Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице 3-я в СНТ Нижние Дойки-Электрощит в городе Самара

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
неделю назад
28 апр, 09:32
Собственник
ID 85434659
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 15:30
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 50901693
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 12:51
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 61472705
Документы проверены
два дня назад
8 май, 08:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 19:08
Собственник
ID 126518384
2 недели назад
20 апр, 11:57
Агентство недвижимости
2 недели назад
20 апр, 21:06
Риелтор
ID 12856228
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 07:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 14:55
Собственник
ID 138855641
2 недели назад
23 апр, 12:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:38
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 13:57
Собственник
ID 141218730
четыре дня назад
6 май, 09:18
Агентство недвижимости
неделю назад
28 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 136682976
4 месяца назад
7 дек, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 134491951
Документы проверены
неделю назад
2 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице 3-я в СНТ Нижние Дойки-Электрощит в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице 3-я в СНТ Нижние Дойки-Электрощит в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 170 м² (площадь дома), 12,4 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 170 м² (площадь дома), 12,4 сот. (площадь участка)