Продам участок в с. Бариновка, ул. Озерная 78, Самарская область, Нефтегорский район
Площадь участка 33 сот., проведён газ, вода скважина, электричество. Имеется срубовая действующая баня, большая беседка, хороший колодец, большой сарай (частично срубовой, хорошие условия для содержания крупного скота), гараж (6*10, выложенный из фундаментных блоков) , поверх гаража плиты, идеальное место,чтобы продолжить строительство дома. Нулевой уровень полностью готов к дальнейшей застройке. Кованная входная группа. Замечательное месторасположение участка, участок расположен на берегу озера, так же в 100 метрах протекает река Самара, сосновый лес. Продается загородная недвижимость в селе Бариновка Нефтегорского района.
Продается участок в с. Бариновка от собственника. Расстояние до г. Самары - 63 км. Категория земель - земли населенных пунктов. На границе участка есть электролиние, газопровод для комфортного подведения к строениям. Дорогая с твердым покрытием до участка. Совсем рядом с участком - леса, водоемы, живописная река Самарка. Участок получен по наследству, все документы в наличии в соответствии с законодательством РФ. Возможен торг. Свободная быстрая продажа.
Собственник
ID 81822654
год назад
15 июл, 09:23
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю жилой дом 180 кв.м. с участком 33 сотки. Дом с террасой и подвалом, используется для круглогодичного проживания. Село Бариновка - идеально для загородной жизни семьи. Живописное место, озеро, сосновый лес, чистая река, тихие приличные соседи. На участке расположены 3 гаража (один большой - можно под мастерскую), летняя кухня, баня, хозяйственные постройки. Всё каменное и добротное. В доме газовое отопление, центральное водоснабжение, дополнительная скважина на участке. Расстояние до ТК "Амбар" - 60 км (35-40 мин). Торг в разумных пределах возможен. Рассмотрю варианты обмена на квартиру в Самаре. Купить загородную недвижимость в селе Бариновка Нефтегорского района.
Земельный участок в Самаре - создайте свое пространство для жизни!
Продается земельный участок площадью 6 соток в черте города Самары - отличная возможность приобрести собственную землю и воплотить в жизнь свои планы!
Участок с потенциалом для нового этапа!
На территории расположены ветхий домик, баня и сарай. Вы можете оценить возможности участка и обустроить его по своему усмотрению: рассмотреть строительство нового дома, организовать уютную загородную зону отдыха или создать пространство для комфортной жизни в городе.
Электричество подключено — одно из необходимых условий для дальнейшего освоения участка уже выполнено.
Почему стоит обратить внимание на этот вариант?
6 соток собственной земли.
Расположение в черте города Самары.
Электричество уже подключено.
Можно регистрироваться и прописываться.
Самарская прописка
Возможность обустроить территорию под свои потребности.
Перспектива создать собственный дом и благоустроенный участок.
Не просто участок, а возможность создать что-то своё!
Если вы ищете землю в Самаре для будущего строительства или хотите приобрести участок с потенциалом для реализации собственных идей — приезжайте на просмотр!
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Арт. 146398311 Загородная недвижимость в селе Бариновка Нефтегорского района.
Продаю участок с дачным домиком. Начинали строить домик рядом, есть фундамент 6х6. Есть уличный туалет. Бак с водой(желтый на фото).
Проведен свет(счетчик)работает весь год, сейчас временно отключён на участке, подают воду 3 раза в неделю(ср, сб, вс).
На территории яблони,груша,малина, абрикос, вишня, боярышник.
Остановка в 3 минутах.(автобус 157)
Участок с наклоном, застоя воды нет в межсезонье.
Охрана рядом с участком, на въезде шлагбаум.
Дороги чистят зимой.
Межевание есть
Собственник
ID 141525560
4 месяца назад
17 июн, 12:23
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок ИЖС площадью 10 соток, расположенный в живописном районе г. Кинель - пгт. Усть-Кинельский, пер. Школьный. С территории открывается потрясающий вид на пойму реки Кинель. Участок ровный, имеет практичную прямоугольную форму с возможностью деления (при желании) на два равных надела. Свет, газ проходят в непосредственной близости. Линия стремительно застраивается. На близлежащих участках ведутся работы. Собственник. Торг в разумных пределах приветствуется.
Продам участок 6 соток НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ от дороги! Есть возможность увеличить его! Участок прямоугольный 30 м на 20,3 м. Кадастровый номер: 63:17:1501004:2680. Волжский р-н, СДТ Клубничка, массив Аглос, с.п. Дубовый Умет. Категория земель: земли с/х назначения, виды разрешенного использования: д/ведения гражданами садоводства и огородничества, коллективное садоводство. Соседи многие живут круглогодично, зимой снег чистят. Свет постоянно. Идеальные подъездные пути. Магазин через дорогу. Остановки в 1 минуте ходьбы. Рядом озера с пляжем, лесополоса. Участок заросший, без посадок.
1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Продам загородную недвижимость в селе Бариновка Нефтегорского района.
Продаю участок под Ижс. Участок находится в центре села, рядом магазины, школа, садик, администрация. Вода, газ, свет все находится рядом с участком. Торг.
Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.
Продается участок. Свет, газ, вода выкуплены. Электричество заведено на участок. Продажа со срубом или без. Размер сруба - 6 на 6 (5,6 на 5,6 по осям), 1,5 этажа. Рядом расположенно Черновское водохранилище. Установлены трубы для забора. Есть 6 колец для канализации. Стоимость указана за участок. Стоимость со срубом - 1300000. По всем вопросам звоните.
Срочно ! Продам участок категории ИЖС, находится в новом районе, где сейчас ведется активная застройка( г. Кинель ул.9 мая уч.67). Рядом береговая роща, детская площадка, магазины и остановка в 10 минутах ходьбы. Заехать можно как через город, так и через трассу. Торг.
Продам участок Ижс 5,55 соток. Огорожен, есть хоз. Постройка 50 кв. М, есть свет и вода, газ рядом. Часть участка (8 кв. М) арендует сотовый оператор и платит ежемесячную аренду (отдельно 1,8 млн.).
Кадастровый номер 63:17:1302003:1131.
Продается участок с построеным зарегистрированным гаражом на 115 кв.м. в живописном месте в п. Рубежное. Петропавловская, 212 Рядом лес, сосны. На участке имеется кирпичное строение - гараж. Коммуникации по границе участка, по врезке газа согласовано с соседями. Кадастровый номер 63:17:0702003:212.
Продажа дачи, земельный участок 485 кв.м., по адресу: Самарская область, Волжский район, массив Черновское вдхр, товарищество "Юбилейный- 1", линия 5, участок 8.
Продаётся дача в Черновском. Участок ровный, огороженный, назначение: для коллективного садоводство. Дом летний, кирпичный одноэтажный с мансардой. На первом этаже кухня и комната, на втором этаже комната.
Отдельностоящая баня кирпичная, туалет на улице, бак для воды, вода поливная, свет заведён, две хозпостройки, до водохранилища 5 минут ходьбы не спеша. Охрана на въезде, есть магазин на территории. Соседские участки все ухожены. 15 минут езды от площади Кирова. Показ по предварительному звонку. Продается загородная недвижимость В селе Бариновка Нефтегорского района.
Срочно продам ровный участок в экологически чистом месте по ул. Молодежная,29. Улица активно застраивается. Свет подведен, у соседей газ. Озера. Река Самарка. От Самары по Кировскому мосту 20 минут. Молодежная,29. Не с края улицы. Торг.
Продам участок под строительство на улице Газовиков, отличное расположение, свет и вода подведены, газ через два участка, после подвода газа к участку стоимость будет выше, угловой участок возможность сделать два въезда на территорию.
Продам земельный участок рядом с городом в 2,5 км. от села Черноречье в КП Юбилейный, площадь 8,8 соток, стоимость 50 000 руб. за сотку. Возможна продажа в беспроцентную рассрочку с первоначальным взносом 50 000 руб. и ежемесячным платежом 15 000 рублей в месяц. Собственник.