Продается 2 земельных участка, общей площадью 10 соток (цена указана за 1 участок) в Студеном овраге. Развивающийся лесной массив, идет активное строительство. Коммуникации в процессе подведения. Участки имеют ровную прямоугольную форму, очищены от сухих деревьев. На участках имеются взрослые деревья. До улицы Демократической (поворот на Студеный овраг) 5 минут на автомобиле. Кадастровые номера участков: 63:01:0205002:3726 63:01:0205002:3727 1 взрослый собственник, чистая продажа, документы готовы, быстрый выход на сделку. Звоните, договоримся на просмотр в удобное время. Продам земельный участок в Самаре
Купить земельный участок в Самаре
Продам участок снт с возможным переводом под ижс в снт ракитовка черта города,удобные подъездные пути. Торг Некоторые вещи указанны возможно не верно.
На участок отличный заезд с ул.Главная по асф.дороге. Рядом лес. Не шумно. Хорошие соседи. Огорожен с двух сторон. Эл.столб рядом. Нет проблем с подключением. Соседями подана заявка на газ. Газ будут тянуть до забора согласно договору. Дорога чистится круглый год. Достаточно места для парковки авто. Участок расчищен от порослей. КН63:01:0324001:2312
Участок ровный, документы готовы к продаже. В шаговой доступности от остановки общественного транспорта (маршрут 1, 51, 84), продуктовый магазинчик, строительный рынок. Вода летняя, поливная, свет по улице проведен. Дачный массив удачно развивается, плотная застройка летних дачных домов, в черте города, в будущем времени планируется завести газ. Продажа не срочная, без посредников, без комиссий.
Земельный участок наверху, с прекрасным видом, окружен парком, лесом... Красивое и приятное место. 63:01:0312001:1303 Также на продажу выставлен прилегающий земельный участок 3,3 сот (63:01:0312001:1302) за 2,5 миллиона, который можно объединить с этим, получив в сумме 10 сот. Рассматриваются предложения о приобретении обоих земельных участков одновременно. Все 3 соседних участка выше (xxx:14, xxx:15 и xxx:16) уже вырублены под строительство (весь прямоугольник участков), чего на спутниковых картах Яндекс уже видно. Уже заключен контракт на подачу электроэнергии для соседей сверху. Что касается воды, наиболее жизнеспособным решением является выкапывание чистой воды (бурение скважин) и установка септика. Открыт для предложений. Назовите свою цену! Купить земельный участок в Самаре
прямоугольный участок,в городе ,есть школа ,сад,магазины, круглый год живут соседи
Участок 7 соток, на участке подведенно электричество 220 вольт. Доки чистые и все остальные вопросы при встречи или по телефону.
Продается участок, 11,07 соток, пос. Прибрежный, СНТ Золотые пески ВМЗ. Участок расположен на небольшом холме, тупиковая улица на 4 участка, первый от дороги, свободный подъезд в любое время, зимой дороги чистят. Граница соснового леса. Все коммуникации (электричество и вода на участке, газ в 100 м.). До волжских проток 200 м., в пешей доступности лодочная станция. В поселке развитая торговая и социальная инфраструктура, недалеко площадка знаменитого Грушинского фестиваля и молодежного форума IVolga. Удобное расположение: до аэропорта 25 км., до Самары 40 км., до Тольятти 30 км. Живописные виды на Жигулевские горы, рыбалка, трекинг, экопарк семейного отдыха. Собственник. Звоните, по цене договоримся. Земельный участок в Самаре
Дачный участок,категория земель ж-3(возможность строения до 3-х этажей и возможность прописки) остальная информация на фото
30 м х 24,5 м земельный участок (под садоводство, земли поселений, дача) угловой 7,36 соток (736 кв м) по внешнему периметру железобетонные армированные столбы под забор участок ровный коммуникации: вода летняя по графику свет 220В круглый год газ можно подвести, рядом в досягаемости канализация городская рядом в досягаемости(или альтернатива септик \ яма) пишите при интересе
Добрый день! Продаем участок с ЖИВОПИСНОМ ВИДОМ на Жигулевские горы и р. Волгу с ЧИСТОЙ юридической историей. ! Участок продается БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы сразу можем КУПИТЬ её. А теперь, к объявлению: ПРО ДОКУМЕНТЫ: Мой клиент - 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Участок находится В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому сразу готовы выходить на сделку. БЕЗ обременений. Покажем все документы. Участок подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем Вам с одобрением. Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ. ПРО УЧАСТОК: Схема расположения участка представлена на схеме. Площадь участка 18,3 соток. Участок на расположен на границе коттеджного поселка, откуда открывается ПРЕКРАСНЫЙ ВИД ВОЛГУ И ЖИГУЛЕВСКИЕ ГОРЫ. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: ЗАКРЫТАЯ ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ с асфальтированными подъездными путями. Въезд через КПП пропускная система. На территории поселка есть ДЕТСКИЕ И СПОРТИВНЫЕ площадки. Вблизи есть ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: 2 школы, детские сады (как частные, так и муниципальные), поликлиники, торговые центры, спорткомплексы, заправки! Район давно развит и заселен! "Вертолетка" - 20 мин. ходьбы. СОК "Красная глинка" - 10 минут на транспорте. Красноглинская набережная - 10 минут на транспорте. Торг уместен, но после просмотра. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! ЗВОНИТЕ! Продается земельный участок в Самаре
Продаётся участок под строительство. Находится напротив Шведской слободы, недалеко от ж.д. станции 176км. Участок в первой линии. Газ и свет проходит рядом с участком по массиву, есть возможность подключения (на массиве построены дома, живут круглогодично). На участке плодовые деревья: яблони, немного сливы и вишни, смородина. В шаговой доступности лес, озёра, Икеа, Кошелев первой застройки. Торг на осмотре.
Продаётся земля три сотки под постройку дома. На первой просеке, на закрытой территории, в Октябрьском районе. Все коммуникации проходят по участку. Земли, назначения ИЖС. Один собственник. Документы 2024 года. До Волги 500 метров. Самое выгодное вложение наличности, тем более, что участков на продажу в этом районе нет. Посредников и риэлторов просьба не беспокоить и не беспокоиться. Кад.номер 63:01:0624004:1422Продаваемая часть участка выделена красным.
2 земельных участка 22.1 сотки (размер в плане 50м по ул.Бронная с выходом на Московское шоссе и 44.46м по ул.Промежуточной) кад.номера 63:01:0215003:702 и 703 с парковкой и разворотом Выезд- асфальт ул.Бронная на Московское шоссе, ул.Ташкентскую и ул.Демократическую ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ПО УЛ БРОННОЙ ПОД КОММЕРЦИЮ Рядом пос.Яблонька, Привожский м/р, Самара Арена и ЖК Олимпия Парк (2ж/д из 6 24-эт секций) Участки находятся в зоне ижс по пзз, по генплану ж-1 зона планируемого малоэтажного строительства до 3-х этажей ИПОТЕКУ БАНКА ДОМ РФ ДЛЯ ИЖС ОФОРМЛЮ Подключение к воде скважина или по ул.Гористая, электричество- от границы участка до дома , по догазификации от границы до дома (ТП ул Гористая 5а), канализация около ЖК Олимпия Парк договорная цена с собственником. ТУ на газ электричество и ВК получены! Школа 10 успех на ул Силина и гимназия 1 на Димитрова, детсад рынок шапито и больница середавина Все документы оформлю! Продам земельный участок В Самаре
Продается участок 11,3 сотки в черте города Самара, а именно в Красноглинском районе, поселок Козелковская станция, на улице Рубежная. (Орлов Овраг), ориентир Мехзавод, Московское шоссе, в 10-ти минутах от ТЦ Московский, удобно доехать можно и на электричке- ж/длиния (ст. Яблочная- 5 мин.). Есть местная дорожка, по которой за 5-7 минут можно оказаться в Кошелев-Парке, в районе улиц Петра Монастырского и Веры Ершовой, что еще дополняет транспортную доступность. Это два соседних участка: номер 54- 5 соток (63:01:0335014:1102) и номер 53- 6,3 сотки (63:01:0335014:1101). Вместе 11,3 сотки. Категория земель: Земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: под садоводство. Эта категория дает право строить дома, использовать под ИЖС, прописываться в своем доме. Участки квадратной формы, со всех сторон есть металлические заборы. Соседи живут круглогодично, активно строятся. И на одном, и на втором участке имеются по деревянному домику, один жилой, с двумя комнатами. Можно строиться и использовать его как времянку, или как домик для рабочих- строителей. Имеется склон, это в свою очередь можно обыграть при желании интересными ландшафтными решениями. По границе участка линия ВЛ-0,4 кВ с возможным подключением. Жители соседней улицы провели себе газ, поэтому при желании можно провести и на нашу улицу, от нас это рядом, через участок. По расписанию подается вода для полива. Также имеется техническая возможность подключения водоснабжения от городского водоканала. Есть накопительный бак для воды. У каждого из участков по 1 взрослому собственнику, документы в порядке. Сведения об объекте имеют статус актуальные, ранее учтенные. Просмотр по согласованию.
Продаю земельный участок под ИЖС 15 соток.п.Рубежный. Кадастровый номер 63:17:0702004:316.Удачное расположение.За участком лес.Рядом с участком есть инженерные коммуникации газ, электричество.
Продаю земельный участок на 1-й линии Московского шоссе рядом с метро Московская. Площадь 37 соток
Участок с собственным выходом к воде. 6 соток + 4 можно присоединить, ИЖС, асфальтовый подъезд, ходит автобус 8 маршрута. 2 соседа, коммуникации по границе участка, возможно строительство собственного пляжа и пристани т.к. есть выход в акваторию. Документы готовы к сделке. Рассмотрю обмен на квартиру.
Продам земельный участок 551 кв.м, в собственности. Один собственник. Документы готовы. Вода по границе участка. Ипотека возможна. Все вопросы по телефону. Реальному покупателю торг в разумных пределах.
Продается участок с живописным видом на Волгу, Жигулевские ворота, Жигулевские горы. По документам участок составляет 4,8сот. по факту 6соток. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника детская и взрослая, набережная п.Южный, хорошая транспортная развязка, зимой дороги чищены. Есть возможность подключения электричества, газа. Данный участок подходит для приобретения в ипотеку под строительство дома (по льготной программе от 7%) Помощь в получении ипотеки. Документы полностью готовы к сделке, границы уточнены. Торг имеется, по всем вопросам обращайтесь в ЛС или по телефону
Продам земельный участок 25 соток в рос Управленческий, находится в лесу по соседству с пос.Жигулевские ворота. Участок ровный квадратный( при необходимости можно разбить на 2, а то и на 4) Идеальное уединенное место для постоянного проживания в черте города. Свежий воздух, природа,лес, недалеко Волга. Рядом уже проживают соседи, коммуникации на границе- газ,электричество. Отличный вариант как для себя, так и для инвестиций. 1 собственник, без обременений, вся сумма в договоре. Кадастровый номер 63:01:0312007:774.
Участок расположен на берегу реки Курумка Газ по границе участка Договор на электроснабжение эаключен Присвоен адрес: Самарская область, город Самара, 78ой квартал Большецаревщинского лесничества 11а
Продаю два соседних участка 7 и 11 соток с возможностью объединения в один.Кадастровые номера 63:010301001:1236 и 63:01:0303001:0707.Участки находятся в Красноглинском районе СДТ Сокское Лесобиржа ,стрелка р.Волга и р.Сок.На первой линии протоки р.Волга.До р.Волга и пляжа 100м.Участки находятся в жилом охраняемом поселке.Проведена электроэнергия. Газ по границам участков с возможностью подключения.До участков удобный подъезд.Прекрасное место для отдыха и кругодичного проживания.Так же подойдет под строительство небольшой турбазы и кемпинга.Красивое живописное место с видом на протоку ,р.Волга и Жигулевские горы.От участков по протоке есть выход на р.Волга на небольшой лодке.Участки в собственности,один хозяин.Все вопросы по телефону.
Продам земельный участок с потрясающим видом на Жигулевские ворота и Волгу! Участок общей площадью 1300 кв.м расположен в непосредственной близости от Вертолётной площадки одной из самых любимых мест отдыха и проведения торжественных мероприятий. Уникальное расположение участка позволяет использовать его под размещение объекта гостиничного комплекса, гостевого дома, индивидуального жилого дома с отличным вид на Жигулёвские горы и Волгу В ближайшее время самарские застройщики начнут осваивать квартал под многоэтажную жилую застройку на территории площадью 10 га на улице Ветвистой. Прямая продажа
Продается участок Куйбышевский район, п. Кряж, ул. Восстания (рядом мкр. Волгарь). Площадь участка 14 соток, огорожен забором, есть электричество, центральная вода, можно подключить горячую воду. Участок ухоженный, много садовых насаждений, плодовые деревья, ягодные кустарники, цветы. На участке расположен летний дом. За забором находится озеро. Зимой дорогу расчищают от снега, можно строиться и жить круглый год. В 3 минутах ходьбы станция электрички. Один взрослый собственник. Просмотр в любое удобное время.
Продается земельный участок в массиве СДТ Береза 4 (г. Самара, Красноглинский район, п. Береза / аэропорт Курумоч) кадастровый номер 63:26:1105004:3088, категория земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - ИЖС, участок ровный, площадь 767 м2, на участке расположена баня из ячеистого газобетона, внутренняя отделка парного отделения липовая вагонка, кирпичный хозблок внутренняя отделка плитка, теплица 3х6 замена поликарбоната 2024, емкость для воды, плодоносящие фруктовые деревья и кустарники, электричество круглогодично, вода по графику, газ по границе участка.
63:01:0341001:595 кадастровый номер пустой земельный участок с плодородной землей
Продаётся земельный участок по улице Чекистов. 10 соток под застройку дома или бизнеса. Участок ровный без перепадов. Рядом находится магазин Магнит и Пятёрочка.





































































