Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на км Московское шоссе, 24-й в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на км Московское шоссе, 24-й в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:410 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:410 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:410 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12 м²
Самарская область, Самара, Московское шоссе, 24-й км
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продаётся готовый бизнес Продаётся готовая и прибыльная , успешно работающая более 5 лет. Бизнес с постоянным потоком клиентов. Отличное расположение Точка находится в торговом центре, за счёт чего обеспечен стабильный поток. — Постоянная клиентская база — Быстра...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 58955816 г. Самара, Промышленный район, проспект Кирова, д. 224. Ближайшее пересечение с ул. Стара Загора. Общая площадь: 180 кв.м. Этаж/этажность: 1/16. Продается цокольное помещение на 1 линии проспект Кирова. 4 отдельные входные группы - 3 с фасада...
Продаю действующий бизнес - магазин авто запчастей, приносящий стабильный доход. Магазин расположен на оживленной магистрали, с выходом на ул.Вольская. Около магазина две асфальтированные площадки. Одна площадка с торца дома, используется для стоянки покупателей,...
• Складские / холодильные камеры • Адрес: Промышленный р-он, пр. Кирова, 180 Ближайшее пересечение с К. Маркса • Общая площадь: 79,8 кв.м. • Этаж/этажность: -1/9 входная группа без ступеней. • Совместный вход. • Высота потолка: 2,4м. Над помещением располага...
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Есть кондиционер - Максимальная мощность 15 кВт - Хороший р...