Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в СамареКоммерческая

Продажа псн в складском комплексе в Самарской области

3 предложения в 267 объектах
  1. Офисно-производственный комплекс «на ул. Земеца, 32»

    • 6 123 м²
    • 1964 год постройки
    Самарская область, Самара, район Зубчаниновка, улица Земеца, 32

    Предложения:

    • 35 291 м² за 1 ₽

    Офисно-производственный комплекс на ул. Земеца, 32 находится по адресу Самарская область, Самара, улица Земеца, 32. Здание площадью 6 123 м?, 1964 года постройки, имеет 5 этажей. На территории нет парковки. ОПКID117267

    Всего 1 предложение
  2. Многофункциональный комплекс «на ул. Алма-Атинская, 288»

    • 2 397 м²
    • 2008 год постройки
    Самарская область, Самара, район Кировский, Алма-Атинская улица, 288

    Предложения:

    • 2 397 м² за 200 000 000 ₽

    Складской Комплекс на ул. Алма-Атинская, 288 находится по адресу Самарская область, Самара, Алма-Атинская улица, 288. Здание площадью 2 397 м², 2008 года постройки, имеет 3 этажа. На территории нет парковки. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в СК на ул. Алма-Атинская, 288. Стоимость помещения от 83 434 до 83 434 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  3. Производственно-складской комплекс «на ул. Заводская, 11»

    • 1 136 м²
    • 1990 год постройки
    • 20 парковочных мест
    Самарская область, Самара, район Куйбышевский, Заводская улица, 11

    Предложения:

    • 9 000 м² за 34 000 000 ₽

    Складской Комплекс на ул. Заводская, 11 находится по адресу Самарская область, Самара, Заводская улица, 11. Здание площадью 1 136 м², 1990 года постройки, имеет 3 этажа. На территории в здании есть Офисные помещения. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения о продаже помещений в СК на ул. Заводская, 11. Стоимость помещения от 3 777 до 29 411 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  4. Складской комплекс «на проспекте Кирова, 20»

    • 2 066 м²
    • 1982 год постройки
    Самарская область, Самара, район Юнгородок, проспект Кирова, 20
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Складской Комплекс на проспекте Кирова, 20 находится по адресу Самарская область, Самара, проспект Кирова, 20. Здание площадью 2 066 м², 1982 года постройки, имеет 1 этаж. На территории .

Оф. представитель: ТехМонтаж
  5. Складской комплекс «на Московском шоссе, 12с10»

    • 406 м²
    • 1968 год постройки
    Самарская область, Жигулевск, Московское шоссе, 12с10
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Складской Комплекс на Московском шоссе, 12с10 находится по адресу Самарская область, Жигулевск, Московское шоссе, 12с10. Здание площадью 406 м², 1968 года постройки, имеет 1 этаж. На территории нет парковки.