


Дом светлый, теплый. Есть надворная постройка, сарай. Один взрослый собственник. В огороде есть плодовые и ягодные наслаждения: яблоко, вишня, абрикосы, слива, крыжовник, малина и виктория. В доме своя канализация. Свет, газ, вода холодная ( на нагрев стоит электрический тен), отопление через газовый котел. На все установлены счетчики. В шаговой доступности начальная школа, детский сад, поселковый магазин. Построены новые детские площадки. В трёх минутах ходьбы расположена речка. Рыба и раки водятся, грибы и ягоды растут! Торг уместен при осмотре. Имеется погреб.



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продам участок 13,01 сотки в селе Екатериновка 120 км от Самары. Дом старый под снос, участок ровный прямоугольный. Вода, свет, газ по улице. Вторая улица от Волги, есть пляж. Село большое. Магазины, детский сад, аптека, школа в наличии. Очень живописные места. Для любителей охоты рыбалки это просто райское место. Обоснованный торг приветствуется.



В ПРОДАЖЕ ДОМ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ Продам добротный дом, построенный в 2000 году. Дом строился для себя из качественных материалов. г. Октябрьск. стены кирпич. два вида отопления: электрическое и печное. Печное на запас, на случай отключения. Что очень удобно по документам 67 квадратов. Зарегистрирован только 1 этаж. По факту 169 кв. м.(поставить на учет все остальные этажи не проблема) - цоколь 72 кв. м. высота 190 см. полы бетон. - 1 этаж 72 кв. м. Две кухни, санузел, 2 спальни и зал. - второй этаж 25 кв. м. с большим балконом на Волгу. Вода центральная. канализация 3 кольца + дренаж из щебня. газовая труба по забору идет. большой гараж 40 кв. м. большой сухой погреб. Отличный ровный участок с множеством плодовых деревьев и виноградниками. На участке летний туалет, летний душ, дровник. Имеется баня из кирпича полностью в рабочем состоянии и с ремонтом. Комната отдыха, помывочная и парилка. Отличный дом! Место для отдыха и жизни. Соседи все порядочные, спокойные и дружные! Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Любые формы оплаты! Торг.



Продается земельный участок 12 соток с дачным домиком, гаражом и банькой. Земля оформлена, межевание есть. Дом, гараж и баньку не оформляли. На участке есть теплица, пладовые насаждения, вода скважина, свет есть. По всем вопросам звоните! Кадастровый номер: 63:17:0803012:148 Линия 5, уч. 8, 10



Арт. 133219613 Домик у воды — ваша личная гавань на берегу Волги! Данная локация царит атмосфера гармонии с природой. Полностью жилой дом: готов к заселению в любой момент. Мебель и техника — всё необходимое для комфортного отдыха уже внутри. Не нужно ничего докупать, просто приезжайте и наслаждайтесь! На участке: Баня на дровах — идеальное место для восстановления сил и душевного отдыха после насыщенного дня. Хозяйственные постройки — удобство и порядок для хранения всего необходимого. Газ подведён к дому Комфорт с прелестями загородного отдыха. Здесь время течёт иначе: неспешно, размеренно, в ритме природы. Это место создано для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и живописные волжские закаты.



Продаётся дом из бревна с двумя комнатами, расположенный на участке ИЖС. Дом требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. В доме 4 деревянных окна в зале и одно пластиковое в кухне. Санузел находится на улице. На территории есть колодец для водоснабжения. Железнодорожная станция в 5 мин, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Участок нуждается в благоустройстве, но это отличная возможность создать пространство по своему вкусу. Есть хоз постройки и много плодовых деревьев.



Продаётся квартира в 2-х квартирном доме с участком земли 11 соток в с.Волчанка Красноармейского района. Дoм теплый. Стeны -ж/б. плиты. Общая площадь квартиры 84,2 кв.м. Три раздельные комнаты на 2 стороны, санузел раздельный, кухня. Отопление - газовый котёл. Установлены ПВХ окна. В комнатах и в коридоре уложен ламинат, на кухне-линолеум. На участке есть строения: баня под реставрацию, плодовые деревья. Земля плодородная. Село развитое: есть школа и детский сад, мед.пункт, церковь, магазины. В округе есть водоемы в пешей доступности (можно рыбачить и купаться). До районного центра Красноармейское - 20 км, Пестравка - 18 км. Прекрасное место вдали от города со всеми удобствами городской жизни. Один взрослый собственник. Рассматриваем все варианты оплаты (материнский капитал, сертификаты).



Продается одноэтажный дом в курортном поселке Серноводск! Отличное местоположение для постоянного проживания или дачного отдыха с прекрасным панорамным видом, ул. Луначарского, 26, Сергиевский район Самарской области. Дом полностью обустроен со всеми удобствами (вода, газ, электричество, канализация) и подходит для семей с маткапиталом и сертификатами (есть документ-подтверждение из жилищной инспекции при МФЦ Сергиевска от апреля 2026 года), просторные жилые комнаты, требуется косметический ремонт; возможность обустроить второй этаж под крышей для детской комнаты-студии либо творческой мастерской; на участке второй дом с печным отоплением (готов для сдачи отдыхающим), плодово-ягодный сад (малина, слива, вишня, черешня, клубника, смородина, крыжовник, яблони), хозпостройки, погреб. Вся инфраструктура в пешей доступности: 5 минут до "Пятерочки", детского сада, поликлиники и центра Серноводска, 10 минут до школы; новый асфальт по улице. Торг уместен реальному покупателю, документы готовы. Звоните для просмотра!



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Продается дом в живописном месте. Рядом лес, горы, река за домом. В доме есть все необходимое для жизни. Сам дом сложен из кирпича (теплый зимой, а летом не жарко). В доме есть все удобства: - большая ванная с душем; - туалет - wi fi В доме 4 большие комнаты и кухня, есть большая застекленная терраса. Имеется газ, центральное водоснабжение, но есть и своя скважина. На участке гараж на 2 машины, погреб (еще один в доме), большая обустроенная баня (в бане большая парная, вместительный предбанник и душ). На территории есть надворные постройки, теплица и большой вольер для собаки. И конечно для хорошего времяпрепровождения имеется зона отдыха, как во дворе, так и в яблоневом саду около речки. В деревне есть небольшой магазин, почта, клуб, медпункт и школа. Один собственник. Документы все готовы.



Уютный деревянный домик , площадью 35 кв м, ухоженный - заходи живи. Участок дома 26 соток, участок ухоженный, представляет собой , "райский уголок", на участке более ста видов хвойных и лиственных растений , березовая роща с грибами , сосновая роща с масленниками, на участке много плодовых и ягодных растений: яблони , груши, малина, облепиха, смородина, слива, рябина красная и черноплодная, абрикосы, орех, и Др, очень много цветов: пионы, сакура, гортензии, барбарис, несколько видов сирени почвопокровные и другие цветы, теплицы три штуки - покупайте не пожалеете , дополнительно к дому баня, скважина, две беседки, душ летний. Река рядом, березовая роща, хвойный лес, озеро. Магазин, фап. Остановка автобуса, поселок Безенчук.



Продаётся дом по цене земельного участка. С газовым отоплением. Одноэтажное строение требует ремонта. В доме четыре комнаты. Дом на участке площадью 6 соток, имеются плодовые деревья и кустарники. На территории есть колодец и выгребная яма. Удобный подъезд к дому обеспечивается асфальтированной дорогой. Стоит новый забор , хорошие соседи.В шаговой доступности находится остановка, магазины, ж/д станция, школа и детский сад.два взрослых собственника без обременений. ТОРГ уместен.



СОБСТВЕННИК Продаю земельный участок 1200 кв.м. с домом 37 кв.м. Кадастровый номер: 63:30:0705001:72. Назначение: Земли населенных пунктов, земельный участок для личного подсобного хозяйства. Для круглогодичного проживания и регистрации, либо для строительства нового жилого дома. Участок прямоугольной формы, ровный, красных линий на участке нет. Электричество и газ в доме. Вода на участке (круглый год), можно завести в дом. Соседи живут постоянно. На участке растут плодоносящие деревья (яблони, груши, сливы), виноград. Живописный, экологически чистый район! Рядом Волга - 200 метров от участка (Саратовское водохранилище), шикарный лес, подъем на гору, потрясающая природа. Возможен ТОРГ.






Самарская область Безенчукский район с.Кануевка, ул.Полевая д.2 Продается дом и земельный участок 22 сот. Дом дeревянный 15 кв.м. Состояние жилое. 63:12:0302001:248- дом 63:12:0302001:176-земельный участок Свидетельство на дом и земельный участок. Один взpoслый собственник Никто нe зарегистрирован Газ, свет,вода. без обременений и долгов. Экологически чистый район. рыбалка, охота, лес, в шаговой доступности река Волга,озера, чистейший свежий воздух. Рядом находится парк отель Васильевский. Продажа от собственника. Бесплатное юридическое сопровождение. Все остальные вопросы по телефону. Ждём на просмотр!



Продам дом 63 кв.м на земельном участке 11 соток в с.Парфеновка Кинельского района Самарской области (45 км от г.Самары), ул.Кооперативная, д.7. Дом 63 кв.м. (по документам без учёта пристроя 41,6 кв.м.) В доме все удобства, окна ПВХ, отопление АГВ, газ, свет, вода центральные, канализация выгребная яма. В доме произведен ремонт, замена полов, замена системы отопления, после ремонта никто не жил. Земельный участок 11 соток. Есть баня на дровах в рабочем состоянии. Дом в центре села, есть всё: магазины, школа, почта, Дом Культуры. Есть два озера в шаговой доступности. Отличная природа, рыбалка и т.п. Документы на дом и на землю.



Номер объекта: 564924. ---- Продаётся Дом 96,7 кв.м. находится в красивейшем районе Октябрьска, пер.Полевой 4, по берегу р. Волги, с развитой инфраструктурой, отличным транспортным сообщением и зелеными зонами для отдыха. ---- По нашей улице вверх ходьбы минут 12, есть Святой источник! ---- В доме проведён Газ, свет, заведена вода, отличная звукоизоляция, на участке расположена Баня, летний туалет, хозблок, плодовые деревья, малина, смородина, клубника. ---- Звоните прямо сейчас, всё расскажу популярно, о доме, об участке, пришлю видео обзоры!!! ---- Звоните по договоренности покажем Дом! Преимущества работы с нами: Большой выбор объектов в разных районах города и области. Широкий ассортимент объектов по бюджету. Сопровождение агента и юриста на всех этапах сделки. Подбор новостроек в Самаре и по всей России. Сертифицированное агентство и аттестованные специалисты. Наша ответственность за сделку застрахована. Понятные условия сотрудничества и честные цены без скрытых комиссий! Мы работаем с различными объектами: Квартирами на вторичном и первичном рынках. Готовыми домами и участками под строительство. Земельными участками и дачами. Коммерческой недвижимостью. С АН FАМILY САРIТАL ваша сделка пройдет быстро и легко. Давайте делать жизнь лучше! Фотографии объекта полностью соответствуют действительности и сняты непосредственно сотрудником АН FАМILY САРIТАL. Услуги компании на рынке недвижимости сертифицированы и соответствуют национальным Стандартам и Уставу Российской Гильдии Риэлторов. Сертификат РОСС RU РГР ТОС 63.0036 Компания работает для Вас на рынке недвижимости с 2011 года! Наш офис: г. Новокуйбышевск, ул. Горького, 46.



Продаeтcя дoм в сeле Тимашевo! Рaспoложeние: Дoм нaхoдитcя пpи въeздe в cело, рядoм c новoй aсфaльтировaннoй дорoгой. Учaстoк paспoложен в глубинe улицы, нo имeeт прямoй выxoд к дopогe — удoбнo и тиxо! Дом: Плoщaдь: 64,2 кв. метpoв. Мaтepиaлы: дoм поcтpоeн из бруcа, утeплен минватой (10 см) и облицован сайдингом, . Внутренняя отделка: стены выровнены гипсокартоном, полы из досок обшиты ОSВ и покрыты линолеумом. Окна: все пластиковые, в доме много света. Санузел: совмещенный, с душевой кабиной. Отопление: одноконтурный котел. Водонагреватели: отдельно на кухню и санузел. Коммуникации: Газ, вода (септик), электричество — всё подведено и готово к использованию. Участок: Площадь: 10 соток. Хозяйственные постройки: навес, баня на дровах, дровяник. Большой навес Участок ухожен, есть место для сада, огорода или зоны отдыха. Преимущества: Удобное расположение: близко к дороге, но в тихом месте. Все коммуникации подключены. Дом теплый, уютный и готов к проживанию. Баня на дровах — идеальное место для отдыха. Большая часть мебели остается! Это делает переезд максимально удобным — вам не придется тратить время и деньги на обустройство.



Дом деревянный, утеплён со всех сторон и чердак тоже. Зимой тепло как в квартире. Отапливается дровами, печь ( профессор Бутаков). В доме з комнаты и небольшая кухня. Газовая плита Индезит, работает от балконного газа. Подробности при встрече или по телефону. Ещё на участке срубовая баня, надворные постройки:сарай и дровник (отдельные)из профлиста с полами и воротами. Летний душ и туалет. Колодец с технической водой, есть насос. Ёмкость для воды металлическая на 3 куба. Вода для полива подаётся 3 раза в неделю. Много разных пплодовы деревьев и кустарников. Яблони 7 деревьев, вишни, груши, сливы жёлтая и синяя, боярышник крупный, черемуха, виноград 2 сорта белый и крупный( очень вкусный), малина, ежевика, смородина красная, белая, черная. Много многолетних красивых сортовых цветов. На фото не всё показано. Дороги чистят круглый год, проехать без проблем в любое время. Автобусы на массив с разных районов города. В районе 1 км 2 озера с рыбой и пляжем для отдыха. Магазины. Территория охраняется, въезд по пропускам, камеры. Газ заведён на массив. Все подробности при встрече. Покупателю кроме скидки, ещё несколько очень нужных бонусов.



Продам дом на берегу реки Волга,на участке 9 соток расположены дом,баня,уличный туалет,имеется плодоносящий сад,проведено электричество 380v,заведена капитальная вода на глубине 3 метра,выполнена внешняя отделка фасадов с утеплением в два слоя евроизола,капитальнай забор по всему периметру в один уровень,в 20 метрах от учаска имеется спуск(сьезд) к берегу,где очень удобно спускать лодку на воду,ПО УЛИЦЕ ПРОВЕДЕН ГАЗ,можно провести в дом,Цена 3 500 000.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн ₽ |