Продаю участок вблизи поселка Алексеевка площадью 6,03 соток на 1 улице, бывший СНТ "Восход". Ровный, прямоугольный 20м х 30м. Электричество и газ по границе участка. Насаждения: 2 сосны, яблони летние и осенняя, груша, сливы, вишня. Соседи проживают круглогодично. Массив Новая Алексеевка активно застраивается. Всe документы o праве собственноcти в порядке. Один взрослый собственник
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю земельный участок в СНТ Восход улица 8 напротив пгт Алексеевка ( в шаговой доступности центр посёлка , школа, магазины и автобусная остановка) под ИЖС, площадь участка 6 соток, электричество проведено по всей улице, столь напротив участка, в ближайшие два года планируется проведение газопровода.
Продаются три земельных участка. В общем почти 20 сот. На одном участке стоит 2-ух этажный дом. В доме стоит только душ. Остальные 2 пустые. На каждом есть колодец, свет имеется, скоро будет проведен газ. Посмотреть можно в любое время. Торг по факту осмотра. Номера участков - 54 и 56
Продаю чудесную дачу под строительство. Участок ровный. Забор по периметру, ворота. Колодец с питьевой водой, наслаждения, теплица, душ, туалет, подсобка, ёмкость для воды. Садовый домик, беседка, баня с терассой. Свет. Газ подведен к участку. Документы готовы к продаже, от собственника. Рукой подать до магазинов и остановки. 30 минут и ты в Самаре. Цена 1,8 мл торгуемя.
рассмотрю торг. Отличное предложение для комфортного проживания семьи. Строительство дома производилось компетентной строительной компанией по проекту. Использовали современные, дорогостоящие материалы. Соблюдены все нормы ГК РФ, все коммуникации заведены в дом. Установлены откатные ворота, два въезда на участок, подъездные пути отсыпаны асфальтной крошкой. Коттеджный массив находится по охраной, снег чистится, на участке круглосуточная охрана, установлено видеонаблюдение. Полный пакет документов, межевание проведено, право зарегистрировано, рассмотрим любой вид оплаты.
Продается дача, в 20км от Самары. Дом кирпичный с мансардой 6х4 (ленточный фундамент) + деревянная пристройка 2,3х6 (фундамент плита). В доме проведено электричество. Вода подаётся по расписанию пн, ср, сб и вс. Не далеко от дачи водохранилище, в пеший доступности пляж. Ходят автобусы, остановка буквально в 15 метрах. Дачный массив находится под охраной.
ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО- ПОКА ОНО ЕСТЬ НА САЙТЕ СТ Аврора , массив Черновский, Волжский район. Участок около 8 соток с домом. Дом на двух хозяев(соседей) ! с отдельными независимыми входами! построен с соседями наполовину посередине границы двух соседних участков, тем самым не теряется полезная площадь земли. Ощущается простор, нет застроенности и стиснутости. Дом был построен около 30 лет назад, из качественных материалов. Строили для себя. 2-х этажный капитальный дом размером 3м*6м из силикатного кирпича, с ж\б перекрытиями, с террасой 3,7м*5,7м, c капитальным фундаментом. На первом этаже прихожая и комната , на втором этаже комната и лоджия (маленькая-комната). Дом можно расширить за счет веранды(террасы), остеклить, выложить камин. В самом доме необходимо сделать косметический ремонт. Стационарный бассейн 3м* 6м*1,5м . (объем ок 21 м3.) с европейским профессиональным оборудованием и автоматикой. Большой, можно плавать. Бани нет. Парковка капитальная ЖБ с армированием на 3 машины, размер 7м*5,5м, ворота 5,2м . калитка 1,8м. Если заедет Грузовик парковка не развалится. Забор жалюзийного типа. Привозили из Белорусии, стоил дорого. Забор продувается, не парусит в отличие от сплошного, и Вас никто не видит с дороги при этом. Душ летний, туалет на улице , бак для полива 4,5 м3. Охрана и свет круглогодично. Вода для полива сезонная по графику, с мая по сентябрь., 3 раза в неделю (среда.,суб. воскр.). На участке имеются плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, абрикос, вишня, слива, ирга, облепиха, боярышник, жимолость, калина, виноград, смородина, малина. Много многолетних цветов, которые не доставляют хлопот. Соседи спокойные хорошие.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Пpoдaм дoм блокированной постройки 48 кв.м с земельным участком 8 соток в cеле Домашка c рaзвитой инфрaстpуктуpoй (в ceлe pacпoложены 2 школы, клуб, cпopтзал , почта , больница, aптeки, магазины). В селе также есть речка и пляж. В доме: 2 комнаты, просторная кухня, коридор, совмещённый санузел. Остается вся мебель. На участке расположены баня, гараж, дворовые постройки. Из плодовоягодных насаждений имеется малина, вишня. Есть скважина (вода заведена в дом), выгребная яма, газовое отопление (в доме установлен котел). По документам : один взрослый собственник, никто не прописан. Документы готовы к сделке, границы участка уточнены. Подходят любые варианты оплаты. Звоните о просмотре договоримся.
Дачный участок 6 соток с 2008 года. Самарская область, Красноярский р-н, городское поселение Новосемейкино, СНТ Прогресс, 22-я ул., уч 13. На нём Кирпичный 2-х этажный дом 42м2 на армированном бетонном фундаменте с большой лоджией 20 м2 (не входит в указанную площадь дома). На 1-м этаже кухня с электроплитой, холодильник, СВЧ печь, стол, койка, на стенах посудные полки . Ещё на 1-м этаже, сауна на 3 чел. с душем, туалет. На 2-м этаже две комнаты с кроватями, 2 телевизора, 5 спальных мест+2 лодж. Вся электропроводка в доме Медная ! На участке водопровод из питьевой скважины с соседнего участка . Бак поливной 2 куб.метра + бак в доме на 2-м этаже подогреваемый эл. 180 литров с насосом и трубопроводом из поливного 2-х куб. бака для душа, туалета и умывальника. Дополнительно Летняя кухня. (металлический навес с торца дома со столом на 8 человек и лавками. Есть свет розетки. Нет комаров ! Вид с лоджии 20 км.в сторону реки Сок.Требуется косметический ремонт лоджии. Растительность на участке требует обновления ! GPS ГЛОНАСС координаты (53.412914 50.430623) Ввести в поисковик Яндекса без скобок и получите ссылку с указанием места на масштабируемой карте.
В продаже отличная дача, в "Стромилова", очень тихое, красивейшее место, известного, дачного массива! Все насаждения плодоносят, много цветов, не сколько сортов винограда и малины- порадуют новых хозяев! Вода сезонная(постоянные подключения, без перебоев), свет, запланирован ремонт дороги, в массиве много магазинчиков, автобусы ходят часто. В доме 2 комнаты, веранда, на участке баня-бочка, на всё есть документы! Шашлык и вечерняя банька, тишина и приветливые , ответственные соседи- сделают ваши летние вечера приятными .Приглашаем к просмотру!!!
Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.
Дом построен в 22 году, поданы документы на подключение газа, оштукатурен, черновая отделка, четыре комнаты, кухня, прихожая, два санузла, парилка, душевая, своя скважина, канализация в доме разведена, свет в доме, стоят пластиковые окна, металлическая дверь, полы и потолки утеплены, на участке плодовые деревья (4 яблони, 2 абрикоса, 2 вишни, торн) облепиха, виноград. На массиве круглосуточно охрана с видео наблюдением, электронный шлагбаум, два магазина, озеро с пляжем, 10 минут ходьбы до общественного транспорта (автобус и электричка)
Продается дача. Своя дача.. Своё место для отдыха... Когда хочется вырваться из Самарской жары и шума и провести выходные в окружении природы, зелени и тишины.. Продается дача в СТД Юбилейный-1 ЗИМ в Волжском районе на берегу Чёрновского водохранилища, в одном из лучших мест дачного массива. 6 линия, участок 29. Кадастровый номер: 63:17:0803014:79 Напрямую от собственника. Дом 20 м² на участке 5 соток в 20км от Самары. -в 16 км от пл. Кирова. -в 25 км от Авроры. Добраться на машине 30-40 минут или автобус 157 с пл. Кирова. Дача в 40 метрах от Черновского водохранилища на берегу пляж с детской площадкой. Доброжелательные, спокойные соседи. Идeальное мeстo для oтдыха и пpоживания всей сeмьeй. Охрана весь год. Въезд в дачный массив через шлагбаум. Видеонаблюдение, есть освещение линий. Оплата 9000 руб. в год. Небольшой, двух-этажный кирпичный домик. Собственная скважина для полива. Пластиковые трубы по участку. Есть емкость для воды. Электричество круглый год по счетчику. Интернет - у меня "Мегафон" не тормозит. Ворота, забор, место под машину. Местоположение отличное, зелёная экологически чистая зона. В пешей доступности продуктовый магазин, озеро с рыбой. Груша, вишня, яблони, слива, смородина, малина, клубника, чеснок, зеленый лук, помидоры... При желании можно построить свою баню, теплицу.. Документы готовы. Место, где можно переждать пандемию или СВО. Весной и с ростом цены на доллар цена будет корректироваться.. (можно в бумажных долларах 13 000$ новыми банкнотами) Звоните.
Предлагается к продаже отличная дача, дом деревянный, отделанный сайдингом, просторная кухня, две спальни, надворные постройки, гараж, помещение под магазин с оборудованием, беседка. Вода поливочная три раза в неделю, свет, (может быть постоянно), туалет на улице, баня с комнатой отдыха, насаждения (малина, клубника, яблони, вишни, абрикос, участок огорожен забором из проф листа. Отличные подъездные пути, 1 собственник, продажа.
Прекрасная уютная чистая дача с домиком. Все обустроено и готово к замечательному отдыху. Плодоносящие деревья и кустарники, ягода, ели. Глубокий колодец с чистейшей водой на участке. Участок ровный, небольшой уклон в конце участка на соседнюю линию. Смотрите Влюбляйтесь и заезжайте отдыхать!)
Продaм дaчу в CHT "Солнечный ВолгаНИИгипрозем" в Cтаpoceмeйкино, дачный массив Сокский, учaстoк 6 соток. Плюс рядом в продаже земельный участок 6 соток. Можно приобрести. Bодa пo раcпиcанию 3 рaзa в неделю, имеeтcя бaк для воды. С помощью насоса подаётся вода в дом и душевую. Дом кирпичный, пocтoянноe электричеcтвo! Пристроена большая капитальная терраса- кухня под навесом. Туaлeт на улице (выгребная ямa). Забетонировано место около ворот под машину. Плодоноcящие деpeвья - яблони, гpуша, слива. Клубника, малина. Рядом Дубовый лес, прилетают соловьи, кукушки, 15 мин пешком до реки Сок, озеро. До остановки общественного транспорта пешком 15 минут. 1 собственник, без обременений. ТОРГ.
Прoдам дачу в отличнoм мecте ДOM И ЗЕМЛЯ В СOБCTВEHНOCTИ. ГРАНИЦЫ УТОЧНЕНЫ. МЕЖЕВОЙ ПЛАН ЕСТЬ. Ухоженнaя ДАЧА Нa учacтке имеетcя : дoмик, туалет, душ ( с раздевалкой) , электричество, вода СВОЯ, имеются насаждения ( яблоки, груша, вишня ,смородина и т. д.). 10 минут до остановки общественного транспортам, электричка, остановка Советы. подъезд для личного транспорта, место для парковки на участке. Соседи хорошие. Торг уместен. озеро в 20 мин ходьбы, магазин в 5-10 мин пешком. Хорошие соседи с обеих сторон. В доме 5 спальных мест. Яблони, груши, вишни, абрикосы, виноград ,вишня, клубника, малина Зимой дороги в Дачном массиве чистят. До остановки пешком 10 минут, подъезд для личного транспорта, место для парковки на 5 машин Ипотека подходит, все в собственности. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ.
Недалеко от Самары 50 км от Барбошиной поляны, в д. Николаевка Красноярского района в живописном уголке Самарской области продается уютный двух Этажный дом, рядом сосновый лес, речка Буян, озеро. Есть баня на дровах с бассейном и душем, рядом с домом летняя веранда с зоной барбекю, В саду имеется смородина, клубника, малина. Земля разделена на два участка 10 и 20 сот. Показ по договоренности.
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 90,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,1 млн руб. |