: 3-х этажное торгово-офисное здание 2642,9 кв.м.(высокие потолки 3 метра, свободная планировка, грузовой лифт, удобные ворота по...
Предлагаем в продажу земельный участок 127,6 га рядом с селом Подгоры Волжского района Самарской области. Земли сельскохозяйственного назначения. По документам это 8 смежных земельных участков, принадлежащих одному физическому лицу. Кадастровые номера участков ук...

Торговая площадь 339 м² за 24 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 70 796 руб. за м2
Продается нежилое помещение на ул.Галактионовская. Центральный район деловой активности. Отдельный вход, витринное остекление, функциональная планировка, мощности электроэнергии 70 кВт, все коммуникации. 1-й этаж 227 кв.м, подвал 112 кв.м Рядом расположены ос...
Продается земельный участок общей площадью 16 соток, расположенный в с. Николаевка, Волжского района Самарской области. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Участок в собственност...
Предлагаю купить 2 этажное здание 209,7 метров с земельным участком 343 метров. Первый этаж автомойка, на 2 поста, Второй этаж кафе. Всё в рабочем состоянии и имеется необходимое оборудование для работы. Автомойка имеет оборудование (пылесосы, компрессоры и т.п.)...

Торговая площадь 175 м² за 38 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 217 143 руб. за м2
Нежилое помещение на 1 линии одной из главных магистралей города, в новом Бизнес центре. Бизнес центр представляет собой два отдельно стоящих многоэтажных здания, современной архитектуры, с волнообразным витринным остеклением. Помещение имеет отдельный вход с 1...

Торговая площадь 430 м² за 90 млн. руб. 

  • Включая НДС 16 229 508 руб.
  • 209 302 руб. за м2

  • УСН
  • 101 253 руб. за м2
Собственник продает нежилое помещение 79 квм - часть 1-этажного здания на второй линии улицы Ленинградская, между Садовой и Самарской. Исторический центр города Самара. Общественный транспорт в шаговой доступности. Кирпичный дом исторической постройки, прошедший...

Помещение под производство 12 302,9 м² за 400 млн. руб. 

  • Включая НДС 72 131 147 руб.
  • 32 513 руб. за м2
Продаётся промышленный комплекс полного цикла производства цемента и железобетонной продукций расположенный на земельном участке 43720 кв.м. в собственности. Комплекс включает в себя капитальные здания: производственного цеха 11143,9 кв.м; склада цемента на 4 си...

Готовый бизнес ⋅ Готовый бизнес 273,35 м² за 9,5 млн. руб. 

Продаётся действующий компьютерный клуб SPIDER — готовый, полностью укомплектованный и работающий. Помещение с потенциалом масштабирования и развития. Есть отдельные комнаты для PlayStation, кинотеатра для отдыха с друзьями. В помещение современная приточно-вытя...