


Продается ухоженная дача 84,8 м2 на участке общей площадью 9,84 сот. Шикарный вид на лес, горы, реку Сок, заливные луга, протоки, озера. 10 минут пешком до озера с песчаным пляжем (можно на машине), есть родник с питьевой водой. Электричество - круглый год. Вода из р. Сок по графику 3-4 раза в неделю с 1 мая по октябрь. Возможность газификации. Дом - кирпичный 2х этажный, кирпичная баня, кирпичный сарай из 3х помещений. 1 участок: 7,04 сот - кадастровый номер 63:26:1802011:3261 2 участок: 2,8 сот. - кадастровый номер 63:26:1802011:3262 по одной цене за всё. Площадь дома 84,8 кв. м без учета веранды, с верандой 160 кв. м. Огромный чердак с возможностью организации мансарды площадью более 42 кв. м Широкая веранда 2,2 м и 2,8 м на обоих этажах, вдоль двух сторон дома буквой "Г". Под всей верандой склад со стальной дверью. Кухня - студия 24 кв. м, угловой кухонный гарнитур. Комната 1 этажа 12 кв. м, прихожая 6 кв. м, комнаты 2 этажа 24 кв. м и 18 кв. м. Три 2х спальные кровати и 1 диван из массива дерева, нагрузка до 140 кг. Евроокна из клееного экологически чистого дерева, с москитными сетками. Кованые решетки на всех окнах дома и бани. Спутниковая тарелка МТС с оборудованием. Горячая вода. Баня 30 кв. м Комната отдыха 5,0х1,8 м отделана кафелем и вагонкой. Огромная душевая 1,85х2,9 м, выложенная кафелем и огромная парилка 2,8х2,85 м, отделанная липовой вагонкой на 6-8 человек с каменкой в идеальном состоянии. Большой чердак бани со стальной дверью. Насосная станция. Горячая вода. Подсобка из трех помещений, обложенных кафелем. Техническое помещение 2,5х2 м с раковиной. Туалет 1,8х0,8 м с унитазом и гигиеническим душем. Чулан 1,8х0,8 м Участок Отдельный въезд с воротами к группе из 3х дач. Парковка на несколько машин перед участком. Распашные ворота со стоянкой под 2 машины на участке. Внешний периметр дачи огорожен сплошным 2м металлическим забором на бетонном основании. Бетонированные дорожки по всему участку. Трубы ПНД для полива всего участка. Бак для воды - 4,5 м3, встроен в систему полива и водоснабжения дома и бани. 2 Беседки и перголы из стальных труб, на которых растет виноград и ежевика. 2 бетонных площадки под дополнительные баки с водой. Пруд. Ель, 3 м туя, можжевельник, яблони, груши, абрикосы, грецкий орех (плодоносит), фундук, клубника, малина, вишня, слива, смородины, иошпа, виноград - кишмиш, розовый, Изабелла, жимолость, китайский лимонник, ягоды годжи, миникиви (актинидия), крыжовник, ирга, боярышник, торон, многолетние цветы - пионы, ирисы, тюльпаны, жасмин (чубушник), ландыш, гвоздики, много красивой травой не требующей ухода и скашивания, лужайка. Рейсовый автобус с центрального автовокзала по ср, пт, сб, вс. Электричка. На массиве ведется охрана, 2 прод. магазина и база стройматериалов с магазином. 2 маршрута подъезда. Со стороны Московского шоссе и м. Царевщины, (мимо горнолыжного комплекса "Склон") Без посредников. 1 собственник. Документы на дом и участки на руках. Риэлторов прошу не беспокоить, есть свой риэлтор.



Продам в связи с переездом нашу любимую дачу. Вода три раза в неделю, свет круглогодично. На участке есть груша, абрикос, виноград, слива, вишня. Установлен новый забор, так же установлен новый туалет и душ. Участок выравнивали мотоблоком, чернозем очень плодородный. В пяти минутах озеро. Больше фото по запросу.В доме ремонт плюс остаётся вся мебель.



ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ, АДРЕС: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЯРСКИЙ РАЙОН, ПГТ. НОВОСЕМЕЙКИНО, УЛ. КРАСНОЯРСКАЯ, Д.25. Кадастровый номер зем. участка: 63:26:2203015:1793. Кадастровый номер дома: 63:26:2203015:1896. Хочется для Себя и Семьи спокойной, размеренной жизни в удивительном экологическом месте рядом с лесом, озерами, баня на дровах, зоной отдыха, барбекю и уютные посиделки с близкими и друзьями в своем Доме, где уютно, безопасно и комфортно, добропорядочные соседи и в то же время рядом с городом, 10-15 минут на автомобиле или маршрутном автобусе, то Вам к НАМ! От Самары до пгт.Новосемейкино 25 км. по прямой!!! Инфраструктура: автобус по Московскому шоссе 410 А, электричка, школа, магазины, школьный автобус. О доме: Готовый дом в черновой отделке 2024 г.п., будет радовать Вас качеством строительства, надежностью, функциональностью, теплом, подключенными инженерными коммуникациями, высокими потолками 3,10 м. в комнатах и световым решением с панорамными окнами и потолком в 4,5 м. в гостиной. Все фото этапов строительства сохранены, гарантия на готовый дом -5 лет. Технические характеристики: фундамент буро-набивные сваи с роствергом, материал стен- газоблок 400мм, потолок утеплен базальтовой ватой толщиной 200 мм, снизу обшит гипсокартоном, крыша- мягкая черепица, фасад декоративная штукатурка светло серый цвет колоны темный графит, окна пластиковые профиль 70, стекла двухкамерные, стяжка пола. Дом площадью 114 кв.м., одноэтажный, имеется мансарда-чердак, черновая отделка, стяжка пола и подключённые коммуникации в доме. В доме три комнаты: спальня -12,6 кв.м., спальня-14,7 кв.м., мастер-спальня(14,7кв.м.) со своей ванной и с/у(3.7 кв.м.) и гардеробной(3,7 кв.м.) -22,1 кв.м., котельная-8,8 кв.м., ванная совмещенная с туалетом-4,2 кв.м., кухня- гостиная -37,6 кв.м., Холл- 11 кв.м. Крытая терраса, входное крытое крыльцо. Черновая отделка включает: стяжку пола, теплые полы, разводка труб отопления по дому, водяные трубы ГВС и ХВС, канализационные трубы, окна ПВХ. Газоблоки Коттедж, закуплены на весь объем межкомнатных перегородок, утеплитель для крыши, для подшива карниза: водосточные трубы и трубы в цвет крыши. Инженерные коммуникации: электричество 15 квт, центральная вода, канализация-выгребная яма, отопление-электрический котел или газовый , на ваше усмотрение, газ по границе участка. Участок 6 соток, ровный, прямоугольный, асфальтированные подъездные пути. Можно организовать парковку для автомобиля с навесом перед участком, чтобы не занимать полезную его площадь. Условия приобретения: наличка, Ипотека-IT, Семейная ипотека-6%. Документы: полная сумма в договоре, готовы к сделке.



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



участок ровный, осенью был засеян газон и завезен чернозем, розариум, сосны!огромная кирпичная баня в три отделения, обшита вагонкой и плиткой,есть второй этаж,пристрой дровница ! постройка для инвентаря, туалет на улице! своя скважина, свет круглогодично. Дом двухэтажный. красный кирпич, четыре комнаты , действующий камин, электрические батареи,обшит деревом, кухня пластиком! огромная веранда, мангальная зона, стоянка под две машины.Третья линия от сока, 3 мин ходьбы! рядом все живут, напротив живут круглогодично ! остается все мебель, техника , можно приехать с вещами и жить! торг будет! фото дополнительно по запросу! Дачу нужно видеть, чтоб понять какое прекрасное место для отдыха!!



Продается уютная дача 7 соток вблизи реки! Если вы мечтаете о собственном уголке природы — это предложение для вас! Продается дачный участок площадью 7 соток в СНТ Трудовой сад, массив 5, участок 6 (Старосемейкино). Преимущества: Всего 7 минут пешком до пляжа реки Сок — отличное место для отдыха и купания летом. Участок правильной формы, ухоженный, с плодоносящими деревьями, ягодниками и декоративными растениями. На участке: деревянный дачный домик, парники, электричество и технический водопровод. Подъезд почти полностью по асфальтированной дороге, зимой чистится — рядом проживают соседи круглый год. В шаговой доступности магазины и автобусная остановка — добираться удобно в любое время года. Отличный вариант как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания после доработок. Продажа от собственника. Торг уместен. Звоните и приезжайте на просмотр — участок стоит вашего внимания! #продажадачи #дачаСтаросемейкино #участоксокол #дачаотсобственника #дачадляжизни #СНТТрудовойСад #дачасплодами #отдыхнаприроде #недвижимостьсамарскаяобласть



Продается уютный дом площадью 75 м². Внутри косметический ремонт. В доме четыре комнаты, что позволяет комфортно разместиться большой семье. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация (выгребная яма). В шаговой доступности школа, спорт комплекс, р. Сок. Торг при осмотре.



За объект уже внесли аванс НА ЗАДАТКЕ! Продается ДВУХЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ в одном из самых РАЗВИТЫХ селах! Дом 2019 г.постройки. По документам 140.6 кв.м.+ большая дополнительная веранда 65 кв.м., имеет 2-А ЭТАЖА. В дом заведены: свет, газ, вода центральная, 2 сливные ямы. СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ из качественных материалов! Очень ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА: - 1 этаж: веранда 65 кв.м., большая кухня-гостинная 37.7 кв.м., гостевой с/у, спальня 14.2 кв.м. Котельная зона вынесена отдельным входом. - 2 этаж: 3 изолированные спальни 17.2 /20.7 /13.7 кв.м., просторный с/у 9.8 кв.м. Дополнительно имеется подвальное помещение, предназначенное для холодного хранения. МОЖНО ЗАЕХАТЬ и доделывать ремонт. ЧАСТИЧНАЯ ОТДЕЛКА имеется: Окна ПВХ, разводка электроэнергии, штукатурка, стяжка, трубы пропилен, с/у отделаны плиткой, двухконтурный котел, электрический теплый пол расположен на всем 1 этаже. Лежит временный линолеум и окрашены стены для первичного проживания. ШИРОКИЙ участок РОВНОЙ прямоугольной формы 30 соток. На участке расположен капитальный УЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКС: с/у, душевая и сарай. Имеются декоративные растения и выложенная камнем дорожка. По контору участка забор из металлопрофиля. Асфальтовая дорога вдоль участка. Соседи все хорошие, дружные, в основном коттеджи. Дом расположен внутри села. В 5 мин.озеро Белое. До центра 10 мин.пешком. Хорошее развитое село: ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ место. В селе имеется ВСЕ, НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ: супермаркеты Пятерочка и Магнит, аптеки, почта, пункты выдачи, большая школа и дет.сад, современная дет.площадка, остановка общественного транспорта, торговые центры с множеством других магазинов и услуг. ПЛЯЖ РЕКИ СОК в 10 мин. Документы имеются на все. Участок размежеван. Ипотека, сертификаты - ДА. ЗВОНИТЕ!



Персональная цена для покупателей которые рассмотрят покупку за наличный расчет. Ограниченное предложение условий текущей фазы проекта. Дом полностью достроен, без внутренней отделки. огороженная территория, вода, свет, канализация, и т.д. Дорога достраивается. На все вопросы отвечу пот телефону либо при просмотре. Любой вид расчетов. Также рассмотрю обмен на квартиру. В том числе рассмотрим квартиру в г. Жигулевск. Это один из немногих вариантов, рассмотрите его пока он доступен.



Предлагается в продажу уютная ухоженная дача-небольшой домик (1 спальня+кухня), свет круглодично, вода по графику, но есть еще колодец, банька, емкость для воды (бак), душ летний. Кад номер участка 63:26:0000000:6357 Участок ровный, ухоженный, огорожен забором. Множество фруктовых деревьев(яблони, груша), жимолость, смородина, малина, клубника и тд. Есть места для парковки, рядом будка охраны, водонапорная башня, контора СНТ. документы на земельный участок имеются. Торг реальному покупателю!



Bаш дoм мечты — для cпoкойной жизни в гapмoнии c природoй! Пpодаётcя уютный кирпичный жилой дом в oтличнoм сocтоянии,нa учaсткe ижс 0,5 га , в тихом и зелёнoм местe. Oтлично подойдёт для круглогодичного проживания большой семьи, так и для ведения сельскохозяйственной деятельности ( скотоводство , растениеводство,разведения рыбы , рака под пруд места достаточно ,есть скважина ) . Здесь вы забудете о городской суете и начнёте новую, спокойную жизнь — с чистым воздухом, природой и настоящим комфортом. Что вас ждёт: • Газовое отопление — тепло и экономично • Вода и канализация заведены в дом • Интернет и телевидение подключены • Уютная баня для настоящего отдыха • Гараж, хозпостройки и удобный погреб • Огромное количество плодовых деревьев, кустарников, грядок и клумб • Весь урожай, посаженный в этом году, остаётся вам! — не нужно ничего начинать с нуля, только ухаживайте и собирайте плоды • Мебель и техника — остаются полностью! Не нужно перевозить ничего: заехали — и живите Рядом лес и река — для прогулок, рыбалки и душевного отдыха, п. Суходол, п. Сергиевск, Возможен обмен на квартиру в Самаре с доплатой в обе стороны ! рассмотрим любые варианты. Открыты для диалога! Не упустите шанс! Звоните, приезжайте на просмотр — и, возможно, уже в ближайшее время вы станете владельцем этого замечательного дома. юридическое сопровождение в подарок ! Возможен Торг!



Арт. 102927004 Мечтаете об уютном загородном доме для семьи? Это идеальный вариант для вас! Двухэтажный дом с комфортной планировкой в коттеджном поселке с закрытой территорией. Поселок расположен вдоль опушки соснового леса в беспрецедентной по масштабу рекреационной зоне, окружен сосновым лесом, неподалеку реки Кондурча и Сок. Поблизости нет каких-либо вредных производств. У собственников дома будет прекрасная возможность проводить выходные, гуляя по лесу, катаясь на велосипедах, либо устраивая пикники на собственном участке. Дом практически полностью отделан и готов для проживания с минимальными вложениями. Удобная планировка: просторная кухня-гостиная, спальня и санузел на первом этаже. вторая спальня и комната для отдыха на втором этаже. большая веранда для уютных вечеров Участок 9.85 соток позволит возвести гараж и баню, а также реализовать идеи ландшафтного дизайна ............................ 1 собственник Любые способы покупки: ипотека, сертификат, материнский капитал, наличные. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.



продам ухоженную дачу 6 соток, новый дом из мини бруса 6х5. баня бочка, новая беседка 6х3,теплица, бак для воды, насосная станция для подачи воды под давлением. на участке растут сливы, торнослив, яблоня, смородина, крыжовник, клубника. есть несколько молодых сосен. продаю по причине отсутствия времени наслаждаться и заниматься.



На участке 15 соток двухэтажный кирпичный дом с гаражом (есть электричество, водопровод, газ, горячая вода и отопление - газовый котел, камин, погреб). Отдельностоящая баня (кирпич). Подъездная асфальтированная дорога до дома. Река Кинель в шаговой доступности, участок не подтопляется. Участок благоустроен.



Продается двухэтажный частный дом общей площадью 194 кв. м на участке 15 соток. Дом с новым современным ремонтом, полностью готов к проживанию. Планировка: • Просторная кухня-столовая • Светлая и уютная гостиная • 4 комфортные спальные комнаты • Ванная комната • Котельная • Прихожая • Подвальное помещение Дом расположен в живописном месте, подходит как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Участок ровный, ухоженный, с возможностью обустройства зоны отдыха, сада или огорода. Все коммуникации подключены, удобный подъездной путь. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, простор и свежий воздух. Звоните для уточнения деталей и организации просмотра!



Продаётся дом на участке 6 соток, 3 массив, 8 линия СДТ Электрощит, Молгачи . На участке есть баня, беседка, туалет , хоз блок, душ,место для машины, 2 теплицы, насаждения- яблони , груши, черешня, вишня, смородина, малина, клубника, слива,жимолость, туи, пихты. Электричество круглый год, вода питьевая из артезианской скважины подаётся летом по графику. Рядом лес, озёра, рыбалка.Массив охраняется. Собственник.Если звонок не проходит, пишите сообщение



Дом строили для себя, по канадской технологии. Электрика, вода все есть, газ на участке проведены. Состояние можно жить летом. Есть строение из блоков или можно сделать гараж 65 кв.м., сейчас там курицы. Большая теплица с погребом, в которой можно прятаться на случай войны Столбы под забор стоят. Если 20 соток много, можно отделить 10 и продать отдельно. Соседи с двух сторон,а так дом крайний. В 5 мин на машине озеро в Пискалах, лес в шаговой доступности, кругом земляника и в сезон грибы. В деревне есть садик, школа в село Пискалы забирает автобус. Дети катаются на квадроциклах, зимой шикарные горки на ватрушках, трактор чистить дорогу постоянно. Дом с тремя комнатами (или одна котельная), по цене однокомнатной квартиры. Кстати рассмотрим обмен на однокомнатную в любом состоянии без доплат с нашей стороны. Прописка возможна, и подходит под ипотеку.



Эргономичный загородный дом с большим участком. Общая плoщадь 80 кв. м. Cтены выпoлнeны из гaзoбeтона. Фундамeнт свайно-poствеpтковый, глубина свaй 2 м. Oтмocтка утеплeнная Пеноплeкс 2 см, уcилeннa сeткой. Внутри oтделкa: влaжныe зoны - цeментнo-пeсочная cмесь (ЦПС), жилыe кoмнаты - гипсoвая штукaтуpка c полимeрнoй шпаклевкой под покраску или поклейку обоев. Фасад утеплен 10-сантиметровым слоем пенопласта и отделан под "шубку". Система "теплый пол" Крыша: металлическая черепица и утеплитель-мембрана. Перекрытия: шумоизоляция. Деревянная лестница, купленная и ожидающая установки. Входная дверь от фирмы "Витязь", с терморазрывом. Окна из ПВХ-профиля Rеhаu, с качественной фурнитурой. Электричество проведено в дом и выполнено подключение к сети. Подведение воды из скважины глубиной 17 метров, заведено в дом. В наличии 12-футовый контейнер, который используется в качестве склада для всего необходимого. Два участка по 10 соток, с назначением земли ЛПХ (личное подсобное хозяйство), объединены одним забором, выполненным из профлиста. Каждый участок имеет по одному въездному пути. Второй участок был вспахан. Подъезд к дому отсыпанной щебнем. Это атмосферное место с рекой в 5 минутах ходьбы и сосновым лесом. Возле дома можно увидеть косулей.Более подробнее в ЛС. Торг.



Дом срубовой, обложен кирпичом. В доме просторный коридор, кухня 30 кв. м., 3 комнаты, с/у, ванная. Потолки 3 м., на кухне настоящая русская печь. В 2019 году была пристроена застеклённая веранда 36 кв. м., сделана новая крыша, беседка. С веранды вход в погреб. Газовое отопление, электричество, центральное водоснабжение, горячая вода-водонагреватель, интернет. Во дворе гараж 6 на 6,5м, беседка 16 кв. м., баня на газу, сарай, скважина для полива. На участке много плодово-ягодных, хвойных деревьев и кустарников. Один собственник. Торг уместен.



Новый дом на земельный участке в СДНТ "Журавли" ГУВД Самарской области, 4 линия, в Красноармейском районе. Живописное и красивое место в 30 минутах от Самары. Территория охраняемая, въездной контроль. Дороги чистят круглый год. Участок 7 соток. Земля ровная, ухоженная. Участок обработан. На участке все насаждения: овощи, фрукты, деревья, зелень, а так же березы которые создают прохладу и тень в жаркую погоду. Участок огорожен. Парковочное место на 2 авто. Дом кирпичный, 3 этажа, построен по строительным нормам Общая площадь - 280 м2(включая просторну застекленную веранду), жилая - 100 м2, (две комнаты - на первом этаже, три - на втором), кухня-гостиная - 15 2. Высота потолков 3,1м. На втором и третьем этаже дома требются отделочные рабоы. Часть материала имеется. Вода - колодец, насос, электричество проведено. Баня кирпичная 30 м2 в наличии. Экологически чистый район! Прекрасная природа! Отличный вариант как для проживания, так и для отдыха! На территории СДНТ есть магазин, сельские продукты, стройматериалы. Возможен обмен на квартиру в Самаре.



Продам дом в пгт Мирный Красноярского района Самарской области на улице Энтузиастов(первый ряд домов от посёлка). В доме есть всё- газ, свет, водоснабжение центральное, канализация автономная. 83 кв. метра. Три комнаты+кухня+ванная комната. В коридоре и ванной комнате тёплые полы от котла. Котёл на отопление и горячую воду. Пол залит по всему дому. Участок 10 соток. Два взрослых собственника. ТОРГ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 33,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 886 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн ₽ |