Ставропольская, 28/22Партсьезда/Советской Армии, земельный участок 2,75соток, для индивидуального жилищного строительства, 576 квартал.



Ставропольская, 28/22Партсьезда/Советской Армии, земельный участок 2,75соток, для индивидуального жилищного строительства, 576 квартал.



Предлагаю Вашему вниманию просторный загордный дом в пяти минутах от исторического центра Самары. Общая площадь дома - 53,3 кв. м, участка 3.34 сот. Высота потолков - 2,5 м. Дом располагается вдали от дороги, что обеспечивает тишину и комфорт, из окон открывается обзор на участок и парковку. В доме электричество, газоснабжение, центральное водоснабжение и центральная канализация. Состояние ремонта жилое, но ремонт не помешает. Санузел раздельный, установлен газовый котел. Имеется два отдельных входа в дом. На участке имеются беседка и сарай, а так же разные насаждения. Район отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся остановки и магазины. Рядом два моста через реку Самарка, что делает поездки в город быстрыми и удобными. Рядом улицы: главная, шоссейная, народная, а так же Сухая Самарка, Самарка, Волга и много озёр для рыбалки и отдыха. Документы в полном порядке, один взрослый собственник более 10 лет, никто не прописан и не проживает, готовы оперативно выйти на сделку. Приглашаем вас на осмотр дома, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Записывайтесь на удобное для вас время! Загородная недвижимость на улице Ставропольская в городе Самара.



Специалист объекта Мария Мельникова Добавочный номер специалиста 248 - Мельникова Мария Представляем к продаже уютный срубовой дом с коммуникациями общей площадью 45 м2 на участке 5,7 соток по адресу ул. Уральская, д. 77. Удобная планировка для проживания или летнего отдыха с ребенком: просторная кухня 15,4 м2, большая гостиная 20 м2, две маленькие изолированные спальни 5,7 и 3,8 м2, есть подсобное помещение 3,5 м2 и широкая веранда 10,7 м2. В доме есть электричество, газ, отопление, вода проведена в дом из собственной скважины, туалет на улице. Высокие потолки 2,6 метра. Косметический, но вполне жилой ремонт, почти все готовы оставить новому владельцу. Участок на второй линии от дороги с собственным входом, никаких шума и пыли с улицы. Земля - плодородный чернозем и цветущий сад. На территории растут различные плодовые деревья и кустарники, цветы, есть теплицы и старая баня. Участок размежеван и оформлен в собственность. В шаговой доступности живописное озеро Гатное и его протоки, Пятерочка, автозаправка, в пос. Водников - школа, аптека, церковь А. и Ф. Печерских, ТЦ Метро. Рядом остановки общественного транспорта, ТЦ Амбар и мкр Южный город. Дом давно в собственности, никаких обременений и долгов, один взрослый собственник. Возможен обмен на квартиру в Самаре. Торг уместен! Звоните, с удовольствием покажем в удобное время! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538068/20380 Продам загородную недвижимость на улице Ставропольская в городе Самара.



Прекрасный дом . в центре города. с 4 комнатами площадью 53 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме стандартный ремонт, а мебель остается, что делает его экономичным вариантом для покупки. Этот дом отлично подойдет для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также станет отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Также это идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для родителей или пожилых родственников. При покупке этого дома можно воспользоваться ипотечным кредитом или использовать материнский капитал. Рядом с домом находятся различные учебные и медицинские учреждения, а также центральный автовокзал, зоопарк, Загородный парк , ТЦ МЕГАСИТИ, что делает место расположения дома еще более привлекательным для жизни. Не упустите свой шанс приобрести этот уникальный дом и создать уютное жилище для вас и вашей семьи! Продается загородная недвижимость на улице Ставропольская в городе Самара.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Здание бывшего общежития завода, переоформленное из многоквартирного дома. Все коммуникации. Два этажа, 22 комнаты.



Рассмотрю обмен на авто или квартиру в помощи риэлторов не нуждаюсь! Торг реальному покупателю Один взрослый собственник ! Продаю срубовой, теплый, чистый, уютный дом со всеми удобствами. Расположен в тихом месте, не у дороги! До жд вокзала 5 минут пешком! До набережной 10 минут на машине! Большой зал и просторная комната. Душевая кабина, унитаз, стиральная машина. Два просторных кладовых помещения + дворик с будкой для собаки, так же Можно использовать как кладовку. Русская баня. Погреб, большой чердак. Отопление газовое. Вода центральная. Просторный сад за высоким забором можно оборудовать под парковочное место или гараж. Купить загородную недвижимость на улице Ставропольская в городе Самара.

Продается дом в центре города Самары. В доме есть: свет, центральная вода, газ. Дом построен из бревна и блоков. Удобства находятся в доме, установлена душевая кабина, унитаз. Количество комнат 2. Комнаты подготовлены под ремонт. Отапливается от газового напольного котла доп. установлена насосная система. На территории дома так же есть капитальный гараж из пеноблоков. Месторасположение позволяет приобрести его как под коммерцию так и под проживание. Стоимость 4 млн. руб.

Земельный участок к районе ж/д платформы Вишневая, СТ Железнодорожник , массив 2, участок 40. Черта города, около автомобильного моста на Ракитовском шоссе. Кадастровый номер 63:01:0258001:858. Цена по договорённости.



Продаю жилой дом, п. Управленческий, 3 участок. Дом кирпичный, теплый. Участок хороший, ровный. На участке баня, теплица, хозпостройки. 1 взрослый собственник, к сделке готовы.



- Продается жилой дом с земельным участком в Ленинском районе. - Дом 1917 года постройки, материал стен-дерево. Дом крепкий. В доме центральное газоснабжение, электричество (стоят счетчики), канализация - выгребная яма, воды нет (возможность подвести есть, все коммуникации проложены), отопление печное газовое, туалет на улице, есть летний душ на улице, беседка, металлический гараж. - В доме кухня и две комнаты. Общая стена с соседом. - Заезда на автомобиле к дому нет. - Документы в полном порядке. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Без ограничений, обременений, долгов. Всю мебель что указана на фото оставляем. - По форме оплаты рассматриваем наличные, ипотека не подходит. - Собственность долевая на дом и на земельный участок. - В шаговой доступности детские сады, школа, магазины, музей имени Алабина. Ближайшее пересечение улиц Вилоновская, Садовая, Ульяновская, Братьев Коростелевых, Арцыбушевская. -Звоните! Покажем с удовольствием в удобное для двух сторон время. НОВОМУ СОБСТВЕННИКУ В ПОДАРОК ДАРИМ СЕРТИФИКАТ В HOFF НА 50 000 РУБЛЕЙ! Продается загородная недвижимость На улице Ставропольская в городе Самара.



Продается дом с земельным участком на первой береговой линии реки Самарки в зеленой зоне. На участке возведен капитальный дом 6/12 м. Строили для себя. Материал стен - кирпич. Дом без отделки, построена только коробка. Пол - бетонные плиты, перегородки - кирпич, окна деревянные. Высота потолка 3 метра. На 1 этаже предусмотрена большая кухня гостиная и 2 комнаты. Во весь дом построен полуцокольный этаж. Высота - 2,8 м. Есть вентиляция для газового котла, планировался санузел. Так как там нет перегородок, то можно организовать еще кладовую, либо комнаты, на ваше усмотрение. Участок отсыпан на большую высоту для предотвращения подтопления. К участку имеется хороший подъездной путь. Есть возможность подведения всех коммуникаций: свет, вода, газ. Зарегистрировано право собственности. Участок расположен в тихом месте, несмотря на близость всей инфраструктуры: в шаговой доступности станция Речная, остановка общественного транспорта, магазины. Покупая данный объект, вы получаете дополнительный бонус - бесконечное пение птиц в летний период времени и свежий воздух из за близости водоема.



Продается дом с земельным участком в Кировском районе. Дом в хорошем, жилом состоянии. В доме все удобства, новый индивидуальный колодец, септик, газ, газовое отопление, заменена проводка, новая крыша из металлочерепицы. Дом очень тёплый, светлый, в остаётся кухонный гарнитур с техникой, кондиционеры, частично мебель в комнатах. Земельный участок ровный, круглый год отличный подъезд. Рядом с домом д/сад, школа, магазины, парк Металлургов, аллея Славы. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Звоните, покажем дом в удобное для вас время. Рассмотрим все виды оплаты.

63:01:0722002:1369. это кадастровый номер участка. продаю земельный участок в городе. на участке находится старый жилой дом. коммуникации все есть. свет ,вода ,газ собственник один,к сделке готовы. пишите ,звоните. покажем в удобное для вас время!!!!



Специалист объекта Светлана Скакун Продаётся участок площадью 500 м2, идеальный для тех, кому важен комфорт и удобство. Это отличное сочетание цены и качества, которое будет идеальным вариантом для молодых людей и инвесторов, желающих приобрести недвижимость для будущих проектов. Участок идеально расположен рядом с такими объектами, как Волшебная полянка, Детский сад 231, Филиал 2, Акватория - центр развития водных видов спорта и туризма, Парк дружбы народов, офис, Дубовая роща и сквер. Возможно приобретение участка в кредит, что делает этот объект ещё более привлекательным для потенциальных покупателей. Не упустите свой шанс на приобретение недвижимости в прекрасном районе с развитой инфраструктурой и удобным расположением. Сделайте правильный выбор прямо сейчас и убедитесь, что участок площадью 500 м2 - это именно то, что вам нужно! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538564/20380



Видовой участок на Красной Глинке - шикарные виды на р. Волгу и Жигулевские горы Первая линия. Спуск к Волге рядом Перед участком гарантированно никто не построится ввиду рельефа. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, сделана подпорная стена. Необходимо сделать вход/въезд. Свет и газ рядом (3 метра), недорогое подключение. Вода летняя или делать скважину ( есть информация на какую глубину ) . Категория земель земли населенных пунктов, назначение под садоводство, прописка разрешена. Прекрасно подойдёт под строительство жилого дома, дачи либо таунхауса. ГПЗУ на руках. Обратите внимание предложений в этой локации очень мало - не упустите свой шанс
Срочная продажа! 1-этажный жилой кирпичный дом (33 кв.м.) и земельный участок (2 с небольшим сотки) в отличном районе Самары - рядом с Самарской экономической академией (частный сектор между ул.Советской Армии и ул.22 партсъезда). В доме имеется электричество, газ по трубам, есть возможность бесплатного подключения к воде и имеется возможность подключения к городской канализации (около калитки есть колодец для подключения к горканализации). Также имеется хороший погреб, выложенный кирпичем. Имеется бесплатное видеонаблюдение дома, в 100 метрах от дома - озеро и парк, открытый спортивный корт, закрытый бассейн и фитнес-клуб. Цена 3 млн.р. Торг уместен.



Специалист объекта Оксана Фомина Продаётся современный 3-х этажный таунхаус 160 м2 с участком и паркингом Расположен в географическом центре города, в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: станция метро, ТЦ "Космопорт", школы, детские сады, "Парк Дружбы", продуктовые магазины. Идеальный вариант для комфортной жизни всей семьёй! Особенности таунхауса: Ремонт: Евроотделка. Мебель и техника: Вся встроенная мебель и техника остаются (кроме телевизоров и кухонного стола). Паркинг: Большой закрытый двор с крытым и открытым паркингом . Зона отдыха: Сзади дома оборудована лаунж-зона с барбекю — идеальное место для отдыха с семьёй и друзьями. Безопасность: Вся территория благоустроена, по периметру установлено полное видеонаблюдение. Вход: Отдельный вход через двор. Соседи все дружные и семейные. Городская канализация и водоснабжение. Один собственник. Готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538478/20380
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн руб. |