Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на линии 9-я просека 7-я в городе Самара

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Риелтор
ID 7476414
2 недели назад
4 май, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 138515901
месяц назад
21 апр, 13:43
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 17:10
Собственник
ID 13632384
месяц назад
18 апр, 18:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
ID 53007092
2 недели назад
8 май, 10:58
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 12:04
Собственник
ID 139622886
месяц назад
9 апр, 12:14
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
2 май, 19:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 122716543
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 12:28
Риелтор
ID 13993485
пять дней назад
18 май, 11:00
Собственник
ID 81784033
3 недели назад
30 апр, 07:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:10
Собственник
ID 11401010
месяц назад
5 апр, 12:07
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на линии 9-я просека 7-я в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на линии 9-я просека 7-я в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:14,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 182,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 182,2 м²