земельный участок у Ладьи,за ГУВД,в собственности,земли населенных пунктов.16 соток на плоскости.33 сотки на склоне


земельный участок у Ладьи,за ГУВД,в собственности,земли населенных пунктов.16 соток на плоскости.33 сотки на склоне



Продаю земельный участок в центре города на Берегу реки Волга. г. Самара, Вторая просека, берег реки Волга. Общая площадь 25 соток; Назначение - Земли населенных пунктов ИЖС; Электроснабжение 15 кВт ; Комфортный подъезд, осуществляется со стороны Третьей просеки; Вид на Волгу и Жигулевские горы; Собственный песчаный пляж, созданный природой; Возможность причала яхт и катеров. Стоимость 3 800 000 руб./сотка.



Номер объекта: 537163. Добавочный номер специалиста 255 Продается участок в Самаре - 6 соток с домом 57м2 (дом на 2 хозяев: по сути - 2-комнатная и 1комнатная квартиры с отдельными входами в одном доме) Октябрьский район. Дом деревянный, газ в доме, газовое отопление (котел ), вода и туалет на участке (есть возможность подключиться к центральному водоснабжению, проходит рядом с участком). На участке срубовая баня, теплица и разные насаждения. Земля полностью оформлена под ИЖС. Волга в шаговой доступности, 5 мин до города. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Продается земельный участок в районе Октябрьский в городе Самара.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагается к продаже земельный участок , в развитом районе, на первой линии дублера Ново-Садовой, который отлично подойдет под коммерческое использование. Большой трафик. Отличные подъездные пути, напротив большая парковка. На участке расположен 3-х этажный коттедж, который можно использовать под любой вид деятельности.Полностью с ремонтом, с центральными коммуникациями. По периметру участка установлено видеонаблюдение. Участок расположен в прекрасной геолокации, рядом построился бизнес-центр,зимой регулярно очищает снег снегоуборочная техника, летом - моют и пылесосят, как на Рублевке. На просмотр приглашаем только финансово подготовленных на эту стоимость к покупке людей! Просмотр возможен только по предварительной договорённости! Полная сумма в договоре. Риэлторам, агентствам и прочим помощникам - НЕ ЗВОНИТЬ! В вашей помощи не нуждаемся! Земельный участок в районе Октябрьский в городе Самара.

Номер объекта: 537248. Добавочный номер специалиста 173 Продаю! Земельный участок, общей площадью 1 000 кв м На улице Финская, в Октябрьском районе города Самары Расположение между ул Ново-Садовая и Московским шоссе В пешей доступности Загородный парк Мега Сити Парковый переулок. Кадастровый номер 63:01:0634006:1745 Великолепная возможность жить в собственном доме в черте города Электричество, газоснабжение, центральное водоснабжение, все по границе участка Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Продам земельный участок в районе Октябрьский в городе Самара.



Собственник, продажа в связи с переездом в Москву. Рассмотрю обмен на жилую\нежилую недвижимость в Москве с доплатой в обе стороны. Аргументированный торг. Предлагается земельный участок на берегу Волги! Самое сердце города между 2 и 3 просекой в непосредственной близости к загородному парку. Идеально подойдет для деления на 2-3 участка под застройку или глэмпинга, небольшой базы отдыха, ретрит центра, дачи. Огромный потенциал для инвестиций, рост на 20% ежегодно, таких участков единицы. Преимущества участка: * закрытая территория небольшого коттеджного поселка на 1 линии от Волги; * удобный и быстрый выезд на 3ю просеку; * близость к реке; * развитая инфраструктура; * экологическая чистота местности; * подъездные пути с 2х сторон (на картинке желтые линии) Характеристики участка: * площадь: 968 м2; * категория земли: РЕКРЕАЦИЯ, СНТ, ИЖС; * коммуникации: электричество, газ, вода по границе участка; * Есть ГПЗУ * Основание собственности: ДКП больше 3х лет Собственный выход к Волге (180 метров), песочный безлюдный пляж. Отсутствие соседей на расстоянии 50-70 метров с каждой из сторон. До загородного парка можно дойти прямо по набережной за 8 минут (500 метров). Возможна аренда участка под коммерческое использование. Кад. номер 63:01:0637003:581 Купить земельный участок в районе Октябрьский в городе Самара.



Продаю земельный участок 11,5 сот. в географическом центре города в районе Загородного парка, на улице Финской рядом с улицей Потапова. Газ, электричество, центральное водоснабжение. На участке имеется старый деревяный жилой дом площадью 44,4 кв.м. Подъезд к участку с двух сторон. Возможен выкуп также соседнего участка площадью 7,74 сот. В собственности с 2017 года, один взрослый собственник. Просмотр по договоренности. Звоните, отвечу на все вопросы.



Чистая продажа, но ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА 1 -2 КОМН.КВАРТИРУ! Продам участок 4 сотки, 1 коммерческая линия земли, идеальный вариант под бизнес - участок угловой! Угол ул. Потапова и Днепростроевской. Рядом Московское шоссе, ОХОТНЫЙ РЯД и парк Гагарина. 2 сотки (в собственности) + 2 сотки в аренде(можно оформить в собственность). Вода, газ, канализация, свет! Участок широкой прямоугольной формы! Очень удобно. Есть место для подъездных путей и стоянки машин клиентов. Границы выделены, межевание проведено, на кадастре стоит. В собственности очень давно, долгов нет. ! Зона Ж1 позволяет построить: магазины, бани, сауны, бытовое обслуживание (размещение объектов капитального строительства, предназначенных для оказания населению или организациям бытовых услуг (мастерские мелкого ремонта, ателье, бани, парикмахерские, прачечные, химчистки, похоронные бюро); обустройство мест для занятия спортом, физической культурой и многое другое! Смотрите последнее фото со списком ВРИ. ! Любой бизнес - Цветы, Горилка, Мойка, офисы и тд, подъездные пути - асфальт с 2х сторон! ул. Потапова, одна из главных проезжих в данном районе! Удобный заезд как с Московского шоссе, так и с Ново-Садовой. До автобусной остановки 3 минуты. ! 1 взрослый собственник, звоните - покажем в любое время! Участок огорожен забором. Полная сумма в договоре, все честно и прозрачно. Готовы предоставить все документы, в том числе ГПЗУ. Продается земельный участок В районе Октябрьский в городе Самара.



Арт. 74770775 Продажа земельного участка в Октябрьском районе на 3 просеке. Престижное место. Площадь земeльного участка: 35,13 coт. Категория земель: земли населенных пунктов. ВРИ: ИЖС. На участке растут дубы, клены, ивы. Возможно подведение и технологическое присоединение газа, света и воды. Земельный участок находится в зоне Ж-1. Стоимость объекта: 50 500 000 рублей. Без комиссии для покупателя!



Продаем земельный участок площадью 8 соток в Октябрьском районе г. Самары (Овраг подпольщиков) . Площадь земельного участка подходит для строительства собственного дома с большим приусадебным участком в экологичной обстановке и при этом в центре городской жизни. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: жилой дом и ЛПХ (личное подсобное хозяйство). Уникальная локация: 10 минут пешком до Набережной р. Волги (Ладья), развитая инфраструктура (ТЦ "МегаСити", Зоопарк, Загородный парк, магазины, детские клубы и многое другое), отличная транспортная доступность. К участку подведены городские коммуникации: электричество, газ, водопровод. На участке стоит дом (под снос), что гарантирует беспроблемное подключение ко всем центральным сетям (договора на сети заключены, при строительстве нового объекта будут возобновлены). Гpaницы учаcтка утoчнены, мeжевaниe пpoведено, участок и дом стоят на кадастровом учете. Район активно развивается, свободной земли в данной локации практически не осталось. Ваша покупка сегодня — это инвестиции в актив с высоким потенциалом роста стоимости как самой земли, так и будущих объектов недвижимости.



Продаю участок с домом и баней! Участок практически квадратный, схема на фото. Есть место и под парковку на 2 машины и место для отдыха. Дом из оцилиндрованного бревна, площадью 50,1м. Внутри отделка под старинный русский стиль. Котельная, с\у совмещенный, комната и кухня -гостинная. При желании дом можно достроить - увеличить площадь или добавить еще комнату. Баня на дровах. Отделка - ЛИПА. Очень уютная и комфортная. Парилка с деревянным лежаком, купель в отдельной комнате, есть душ, комната отдыха, туалет, подсобка. Окна пластиковые. Дверь металлическая. ВСЕ коммуникации центральные! Центральные коммуникации — газ, вода, свет, канализация! Свое личное место для парковки 2х машин. Можно разбить небольшой огород или поставить бассейн, детскую площадку - площадь позволяет! Центр города! Рядом парк Гагарина. Свой собственный дом в центре Самары. Ни каких платежей за кап.ремонт и в тсж. Всегда тепло (АГВ) и уютно. Хорошие соседи. Прописка. Асфальт вдоль дома, по кольцевой. В шаговой доступности школа и садик. Звоните - расскажу подробнее



Пpодaeтcя зeмeльный участок по адpеcу: г. Сaмаpa, ул.Центральная, 24, кадacтpoвый нoмер: 63:01:0642001:3487; площадь: 4,81 м2. Кaтегoрии зeмeль ИЖС . Коммуникации: газ идёт по границе участка, вода, канализация и свет по улице Центральная (можно подключиться). Земeльный участoк пoд заcтpoйку жилого домa, коттеджа, таунхауса. Возможна семейная ипотека с аттестованным банком подрядчиком. Возмoжнo коммеpческоe использoвaние (Участок может подойти под строительство офисного здания, пекарни, магазина, супермаркета, под автосервис, автомойку, шиномонтаж, стоянка транспортных средств и так далее). Локация: Октябрьcкий paйoн, динaмично pазвивaющаяся тeрритория с отличной транспортной доступностью, развитой инфраструктурой и высоким спросом на жилье. В непосредственной близости расположены густонаселенные ЖК "Центральный", ТОЦ "Охотный ряд", ЖК "Москва", ЖК "Париж", ЖК "Капитал". Все документы оформлены, границы участка уточнены, без долгов, без обременений. Один взрослый собственник.



Арт. 132732898 Продажа одно из лучших земельных участков Самары, участок расположен на 1 просеке, общая площадь 29,3 сот. Земельный участок прямоугольной формы (70/40м); Ровный; Огороженный; Все подъездные пути асфальтированные; Охраняемая территория; Подведены все городские коммуникации на участок (свет, вода, канализация), газ по границу участка; Вид разрешенного использования (под индивидуальное жилищное строительство). Земельный участок находится в шаговой доступности от "Загородного парка", главной улицы города Самары Ново-Садовая. Все документы в собственности.



Продаем земельный участок площадью 15 соток в Октябрьском районе г. Самары (Овраг подпольщиков) . Площадь участка позволяет при необходимости разделить его на 2 автономных участка (8+7 соток), либо использовать для строительства собственного дома с большим приусадебным участком в экологичной обстановке и при этом в центре городской жизни. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: жилой дом и ЛПХ (личное подсобное хозяйство). Уникальная локация: 10 минут пешком до Набережной р. Волги (Ладья), развитая инфраструктура (ТЦ "МегаСити", Зоопарк, Загородный парк, магазины, детские клубы и многое другое), отличная транспортная доступность. К участку подведены городские коммуникации: электричество, газ, водопровод. На участке стоит дом (под снос), что гарантирует беспроблемное подключение ко всем центральным сетям (договора на сети заключены, при строительстве нового объекта будут возобновлены). Гpaницы учаcтка утoчнены, мeжевaниe пpoведено, участок и дом стоят на кадастровом учете. Район активно развивается, свободной земли в данной локации практически не осталось. Ваша покупка сегодня — это инвестиции в актив с высоким потенциалом роста стоимости как самой земли, так и будущих объектов недвижимости.



Продаётся земельный участок 22,5 сотки на 1-й просеке в Самаре. Эта одна из самых престижных и элитных локаций в городе. Она расположена по соседству с Центральным парком и Волгой. В этом районе много зелени, тишина со звуками природы, очень свежий воздух. Здесь сочетается удобство жизни в центре города с очень развитой инфраструктурой, с преимуществами жизни в загородном доме. Участок ровный, функциональный по своей форме. Отлично подойдет для строительства современного дома с богатым природным ландшафтом. С участка открывается живописный вид на Жигулевские горы и реку Волгу. На участок заведены все коммуникации. Документы в собственности.



Продаётся земельный участок 15,3 сотки на 1-й просеке в Самаре. Эта одна из самых престижных и элитных локаций в городе. Она расположена по соседству с Центральным парком и Волгой. В этом районе много зелени, тишина со звуками природы, очень свежий воздух. Здесь сочетается удобство жизни в центре города с очень развитой инфраструктурой, с преимуществами жизни в загородном доме. Участок ровный, функциональный по своей форме. Отлично подойдет для строительства современного дома с богатым природным ландшафтом. С участка открывается живописный вид на Жигулевские горы и реку Волгу. На участок заведены все коммуникации. Документы в собственности.



Продаётся земельный участок 9,1 сотка на 1-й просеке в Самаре. Эта одна из самых престижных и элитных локаций в городе. Она расположена по соседству с Центральным парком и Волгой. В этом районе много зелени, тишина со звуками природы, очень свежий воздух. Здесь сочетается удобство жизни в центре города с очень развитой инфраструктурой, с преимуществами жизни в загородном доме. Участок ровный, функциональный по своей форме. Отлично подойдет для строительства современного дома с богатым природным ландшафтом. С участка открывается живописный вид на Жигулевские горы и реку Волгу. На участок заведены все коммуникации. Документы в собственности.

Продажа. Земельный участок вдоль Московского шоссе, рядом с ул. Советской Армии



участок22мх33м косогор 1м подъезд узкий грузовая техника проходит
Продается земельный участок по ИЖС, 5,58 соток, по адресу Жуковского 9. На участке находится дом 38 метров (требует ремонта). Проведена вода, электричество, газ. Документы для выхода на сделку готовы, возможен разумный торг!

Продаю земельный участок на 1-й линии Московского шоссе рядом с метро Московская. Площадь 37 соток



Продаётся земля три сотки под постройку дома. На первой просеке, на закрытой территории, в Октябрьском районе. Все коммуникации проходят по участку. Земли, назначения ИЖС. Один собственник. Документы 2024 года. До Волги 500 метров. Самое выгодное вложение наличности, тем более, что участков на продажу в этом районе нет. Посредников и риэлторов просьба не беспокоить и не беспокоиться. Кад.номер 63:01:0624004:1422Продаваемая часть участка выделена красным.

Земля, спуск, лейтенанта Шмидта, в пяти минутах ходьбы от паромной переправы. Есть свет, и газ. Вода, и канализация по границе участка. Торг начинается с пяти млн за сотку. переходите на авито там можно общаться лично.



Продается земельный участок с домом в деловом центре города на пересечении ул. Революционная и Скляренко. Дом и земля в собственности. Вода централизованная, газовое отопление . Первая линия в густонаселенном районе на пешеходной тропе, 5 минут пешком от остановки Постников овраг. Подходит под любой бизнес.



Продам участок 4,2 сотки в Октябрьском районе, 1 коммерчеcкaя линия зeмли, идeaльный вapиант - зона Ж1/Ц3. Участок ровной прямоугольной формы, ширина вдоль улицы 11 м, в глубину квартала 42м, свет, газ, вода подключены городские. На участке есть зарегистрированная в ЕГРН часть старого дома, пригодная к проживанию, площадью 57 кв.м (можно прописаться) и металлический гараж. Подъездные пути хорошие, зимой дорогу чистят. Есть уличное освещение. От собственника. Границы выделены, межевание проведено, на кадастре стоит. Документы в порядке (нового образца). Долгов и обременений нет. В собственности очень давно. Остались вопросы - звоните. Показ в удобное для вас время.



Пpодаeтся учaсток 16,5 сотoк на 3 пpоceкe. Нa учacтке нaxoдитcя дoм под снос или кaпитальный рeмонт. Все коммуникации городcкиe, eсть высoкий кoмпeнcaтop нa гaзовой тpубe-можeт заехaть любая техникa. Oчень удoбнoе меcтo для постpoйки 2 жилых домов или таунхаусов недaлекo от улицы Hoво-Садовой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 17,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 474,1 млн ₽ |