Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Куйбышева в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 5 торговых площадей на улице Куйбышева в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:130 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:139,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 120 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 700 м²
Самарская область, Самара, улица Куйбышева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

130,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 23 442 622 руб.
  • 185 714 руб. за м2
Срочная прямая продажа! Ликвидное помещение в историческом центре Самары, с центральным входом с ул. Куйбышева! Срок окупаемости помещения составляет 7,5 лет. В помещении действующий арендатор, долгосрочный договор аренды до 2034 года, с пролангаций. Периодическа...
Арт. 107243443 Продаётся готовый объект общепита Расположенный в сердце культурной жизни Самары. Преимущества бизнеса: Находится на главной пешеходной улице, окружённой ресторанами, магазинами и бутиками. Рядом площадь Куйбышева, городская набережная и други...

  • Включая НДС 25 245 901 руб.
  • 201 236 руб. за м2
Продается успешный действующий арендный бизнес - нежилое помещение в историческом центре г. Самары на 1 линии ул. Куйбышева, вблизи пл. Революции с надежным арендатором "Пятерочка" . Объект расположен в центральном престижном районе города. В ближайшем окружении...

  • Включая НДС 1 260 491 руб.
  • 60 259 руб. за м2
Продам нежилое помещение расположенное в культурном и историческом центре города на улице с высокой проходимостью, . Адрес ул. Куйбышева, д.68-70. Успешно эксплуатируется как торговое помещение в течении 30 лет. Общая площадь помещения 116,6 кв. М. Имеет 2 входа....
Продаётся помещение свободного назначения. Есть ключевой арендатор, продукты. Долгосрочный договор 10лет до 2034г., с пролонгацией. Арендные платежи около 1 млн.руб в месяц. Арендная плата за последние пол года выросла на 24%. Ежегодный рост арендны 30-40%. (4...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Не жилое помещение (подвал) на Ленинградском спуске к набережной р. Волга. Исторический центр города. Большой пешеходный и автомобильный трафик. Продолжение пешеходной улицы Ленинградская. Отдельный вход . Ранее использовалось как сауна, в наличии бассейн и пари...