Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в сельском поселении Камышла Самарской области

Найдено 3 объявления
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 21:10
ID 4878508
пять дней назад
5 май, 21:23
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 79887270
3 месяца назад
1 фев, 23:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 22102917
вчера
вчера, 13:34
Собственник
ID 141309196
вчера
вчера, 17:22
Собственник
ID 141311537
вчера
вчера, 19:56
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
два дня назад
8 май, 19:04
Риелтор
ID 97216249
неделю назад
4 май, 07:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:11
Собственник
ID 104041809
Документы проверены
полгода назад
4 окт, 12:28
Собственник
ID 140009473
3 недели назад
20 апр, 12:32
Собственник
ID 12832008
месяц назад
21 мар, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 16:25
ID 53496605
четыре дня назад
7 май, 06:26
Собственник
ID 134476490
полгода назад
25 сен, 12:47
Собственник
ID 93467046
неделю назад
2 май, 19:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:11
Собственник
ID 88722608
месяц назад
7 апр, 21:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 10:23
Собственник
ID 134005765
полгода назад
10 сен, 12:39
Собственник
ID 132187514
полгода назад
16 июл, 12:13
Собственник
ID 133400988
3 недели назад
18 апр, 14:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в сельском поселении Камышла Самарской области?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в сельском поселении Камышла Самарской области
🔷 Средняя цена продажи:200 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:13,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:141,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:396,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,2 м² (площадь дома), 10,1 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,2 м² (площадь дома), 14,9 сот. (площадь участка)