


Продается участок в Самаре в пос. Управленческий в Красноглинском районе. Категория земель - Земли населенных пунктов. Вид земельного участка Землепользование Разрешенное использование жилое строительство (занимаемый частью отдельно стоящего жилого дома коттеджного типа на одну семью 1-3 этажа с участком). Продам участок - ровный, без уклона, прямоугольной формы, проезд к нему через ворота со стороны улицы. Площадь 2,87 соток по документам. На участке - баня бытовка каркасная недостроенная (Комната отдыха и парная, печка самодельная), туалет летний, плодовые деревья и кустарники. Был старый дом его снесли, остались камни от фундамента и кирпич на фото. Забор и ворота профлист. Коммуникации: Свет установлен счетчик. Разрешенная мощность: около 7 кВт/32А, возможность увеличения. Газ заведен на участок, мощность по договору сохранена, сейчас установлена пробка. (Раньше в доме стояла плита и печь с горелкой) Водоснабжение сейчас отключено, ближайший колодец с городской водопроводной трубой около участка. Канализация нужно сделать выгребную яму или септик на участке. Удобное месторасположение участка. Соседи живут круглый год, зимой дороги чистят. В 5 минутах прогулочным шагом от участка смешанный лес и лыже роллерная трасса на Чайке. Асфальтированная дорога на улице Шлюзовая и основных улицах в массиве, отсыпанная щебнем и камнями часть проулка. До остановки 10 минут, регулярно ходит городской транспорт и маршрутки возможность проехать в любой район города и за город в аэропорт. В поселке Управленческий развитая инфраструктура: магазины, торговые центры, рынки, школы, детские сады, лечебные учреждения, МФЦ, рестораны, кафе, лес, лыже роллерная трасса, стадион, тренажерные залы, на Красной глинке пляж, переправа на остров Зелененький, горнолыжный комплекс СОК. Адрес: Самарская область, г. Самара, Красноглинский район, Управленческий, ул. Подбельская, д. 1а Документы оформлены и готовы к продаже, без долгов и обременений. Взрослый собственник. Возможен обмен на автомобиль с доплатой. Позвоните или напишите сейчас, вышлю подробную информацию и фотографии еще теги: Управленческий Управа купить участок продажа участка купить дачу купить дом посёлок Управленческий участок участок в Самаре Красноглинский район Позвоните или напишите сейчас, вышлю вам подробную информацию и фотографии



один собственник, без обременений. Участок ровный без насаждений. Забор с одной стороны. Электричество по границе участка. Заезд с двух сторон. Участок 59. Находится рядом с лесом. До речки 15 мин ходьбы. Соседи спокойные, дружелюбные. Для любителей тишины и покоя. По утрам поют птицы. Осенью, когда влажность, по утрам стоит туман в лесу и ощущение, что вы стоите на облаке и никого рядом нет. Дача для тех кто ценит тишину и покой. Уехать с городского шума на небольшой островок спокойствия. Прекрасный вид. Участок немного под наклоном, благодаря чему открывается прекрасный вид на дачи, реку лес. Когда покупала, то хотела просто ровный участок, но посмотрев этот, просто влюбилась. Ощущение простора, свободы. Утренняя чашечка кофе с вкусняшкой с таким видом просто творит чудеса. С одной стороны жалко продавать эту возможность релакса, но, к сожалению, изменились обстоятельства и не стало возможности ухаживать за дачей. Хочу продать в хорошие заботливые руки и любящее природу, романтичное сердце.


Номер объекта: 538640. Добавочный номер специалиста 173 Продажа! Участок 13,5 соток Участок находится в живописном и экологически чистом районе, что позволит наслаждаться природой и уютом своего дома. Не упустите возможность стать обладателем этого участка и построить здесь свой идеальный дом. Звоните прямо сейчас и узнавайте больше информации о данном предложении. Инвестируйте в свое будущее уже сегодня, приобретая этот участок для строительства вашего идеального дома. Успейте стать счастливым обладателем этого замечательного участка! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.



Номер объекта: 539645. Добавочный номер специалиста 555 Участок для дачи в черте города — тишина, воздух и свой урожай Мечтаете о собственной даче, где можно отдыхать от городской суеты и выращивать всё своими руками? Этот участок — именно такой вариант. Здесь вы сможете посадить яблони, разбить грядки, вырастить богатый урожай и наслаждаться тишиной, свежим воздухом и красотой леса вокруг. Место спокойное, зелёное и очень атмосферное — идеально для отдыха всей семьёй. Участок огорожен забором На территории уже стоит небольшой домик — можно использовать как дачный или для хранения инвентаря Много места для сада, теплицы, зоны отдыха или бани Площадь: — основной участок 4,4 сотки — дополнительно ещё 7 соток Итого большой участок, где можно воплотить все ваши идеи Это отличная возможность купить дачу в пределах города и по хорошей цене. Подойдёт и для отдыха, и для ведения садоводства. Звоните — расскажу подробнее и покажу участок в удобное время. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.



Cамapcкaя облaсть, Краcнояpский p-н, горoдскоe поceлeниe Hовосeмейкино, cадoвoe товapищeство Зелёнaя Рoща. В CHT можнo пoдъехать c тpeх напpaвлeний: Новосeмeйкино, Смышляевкa и со стороны ЖК Kошeлeв. Продаютcя 4 участка: можно 4 или по 2, можно по отдельности, идут по одной линии друг за другом. Участок пустой, домишко старенький. Электричество и вода на участок НЕ проведены, можно провести в любое время, у всех соседей эта инфраструктура есть. Электричество в СНТ круглогодичное, вода подается с мая по октябрь. На территории магазин с необходимыми продуктами. На выезде есть заправка для авто. Также курсирует от остановки по Кирова автобус 146. Соседи спокойные, дружелюбные. Охрана круглый год. Участок не обрабатывался лет пять. Документы на каждый участок отдельные. Много места для дома, баньки, теплицы, беседки.



Ухоженный ровный участок 7 сот на первой линии, асфальт до участка. Рядом супермаркеты, строительные магазины, остановка, пункты выдачи. 300 м до реки Сок. СНТ Колос, Сок-3, ул. Зеленая. Кадастровый номер: 63:26:1907012:4603. Участок огорожен забором, имеются ворота с калиткой, парковка выложена плиткой на 2 машины. Электричество, летняя вода, рядом газ. Соседи живут круглогодично. На участке имеются насаждения- виноград, абрикос, груша, туи, елки,,цветы; сооружен спортивный уголок, кирпичный туалет. Участок без долгов и обременений, все границы согласованы. Межевание проведено. 1 собственник, прямая продажа.



Продаю земельный участок идеально подходящий под строительство дома или дачи вашей мечты по адресу: СНТ Нижние Дойки, ул. Победы, уч. 38. Кадастровый номер 63:01:0324001:1806. Преимущества покупки: - Удобное расположение — идеальное сочетание спокойствия природы и близости городской инфраструктуры. - Возможность воплотить любые архитектурные идеи благодаря просторному участку. - Отличная экология, чистый воздух и живописные виды вокруг. - Готовое решение для тех, кто мечтает построить собственный уютный уголок отдыха или постоянное жилье. - Широкие подъездные пути. Свой заезд, в дальнейшем можете поставить свой шлагбаум с соседями. Участок в черте города. В СНТ активно ведется застройка коттеджей. С каждым годом цена на земельный участок растет.



Продается современный дачный дом в дачном массиве в 30 минутах езды от Самары. Объект отличается выгодным расположением: в пешей доступности находится железнодорожная станция "Сокская", что обеспечивает отличную транспортную доступность как на личном, так и на общественном транспорте. Все основные коммуникации, включая электричество и водоснабжение, уже подведены. Дом и беседка были построены в 2023 году, что гарантирует новизну конструкций и отсутствие скрытых проблем. Основное здание площадью 25 кв. м возведено из блоков, имеет прочную стяжку пола и одну кирпичную комнату, что повышает его энергоэффективность и комфорт. Отдельно стоящая беседка площадью 6-7 кв. м также выполнена с бетонным основанием и идеально подходит для отдыха на свежем воздухе. На участке имеется добротный сарай на бетонном фундаменте, который при минимальных усилиях можно переоборудовать под гараж или мастерскую. Территория полностью благоустроена: здесь высажен плодовый сад с яблонями, вишней, сливой, малиной, виноградом двух сортов, а также декоративными кустарниками — черёмухой, боярышником, калиной и аронией. В шаговой доступности расположен магазин с широким ассортиментом товаров первой необходимости и хозяйственных принадлежностей. Поселок охраняется, а окружение состоит из доброжелательных соседей, что создает спокойную и безопасную атмосферу. Этот объект оптимально подходит для комфортного сезонного проживания и представляет собой готовое решение без необходимости вложений в строительство и благоустройство. Ваш идеальный уголок в живописном месте, для летнего отдыха на природе, за разумные деньги! Код пользователя: 194647 Номер в базе: 11754447

Продается участок 10 соток по адресу: Самарская область, Красноярский район ,п.г.т. Новосемейкино, ул. Загородная, уч.11. Участок прямоугольной формы 25*40м, ровный. Рядом соседи строятся. Сзади участка застройки не будет, т.к. проходят водонапорные трубы, есть возможность дополнительно огородить под насаждения В перспективе газ. Световые столбы по линии уже ведут. Через линию лес. Один взрослый собственник, более 5ти лет.Торг при осмотре.



Находка для тех, кто хочет дачу с перспективой строительства и живой улицей! Продам дачу в СДТ "Авиатор", общей площадью 13 соток. Участок полностью огорожен забором из профлиста, есть ворота и калитка На участке: беседка и мангальная зона для отдыха с друзьями Место очень хорошее — можно построить дом. Соседи живут постоянно, улица живая, хорошие дороги и подъездные пути Посажены клубника, малина и смородина (фото ягод есть в объявлении) Также растут яблони, слива, облепиха, вишня, черешня, смородина чёрная, куст крыжовника Из растений: туи, голубые ели, у ворот берёза Звоните, покажем в удобное время.



Земельный участок имеет форму прямоугольника,40*30 метров. К участку подходит асфальтированная дорога.Рядом с участком никто строить ничего не будет. В самом посёлке уже многие возвели домовладение,на участке есть свет,то есть столб внизу электрощиток с автоматами ( 15 кВт). По границе проходит подземный газопровод,не далеко стоит ШГРП на средние давление газа.По границе расположены деревья ,можно сказать смешанный лес.Возможно использовать участок под бизнес ,строительство гостиницы ,кемпинг .Если нужно дополнительная информация,звоните если фото ,видео имеется.Надо отвезу посмотреть.Реальным покупателям ,торг .Если нужно помощь с коммуникациями ,помогу( газ, канализация.)Звоните по делу.



Продаю земельный участок 6 соток, огороженный 2,5 метровым забором из профлиста с калиткой и воротами. С капитальным фундаментом под Дом 9,5 метра на 8,3 метра, плюс перекрыт новыми плитами перекрытия, плюс лежат на участке ещё 12 плит на первый этаж. На участок к фундаменту заведена вода центральная, электроэнергия 380, также заведена Канализация выгребная яма 3 кольца по 2 метра, газ будет заведен в мае 2024. Все коммуникации оформлены.



Продам участок, расположенный в черте города- на Больших Сорокиных Хуторах (СНТ " Салют-2 ") - в экологически чистой локации, в окружении смешанных лесов по периметру СНТ. Прекрасно подходит для строительства дома! Микрорайон " Новая Самара ", магазины, аптеки, поликлиники, садики, школы- все в непосредственной близости "Самара-Арена" , кампус, новый район "Беспилотный" - перспективное будущее ближе, чем кажется! ИНВЕСТИРУЙ В НАДЁЖНОСТЬ уже СЕГОДНЯ! Участок расчищен, прокорчеван. Звоните/пишите. Продажа от собственника. Плодовые деревья (яблони,груши и тп) Возможно подведение круглогодичной воды. Летом вода по расписанию Электричество: заключение договора- напрямую с электросетями, не от СНТ Газ: заведен на массив, в ближайшей перспективе газификация всего СНТ Заезд возможен и с Красноглинского, и с Волжского шоссе Зимой дороги чистятся. Соседи проживают круглогодично Границы согласованы. Межевое дело оформлено Один собственник. Быстрая сделка Бесспорно, отличное вложение в свое будущее


ДОСТУПНА СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА! Продается земельный участок площадью 9,7 сотки в центре села Сырейка. Школа, магазин, детский сад, отделение почты, фельдшерский пункт рядом. Недалеко речка Падовка. Участок расположен на одной из центральной улиц, вдоль участка асфальтированная дорога. Электричество, газ, вода на участке!



Арт. 93931671. Продам ровный участок у реки Сок (10 мин до пляжа). Двусторонний заезд + свет и полив. Главная фишка, которую оценят строители и автомобилисты: Участок имеет ЗАЕЗД С ДВУХ СТОРОН. Это не просто удобно — это редкое преимущество: Завезти стройматериалы с одной стороны, не мешая отдыху на другой. Всегда есть запасной выезд, если соседний проезд занят или перекрыт. Удобно парковать две машины или прицеп с разных сторон. Больше свободы планировки дома и хозпостроек. Расположение: Массив Сокский СДТ "Колос". Всего 10 минут спокойным шагом — и вы на пляже. Летом — купаться и загорать. Круглый год — рыбалка: щука, судак, сорожка, окунь. Идеальное место для подводной охоты и сапбордов (спокойная вода). Коммуникации и подъезды: Электричество круглый год (без сезонных отключений). Поливная вода на участке (огород и сад не зависят от дождей). Дороги чистят зимой. Сам участок: Ровный, правильной формы. Уже растут плодовые деревья и кустарники. Есть место под грядки. Почему это ликвидное вложение: Участков с двусторонним заездом в массиве единицы. К моменту продажи вы не потеряете в цене, в массив заводят газ — такое преимущество всегда в цене. Звоните сейчас: Расскажем по факту. Вышлем видеообзор по запросу. Поможем с оформлением. Старосемейкино / Сокские дачи / Массив Сок / Новосемейкино / Пляж/



Земельный участок имеет самое лучшее расположение. СНТ Сокский залив. До пляжа 10 мин прогулочный шагом. Пляжный сезон с мая по октябрь. Вода прогревается очень быстро. Рыба, раки в изобилии. Выход в Сок и Волгу. В 20 метрах лес, чистый воздух, без пыли и суеты... Земля очень хорошая, растёт всё! Рядом нет проездные загруженный дорог. И в то же время доступен проезд для большегрузов (сосоди строят коттеджи). Удобный заезд с 2 трасс. Рядом детская площадка, магазин, правление СНТ, автоматический колодец с питьевой водой. Участок правильной формы, по документам 5,8 сот, по факту больше. Участок пока не введены в состав СНТ (платежи и взносы отсутствуют). Доступные коммуникации: электричество круглый год в СНТ, поливная вода в сезон в СНТ, скважина (есть у соседей), в перспективе газ. Сделана геодезия, определены границы земельного участка. Выбирал лучший участок для себя, своей семьи, но семья выросла и планы изменились... Продаю по низу рынка. При этом никаких старых холуп сносить не надо (строй что душе угодно...). Цена только до нового года. Потом дороже. В сезон ещё подниму... Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку...
| 🔷 Средняя цена продажи: | 886 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 886 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 886 тыс. ₽ |