Продается дача на Черновском водохранилищею Двухэтажный кирпичный дом с камином на первом этаже, что позволяет жить на даче до глубокой осени.Вода заведена в дом. Канализация- выгребная яма( три кольца). Свет круглогодично. Газовая плита ( 50 литровый газовый баллон) .Имеется баня (с запасом дров на год!!). Летний душ. Своя скважина с двумя погружными насосами, поэтому перебоев с водой нет весь сезон. Система полива разведена по всему участку. Имеется бак 4 кубических метра. На участке имеется две теплицы. Насаждения клубники, малины, груша, абрикос, виноград, смородина, яблони, вишня, черешня. Дача принадлежит этой семье более 30 лет.Всегда обрабатывалась и поддерживалась в хорошем состоянии со стабильными урожаями !!Отличные подъездные пути( улица заасфальтированная). Охрана, в доме установлено видеонаблюдение. Напротив участка имеется металлический гараж, в котором есть место и для автомобиля и для садового инвентаря!! Участок ровный, прямоугольный, находится в двух минутах ходьбы до озера. Не затапливается!! Соседи живут, некоторые круглогодично. Документы оформлены, долгов нет.Рекомендую к просмотру!!Торг обсуждаем. Купить загородную недвижимость на улице Молодежная в селе Дергачи.
Продам участок 12 соток . Садовое товарищество Чёрновские Зори, участок 65.Расположен вдоль дороги. Идеально подойдет как для частного строительства , так и для коммерции . На территории есть скважина, электричество. Рядом лес, Чёрновское водохранилище. Отличное место для строительства и коммерции. Все документы готовы , быстрый выход на сделку! Помогу с оформлением ипотеки! Возможен торг!Звоните , пишите отвечу на все вопросы, оперативно покажу!
Самарская область, Самара, р-н Куйбышевский, Сухая Самарка поселок
Продажа дачного участка, свет, подъезда нет, проулок, используется для рассады клубники, 63:01:0401003:553. В шаговой доступности протока Сухая Самарка, пляж, остановка общественного транспорта, вода сезонная, поливная. Есть возможность увеличить площадь за счет 2-х заброшенных дач.
Продам земельный участок, ровной формы. Рядом водохранилище, рыбалка для любителей. Подключено электричество. Зимой в поселке также живут. Дороги чистят. Отличное место для жизни и отдыха на земле. Рассмотрю все варианты.
ДАЧА ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА
Продаётся дачный участок 5 соток с летним домиком и техническими постройками.
Самарская область, Черновские дачи, Юбилейный массив, 20 линия 10 участок.
Уютный дачный участок 5 соток в спокойном зелёном месте — отличный вариант для отдыха, садоводства и летнего проживания.
Участок расположен не у дороги, на территории летний домик, где можно комфортно проводить выходные летом.
Участок ухоженный, есть плодово-ягодные насаждения.
Преимущества:
• удобное расположение в массиве
• ровный участок правильной формы
• летний домик для сезонного проживания
• Приличные и тихие соседи
• удобный подъезд к участку, место для парковки 1 автомобиля.
Идеально подойдёт для тех, кто ищет место для отдыха недалеко от города, хочет собственную дачу или участок с перспективой дальнейшего благоустройства.
Просмотр по договорённости.
Цена: 800.000 ₽
Звоните / пишите, отвечу на вопросы. Продам загородную недвижимость на улице Молодежная в селе Дергачи.
Продам земельный участок 20 сот. в Советском районе г. Самара, на первой линии живописной реки Самара. На участке находится старый дом общей площадью 54 кв.м.,с печным отоплением, со всеми коммуникациями: электричество, газ по границе участка( получены тех. условия), собственная скважина с питьевой водой.
Участок подходит для проживания с шикарными видами или для реализации коммерческих проектов:
-строительство жилых домов,
- базы отдыха,
-лодочной станции, а также ремонт и хранения катеров.
Коммерческое предложениео
- отличное вложение для бизнеса,ориентировочное на отдых или туризм и активный образ жизни.
Преимущества:
- удобный подъезд по асфальтированной дороге с одной стороны и также с берега.
-быстрый доступ к центру города и всей инфраструктуры.
- рядом школы, дет. сады, магазины.
-свой спуск к воде.
- живописные виды на реку.
Звоните, подробно расскажем и покажем,рассмотрим ваши предложения. Разумный торг.
Удобный подъезд к участку с стороны посёлка и со стороны берега. Загородная недвижимость на улице Молодежная в селе Дергачи.
Продам земельный участок 10 соток 63:17:1301002:567 в котеджном поселке Самарский. 20-25 мин от Самары.
———
Участок ровный. Не заросший. С 3х сторон соседи. По границе свет, вода, газ. Много соседей живут на постоянной основе. Недалеко пляж, рыбалка.
Когда-то хотели сами строится но уехали из города в пригород и теперь стоит без дела.
———
Возможен обмен на авто. Рассмотрю варианты.
———
Если не дозвонитесь прошу написать сообщение я перезвоню.
Продаю земельный участок у ж.д. платформы "Конструкторская" массив 29, СТ Железнодорожник, 8 сот.. Заезд на участок возможен с двух сторон со стороны жд и со стороны 113 км.. Вода поливная в летнее время. Электроснабжение на участке. Возможно разделение участка на 2 равные части.
ТОРГ!
Продается участок 6 сот на берегу Черновского водохранилища, в ДНТ "Пищевик".
Участок ровный, хорошие подъездные пути, электричество (столб) на границе участка, можно быстро подключить, вода на участке .
Долгов нет.
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку
Продаю земельный участок в прекрасном месте в посёлке Калинка. Вокруг заповедные леса и поля, есть озёра. На участке стоит недостроенный и неоформленный дом площадью около 120 м. Больше фото и обзорное. Видео сброшу по запросу. Я собственник.
Срочно продается участок площадью 13,2 соток, в собственности, отмежеван, стоит на кадастровом учете. Образован из двух смежных участков площадями 6 и 7,2 соток. На участок уже заведен свет (3 фазы), газ "подземка" проходит по фасаду (по госпрограмме). Чистая, широкая улица, хороший доступ участку. Огорожен со всех сторон металлическим забором. Имеется новый профлист на фасад. Ширина по фасаду 33м. Вид разрешенного использования земельного участка ИЖС! Могу продать по отдельности каждый участок. Продается загородная недвижимость на улице Молодежная в селе Дергачи.
Продам свой земельный участок ИЖС.
Цена за весь участок!!!
Площадь: 1 500,00 м2 (квадратный метр), 15 соток.
Разрешенное использование: для объектов жилой застройки
Категория земель: земли населенных пунктов
Арестов или ограничений нет, участок готов к продаже (можно строиться и прописываться).
От Самары 60 км. Дорога асфальт/грунтовка, в селе есть мини-маркет и АЗС. Участок сухой и ровный. Рядом с участком электрические столбы, до реки 150 метров, место экологически чистое и тихое.
Координаты: 52.729893, 50.045308, кадастровый номер 63:25:0504025:696
Отвечу на все вопросы по телефону или в сообщениях.
Возможен торг и РАССРОЧКА!!! Продам загородную недвижимость На улице Молодежная в селе Дергачи.
Ищете идеальное место для дачи или загородного дома рядом с городом?Продаётся отличный участок 6,1 сотки в СНТ "Подстепновский массив" (Куйбышевский район, Самара, 6 линия, уч. 17).
Почему стоит выбрать именно этот участок:
Никаких скрытых расходов: Участок чистый, ровный, правильной формы. Можно сразу приступать к обустройству. Земля плодородная.
Доступность: До развитой инфраструктуры Южного города — всего 10 минут на машине.
Безопасная сделка: Один взрослый собственник, без каких-либо обременений, в договоре укажем полную стоимость. Все документы на руках.Участок ждет своего владельца. Звоните, покажем в любое удобное время!
Код пользователя: 85280
Номер в базе: 12363960
Продаётся участок 6 соток.
Находится рядом с Южным городом.
Район перспективно-развивающийся.
Планируется газификация.
Дороги зимой чистят.
Участок правильной формы, чистый, без зарослей, земля плодородная.
Адрес: г. Самара, Куйбышевский р-н, КЗРМК, по линии 4 р. Подстепновки, уч. 84
63:01:0417004:1277
63:17:0803008:3270 , 12 юбилейный проезд. Ровный участок на берегу Чернавского водохранилища , живописное место. 20 минут от площади Кирова.соседи строятся, улица широкая, хорошие подъездные пути. Электричество по улице столбы по границе участка, газ по границе поселка. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку
Ровный большой участок!
Электричество круглый год (перешли в ССК). Вода по графику 3 раза у неделю.
Плетёный забор с калиткой.
межевание есть.
металлический бак .
кунг (используем под хоз помещение).
каркас беседки и туалета.
6 деревьев.
много винограда (Изабелла).
Много тюльпанов, ирисы, пионы разных цветов, ландыши.
Звоните.
Линия отличная, проехать в любою погоду можно. 2 магазина рядом, хоз двор . пляж.
Продам земельный участок площадью 50 соток в п. Зелёненький ул. Нижняя 11. Свет находятся на границе с участком. Отличный вариант для фермы или просто отдыха. Подробности по телефону. Собственник. Реальному покупателю торг. 63:17:05 15 001:0067.
Продается участок площадью 2,3 сотки. На участке сгоревший дом под снос. В шaгoвой дocтупнocти автобуснaя oстaнoвкa, шкoлa, мaгaзины, до ЖД вoкзaла 10 минут пешком. К участку подведен газопровод. Все подробные вопросы по телефону. Торг реальному покупателю.
Земельный участок находится в жилом коттеджном поселке Гранный, 10 соток газ свет рядом. Живописном место, недалеко набережная Волги, имеются магазины Магнит, Пятерочка.
Продается земельный участок в Самарской области, Волжского района, СТ Юбилейный-1 ЗИМ, массив Черновское водохранилище, линия 2. Площадь участка 5 сот. Границы земельного участка уточнены. Сделано межевание. Участок квадратный,ровный. Участок находится рядом с г. Самара в 20 минутах езды на автомобиле. На участке расположен двухэтажный кирпичный летний жилой дом площадью 80 м2. К дому проведено электричество. Своя скважина глубиной 25 метров. Вода в доме. Также в доме имеется душевая комната и сан/узел. На участке посажены различные саженцы. Теплица. В шаговой доступности: два магазина. пляж. Охрана круглый год. Дорога заасфальтирована. Один взрослый собственник. Более пяти лет в собственности. Рассмотрим все варианты продажи.
Срочно! Бабушка продает участок!!! Чудесный и вкусный!!!
Фруктово-ягодный участок-сад. 15 соток.
Волжский р-н, п. Культура( от Дубового Умета 15 км.).
На участке более 40 яблонь лучших элитных осенне-зимних сортов, груши, абрикос, желтая слива, черешня, вишня, черная смородина, много боярышника. Есть сарай. Рядом озеро. Торг.
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО
Продаю ПРАВО АРЕНДЫ земельного участка на 3 года. (от июня 2023)
Кадастровый номер: 63:01:0410007:13344
Территориальная зона:Р-5
Категория: земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования: ведение огородничества.
ГПЗУ на руках
Стоимость аренды 4тр/год.
Кадастровая стоимость 775842 руб.
Продается земельный участок на берегу Черновского водохранилища (200 метров от воды).
Участок ровный.
Участок огорожен с двух сторон. С улицы изгороди нет. Вода, свет по границе участка.
СНТ действующее.
15 минут езды от города.
Площадь участка 5 соток.
Плодородная почва, без камыша ( кто в теме тот поймет).
Участок без построек и насаждений.
Собственник.