Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Сибирская в поселке Кряж в городе Самара

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 119526835
3 месяца назад
30 янв, 09:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:48
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 10:20
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 18:45
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 09:53
Собственник
ID 97639867
год назад
13 июл, 11:37
Собственник
ID 139374292
месяц назад
28 мар, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:10
Собственник
ID 47960913
три дня назад
9 май, 18:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 19:08
Собственник
ID 23675887
год назад
24 апр, 18:10
ID 5546056
вчера
11 май, 12:59
Риелтор
ID 139836243
2 недели назад
24 апр, 13:07
Собственник
ID 83353097
год назад
11 ноя, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 23:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Сибирская в поселке Кряж в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Сибирская в поселке Кряж в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:46 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:273,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:46 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:46 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 168,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 168,1 м²