


Продается часть жилого дома 110,4 кв.м, 4 комнаты, кухня, ванная совмещенная, веранда. Дом на двух хозяев с двумя этажами. Дом кирпичный, окна пластиковые, кроме веранды. Отопление газовое. Два гаража, баня, погреб. Асфальт до дома. Земельный участок 9,7 соток. Удаленность от Самары 140км, от Сергиевска 35км.В населенном пункте имеется почта, пункт выдачи ОЗОН , 4 магазина, до ближайщего 150 м, рядом мед пункт. Школа , садик, дом культуры вс в пределах 300 метров. О природе можно писать вечно, но в кратце: деревня на опушке леса, рядом Кондурчинское водохранилище, имеются другие водоемы . Рыбакам и грибникам раздолье. Если есть рай на земле то он конечно не здесь, но точно где то рядом. Реальным покупателям все расскажем и покажем. Звоните.



Продам коттедж ( бревенчатый сруб обложенный красным кирпичом) 66,8 кв.м в пос.Кутузовский, ул.Центральная, 1984 года постройки, в 37 км от районного центра Сергиевск. Земля 6 соток, участок ровный, по периметру штакетник из профнастила. В доме: зал 19,6 кв.м, 2 спальни: 10,3 кв.м+12,2 кв.м, кухня 8 кв.м с кухонным гарнитуром, 2 прихожих по 5,5 кв.м, туалет, душевая кабина. В доме все коммуникации:центральное водоснабжение, газ, газовая колонка на кухне, канализация, отопление АГВ (газовый котёл Navien), пластиковые окна. Во дворе есть сарай, баня. Дом в центре поселка, магазины, сбербанк, почта, фельдшерский пункт, школа и всё т.п. в шаговой доступности.



Красноглинский район! Царевщина! Березовая грива-1! Предлагаю к покупке или обмену ! Уютный обжитой дом в тихом заповедном мсте . Участок правильной прямоугольной формы 5 соток.по факту больше. На территории всё гармонично расположено: зона отдыха с большим столом и лавочками,хозблок+дровник,бассейн (5х3х2),детская площадка(качели,батут), летний туалет. площадка для 3х автомобилей выложена брусчаткой. Из насаждений :груша,вишня,черешня,смородина,малина. Дом: 2х этажный,построен из керамзитоблока(40см)+утепление+декоративная штукатурка короед. перекрытие- плиты ЖБИ. 1й этаж: большая веранда,прихожая,санузел,котельная,просторная кухня-гостиная,+встроенная баня(парная+моечное отделение), отапливается теплыми полами на водяном носителе от эл.котла. 2й этаж: две светлые спальни и холл.отапливается радиаторами от котла. Дом предназначен для круглогодичного проживания ,очень теплый и энергоэффективный, в прекрасном состоянии,заходи и живи. спутниковое тв Участок огорожен забором со всех сторон,ворота рулонные с эл.приводом шириной 4 метра,калитка. Вся территория дачного товарищества это зеленая зона на которой растут сосны и дубы,в пешей доступности озеро с пляжем. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВЛОЖЕНИЯ СРЕДСТВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПАССИВНОГО ДОХОДА ОТ СДАЧИ В АРЕНДУ!!! Более подробно отвечу по телефону или на показе,ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ЧЕМ 100 РАЗ УСЛЫШАТЬ!!! Звоните смотрите ПОКУПАЙТЕ! Договаривайтесь на просмотр Заранее ПОЖАЛУЙСТА!!! торг обсуждается



Жареный Бугор. Коттеджный поселок. Расположен в живописном и уникальном месте! Экологически чистый район! Окружен сосновым лесом! Прекрасная природа! Вблизи река Кондурча, озеро Белое и Большое! Отличный вариант для проживания и отдыха от городской суеты на свежем воздухе! До Самары - 20 мин., в 9 км. - село Красный Яр - районный центр с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, поликлиника, спортивная школа, стадион, банк, магазины. Коттедж - 231 кв.м, участок - 15 соток. Ровный, ухоженный. Насаждения: яблони, малина, цветы. На участке: баня, теплица, мангальная зона. Дорогу к дому чистят круглый год. Коттедж со всеми коммуникациями: свет, газ, вода, канализация. Коттедж из блоков, обшитый декоративным бессером. Вода - скважина, канализация - выгребная яма. В доме 6 комнат: гостиная, кухня, 4 спальни. На первом этаже: гостиная (47 кв.м), кухня (16 кв.м). На втором: 4 комнаты (63 кв.м). - предчистовая отделка. Санузлы на каждом этаже. На цокольном этаже: котельная. Подойдёт любая оплата. Один собственник. Обременений и долгов нет. Продаю или обменяю на квартиру в Самаре.



Готовый дом, месяц на отделку и можно въезжать. Взносы все внесены, коммуникации и газ подключены. Бригаду для отделки дадим, заехать можно будет в этом году. Ждём на просмотры. Обращаем внимание, это готовое вторичное жильё. Нужно больше информации о поселке напишите сообщение, вышлю видео описание. На фото тот же дом, но с отделкой, цену уточняйте, есть готовые дома с отделкой и без -в наличии.



продается Жилой дом 2 эт для небольшой семьи/только три комнаты/и кухня столовая, бильярд,сауна и зем участок,где большая часть за асфальтированная,что удобно для.спорта/теннис,волейбол,можно установить бассейн.Собственница взрослая.В договоре полная стоимость,тк в собственности более 20 лет.Продажа в связи с переездом.Чистая продажа.Готовы при осмотре услышать Вашу цену.Звоните и приходите!!



Прoдaется KИРПИЧНЫЙ КОТТEДЖ в хoрошем cocтoянии для большoй дpужнoй ceмьи нa берегу пpотоков ВOЛГИ! Kоттeдж pаздeлeн нa 2 ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПОЛOBИHЫ пo 244 кв.м., кaждая из котopых имeeт пo 2-a пoлноценных этажа + oтдeланный жилой цокoльный этaж. Очeнь ПРOДУМAHHAЯ ПЛAHИPОBKА: каждая половина имеет по 2-а входа на разные стороны с дополнительными кладовыми для садового инвентаря, 6 с/у расположены на каждом этаже, хол с удобными деревянными лестницами в середине здания. - 1 этаж: 2 большие кухни-гостинные по 33 кв.м., 2 отдельные кухни по 13.6 кв.м. - 2 этаж: 4 изолированные спальни по 20.4 и 13.7 кв.м. Каждая комната имеет СВОЮ ГАРДЕРОБНУЮ. - полуцокольный этаж: 2 котельные с окном, дополнительные комнаты, место для холодильного хранения, одно помещение подготавливалось под сауну. СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ: Окна ПВХ, трубы металлопласт, установлены системы очистки воды, полы: паркет/ламинат/плитка, с/у отделаны плиткой, частично натяжные потолки. Двухконтурный котел со всеми дополнительным системами расположен в каждой половине. Частично МЕБЛИРОВАН: остаются кухонные гарнитуры со встроенной техникой, обеденные зоны, множество мест для хранения. Дом 2008 года постройки, последний частичный ремонт в 2022 году. В дом заведены: свет, газ, центральная вода, автономная канализация - Топас. ШИРОКИЙ участок РОВНОЙ прямоугольной формы 1139 кв.м. Ухоженный, с красивым ландшафтом декоративных растений, переплетающихся с плодовыми. На участке расположены: открытая БЕСЕДКА с разнообразной МАНГАЛЬНОЙ ЗОНОЙ, закрытая беседка с мангалом, ДЕТСКИЙ КОМПЛЕКС, большой ГАРАЖ на 3 машиноместа с отдельными автоматическими воротами и выездом на дорогу. На заднем участке расположены ворота С ВЫХОДОМ К ВОДЕ. Соседи хорошие, дружные, на улице в основном коттеджи. СОСЕДНИЙ КОТТЕДЖ ПРОДАЕТСЯ (есть возможность заехать тремя близкими семьями как и было у хозяев). Хорошее расположение: самое ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ место города, находится прям у подножия гор с заповедной зоной. Около коттеджа магазин Пятерочка и остановка общественного транспорта. В 5 мин.ходьбы: спорткомплекс Энергия, школа с дошкольным отделением 118, дет.сад 78. Один взрослый собственник. ПОЛНАЯ ЦЕНА в договоре. Документы к сделке готовы. Участок размежеван. Ипотека, сертификаты - ДА. ЗВОНИТЕ!



Продаётся двухэтажный блочный дом в Царевщиине. Вид на Курган Красноглинскиий Карьер. Рядом находятся :магазины, транспортная развязка, школа, рка Сок, церковь. На первом этаже находятся:ванная комната(душ, туалт, раковина), гардеробная, кухня, гостнная, спальня детская спальня. На втором этаж находятся:свободная большая гостинная. Свет, газ, вода-центальныее коммункации. Отопление-газовый котел. Канализациия -выгребная яма. На территории парковка для 3 авто, с автоматическими воротами.



Продается шикарная усадьба для большой дружной семьи. Можно использовать для сдачи в наём для проведения мероприятий. Асфальтированная дорога от трассы до усадьбы. Дом из пеноблоков, обложен облицовочным кирпичом, кровля - металлочерепица. При внутренней отделке дома использованы только качественные строительные материалы, вся сантехника и смесители европейского производства. Потолки переменной высоты от 3,2 м. до 3,7 м. В доме на 1 этаже 5 комнат: зал с камином 47,7 кв.м. и выходом на открытую веранду, 3 спальни - 23,7 кв.м., 21,7 кв.м. и 38,9 кв.м. (каждая с отдельным санузлом), кухня- гостиная 40,2 кв.м., холл 31,7 кв.м., гардеробная 8,6 кв.м.,коридоры 18,7 кв.м. и 19,4 кв.м. На 2 этаже гостевая комната 45 кв. м., санузел и выход на мансардный этаж, где можно оборудовать жилые комнаты. В подвале комната 36,8 кв.м. для стирки и глажения белья и котельная 20,6 кв.м. Водоснабжение из скважины с 3-х ступенчатой системой очистки воды. Отопление и горячее водоснабжение от 2-контурного газового котла марки "Slim", имеется такой же резервный котел. В доме в коридоре, кухне, холле и гостиной теплые полы, обогрев от газового котла. Разводка отопления 5- контурная. Канализация - выгребная яма, с отстойником, откачка производится 2 раза в год. Отдельные здания: - банный комплекс, включающий парную, душевую кабину, бассейн, туалет, кухонную зону и комнату отдыха, отапливается отдельным газовым котлом., стоит отдельный газовый счетчик, - гаражные комплекс - 2 сообщающиеся между собой гаража с автоматическими подъёмными воротами на 3 автомобиля и хозяйственное здание без внутренней отделки, которое используется как сарай, (возможно использовать как гостевой домик или домик охраны). На участке имеется летняя деревянная беседка и бассейн (требуется его внутренняя отделка), система налива и слива воды установлена, большая площадка для парковки с альфальтовым покрытием при въезде на участок. Земельный участок хорошо ухожен, имеются плодовые насаждения. На калитке при входе установлен домофон, ворота автоматические откатные. Имеется второй выход с участка в сторону озера. Чувствуется, что за всей усадьбой ухаживают с любовью, энергетика очень хорошая. Покупателю в подарок дорогой кухонный гарнитур с встроенной техникой, встроенный шкаф- купе, оборудованная гардеробная, вся мебель в доме и банном комплексе. Торг при осмотре. Рассмотрим все формы оплаты.



Предлагаем к покупке коттедж ,построенный по эксклюзивному проекту . Введен в эксплуатацию в 2018 году. . Внутренняя отделка выполнена полностью. Удобная входная группа ведет в просторный холл площадью 65 метров со вторым светом . Витражные окна арочного типа дают много света, делают помещение объемным. Из холла выход в кухню-столовую ,полностью оборудованную мебелью и техникой. Жилая комната на первом этаже может служить и спальней и кабинетом. В санузле первого этажа просторная душевая кабина и котельная ,оборудованная двухконтурным газовым котлом. На второй этаж ведет каменная лестница с винтажными балясинами и колоннами, декорирована античными статуями. Здесь три просторных, изолированных спальни с выходом на балюстраду. В декорировании стен использовали дорогостоящие обои-компаньоны и эксклюзивный кафель . Двери -массив дуба. Входная дверь -стекло, усиленное элементами ажурной ковки. Пол с подогревом. Участок прямоугольный, на территории гараж. Парковочные места есть на территории двора и на улице. Место для обустройства террасы под тенью балкона. Хорошо развитая инфраструктура района позволяет комфортное проживание семье с детьми. В шаговой доступности школы, магазины ,спорткомплекс и остановка общественного транспорта. Мы готовы к любой форме расчета, есть возможность оформить ипотеку с пониженным %. Торг разумный, при осмотре.



Продается видовой дом на 1 линии р.Волга, в живописном месте напротив Жигулевских гор и заповедника "Самарская Лука", в охраняемом коттеджном поселке "Муромский городок". На территории посёлка находится Яхт-клуб со всей современной инфраструктурой (хранение и обслуживание). Время в пути от международного аэропорта "Курумоч" - 20 минут, из аэропортов г.Москвы 1,5 часа. Общая площадь дома 322 кв.м, площадь земельного участка 11 соток. На 1 этаже: располагается большая гостиная с дровяным камином, плавно перетекающая в кухонную зону с отдельным выходом во двор и потрясающим видом на Жигулевские горы и р.Волгу, кабинет также с видом на р.Волгу, гостевой с/у. На 2 этаже: располагается 3 видовые спальные комнаты, в хозяйской спальной комнате есть большой балкон с прекрасным видом на р.Волгу и горы. Большая гардеробная, ванная комната. На 3 этаже : расположена одна большая спальная комната. В цокольном этаже: находится банный комплекс, душевая, бассейн, сауна из кедра, постирочная Miele, отапливаемый гараж с автоматическими воротами Hormann, котельная Viessman, бесперебойник. В доме выполнен дорогой дизайнерский ремонт с использованием материалов только премиум-класса, гипсовая лепнина, алюминиевые окна Schuco, вся сантехника Villeroy & Boch, телевизоры Loewe, акустика Focal, холодильники Liebher, вся бытовая техника Miele, конвекторы Mohlenhoff, лестница Grande Forge. Дом полностью меблирован, кухня SACHSEN KCHEN, люстры Barovier & Toso, мебель FM BOTTEGA DARTE, SAVIO FIRMINO, PROVASI и прочие люксовые атрибуты, недоступные сейчас из-за санкций. Всё новое !!! Установлена система охраны, кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции, профессиональная система видеонаблюдения Axis, водоочистка, подогревы крыльца и кровли и т.д. На территории участка расположен уличный бассейн (мозайка Appiani) с джакузи, противотоком, подсветкой и подогревом, отдельно стоящая зимняя кухня 95 кв.м. (немецкая керамическая черепица, фасад бежевый камень) с печным комплексом Tulikivi (Финляндия), свой дизельный генератор 60 Квт. Территория участка и тротуары отделаны гранитом. Ландшафтный дизайн и растения привезены из питомников Германии. Территория круглосуточно охраняется вооруженной охраной. Экология заповедника, тишина реки, горный пейзаж, до города 20 мин пути.



Продаю дoм в поселке Управленческий на 3-м участке. Дом 2-х этажный с мансардой На пeрвом этаже куxня, зал- гостиная с дейcтвующим каминoм, три спальни, раздельный с/у. Отапливaемaя манcapда со своим с/у и отдельным входом с веранды, возможно проживание двух семей. Вода центральная, канализация выгребная яма, отопление двухконтурный газовый котёл. 2-х местный гараж с выходом в дом, погреб. Стeны силикaтный кирпич, перeкpытия ж/б плиты, крыша металлoчepeпицa, утеплена. Строили для себя, надежно, с соблюдением всех технологий. Требуется косметический ремонт. Участок 10 соток (5 соток в долгосрочной аренде с возможностью выкупа) На участке срубовая баня, беседка. В саду плодовые деревья, хвойники. Забор по всему периметру. Парковка на территории участка. Отличная возможность ощутить прелести проживания в собственном доме не отдаляясь от цивилизации. Шикарное расположение, рядом вся городская инфраструктура. В пешей доступности есть все необходимое - магазины, аптеки, торговый центр, рынок, поликлиника, детский сад, школа, остановки общественного транспорта. Просмотр по предварительному звонку.



Номер объекта: 114330 Менеджер объекта: Шкайдурова Ирина Продается новый одноэтажный дом с ремонтом и всеми коммуникациями "под ключ" в одном из самых живописных и экологически чистых мест Kрacноглинского рaйона (Царевщина). ДОМ. Дом общей площадью 76 кв. м построен с использованием современных технологий и высококачественных материалов. Стены из блока, крыша - металлочерепица. Отделка фасада - штукатурка. В доме по всему периметру теплые полы из керамогранита, радиаторы отопления, натяжные потолки. Удобная планировка для постоянного проживания или летнего отдыха. Каждый квадратный метр продуман для Вашего комфорта и уюта! В доме 2 жилые комнаты, просторная кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, санузел с сантехникой и душевой кабиной, вместительная прихожая в доступом на чердак. Отопление - электрический котел. Водообеспечение - скважина. Канализация - 2 выгребные ямы. УЧАСТОК. Участок 6 соток огорожен со всех сторон забором из профлиста. Забетонированы дорожки вокруг дома и место под парковку 3-х автомобилей. Участок расчищен и подготовлен для воплощения Ваших идей по ландшафтному дизайну. ИНФРАСТРУКТУРА. Дом расположен в начале поселка, в глубине проезда. Хорошие соседи. Подъездные пути в хорошем состоянии. Зимой дороги чистят быстро и качественно. Массив находится под видеонаблюдением. В шаговой доступности от участка озера, магазины. Летом в озере можно купаться, ловить рыбу, а зимой кататься на коньках. Много возможностей для пеших и велопрогулок. Большая Царевщина - уникальное и экологически чистое место в Самарской области. Сочетание озер, слияние рек, близость Жигулевских гор создали прекрасные условия для укрепления здоровья и отдыха. Быстрая продажа. Вся сумма в договоре. Один взрослый собственник.



ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ОБЛАСТИ !!! Окажем содействие в получении льготной , сельской , ипотеки под 3% , примем к оплате мат капитал и другие жилищные сертификаты Современный новый одноэтажный дом на ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ с личным выходом на озеро Барское в 29 км от Самары Возможность организовать личный пляж , понтон на воде , причал для водной техники В минуте ходьбы благоустроенный пляж с шезлонгами Дом 105 метров + терраса 45 Проект дома победитель в номинации лучшая планировка Кухня-гостиная со вторым светом высота потолка 4.2 м Три спальни , одна из них со своим гардеробом и ванной комнатой - мастер спальня Высота потолков 3 метра Предчистовая отделка : - полусухая стяжка с теплыми полами Valtec по площади всего дома - штукатурка - разводка сантехники - разводка электрики в подарок под желания и потребности будущего владельца - утепленная отмостка шириной 1.2 метра Никакого эконома !!! - Фундамент свайно-ростверковый диаметр свай 30 см глубина заливки 2 метра - Стены газобетон d 500 коттедж Самара - Утепление 10 см каменная вата isover - Фасад ceresit - Окна 70 мм стеклопакет бизнес класса с энергосбережением и портальным открытием входной группы на веранду - Большая стеклянная входная дверь - Вся оконная фурнитура Roto - Система теплого пола Valtec Свет 15 кв 380в три фазы Индивидуальная скважина 50 метров с выносом на глубину промерзания для дальнейшего обслуживания Септик Премиальная фасадная доска из дпк на фасаде Терраса выполнена на винтовых сваях , покрытая корейской террасной доской из дпк Пишите , оставляйте номера , с удовольствием отвечу на Ваши вопросы . Для поиска : Царевщина, Дом у реки , дом у озера , дом в лесу , шишки , грибы , фамили парк , елки , Ассет, Березовая грива , кп Ильинка, кп Мастрюки , Бинарадка , современный коттедж, Барское , дом в Барском , готовый бизнес , дом в аренду , готовый дом для аренды , арендный бизнес , Власть труда , Александровская роща, экопарк , Курумоч , золотой Бор , жилгородок



Арт. 65782123 К продаже представлен дом по адресу: жилой массив Волжский-4, 178 Стоимость - 16 990 000 руб Площадь дома - 170 квм Площадь участка - 5 соток 1 Этаж - Входная группа, выход в гараж, гостинная совмещенная с кухней , сан.узел. 2 Этаж - 3 комнаты, сан.узом Гараж с выходом в кательную Земельный участок - завезен чернозём, калитка, ворота - ролставни, по периметру коттеджа выложена плитка. Дом оформлен и готов к продаже! Лучшее местоположение в элитном коттеджном посёлке "Лукоморье" обусловлено: Лесным воздухом, асфальтированной дорогой, собственный пляж, детская площадка, частная школа и детский сад, КПП, охрана, которая патрулирует посёлок каждый час, ответственный председатель, широкие прогулочные возможности с выходами в лес, сапбординг по протокам, прогулки на личном велосипеде, квадроцикле, багги и др., пантон для катеров, в зимний период чистят снег.



Пpодaетcя новый коттeдж 100м² в новом стрoящемcя коттeджнoм посeлке "Леснaя пoлянa". Пocелок рacпoлoжен вcегo в 10 минутах езды от ТЦ "Мегa"! Гopoдская инфрaстpуктура рядом, a вы в лeсу. Уникальная природa: Поселoк oкружeн лeсoм, и кaждый участок имеет cвой выxод в лес! Качеcтво и надежность: Стены: Прочный, теплый и долговечный Керакам. Фасад: Солидный и презентабельный фасад из качественного кирпича. Кровля:Надежная многослойная мягкая кровля. Простор: Высокие потолки 3 метра ощущение свободы и воздуха! Предчистовая отделка. Комфорт для семьи: Площадь: 100 кв.м. оптимальный размер для комфортного проживания. Планировка:3 светлые спальни место для всех членов семьи. Перспективы поселка: Запланировано обустройство детской игровой площадки идеально для семей с детьми. Безопасность и приватность:закрытая охраняемая территория поселка гарантирует спокойствие и безопасность. Это не просто дом это ваш заповедник тишины и чистого воздуха, где начинается лес прямо с вашего участка! Просыпайтесь под пение птиц, гуляйте по лесным тропинкам, дышите полной грудью, при этом оставаясь в шаговой доступности от всех благ города. Идеальный вариант для тех, кто ценит: Природу и экологию Тишину и спокойствие Качество строительства и надежность Близость к городской инфраструктуре Безопасность закрытого поселка Предлагаем несколько типовых проектов одноэтажных кирпичных домов разной площади и планировки. Рассмотрим ваши индивидуальные пожелания! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Собственник.



Арт. 126268223 Устали от городского шума и соседских глаз? Мечтаете о собственном пространстве, где дети могут безопасно играть на улице, а вы — наслаждаться тишиной и природой? Ваша мечта стала реальностью! Предлагаем к продаже просторный дом площадью 194,7 м², расположенный в самом лучшем формате загородной жизни — на тупиковой улице в шаговой доступности от дубового леса. Главные преимущества этого дома: Идеальное расположение: Тупиковая улица — это гарантия вашего спокойствия. Здесь нет транзитного транспорта, шума и лишних глаз. Ваши дети в безопасности, а вы можете наслаждаться тишиной. Природа у порога: Всего несколько шагов — и вы в живописном дубовом лесу. Утренние пробежки, вечерние прогулки, пикники станут приятной частью вашей жизни. Никаких хлопот с коммуникациями: Дом подключен к центральному газоснабжению и водоснабжению. Вы забываете о проблемах с газовыми баллонами и колодцами. Только комфорт и уют круглый год. Отличная транспортная доступность: Всего 10 минут на автомобиле до центра города! Работа, школы, магазины и инфраструктура остаются в быстрой доступности. Планировка и готовность: Первый этаж полностью готов к проживанию! Вам не нужно тратить силы и деньги на ремонт — просто заезжайте и обустраивайте жизнь. Второй этаж ждет ваших дизайнерских решений. Это ваш шанс создать пространство своей мечты: дополнительные спальни, кабинет, игровую зону — все, что пожелаете. Дополнительный бонус — цокольный этаж с высоким потолком. Идеальное место для бани, котельной, кладовой, прачечной или зоны для спорта и отдыха. Увеличивает полезную площадь и функциональность дома. Техническая информация: Общая площадь: 194,7 м² без учета цоколя Коммуникации: центральный газ, центральное водоснабжение. Участок: в собственности более 5 лет (6 полных лет), что упрощает процесс сделки для покупателя. Расположение: тихая тупиковая улица, рядом лес. Этот дом — уникальное предложение, объединяющее уединение, природу и городские удобства. Он идеально подойдет для семьи, которая ценит спокойствие, безопасность и простор для воплощения своих идей. Не упустите шанс стать владельцем дома вашей мечты! Звоните, чтобы назначить просмотр и лично оценить всю магию этого места!



Продаётся в соцгороде кирпичный двухэтажный дом. Расположен на участке 6 соток. В доме три уютные комнаты, гостевая, холл, кухня, два санузела, сауна и комната для отдыха, газовое отопление, интернет, триколор, видеонаблюдение, домофон, остаётся в подарок посудомоечная машина, стиральная машинка с сушкой. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. На территории есть гараж, мастерская, летняя кухня, погреб. Во дворе много места для отдыха, ухоженный участок, цветы. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот район еще более привлекательным для жизни.



Продается двухэтажный коттедж общей площадью 261 кв.м., земельный участок 15 соток. Отличное месторасположение рядом лес, озеро с песчаным пляжем, чистый воздух и тишина! Дом строился согласно проектной документации, для личного пользования. Материал стен силикатный кирпич (380мм), фундамент монолитный ленточный, крыша мягкая кровля, высокий цоколь, полы 1-го этажа монолитная плита, перекрытие 1-го этажа ЖБ плиты, установлены пластиковые окна, заведено электричество, проложены коммуникации для подвода питьевой воды и канализации, возможно подключение газа. Коттедж грамотно спроектирован: 1 этаж: огромная кухня гостиная (84 кв.м.) с эркером и тех. возможностью установки камина + спальня/кабинет (17 кв.м.) + с/у + подсобное помещение. 2 этаж: спальня с собственной ванной комнатой (30 кв.м.) + 2 детские (18 и 22 кв.м.) + общий с/у + гардеробная. Все комнаты раздельные, идеальный вариант для большой семьи. Земельный участок ровный, прямоугольной формы (30 х 50), категория земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования под жилую застройку (возможна прописка). Один собственник, вся сумма в договоре, любая форма оплаты, адекватная цена. Звоните



Продаю коттедж 2х этажный, из керамзита-бетонных блоков, в жилом массиве, ИЖС, на участке 8 соток, коттедж с пред чистовой отделкой, свет, вода, газ, канализация. Первый этаж: кухня-гостинная, комната, санузел. Второй этаж: 3 комнаты, санузел. Цокольный этаж: котельная, помещение свободного назначения. Баня отдельно стоящая, гараж, два парковочных места перед домом. Один взрослый собственник
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |