Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей рядом с метро Московская?
  • ✓ В базе Циан 114 торговых площадей рядом с метро Московская
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:340,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Московская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 114 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

18,47 млн  
Продаётся универсальное помещение 132 кв. м под детский сад/клуб — Самара, Ленинская ул., 43 Отличное предложение для предпринимателей: универсальное помещение на 1м этаже жилого дома с готовым ремонтом — идеально подходит для детского сада, клуба или развивающе...

Торговая площадь 306 м² за 53,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 9 647 540 руб.
  • 174 837 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии ул.Молодогвардейская/пл.Куйбышева. Престижная центральная часть города. Отдельный вход, витринное остекление, качественный ремонт, функциональная планировка, все коммуникации. Удобная транспортная развязка. Рядом остановки...

Торговая площадь 339 м² за 24 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 70 796 руб. за м2
Продается нежилое помещение на ул.Галактионовская. Центральный район деловой активности. Отдельный вход, витринное остекление, функциональная планировка, мощности электроэнергии 70 кВт, все коммуникации. 1-й этаж 227 кв.м, подвал 112 кв.м Рядом расположены ос...

Торговая площадь 190 м² за 32,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 860 655 руб.
  • 171 053 руб. за м2

Торговая площадь 711 м² за 115 млн. руб. 

  • Включая НДС 20 737 704 руб.
  • 161 744 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии ул.Молодогвардейская/пл.Куйбышева. Престижная центральная часть города. Два отдельных входа, витринное остекление, качественный ремонт, функциональная планировка, все коммуникации. Удобная транспортная развязка. Рядом остан...

Торговая площадь 695,7 м² за 140 млн. руб. 

  • Включая НДС 25 245 901 руб.
  • 201 236 руб. за м2
Продается успешный действующий арендный бизнес - нежилое помещение в историческом центре г. Самары на 1 линии ул. Куйбышева, вблизи пл. Революции с надежным арендатором "Пятерочка" . Объект расположен в центральном престижном районе города. В ближайшем окружении...

Торговая площадь 216 м² за 34,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 221 311 руб.
  • 159 722 руб. за м2

Торговая площадь 82 м² за 8,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 103 659 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в новом развивающемся районе многоэтажной жилой застройки ЖК Волгарь. Два отдельных входа, свободная планировка, качественный ремонт, все коммуникации. Возможно деление объекта на 2 помещения. Рядом расположены остановки общественно...

Торговая площадь 278 м² за 37 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 672 131 руб.
  • 133 094 руб. за м2
Продается нежилое помещение с арендаторами на 1 линии ул. Агибалова/ул. Вилоновская Объект расположен в престижном, центральном густонаселенном районе города современной многоэтажной застройки. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорт...

Торговая площадь 406 м² за 63,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 11 450 819 руб.
  • 156 404 руб. за м2

  • Включая НДС 8 835 400 руб.
  • 35 000 руб. за м2
Продается помещение, расположенное в торговом центре на цокольном этаже. Общая площадь 1400 кв. м Два отдельных входа. Помещение с отделкой. Все центральные коммуникации. Системы кондиционирования и вентиляции. Оборудована кухня, холодильная камера. Подходит п...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 189 292 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение, расположенное на 1 линии ул. Некрасовская/Молодогвардейская в центральном престижном историческом районе города с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход без ступенек, качественный ремонт, большие витрины, есть все коммуникац...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 343 137 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение на 1 линии ул. Льва Толстого/ ул. Галактионовская. Объект расположен в центральном престижном историческом районе города с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, большие витрины, свободная функциональная планировка, высокие п...

Торговая площадь 615 м² за 150 млн. руб. 

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 243 902 руб. за м2
Продаётся нежилое здание и земельный участок на 1 линии улицы Ерошевского 5В/ул. Ново- Садовая. Здание и земельный участок оформлены в собственность. Общая площадь нежилого здания 615 кв.м, общая площадь земельного участка 507 кв.м. В здании 3 этажа. Площадь 1 э...

Торговая площадь 217,7 м² за 15 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 68 902 руб. за м2
Продается двухэтажный дом общая площадью 217,7 кв.м, с земельным участком площадью 3.8 сот . Дом построен из кирпича, 5 комнат, все городские коммуникации. На территории есть кирпичный гараж 54 кв.м. Объект расположен в густонаселенном районе современной многоэта...

Торговая площадь 150 м² за 18 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на Московском шоссе д.18. Густонаселенный район с развитой инфраструктурой. Отдельный вход, витринное остекление, функциональная планировка, качественный ремонт, все коммуникации. Рядом расположены остановки общественного транспорта...

Торговая площадь 169 м² за 22 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 130 178 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии ул. Агибалова/ул. Вилоновская Объект расположен в престижном, центральном густонаселенном районе города современной многоэтажной застройки. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, популярный с...

Своб. назнач. 117 м² за 10,49 млн. руб. · Под торговую площадь 

  • Включая НДС 1 891 639 руб.
  • 89 658 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения, расположенное в цокольном этаже 22 этажного жилого дома, общей площадью 117 квадратных метров, планировка коридорно-кабинетная, отделка типовая офисная, отдельный вход Помещение в собственности.
Продается торговое помещение - отдельно стоящее здание, рядом с Троицким рынком по ул Самарской (несмотря на адрес по ул. Галактионовской) - с двумя отдельными входами рядом с перекрестком ул.Самарской и Ленинградской - центр города. Общая площадь согласно вы...

  • Включая НДС 23 442 622 руб.
  • 185 714 руб. за м2
Срочная прямая продажа! Ликвидное помещение в историческом центре Самары, с центральным входом с ул. Куйбышева! Срок окупаемости помещения составляет 7,5 лет. В помещении действующий арендатор, долгосрочный договор аренды до 2034 года, с пролангаций. Периодическа...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 75 269 руб. за м2
Продаётся действующая база склад с арендаторами г. Самара, Железнодорожный район, ул. Малоярославская/Верхне-Карьерная. Удобное расположение базы в центе города в сложившиеся промышленной зоне с идеальными подъездными путями. Территория базы в собственности, пол...
Продаётся коммерческое здание с арендатором в Самаре — готовый бизнес с высокой доходностью! ЛОКАЦИЯ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Объект расположен по адресу: г. Самара, ул. Красноармейская, 114а, на пересечении с ул. Урицкого. В шаговой доступности — Железнодоро...
Не жилое помещение (подвал) на Ленинградском спуске к набережной р. Волга. Исторический центр города. Большой пешеходный и автомобильный трафик. Продолжение пешеходной улицы Ленинградская. Отдельный вход . Ранее использовалось как сауна, в наличии бассейн и пари...