Продажа современный деревянный 2-х этажный коттедж из оцилиндрoвaнного бpeвна (cоcнa). На первом этаже расположена просторная кухня-гостинная и сделан теплый пол. Небольшой рабочий кабинет, санузел с душевой кабиной и котельная. На втором этаже: 4 спальни (одна с балконом), гардеробная и санузел с ванной и биде. Из дома на участок 3 выхода. Участок ровный, прямоугольной формы, очень ухоженный газон с автополивом, есть ёлки и несколько плодовых деревьев. Хороший забор по периметру и откатные ворота с калиткой. Установлена охранная сигнализация. На участке есть большая Баня со своим санузлом. Уличный бассейн 8х4 с подогревом и летняя беседка с камином. Есть гараж и погреб. Отличные подъездные пути. Зимой дороги чистят. Экологически чистый район природа и свежий воздух. Рядом пляж на реке Кондурча, В селе есть школа и магазины, больница и тд. все необходимое для комфортного проживания. Документы на дом и землю готовы. Показ в любое удобное время)
Продаю два соседних участка по адресам с. Екатериновка (Красноярский район), ул. Центральная 27 и 29. Категория и вид разрешённого использования - земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Оба участка по 6 соток. Построек нет. Свет по улице (подключение к участку по заявлению), газ в проекте, воды центральной пока нет (нужна или скажина или колодец, рядом есть родник). Участки ровные, без перепадов высоты, находятся на возвышенной местности (затапливать точно не будет), без зарослей кустарников и деревьев. Участки находятся на окраине села, но в центре нового поселения на сегодня ещё мало обжитое и застроенное. Ранее было посевное поле, земля плодородная. Дороги к участкам идут как с трассы Самара-Ульяновск, так и из центра села. Экологически чистый район, рядом река Кондурча (крупнейший приток реки Сок) с местами для отдыха и купания, Лавровский лес, Рыбалка, охота, сбор грибов и ягод, прогулки по лесу, сплав по реке, купание, пляж, родник - это всё будет у вас в шаговой доступности. В селе есть необходимая инфраструктура - школа, медпункт, магазины, кафе, заправки, хороший приём сотовой связи и интернета. До райцентра с. Красный Яр 14 км, (15 минут на авто), до г. Самара 53 км (50 минут на авто). Кадастровые номера 63:26:1302011:234 и 235. Торг при просмотре.
Продаётся участок 15 соток полный пакет документов,находится в селе Екатериновка Красноярского района Самарской области по улице карьерная 3,адрес по навигатору не показывает так как там улица не застроена,обращайтесь по номеру или смс объясню где точно это находится,звонить и писать только заинтересованным людям!Возможен обмен на авто,на обмен дороже
Специалист объекта - Курбангулова Гузель. с. Екатериновка, на берегу живописной реки Кондурча Общая площадь дома (Дуплекс) — 104 м2 Земельный участок — 6,7 сотки, ИЖС О доме: 1 этаж, крепкий и тёплый Просторная кухня-гостиная — центр семейной жизни 4 спальни — для большой семьи или гостей Санузел в доме. Отопление, вода, электричество, канализация (выгребная яма) — всё подведено и функционирует Участок — мечта! Баня, гараж, хозяйственные постройки Фруктовые деревья, кустарники, ягоды. Участок ухоженный, ровный, огорожен. Хорошая транспортная доступность, круглогодичный подъезд, дороги чистятся. Все коммуникации: электричество, вода, канализация (выгребная яма). Один взрослый собственник. Без обременений. В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, ФАП. Рядом лес, река Кондурча, санаторий имени Циолковского. Возможна продажа за наличные, в ипотеку, с использованием маткапитала. Звоните, договоримся о просмотре. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Продам земельный участок в сосном бору. Вся инфраструктура в 500 м. Магазин, школа, здравпункт, детский сад.10 минут езды до района Красный Яр. Вокруг лес с грибами и ягодами. Отличная природа, красивый лес. На участке растут ёлки, сосны. Участок ровный по-тихонько начинает застраиваться. В 3 минутах хотьбы находится речка Кондурча. Хороший подъезд к участку
Уникальный по архитектуре и дизайну трехэтажный (цоколь + 2 жилых этажа) дом, построенный из экологически чистых материалов (сруб), площадью 274,9 м2 на участке 25 соток + 25 соток не оформлены), непосредственно примыкающий к лесу. Адрес: Самарская область, Красноярский р-н, с. Екатериновка, ул. Совхозная, дом 45 10 километров от поселка Красный Яр Кадастровый номер дома: 63:26:0000000:3909 Кадастровый номер участка: 63:26:1303001:9 5 убойных аргументов в пользу нашего предложения 1 Единственный дом, в котором не к чему придраться: у нас нет ни одного недочета, как по инженерным коммуникациям, так и по технологиям строительства, планировочным и дизайнерским решениям; 2 Собственник дома сам архитектор. Поэтому дом спланирован и построен идеально как с точки зрения инженерных, так и планировочных, и дизайнерских решений. Срубовой дом возводился только после усадки и завершения деформаций при высыхании древесины; 3 Ремонт выполнен по дизайнерскому проекту. В интерьере использованы натуральные материалы: - натуральный облицовочный камень; - деревянный брус на стенах и потолке; - деревянные потолочные панели. 4 Грамотная и удобная планировка дома: при входе в дом Вы попадаете в тамбур (грязная зона, чтобы снять уличную обувь и верхнюю одежду); из тамбура Вы попадаете в просторный коридор; по пути следования - большой санузел с душевой кабиной, унитазом, биде и раковиной; из коридора Вы попадаете: в просторную гостиную с настоящим камином (ни какая-то убогая печка, а именно, эстетический красиво оформленный камин, перед которым приятно посидеть вечером); и в кухню-столовую, при этом пространство кухни-столовой разграничено на 3 зоны: рабочую зону, обеденную зону и столовую для детей; также на первом этаже имеется просторная гостевая комната; на втором этаже - 3 спальни и большая ванная комната с санузлом; и, внимание, изюминка этого дома изумительная терраса, шириной более 2 метров, на которой Вам будет по кайфу встречать рассветы с чашечкой кофе; также заострим Ваш интерес на не менее прекрасной летней веранде на первом этаже, где Вы можете устроить семейные чаепития. Тем более комаров то у нас нет. На цокольном этаже расположены: прачечная, котельная, хозяйственные комнаты, гардеробная для хранения сезонных вещей; кладовые комнаты. 5 Дом расположен в уединенном месте от проезжей части, в окружении леса. По периметру участка установлено высокое ограждение. Уникальные характеристики дома Единственный дом с большой террасой с выходом со второго этажа и летней верандой на первом этаже. Выполнена шумоизоляция всех этажей и перекрытий дома с соблюдением всех технологий. Соблюдена технология монтажа утепления дома в три слоя, что снижает расходы на отопление на 30-40%. Соблюдены технологии противопожарной безопасности: материалы пропитаны специальным составом, устойчивым к высоким температурам и горению. В доме остается для проживания вся мебель, выполненная по индивидуальному заказу, и встраиваемая техника;Ц
Продам участок 14 соток ИЖС в селе Екатериновка в Красноярском районе. 20-30 минут езды от ТЦ Икея. Участок ровный, прямоугольный, с одной стороны огорожен соседским участком. Электричество и газ рядом. Живописный и экологически чистый район, 500 метров до реки Кондурча\пляж, 200 метров до леса. В посёлке есть школа, магазины. Кадастровый номер 63:26:1303005:291 РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!!! Рассмотрю варианты обмена.
Продаю участок 10 соток в Екатериновке, красноярский район. Подключено электричество, сделана геология, газ по границе участка. Тип земель - ЛПХ. Кадастровый номер участка 63:26:1303005:284. Рядом сосновый бор, река Кондурча, бывший пионерлагерь "Салют". Места очень красивые! И главное - в селе тихо, не слышно трассу.
Продаю участок по адресу: Самарская область, Красноярский район, сельское поселение Светлое Поле, село Екатериновка, Карьерная улица, 3, площадь 15 соток, участок ровный Свет подключен 15квт 0,4(кв) назначение, для строения жилого дома (ИЖС) Собственник, межевание есть. документы в порядке. Посмотреть можно согласно схемы проезда слева участка стоит дом с красным забором, как ориентир.
Продается дом с прилегающей землёй, а также другими объектами недвижимости (гаражи, летняя кухня, баня, гостевой домик, сарай, сторожевая вышка) Продаётся так как собираемся переезжать в другой город Описание кирпичного дома: основной дом площадью 291.5 кВ м. Внутри дома есть просторный подвал, своя котельная, 2 этажа. На 1 этаже находится: - Прихожая; - Кухня с полным кухонным гарнитуром (холодильник, плита, духовой шкаф и т.д.); - Большой гардероб - Гостинная - Ванная комната с душевой кабиной, туалетом и умывальником переход между 1 и 2 этажами объединяет деревянная лестница, сделанная из древесины высшего качества На 2 этаже находится: - 2 больших спальных комнаты с собственным гардеробом и 2 балконами (1 с видом на внутренний двор, 2 с видом на реку Усу и противоположный берег) - ванная комната с душевой кабиной, туалетом и умывальником Описание объектов недвижимости на земельном участке: возле дома растут несколько плакучих вавилонских Ив, а также вдоль забора голубые Ели гостиничный дом площадью 92.8 кВ м. В гостиничном доме на 1 этаже находится: - Прихожая - Спальная комната - Кухня - Ванная комната - Большой и уютный гостинный зал На 2 этаже находится: - Спальная комната с 2 односпальными кроватями - Чердак сад с плодородной почвой для выращивания разных культур, возможно поставить теплицы летняя кухня с собственным кухонным гарнитуром, где расположена плита на дровах и самодельный мангал из кирпичей с большим столом и лавочками для большой компании от 10 до 20 человек бассейн уличный с отделкой для летнего купания большая баня с купелью и парилкой, где приятно проводить время с друзьями в любое время года сарай для хранения хозяйственных инструментов и приборов 2 гаража: 1 гараж с подвалом и высокими потолками, куда вмещаются от 2 до 4 машин; 2 гараж (куда вмещается от 1 до 2 машин) со сторожевой вышкой под охранное помещение, при желании возможно переделать под жилую имеется 2 въезда на территорию дома, со стороны красной улицы, где поместятся от 1 до 3 машин и лесной улицы где поместятся от 1 до 2 машин собственная водная скважина проведен газ к дому
Продаю большой, уютный дом. Находится в экологически чистом районе, в шаговой доступности: большие еловые леса, озера. Очень грибные места (опята, грузди, рыжики, маслята и др.). Недалеко магазин ( продукты, хоз. и строй. товары), садик, школа начальных классов. К участку подведен газ, можно оформить и поставить оборудование ( не делали так как не было надобности). Дом использовали с марта по ноябрь, зимой не использовался. Дом не морозился, всегда поддерживалась плюсовая температура. В объявлении указана площадь дома деревянного, который стоит на участке. Большой участок, поделен на зоны: зона отдыха, мангальная зона, зона парковки ( плюс присутствует большой гараж с полками и стеллажами, рассчитанный на два автомобиля. В доме большие комнаты, есть баня, топится на дровах (баня очень хорошая, самое то для тех кто любит хорошо попариться, сами большие любители бани и парения). На участке расположен морозостойкий каркасный бассейн, врыт в землю, размер бассейна длина 8, ширина 3, глубина 1.4 метров. ( на майские праздники буду все чистить и запускать, после консервации на зиму.) Две большие теплицы, с тремя грядками внутри каждой, проведен авто полив. Размер каждой теплицы 6*3 метра. ( рассада колоситься, в скором времени будем высаживать в теплицы) Большой огород, с обустроенными отдельными грядками, плодовыми и ягодными деревьями и кустами. Собственная скважина, с хорошим оборудованием ( итальянский насос speroni). В доме живем, домом пользуемся, все работает и функционирует. Шикарный чистый воздух, тишина и спокойствие. По мебели и технике какую забирать, а какую оставлять, будем обсуждать непосредственно с покупателем. Я собственник. Возможен торг в пределах разумного. Пишите, звоните по всем вопросам отвечу.
Арт. 84265030. Дом с видом на Волгу и Жигули — авторская архитектура. Для тех, кто выбирает свободу, свет и пространство. Архитектурный модерн, современный интерьер, и утро с видом на Волгу. 313,6 м² | 3 этажа | SPA | 15 соток. Закрытый посёлок • Авторский проект — архитектор Смирнов А.В. • Пространство в духе модерна: высокие потолки, стекло в пол, уникальные визуальные акценты. • Интерьер соединён с природой: дождь, закат, снег — становятся частью дома • Панорамная веранда с видом на Жигули и Волгу Планировка: продумана до мелочей 1 этаж: — Просторная гостиная — Кухня-столовая — Санузел — Веранда с зоной барбекю 2 этаж: — Мастер-спальня с гардеробной и санузлом — Две детские — Ещё один санузел и душевая Цоколь: — SPA-зона: сауна, бассейн — Душевая, санузел — Гостевая комната Участок 15 соток — ландшафтный дизайн Фонтан, гранитные дорожки, автоматический полив и подсветка. Идеально вписан в рельеф. Локация для жизни и отдыха • Пешком: река Сок, пляж, сосновый бор • Зимой — горнолыжный склон • В посёлке: детский сад, магазины, рестораны, поликлиника • Рядом: школа и рынок в Малой Царевщине • Удобный выезд в город Этот дом ждёт того, кто чувствует пространство. Звоните. Организую показ.
Срочно!!! Не дорого. В связи с переездом в другой город . Продается жилой кирпичный дом в Жигулевске. Район Пчельник. Год постройки - 1975. Площадь 100 кв.м, пластиковые окна. Все коммуникации: газ, свет, канализация, газовое отопление. Участок 6,3 соток. Имеется новая баня. Дровник. Новый забор. Начата пристройка с навесом к дому. Есть место внутри двора на 3 машины. Жить можно .Требуется ремонт.
Коттедж в сосновом уголке области. Свежий воздух и тишина гарантированы. В непосредственной близости лес для прогулок и озеро с пляжем для купания (до озера 5 мину пешим ходом). Коттедж меблированный (все что на фото остается при продаже дома), полностью подготовленный к заезду и комфортного пребывания. Коттедж состоит из 1 цокольного, первого и второго мансардного этажей, плюс большой гараж, где идеально помещаются 2 автомобиля + парковочное место на территории участка перед гаражом). На первом этаже 4 комнаты и санузел: кухня, гостиная и 2 спальных комнаты. Мансардный этаж представляет собой 2 смежные комнаты, в одной из которых установлен теннисный стол и тренажеры. Цокольный этаж: 2 смежные комнаты и котельная с водоснабжением. Ухоженный участок с газоном, без огорода. Красивые ели, елки, туи и можжевельник в комплекте. Плюс беседка. В 2022 году участник полностью обновлен новой газонной травой. Водоснабжение: скважина с новый скважинным насосом. Новый нагревательный бойлер на 90 литров. Канализация: выгребная яма рядом с участком (очистка 1 раз в 5 лет). Отопление: газовый котел. Готов показать по предварительной договоренности в выходные дни. Торг при осмотре.
Продается частный дом в экологически чистом районе. Самарская область, Красноярский район , с. Красный Яр , ул. Кольцевая , участок 71 Б 2013 года постройки.Вас,безусловно, порадует местоположение объекта: удаленность от оживленных улиц,чистый воздух,свобода выбора в оформлении приусадебного участка. Поблизости(не более 1 километра) расположена живописная береговая линия реки Сок. Дом выполнен из следующих материалов: -стены- газобетонные блоки, перекрытие- деревянное, -фундамент свайно- ростверный, -кровля из профнастила.Общая площадь дома по документам 224,1 м2 на участке 8 сот. На первом этаже большая кухня гостинная 58,4 м2. , с/у 5,5 м2. совмещен, комната 13,4 м2. На втором этаже 2 комнаты по 21,2 м2., гостинная 24,7 м2. С/у 10 м2. совмещен и гардеробная 5,7 м2. Гараж 35 м2,отапливаемый, на две машины с выходом из дома.Подключены все коммуникации: -проведен газ(отопление,ГВС,пищеприготовление), - электричество, - холодное водоснабжение поступает посредством использования собственной скважины.Имеется выгребная яма.К сожалению, в доме произошёл пожар, после чего он нуждается в частичном восстановлении.В селе созданы максимально благоприятные условия для проживания с детьми. Функционирует три детских сада,один из которых относится к новостройкам(сдан в эксплуатацию в 2022 году). Имеется образовательная школа на 1400 мест расположена в 15минутах ходьбы от дома,школа конного спорта, поликлиника, супермаркеты-Магнит, Пятерочка, все в шаговой доступности.Звоните! Дом ждет своих новых,счастливых обладателей.
Продаётся 2-этажный коттедж площадью 96,7 м² в коттеджном посёлке Family Park — напрямую от собственника. Преимущества Family Park Один из самых комфортных коттеджных посёлков под Самарой: ухоженные улицы, единый архитектурный стиль, закрытая территория и охрана. Удобная локация — всего 25 минут от города, рядом Красный Яр. Всё для жизни уже есть: магазины, кафе, спортивные и детские площадки, регулярные мероприятия для жителей. Здесь гармонично сочетаются тишина и природа с комфортом современной инфраструктуры. О доме Дом из газобетонного блока, фасад оштукатурен. 2 этажа, свободная планировка — можно реализовать любое дизайнерское решение. Черновая отделка: бетонные полы, стены готовы к дальнейшей отделке. Установлены ПВХ-окна с двухкамерными стеклопакетами. Выполнены важные работы: сделана отмостка, установлены снегозадержатели и водостоки. Залит фундамент под веранду, забор с фасадной стороны. Автоматические откатные ворота! Заасфальтирована площадка под веранду. Все коммуникации заведены в дом: газ, свет, вода. Прямой договор с Самараэнерго. Участок ровный, без насаждений — чистый лист для вашего ландшафтного проекта. Бонус Собственник предоставляет готовую планировку — это позволит быстро реализовать дом под ваши потребности! Почему стоит выбрать именно этот вариант? Уже построенный дом с заведёнными коммуникациями — экономия времени и бюджета. Свободная планировка = возможность создать жильё вашей мечты. Надёжный посёлок Family Park с сервисом ASSET и удобной инфраструктурой. Звоните и приезжайте на просмотр! Family Park — это место, где начинается ваша новая жизнь.
🔷 Средняя цена продажи: | 715 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 83,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 24 млн руб. |