Продается добротный жилой дом, построен в 1960г. Площадью 82кв.м на участке 35 соток, участок ИЖС, + огромный огород. В доме электричество и газовый котел- отопление, газовая плита. Спальня 22,1кв.м, и две по 5кв.м. Столовая 13,6кв.м Кухня-котельная 8,2кв.м. Место позволяет оборудовать душевую или ванную комнату. Терраса, пристрои. Вода из скважины (центральное водоснабжение провести не проблема, труба рядом), канализации ( выгребной ямы) нет, деревянный туалет во дворе. Гараж 30кв.м, зерновой ларь, погреб, сарай и др.хоз.постройки в том числе для скота, огород. В селе: средняя школа, продуктовые магазины, мед.пункт, почта, дом культуры. Ежедневный автобус до г. Самара утром 130км и обратно вечером. Крыша не течет. Участок не подтопляется. 2 взрослых собственника. Просмотры по предварительной договоренности. Дополнительные фотографии выслать не могу, не проживаю там. Подробности по телефону. Надворные постройки можно приехать и посмотреть в назначенное заранее время. По переписке просмотры не обговариваются и не назначаются- Если настроены серьёзно-Звоните! Загородная недвижимость в Алексеевском районе Самарской области.
Продаю коттедж на 2 хозяина-раздельные входы и участки. 4 комнаты, с/у раздельный. Пластиковые окна, крыша-профлист. С частично с мебелью. В Алексеевском районе, пос. Шариповка-150 км от Самары, 28 км до райцентра. Ежедневный автобус до Самары и райцентра. Остановка рядом с домом. Асфальт до дома. Зимой улицы чистят бесплатно. Мусор регулярно вывозится. Хорошее уличное освещение. В доме газ и газовое отопление (новый газовый котел). Холодная вода централизованная, горячая-водонагреватель. На участке- баня на газу, гараж, летняя комната, погреб с погребкой, большой сарай. Вода проведена в баню и сарай. Плодоносящий сад: вишни, яблони, виноград, черная смородина, малина, клубника, крыжовник, и огород. Всего 21 сотка. Клетки для кроликов, вольеры для собаки и кроликов, курятник, денник для лошади, летние загоны для животных. Большой сеновал. Помещение для хранения зерна: лари и бункеры. Есть возможность держать скотину(зерно дешевле, чем в северных районах). Сено- либо косить самим, либо -купить(привезут на дом). В селе- действующее хозяйство, есть работа. Имеется стадо, пастух пасет коров. Тихий, спокойный поселок. Есть почта, магазин, медпункт рядом с домом. Есть 3 пруда с рыбой (рыбалка). Лесопосадка рядом с домом (грибы, ягоды). Школьников возит в школу школьный автобус в соседнее село. Продается загородная недвижимость в Алексеевском районе Самарской области.
Дом из бруса. Заменена крыша. Из коммуникаций: ВОДА, ГАЗ, электричество, котельное отопление (требует ремонта), канализация. Вода, газ подключены, все коммунальные расходы оплачены. Вода круглый год, не перемерзает даже в самый сильный мороз. Идеальная асфальтированная дорога ведёт прямо до дома. Круглый год дорога обслуживается, всегда комфортно доехать на АВТО. Вокруг степи, природа, тишина,в пешей доступности небольшая река. Дом на участке 24 сотки (по документам 2 участка: 13 соток и 11 соток) - отдельно расположен, ни с кем не соседствует- вокруг дома простор. Через дорогу расположены дома. Соседи напротив проживают круглогодично. ! Все документы на дом и земельный участок оформлены. !! Есть новый кадастр (межевание) !!!Продажа от собственника. ВОЗМОЖЕН ТОРГ Если остались вопросы, всегда ответим Продам загородную недвижимость в Алексеевском районе Самарской области.
0,5 МЛН СКИДКУ НЕ ДЕЛАЕМ! Продается уютный загородный дом в пос. Авангард (в 5 км от п. Алексеевка, в 5 мин езды) со своим участком земли (9,5 соток). Дом построен из кирпича, облицован профлистом, все окна ПВХ. Центральное водоснабжение и газоснабжение, автономное отопление. В доме две спальные комнаты, зал, кухня-гостиная, коридор, санузел со всеми удобствами. Остается встроенная мебель (кухонный гарнитур, шкаф-купе), остальное - по договоренности. На участке имеется беседка, посажены плодовые деревья (яблони, сливы, вишня, крыжовник, малина). Все документы в порядке. Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник. Купить загородную недвижимость в Алексеевском районе Самарской области.
К продаже доступен дом ( общая площадь 162,7 кв.м) с земельным участком ( 36 соток), расположенный по адресу: Самарская область, Алексеевский район, с. Антоновка, ул. Первомайская 117. К дому проведены все коммуникации, вода, отопление, свет, газ, система канализации. Просторные комнаты, три спальни, большая кухня и гостиная, санузел совмещен. Теплый пол во всех комнатах, кроме одной. Установлены стеклопакеты. Есть мансардный этаж с балконом, требующий отделки. Крыша утеплена, металлическая, влагостойкая. На участке есть постройки : баня, гараж, сарай ( подведено водоснабжение). Большая территория участка позволяет заниматься фермерским хозяйством, границы участка установлены, есть правоустанавливающие документы на землю и дом. Объект юридически чистый. Добропорядочные соседи , асфальтированная дорога по всей улице. В селе есть магазины, пекарня, медицинский пункт. Ходит автобус. До Нефтегорска путь занимает около 10-15 мин. торг!!!! По всем дополнительным вопросам обращаться по телефону. С уважением и заботой о каждом клиенте . загородной недвижимости В Алексеевском районе Самарской области.
Продаю тёплый , светлый жилой дом , отопление газом, центральное водоснабжение, все удобства в доме. Имеется банька, надворные постройки. Участок 24 сот. огорожен новым забором , ворота. Удачное расположение, рядом река, лес, отличное место для полноценного отдыха. Соседи добрые , приветливые. Подходит ипотека, МСК. Один собственник, готовы быстро выйти на сделку.
Продам деревянный дом в с.Корнеевка Алексеевского района. Площадь - 54,2кв.м. В доме проведено газовое отопление, электричество; вода - колонка перед домом. Удачное расположение дома: хорошие подъездные пути, рядом располагается ФАП, магазин. Есть надворные постройки: гараж, баня, летний домик, сараи для разведения птиц и домашних животных. Земельный участок - 18 сот.
Прoдaм уютный дoм в Aлeксeевском рaйонe (п.Шариповка). Отличнaя плaниpовкa: в дoмe 4 пpoсторных cвeтлыx комнaты, куxня, гоcтинaя, шиpокий коpидор, клaдoвка. Дом в хoрошем сoстоянии, все коммуникации пpисутствуют; с/у в дoме. Земельный учacток - 14 сот. Eсть надвоpныe пoстрoйки - баня на гaзу, гаpаж и сараи. Рассмотрим все варианты продажи. ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ КАК ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ, ТАК И ПОД ДАЧУ! Возможен небольшой торг. Звоните!
Продаётся дом коттеджного типа, год постройки 1970, статус квартиры. В Алексеевском районе, с. Несмеяновка. 15 км. от районного центра.Участок 1800кв.м.Поселок с развитой инфраструктурой. Участок и прилегающая к нему территория с улицы выложены плиткой. Дом кирпичный, оштукатурен, очень теплый. Крыша покрыта металлочерепицей, двойные стеклопакеты на всех окнах. Общая площадь 71,7кв.м. 2 спальни, зал, столовая, кухня, санузел (унитаз, ванная). Все коммуникации заведены в дом. Вода холодная и горячая (водонагреватель), газовое отопление(котёл), канализационная яма своя. На все имеются счетчики. В зале, столовой и коридоре натяжные потолки. Большая, очень светлая веранда. Имеется огород, недостроенная теплица. Большой гараж 6 на 6,на 2 машины. Забор сплошной, металлический. Во дворе небольшая беседка, зона для бассейна и барбекю. При желании можно построить хоз. строения, баню, т. к. вода выведена на улицу. Соседи спокойные, место уютное. Документы в порядке, долгов нет. Продаётся дом в связи с переездом в город.
Продается жилой одноэтажный дом в поселке-курорте Серноводск Самарской области. Есть возможность сделать жилые комнаты над 1 этажом под крышей (второй этаж не обустроен). Все удобства в доме есть. На участке плодово-ягодные насаждения, хозпостройки, погреб, есть второй дом с печным отоплением (жили квартиранты-отдыхающие). Вся инфраструктура рядом, по улице проложен новый асфальт. Торг возможен.
Продаётся тёплый, уютный дом с земельным участком, расположенный по адресу: Самарская область, Клявлинский район, село Клявлино, ул. Молодежная д. 24. Расстояние до районного центра 5км, до областного г. Самара 200км. Дом деревянный, общей площадью 50,3 кв.м.. В доме имеется зал, 2 спальные комнаты, кухня, санузел, газ, вода холодная, горячая (водонагреватель). Остаётся все мебель. Торг возможен. Дом расположен в центре села, рядом детский сад, начальная школа, библиотека, почта, магазин. Напротив дома церковь В любую погоду,в любое время года, есть проезд к дому.
Продаю небольшой, но уютный кирпичный дом площадью 21,2 кв.м. на земельном участке 378 кв.м. по адресу: г. Кинель (север), ул. Киевская. Свет, газ, скважина. На участке кирпичный гараж, деревянная баня. Прописка, низкие коммунальные платежи. Рядом с домом магазины, поликлиника. Один взрослый собственник. Объекты без долгов и обременений. Покажу в удобное для вас время.
Пpодaм дачу в Кинeльcком районе CНT Линьки 7-ая улицa. Учacток 15 сoтoк. Нa учacткe киpпичный дом 55 м². Площaдкa около дoмa забeтонировaна. Туалет дачного типа, сарай. Полив по расписанию. Охрана, на въезд шлагбаум, зимой дороги. В летний период рейсовый автобус по расписанию от соседнего массива.
Продается дом в селе Волчанка , Ворошилова 5. Дом обшит , заменена крыша. В доме есть газ , свет , рядом проходит вода, недалеко колонка , можно провести воду , большой земельный участок . На участке перед домом находится сад (груши , яблоки, крыжовник). Недалеко речка , где можно порыбачить ,есть старинная красивая церковь , школа , дет.садик,почта, магазин. До районного центра 20 км. Есть возможность для разведения животных . Соседей нет ( находятся через дом с двух сторон ), что является плюсом. Документы все в порядке , готовы к сделке, торг уместен.
Теплый кирпичный дом, 3 комнаты, все удобства. Прекрасная транспортная доступность соседних сел и города. В 2х километрах школа и детский сад. Фруктовые деревья, на участке баня и фундамент под вторую баню . До ближайшего города Нурлат 10 минут на машине. Близость города и жизнь на свежем воздухе в сельской местности.
Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ- ДОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
Арт. 105031328 Предлагаю вашему вниманию дом площадью 72 квадратных метра и участок в 43 сотки в живописном селе Кирилловка, расположенном вдоль трассы, ведущей к Димитровграду. Рядом протекает река Авраль, где можно порыбачить или просто насладиться природой. В селе есть всё, что нужно для комфортной жизни: школа, детский сад, администрация, Дом культуры и магазины. Дом чистый, опрятный, живут круглый год. В доме просторный зал, спальня, уютная зонированная кухня-гостиная и прихожая. При входе есть холодные сени, которые также учитываются в общей площади. Санузел расположен внутри дома. В доме остаётся всё, как на фото. ГАЗ, ВОДА, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО круглогодично. На территории есть баня. Участок ровный, правильной формы с плодородной почвой, идеально подходит для разведения скота или обустройства огорода с теплицами. Зимой дороги регулярно чистят, подъезд удобный. Хотите жить в окружении природы и дышать свежим воздухом? Звоните и записывайтесь на просмотр!
Жилой уютный тёплый кирпичный Дом 87 и на участке 24,6 сот. Все в собственности. 3 жилых комнаты 12,18,8 м, кухня 16 м плюс холодная веранда 20 и. баня в доме, все центр.коммуникации- газ, вода, эл-во. Окна пвх новые. Есть насаждения на участке, своя Скважина дополнительно к водопроводу. Проблем с коммуникациями нет, интернет отлично ловит. Живописное место, готовый жилой дом- заезжай и живи! 1 собственник, без обременений!
Продам дачу 90 кв.м. в СНТ Вектор Богдановский массив, 4-я улица. 2-х этажный кирпичный дом, внутри отделан вагонкой. 1 этаж: зал и кухня и комната на втором этаже. Участок 9 соток. На участке круглогодичный свет, вода с мая по октябрь подается постоянно. На участке расположена баня, построена из блоков, внутри отделана вагонкой, где вы прекрасно можете погреться в прохладную погоду или освежиться в жару, а также туалет и помещение для инвентаря. На участке есть место для машины. До самого дачного массива хорошая асфальтовая дорога, 40 км. от г. Самары. Так же ходит и общественный транспорт с площади Кирова, с утра и до 20 ч вечера. До реки Кинель 10 минут пешком. Дачный массив охраняется круглогодично. Есть продуктовый магазин и скважина с артезианской водой на территории около охраны, идти примерно 7 минут до нее.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 16,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |