Старый дом 40.2 кв.м.на участке прямоугольной формы с уклоном площадью 8.64 сотки.Без долгов и обременений, торг.



Старый дом 40.2 кв.м.на участке прямоугольной формы с уклоном площадью 8.64 сотки.Без долгов и обременений, торг.
СНТ "Песчаная Глинка" на Южном шоссе напротив ТЦ Амбар. Продается новый дом 2023 года постройки для круглогодичного проживания. Внутренняя и наружная отделка. Отличное состояние, мебель, техника. Все коммуникации. Участок огорожен. Дорожки и площадка под авто уложены брусчаткой. Дополнительная информация - по телефону. Приглашаем на просмотр!



Прекрасный дом . в центре города. с 4 комнатами площадью 53 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме стандартный ремонт, а мебель остается, что делает его экономичным вариантом для покупки. Этот дом отлично подойдет для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также станет отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Также это идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для родителей или пожилых родственников. При покупке этого дома можно воспользоваться ипотечным кредитом или использовать материнский капитал. Рядом с домом находятся различные учебные и медицинские учреждения, а также центральный автовокзал, зоопарк, Загородный парк , ТЦ МЕГАСИТИ, что делает место расположения дома еще более привлекательным для жизни. Не упустите свой шанс приобрести этот уникальный дом и создать уютное жилище для вас и вашей семьи! Продается загородная недвижимость на улице 8-я Толевая в городе Самара.



Продается дача (с домом вблизи поселка Рубежное) со всеми удобствами (свет, вода- скважина) туалет, и душ в доме, водонагреватель, не большая кухня, 2 комнаты, веранда. Остается вся мебель, кухонная утварь и садовые инструменты. Так же имеется летний душ и уличный туалет. Участок почти 12 сот (состоит из двух участков 556 и 619м.кв.) Весь участок ухоженный, есть теплица и емкость для воды12м3, много плодоносящих деревьев (Абрикос, 5 видов яблонь, 3 вида груш, вишня, слива), не считая кустарников (смородина, крыжовник, клубника, малина и тд) Есть место для бассейна. Возможно подключение газа, точка подключения находится на расстоянии 60 метров от дачи. Многие рядом строят дома с учетом зимнего проживания. Соседи дружелюбные, приличные, без вредных привычек. В шаговой доступности речка Качкарка и Щучье, лесопосадки (с грибами) Отличное место для труда и отдыха на любой вкус и возраст. Купить загородную недвижимость на улице 8-я Толевая в городе Самара.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается уютный 2-этажный дом в центре Самары! ул. Некрасовская, 94. Площадь дома — 80 м² Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре города, но при этом иметь свой собственный дом с атмосферой уюта и уединения. Основные характеристики: Просторная гостиная на первом этаже Уютная спальня на втором этаже Кухня с выходом во двор (идеально для летних посиделок, шашлыков) Совмещенный санузел Все коммуникации: газ, свет, вода, отопление (газовый котёл), канализация Преимущества: Центр города: удобное расположение, развитая инфраструктура, транспортная доступность Место отличное — центр города, всё рядом. Подойдёт для жизни, аренды, творческой студии или даже бизнеса. Загородная недвижимость на улице 8-я Толевая в городе Самара.



Продается дом с земельным участком на первой береговой линии реки Самарки в зеленой зоне. На участке возведен капитальный дом 6/12 м. Строили для себя. Материал стен - кирпич. Дом без отделки, построена только коробка. Пол - бетонные плиты, перегородки - кирпич, окна деревянные. Высота потолка 3 метра. На 1 этаже предусмотрена большая кухня гостиная и 2 комнаты. Во весь дом построен полуцокольный этаж. Высота - 2,8 м. Есть вентиляция для газового котла, планировался санузел. Так как там нет перегородок, то можно организовать еще кладовую, либо комнаты, на ваше усмотрение. Участок отсыпан на большую высоту для предотвращения подтопления. К участку имеется хороший подъездной путь. Есть возможность подведения всех коммуникаций: свет, вода, газ. Зарегистрировано право собственности. Участок расположен в тихом месте, несмотря на близость всей инфраструктуры: в шаговой доступности станция Речная, остановка общественного транспорта, магазины. Покупая данный объект, вы получаете дополнительный бонус - бесконечное пение птиц в летний период времени и свежий воздух из за близости водоема. Продам загородную недвижимость на улице 8-я Толевая в городе Самара.



Продам от владельца дом с землёй в октябрьском районе, возле госуниверситета. ДОМ ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ, ОДИН ХОЗЯИН, НИ КАКИХ ОБЩИХ СТЕН С СОСЕДЯМИ, НИКТО НЕ ПРОПИСАН. Самый центр города, в шаговом доступе Парк Гагарина, Загородный парк, Ботанический сад, госунивер, аэрокос. Дом 54 М, большой зал, две комнаты и большая веранда, фактически больше, дом абсалютно жилой и живут квартиранты, но есть куда приложить при желании руки, под домом практически полуподвальный этаж без отделки, пользовались как подобным помещением, есть погреб для хронения запасов, в доме газ, газовое отопление, котёл 4 года почти новый, вода центральная, 270 рублей в месяц, лей хоть сколько, душевая кабина, туалет на улице хороший, можно сделать дома, дом очень сухой и тёплый, летом прохладно, есть капитальный гараж, во двор перед домом ведут двое больших ворот, на 2-3 машины места во дворе, плюс гараж, Земля за домом 4.55 сотки с уклоном, можно оформить до 8 соток, не стали заморачиваться, участок требует приведения в порядок, много лет не пользовались, Документы на дом и участок современного образца!!! Продаём сами не спеша, посредникам звонить только при наличии покупателя!!! Рассмотрим варианты обмена с вашей доплатой! загородной недвижимости На улице 8-я Толевая в городе Самара.



Внимание ! Срочная продажа ! Не упустите Возможность ! Продаётся дом с предчистовой отделкой и со строительными материалами для ремонта. Участок расположен в тихом и спокойном месте в центре города . На большом и удобном участке земли ( для города , это большая редкость ) Район Загородного парка , рядом Волга .примерно 600 метров Площадь дома 360 кв Подвал 106 кв Первый этаж 106 ( свободная планировка ) Пластиковые окна. Двойной стеклопакет . Второй этаж 106 кв , Три комнаты Электричество 3 фазы Газ по участку Вода и канализация центральная Что бы достроить дом , на участке есть необходимые материалы ( всё на фото Строительные материалы входят в стоимость . Участок 6.7 соток , Статус ИЖС . есть возможность оформить ещё . Участок с домом находится в тупике , далее проезда нет . Перед домом большая площадка для машин В чём уникальность предложения ? Перед участком большая площадка , можно разместить примерно 10-15 авто. Хороша возможность для создания автосервиса ! Для гостиничного бизнеса Пока дом не продан , приезжайте , смотрите , оцените все на месте . Один собственник . Документы готовы к сделке .



Два дома, подходящих для круглогодичного проживания, расположенных на размежеванном участке. Собственный гараж (нет проблем с парковкой в любое время года), небольшой подпол и собственный ухоженный сад. Мангальная и обеденная зона на свежем воздухе - преимущества, доступные жителям частных домов. Вариант прекрасно подойдет для большой семьи, либо для проживания с пожилыми родителями или подросшими детьми, требующими самостоятельности. Ремонт:Дом 1. Просторная кухня-гостиная (с подполом) и спальня, раздельный санузел и парная с электрической каменкой. Дом 2. Двухэтажный дом, на первом этаже кухня, гостиная, ванная и туалет. На втором этаже 2 спальни с гардеробной и зонами хранения. Отдельный санузел на втором этаже. Дома имеют автономное отопление (газ), вы не будете помнить об отключении отопления раньше времени и иметь проблемы с горячей водой в любое время года. Важно в доме центральная канализация, никаких ям и септиков! Также проведен высокоскоростной интернет - дополнительное удобство для жильцов. Сад ухожен, высажены плодовые деревья и кустарники (яблони, груша, слива, вишня, жимолость, смородина, клубника и земляника, малина, крыжовник). Установлен видеодомофон - дополнительное удобство и безопасность. Инфраструктура:Дом недалеко от парка Гагарина красивые места для прогулок рядом с домом. Расположение на улице Гастелло, удобно для детей с детьми: рядом школа и детские сады. В шаговой доступности находятся: МБДОУ детский сад 309 Г. О. Самара МБДОУ детский сад 253 Г. О. Самара Галчата, детский сад, ясли, центр развития ребёнка Совенок, детский сад, ясли SoVa, центр развития ребёнка, курсы иностранных ЯЗЫКОВ МБОУ школа 20 имени Героя Советского Союза Н. Ф. Гастелло го Самара Родное слово, частная школа Совушка, частная школа Для всестороннего развития ребенка также масса возможностей: Детская школа искусств 17 Феномен, спортивный клуб, секция, центр развития ребёнка Dream School, фотошкола, фотостудия Центр немецкого языка Самарского университета, курсы иностранных языков Арт-студия Дали, курсы и мастер-классы ЛИК-Самара, киношкола, Карандаш, художественная мастерская, школа искусств Black&White, школа танцев, школа искусств, спортивный клуб А если ваш ребенок футболист, то менее, чем за 20 минут пешей прогулки, вы окажетесь на РФЛ-Арене Колледжи и ВУЗы: ГАПОУ, Самарский колледж сервиса производственного оборудования имени Е. В. Золотухина ПГУТИ колледж связи Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Социально-гуманитарный институт, Синергия Фитнес-центр, Пятерочки, Магнит, ПВ3, клиники и аптеки все в 5 минутах ходьбы от дома. Редкая привилегия для жителей частного сектора в нашем городе. Транспортная доступность:Автобусы 1, 23, 37, 47, 67, 35 Маршрутки 4, 21м, 84, 110, 392, 410a, 429, 492 Троллейбусы 4, 12, 17, 19, 20 Уютный дом на улице Гастелло с полным комплектом документов мгновенный выход на сделку! Возможен разумный торг.






Арт. 90891614. Добротный дом 185 м² | участок 15+ соток | толщина стен 50 см|Готов к жизни Идеальный вариант для семьи, которая хочет жить за городом и заниматься своим хозяйством, но при этом оставаться рядом с городом. Дом располжен в п. Рубежный 1 этаж Большая гостиная с камином — 40 кв.м много света и воздуха Кухня 19,7 кв.м, кухонный гарнитур "Мария", посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, система очистки воды, встроенная микроволновка, холодильник. Совмещённый санузел с ванной Просторная кладовая Котельная : котёл Bosh, система водоочистки Стены — декоративная штукатурка Полы — керамогранит Кондиционеры во всех комнатах 2 этаж Мастер- спальня со своим санузлом, ванной и большой лоджией Кабинет с выходом на лоджию 2 детские комнаты Коммуникации Газ Электричество Вода: скважина Канализация : выгребая яма с переливом 4 кольца Участок Более 15 соток Полностью обнесён забором из профлиста Автоматические ворота Парковка на 2 машины Тёплый гараж на 2 автомобиля (отделка "короед", на полу брусчатка) Новая баня-бочка Есть место под бассейн и зону отдыха Плодовый сад: черешня, груша, яблони, вишня, слива, шелковица, малина, ежевика Инфраструктура Остановка транспорта рядом с домом Магазины "Пятёрочка" и "Магнит" — через дорогу Школа Поликлиника Удобный выезд к город До Самары всего 15 мин Лопатино Рубежное Южный город Яицкое Верхняя подстепновка Дом Самара, дом с ремонтом, дом ИЖС, дом для семьи, коттедж, купить дом, дом с гаражом, дом с баней, участок, дом 4 спальни, дом с мебелью, дом под ключ.

Продается дом в центре города Самары. В доме есть: свет, центральная вода, газ. Дом построен из бревна и блоков. Удобства находятся в доме, установлена душевая кабина, унитаз. Количество комнат 2. Комнаты подготовлены под ремонт. Отапливается от газового напольного котла доп. установлена насосная система. На территории дома так же есть капитальный гараж из пеноблоков. Месторасположение позволяет приобрести его как под коммерцию так и под проживание. Стоимость 4 млн. руб.



Продается ПРОСТОРНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в городе со всеми коммуникациями в 5 МИН.от реки ВОЛГА! ШИРОКИЙ участок прямоугольной формы 711 кв.м. Огорожен штакетником из профнастила. Перед участком асфальтированная дорога с хорошими подъездными путями. На участке расположен деревянный дом. Подключены ВСЕ КОММУНИКАЦИИ: свет, вода центральная, газ. Сделана выгребная яма. ТИХИЙ район в самом сердце города! В шаговой доступности есть все необходимое для жизни: супермаркеты Пятерочка, фитнес-клуб, множество других магазинов и услуг, пункты выдачи, дет.сады. Школа в 10 мин. Остановки общественного транспорта (в любом направлении) - 7 мин.ходьбы. Рядом Третьяковская галерея, центральная набережная, Ладья, Загородный парк, Звезда, множество торговых центров, выбор пляжей, зоопарк и пр. Один взрослый собственник.Документы имеются на все. Участок размежеван. Ипотека, сертификаты - ДА. ЗВОНИТЕ!



Cpочная пpодажа! Продаетcя новый, cовpeмeнный 2-x этажный кoттедж по цeнe квapтиpы!!!Ремонт выпoлнeн на 90%. Зaeзжай и живи*Hачaлo cтрoтитeльcтва , фундамeнт ноябрь 2016 гoда *вoзведениe cтeн и пeрeкрытий 2017 гoд *отдeлoчныe работы и монтaж кoммуникаций 2018 гoд*Дoм построeн из кeрамзито-бетонных блoков пpоизвeдeнных по ГОСТу*Автоматические ворота *Перекрытие - ЖБИ плиты*Фундамент - монолит , бетон В 20 F 75*Кровля- утеплитель , металлочерепица.*Общая площадь дома 227.8 кв.м ( включая гараж )*Жилая - 175 кв.м.*2 санузла*вода - артезианская! промышленная скаважина большой производительности глубиной более 100 метров ( скала)*канализация - выгребная яма 5 колец 1.5 м , за территорией зем.участка*газ- напольный котел ЛЕМАКС мощностью 30 кВт*система фильтрации Воды в доме ( производства Израиль с солью ) новая, подключена , не эксплуатируется*1 этаж- теплый пол полностью, керамогранит2 этаж - ламинатдеревянная лестница*Гараж с отоплением , пол плитка*Навес площадью 50+кв.м*двор бетон , отмостка*вольер *НТВ+ *абсолютно ровный участок площадью 750 кв.м .



продается дом на двух хозяев!по документам часть дома(т.е. не доля,а выделенная часть),собственник один!!!в доме подвал,погреб.вода,туалет в доме.



Срочная продажа. ОБМЕН рассмотрим на 1 комнатную квартиру с вашей доплатой! Маткапитал и ипотека возможны по расчетам! Все документы в наличии на жилой дом и земельный участок! Продажа жилого дома с земельным участком в центральном районе города. Октябрьский район. Рядом Автовокзал, ТЦ Хофф, ЖК Москва напротив. Состояние дома хорошее. Дом Кирпичный, комбинированный, обшит сайдингом. Очень теплый! Это главное! В доме несколько жилых комнат. ВСЕ УДОБСТВА! Вода центральная от Водоканала. Отопление - газовый котел. Свет, газ, вода по счетчикам. По факту на участке имеются 2 отдельно стоящих жилых дома, капитального строения, пригодных для проживания. Возможно для проживания на 2 семьи. На участке хорошая банька бревенчатая, на дровах! Гараж есть перед входом в дом. Погреб в доме для солений и хранения овощей. Все как в деревне! Насаждения плодовые имеются, все растёт очень хорошо, цветы, овощные культуры, эемля хорошая, плодородная! В общем, продажа двух жилых домов с огородиком небольшим и все это в центре города! Улица тихая, шум дороги от Московского шоссе совсем не слышно! Торг уместен. Звоните! Рассмотрим все варианты! Обмен возможен на 1 комнатную квартиру в новых домах с вашей доплатой в центральных районах города!



Дом, где детям есть где расти, а родителям — спокойно жить 3 отдельные спальни — у родителей и детей своё пространство Большая кухня-гостиная 35 кв.м — центр семейной жизни Участок с зеленью, ягодами и грядками — дети на свежем воздухе, а не в гаджетах Терраса 20 кв.м — завтраки, летние вечера, детские праздники Тихий посёлок, при этом инфраструктура в шаговой доступности Отличный вариант для семьи, которая устала от тесной квартиры и хочет больше пространства и воздуха. Переезд из города без потери комфорта 1 этаж — никаких лестниц Кирпичный тёплый дом — надёжно и экономично Газ, вода, свет — городской уровень удобств Регулярный транспорт до Самары 10 минут до Авроры — удобно для работы, врачей, поездок в город Участок ухожен — можно заниматься садом в удовольствие Дом, где спокойно, удобно и всё под рукой — без суеты многоэтажек. О доме • Площадь дома — 104,4 кв.м • 3 спальни: 13 кв.м, 18 кв.м, 17 кв.м • Кухня-гостиная 35 кв.м • Предчистовая отделка — сделаете интерьер под себя • 2 входа: центральный и выход на участок • Гараж 30 кв.м — автомобиль под крышей Участок • Ухоженная территория • Грядки, ягодные кустарники • Место для отдыха, теплицы или беседки Локация • Посёлок Рубежный — Волжский район Самары • Магазины, остановки, всё необходимое рядом • Спокойная загородная атмосфера + близость города Почему этот дом — удачное решение Не нужно выбирать между "городом" и "землёй" Подходит для жизни сейчас и на долгие годы Комфортен и для семьи, и для родителей Ликвидный формат — кирпич, газ, инфраструктура Звоните! Расскажу подробности и покажу дом в удобное для вас время. Это тот самый вариант, куда переезжают осознанно — на долго!



Продаю Дом на Второй просеке в г. Самара. Площадь дома 150 кв. М., земельный участок в собственности более 3-х лет. (с 2020 г.) площадь участка 582 кв. М. (5,8 сот.) В географическом центре города, в экологически чистом районе. Дом только что построен, коммуникации (электроэнергия, канализация, центральное водоснабжение) заведены в дом. Газ в процессе подключения. На остальные вопросы отвечу по телефону или при встрече. Приезжайте на просмотр.



Продаю частный дом на берегу реки Самара. Большой участок для насаждений , яблони плодоносят. Две комнаты, санузел в доме, все коммуникации подключены , один собственник, документы все оформлены, долгов по квитанциям нет. Дополнительно на территории есть два сарая , один из них кирпичный , с погребом. Хорошие соседи. Тихий район. Адрес: Самара , ул. Набережная реки Самары 710



Продаю отличный дом с участком ижс в городе! Добротный деревянный дом (стены бревенчатые каркасно-засыпные), 3 комнаты, кухня, с/у. Все удобства в доме. Свободная дворовая территория, место под парковку, баня. Коммуникации: газ, свет, вода, отопление (котел), канализация яма, дом круглогодичного проживания. Дом оформлен, границы участка уточнены. 1 взрослый собственник, документы готовы для сделки. ДОМ - НЕ ДОЛЯ, НЕ ЧАСТЬ, на 1 хозяина, участок - ИЖС. (кадастровый номер вышлю по запросу). Приличные соседи. Вся сумма в договоре. Асфальтированная дорога до участка. В шаговой доступности: магазины, сады и школы, транспорт. Звоните! Если не дозвонились , пишите номер телефона в сообщении, перезвоню.
Срочная продажа! 1-этажный жилой кирпичный дом (33 кв.м.) и земельный участок (2 с небольшим сотки) в отличном районе Самары - рядом с Самарской экономической академией (частный сектор между ул.Советской Армии и ул.22 партсъезда). В доме имеется электричество, газ по трубам, есть возможность бесплатного подключения к воде и имеется возможность подключения к городской канализации (около калитки есть колодец для подключения к горканализации). Также имеется хороший погреб, выложенный кирпичем. Имеется бесплатное видеонаблюдение дома, в 100 метрах от дома - озеро и парк, открытый спортивный корт, закрытый бассейн и фитнес-клуб. Цена 3 млн.р. Торг уместен.



Продается двухэтажный дом в городе Самара, Куйбышевский районОбщая площадь: 120 кв.мЗемельный участок: 10 соток (прямоугольной формы)Разрешенное использование: под садоводство Описание объекта: * Дом с высокими потолками, выполнен из кирпича и металлических панелей * Фундамент: бетонный ленточный * Окна пластиковые, современные радиаторы * Отопление газовое, автономная канализация, водопровод от центральной сети * В зимний период дороги регулярно чистятся. Первый этаж включает: * Комнату * Санузел с окном * Кухню * Котельную * Прихожую * Погреб Второй этаж состоит из трех комнат(2 просторные комнаты) Дополнительные постройки и инфраструктура: * Теплица 14х3 м * беседка переделанная в мастерскую (из пеноблоков 4*4) * Баня срубовая с комнатой отдыха на чердаке * Парковка во дворе на две машины Участок с плодовыми деревьями(Абрикос и яблони), красивой елью. Рядом — остановка общественного транспорта, торговый центр "Амбар", сельхоз.ярмарка. Также соседи живут круглогодично, доброжелательные люди. Дом подходит для круглогодичного проживания. По всем вопросам обращайтесь по телефону и в сообщениях. Собственник.



Продаю прекрасную дачу с домом. площадь земли 13.5 соток. Газ в доме, свет, вода в колодце. На участке есть баня (на дровах), место под парковку на участке с металлическими воротами, 2 сарая и летняя беседка, колодец, вода в колодце круглый год, 2 большие ёмкости для воды под полив. Местонахождение Песчаная Глинка, ТЦ Амбар. Есть плодовые, ягодные деревья и кустарники, которые дают хороший урожай. До остановки общественного транспорта 12-15 минут пешком. Дом тёплый, проживать можно круглый год. Дорога чиститься до участка в зимний период. Хорошие, дружелюбные соседи. Можно прописаться по адресу, городская прописка. Есть домовая книга. Документы готовы и в полном порядке! Риэлторов просьба звонить только с покупателем (это важно) просмотр возможен в любой день по предварительной договорённости.



Продается дом для постоянного проживания, теплый, светлый, но совсем небольшой, кухня 14м, и комнаты 6 и 15 м . есть гараж на два автомобиля с ямой,баня со своим газом , кирпичная. участок ровный , прямоугольной формы, огорожен, границы определены, легко делится на два одинаковых, т.к. он угловой. Вся инфраструктура в пешей доступности : школа 5 минут пешком, детский сад, поликлиника, магазины, остановка автобусов 2 минуты, 9 микрорайон, рядом Парк Гагарина. ГПЗУ получено. никто не прописан.



Продаётся дом с земельным участком под дом блокированной застройки, площадью 225 кв.м. На участке имеется старый дом. В доме газ, свет. Есть возможность увеличить площадь участка (продаётся рядом участок ) Удобнее расположение. Развитая инфраструктура, магазины, аптека, детские сады и школа. В шаговой доступности ТЦ Аврора. Приезжайте на просмотр.



Добрый день! Продаем ДВУХЭТАЖНЫЙ дом с ЧИСТОЙ юридической историей и КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ в 500 от р. Волга. ! Дом продается БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы сразу можем КУПИТЬ её. Описание и фотографии соответствуют действительности. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) ПРО ДОКУМЕНТЫ: Мой клиент - 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. -Дом находится В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому сразу готовы выходить на сделку. - БЕЗ обременений. - Покажем все документы. - Дом подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем Вам с одобрением. Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ. ПРО ДОМ И УЧАСТОК: Дом состоит из ДВУХ ЖИЛЫХ этажей. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 150 кв.м. Фундамент монолитная плита. Выполнена бетонная отмостка. Стены выполнены из теплого керамзитобетонного блока толщиной 400 мм (содержание керамзита 70%). Утепление стен фасадным утеплителям Эковер толщиной 100 мм. Фасад комбинированный (короед + мраморная крошка). Плоская кровля с уклоном. Выполнено утепление потолка 200 мм. 1-2 ЭТАЖИ: На первом этаже планировкой предусматривается: прихожая с выходом в холл 19,1 кв.м, две изолированные комнаты по 10,3 кв.м, санузел, кухня-гостиная 23,9 кв.м. На втором этаже три изолированные комнаты 24,2, 14,8 и 11,9 кв.м соответственно и санузел. Стены отштукатурены. ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО на 2 автомобиля. Пол - монолитная бетонная плита. Вывод водоснабжения. Центральное водоснабжение. Канализация - септик. Электричество. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: ТИХОЕ И СПОКОЙНОЕ МЕСТО В 500 М ОТ Р.ВОЛГА Удобный выезд на ул. Ново-Садовая. Вблизи есть ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: школы46,20, детские сады (как частные, так и муниципальные), взрослые и детские поликлиники, торговые центры, спорткомплексы, заправки, продуктовые магазины! Район давно развит и заселен! Загородный парк - 10 мин. ходьбы. ТЦ Мега-Сити 5 минут на транспорте. Торг уместен, но после просмотра. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! ЗВОНИТЕ!)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 199 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн ₽ |