Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в селе Елховка Самарской области

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 19:04
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 113356525
год назад
15 июл, 12:44
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 28112010
4 месяца назад
20 дек, 11:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 14:03
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 13:58
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 10:23
Проекты домов для любого участка

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
9 май, 16:56
ID 73177546
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:37
Собственник
ID 12832008
месяц назад
21 мар, 14:11
Собственник
ID 116775631
Документы проверены
полгода назад
20 июл, 14:14
ID 53496605
неделю назад
7 май, 06:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:19
Собственник
ID 27336192
полгода назад
6 ноя, 19:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 102278812
3 недели назад
14 апр, 11:07
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 09:27
Собственник
ID 63503825
два дня назад
12 май, 11:55
Собственник
ID 133516424
полгода назад
25 авг, 12:35
Собственник
ID 128696479
неделю назад
3 май, 08:44
Собственник
ID 78922822
3 месяца назад
28 янв, 13:34
Собственник
ID 131840993
2 месяца назад
11 фев, 21:32
Собственник
ID 65601812
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Елховка Самарской области?
  • ✓ В базе Циан 5 загородной недвижимости в селе Елховка Самарской области
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:156 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,2 м² (площадь дома), 6,6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 187,2 м² (площадь дома), 9 сот. (площадь участка)