


Продам дом Удачное расположение в центре поселка, на удалении от проезжей части (отлично семьям с детьми) с отдельным проездом на территорию к дому. На участке есть все необходимое для комфортного проживания:срубовые баня, большой курятник, сарай, гараж, туалет, огород и земля под сад и цветник. Большая дворовая зона с зеленой травой. В доме 4 комнаты, кухня, прихожая, большая веранда. Установлены пластиковые окна, дом обшит сайдингом. Газовое отопление. Территория огорожена железным забором, с воротами для заезда автомобиля. С возможностью подведения водоснабжения. Подробные фото и видео по запросу. Пишите/звоните, отвечу на любые вопросы



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ГОТОВЫ УЖЕ СЕЙЧАС ВЫЙТИ НА СДЕЛКУ В дом уже сейчас можно заехать, стоимость ниже рыночной Продаётся часть дома в центре посёлка Серноводск Расположение: * Рядом магазины, два парка и санаторий. * Удобная инфраструктура и транспортная доступность. Описание дома: * Деревянный дом, обшит пластиковыми панелями. * Общая площадь: 35,5 кв.м. * Коммуникации: газ, вода, канализация (подведены в дом). * Санузел: уличный, но есть возможность обустроить душевую и туалет внутри (пристрой под переделку). Душа в доме нет * Мебель: частично остается Участок: * 2 сотки земли. * Можно разбить огород, расширить пристрой или построить баню. Звоните для просмотра и подробностей (риелторов просим не беспокоить).



Продается одноэтажный дом в курортном поселке Серноводск! Отличное местоположение для постоянного проживания или дачного отдыха с прекрасным панорамным видом, ул. Луначарского, 26, Сергиевский район Самарской области. Дом полностью обустроен со всеми удобствами (вода, газ, электричество, канализация) и подходит для семей с маткапиталом и сертификатами (есть документ-подтверждение из жилищной инспекции при МФЦ Сергиевска от апреля 2026 года), просторные жилые комнаты, требуется косметический ремонт; возможность обустроить второй этаж под крышей для детской комнаты-студии либо творческой мастерской; на участке второй дом с печным отоплением (готов для сдачи отдыхающим), плодово-ягодный сад (малина, слива, вишня, черешня, клубника, смородина, крыжовник, яблони), хозпостройки, погреб. Вся инфраструктура в пешей доступности: 5 минут до "Пятерочки", детского сада, поликлиники и центра Серноводска, 10 минут до школы; новый асфальт по улице. Торг уместен реальному покупателю, документы готовы. Звоните для просмотра!



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ - ВСЕ ВОПРОСЫ УТОЧНЮ!



Номер объекта: 556486. Срочно продаётся дом в хорошем районе, рядом школа, три детских сада, рынок, магазины,остановка общественного транспорта. Большая недостроенная коробка дома, общая площадь вместе со старым домом и вторым этажом более 200 метров. В доме есть газ, свет, вода, старый дом полностью жилой. Отличный подъезд к дому, так как улица полностью асфальтирована, зимой постоянно чистят. Показ в любое удобно для Вас время. Помощь в оформлении ипотеки.



В ПРОДАЖЕ ДОМ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ Продам добротный дом, построенный в 2000 году. Дом строился для себя из качественных материалов. г. Октябрьск. стены кирпич. два вида отопления: электрическое и печное. Печное на запас, на случай отключения. Что очень удобно по документам 67 квадратов. Зарегистрирован только 1 этаж. По факту 169 кв. м.(поставить на учет все остальные этажи не проблема) - цоколь 72 кв. м. высота 190 см. полы бетон. - 1 этаж 72 кв. м. Две кухни, санузел, 2 спальни и зал. - второй этаж 25 кв. м. с большим балконом на Волгу. Вода центральная. канализация 3 кольца + дренаж из щебня. газовая труба по забору идет. большой гараж 40 кв. м. большой сухой погреб. Отличный ровный участок с множеством плодовых деревьев и виноградниками. На участке летний туалет, летний душ, дровник. Имеется баня из кирпича полностью в рабочем состоянии и с ремонтом. Комната отдыха, помывочная и парилка. Отличный дом! Место для отдыха и жизни. Соседи все порядочные, спокойные и дружные! Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Любые формы оплаты! Торг.



Продается кирпичный дом площадью 72 кв.м. в удобном расположении, рядом школа, детский сад, остановка автобуса, магазины. Все необходимые постройки для ухода за домашним скотом. Сeлo нaxoдится в национальнoм пaркe, в экологически прекрасном месте с хорошей приpoдой Бузулукскoго бopa: чудесный лес, ягоды, грибы, озepo недалеко oт домa. Возможен торг.



продаётся отличный дом. ,с двумя комнатами. В доме санузел , кухня, вода и газ есть. В доме сделан ремонт, электрические кабеля поменяли, счётчики все новые. Во дворе навес , баня, уличный туалет, сарай с погребом. В огороде клубника, вишня, малина, яблоко. Магазин, остановка, школа, садик , станция электрички рядом



Продаётся квартира в 2-х квартирном доме с участком земли 11 соток в с.Волчанка Красноармейского района. Дoм теплый. Стeны -ж/б. плиты. Общая площадь квартиры 84,2 кв.м. Три раздельные комнаты на 2 стороны, санузел раздельный, кухня. Отопление - газовый котёл. Установлены ПВХ окна. В комнатах и в коридоре уложен ламинат, на кухне-линолеум. На участке есть строения: баня под реставрацию, плодовые деревья. Земля плодородная. Село развитое: есть школа и детский сад, мед.пункт, церковь, магазины. В округе есть водоемы в пешей доступности (можно рыбачить и купаться). До районного центра Красноармейское - 20 км, Пестравка - 18 км. Прекрасное место вдали от города со всеми удобствами городской жизни. Один взрослый собственник. Рассматриваем все варианты оплаты (материнский капитал, сертификаты).



Арт. 133219613 Домик у воды — ваша личная гавань на берегу Волги! Данная локация царит атмосфера гармонии с природой. Полностью жилой дом: готов к заселению в любой момент. Мебель и техника — всё необходимое для комфортного отдыха уже внутри. Не нужно ничего докупать, просто приезжайте и наслаждайтесь! На участке: Баня на дровах — идеальное место для восстановления сил и душевного отдыха после насыщенного дня. Хозяйственные постройки — удобство и порядок для хранения всего необходимого. Газ подведён к дому Комфорт с прелестями загородного отдыха. Здесь время течёт иначе: неспешно, размеренно, в ритме природы. Это место создано для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и живописные волжские закаты.



Дача с шикарным, новым ремонтом и новой мебелью, санузел новый в доме, парковка на две машины, новая беседка с электричеством 3на4, асфальт, 200м до волги, панорамная дверь и окно на кухне, вода в доме, рядом магазины, рыбный рынок, кафе, база стройматериалов, по выходным на кпп ярмарка, на участке два больших абрикоса, слива, ежевика, виноград, две яблони, малина, калина, вишня, новый газон по всему участку, уличный душ с бочкой подогревом, костровая зона с шезлонгами. Натяжной новый потолок в зале, гардеробная и тд. Я собственник. Межевание на дом и участок. Если интересует покупка, то в тг могу прислать подробное видео, чтобы не ездить просто так. Цена с торгом.



Село находится на территории заповедника Бузулукский Бор. Экологически чистая зона. Чистейший воздух, красивые места, неподалёку есть пруд где можно загорать и купаться. В доме : - Комната, кухня, застекленная веранда. - Высокие потолки, большие окна. - Баня, вода из собственной скважины на участке. - Газ-баллон, отопление дровами: голландка и русская печь. - Оформлена годовая страховка на дом с 15.10.24 Строительство дома закончено в 1972 г. Сруб из лафетных , вручную обтесаных бревен, покрыт доской. Теплый, надежный. Первый хозяин, лесничий, строил для себя. На территории есть несколько сараев. Большой огород. Район: заповедник-Бузулукский бор. Сама деревня находится не в лесу, а среди красивых лугов и холмов Экологический чистая зона. Рядом пруд, грибы, ягоды, хорошо растут арбузы. Дом и территория ухоженные, за домом следят, есть мебель, можно жить сразу после заезда. До декабря 2023 г. проживала бабушка, регулярно приходят помощники по хозяйству, Соседи - адекватные, семейные. Дом подойдёт как для постоянного проживания , так и в качестве резиденции для летнего и зимнего отдыха.



Продается большой дом в отличном состоянии, высокий, теплый, двойной пол, сухой подвал под домом для хранения, стоит на рельсах. Большая кухня-гостиная 18 кв.м., комната 19.5 кв.м., комната 5,95 кв.м., санузел 16 кв.м., котельная 6 кв.м. Ухоженный участок с насаждениями (яблони, смородина, слива, вишня, абрикосы, виноград, малина, ежевика),теплицей и местом для зоны отдыха. Межевание есть Хороший подъезд к дому, близко центральная дорога и развитая инфраструктура. р.Волга. Торг возможен. Просмотр по предварительному звонку. Прекрасное место для проживание в тишине и комфорте! Арт. 128656958



Жилой домом + недостроенным домом в центре села на участке 12,6 соток. Что предлагается: Участок: Ухоженная территория с плодовыми деревьями и аккуратным огородом. на лицевой части участка высажены красивые декоративные деревья. Удобный подъезд. Готовый жилой дом: Полностью пригоден для проживания уже сейчас! Это ваше временное жилье на время стройки или вариант для сдачи. Коммуникации: свет,газ, скважина, канализационная яма. Недостроенный большой дом: Отличный задел для будущего просторного жилья! Готовы: Прочный фундамент. Возведены стены. Накрыта крыша. Все стройматериалы которые есть на участке, в доме останутся новому владельцу. Вы сами завершите строительство по индивидуальному проекту, что сэкономит вам время и деньги на начальных этапах. Преимущества: Жить на своем участке можно сразу в готовом доме. Все сложные и дорогие этапы стройки (фундамент, коробка, крыша) ужевыполнены. Центральное расположение в селе: вся инфраструктура под рукой. Ухоженная территория — не нужно начинать с нуля. Идеально для семьи, желающей построить большой дом по собственному плану без лишних хлопот. Цена: данная цена- стартовая. Спешите записаться на просмотр сегодня, завтра квартира может быть продана!



Номер объекта: 538360. Добавочный номер специалиста 176 Продается уютный дом в живописной деревне! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный на участке 25 соток. Этот дом идеально подходит для тех кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Жилая площадь 25 м2. Баня - отличное место для отдыха и оздоровления. Гараж - надежное место для хранения автомобиля. Беседка - идеальное место для семейных встреч на свежем воздухе. Преимущества: Тихая и спокойная атмосфера деревни Прекрасные виды и возможность наслаждаться природой Удобный доступ к основным транспортным дорогам Печное отопление, газ по границе участка, удобства на улице. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.



Продаётся прекрасный дом в живописном Богатовском районе. Дом расположен в центре села, рядом школа, садик, есть мед. пункт, церковь и большой продовольственный магазин. Дом расположен в центре улицы,дороги асфальтированы, со всех сторон есть соседи, которые живут круглогодично. Срубовой дом общей площадью 44 м ²,плюс сени 10м, ровный участок площадью 42 сотки. Дом обложен кирпичом, все коммуникации в доме, забор по всей территории земельного участка. В нашем доме есть летняя веранда, кухня 8м,большая и светлая комната свободной планировки. Газовое отопление, вода, канализация,душевая кабина, пластиковые окна, частично мебелирован. До районного центра 20 минут на машине, до Самары 80 км,есть ж/д станция, газель каждый день ездит по расписанию. Подходит любая форма оплаты: мат. капитал, все виды сертификатов, ипотека. Приходите, покажем с удовольствием!



Продам новый современный 1-этажный жилой дом из газоблока площадью 92,9 кв.м. в предчистовой отделке в селе Исаклы Исаклинский район, ул. Братьев Лагода, д.27А. Ленточный железобетонный фундамент глубина 1,7 метров, стены блок завода АО "Коттедж", толщина 300 мм, крыша металл профильные листы, утеплена, толщина 200 мм, есть все коммуникации: электричество, газ по границе участка, вода - скважина, канализация выгребная яма. Предчистовая отделка дома, везде установлены качественные двухкамерные стеклопакеты, проведена электрика, входная железная дверь, выровнены стены под обои или покраску, сделана сухая стяжка пола по уровню, установлена система "теплый пол". 2 спальни, санузел совмещенный, огромная кухня-гостинная, большой холл, котельная. По периметру дома отмостка. Участок ровный 14,99 соток. Все социально-значимые объекты находятся недалеко: школа, детсад, магазины, центральная районная больница, физкультурно-оздоровительный комплекс и т.д. Один взрослый собственник, всё в собственности, полный комплект документов (межевание участка, техпаспорт на дом и т.д.). Ипотека подходит, кадастровый номер дома: 63:19:0305041:656, кадастровый номер участка: 63:19:0305041:242.



Кирпичный дoбpотный дoм для круглогодичного прoживания. На пeрвoм этажe: двe cпaльни, гocтиная с каминoм из киpпичa, куxня в домe и летняя куxня, ванна, туалет и баня. Второй этaж черновоe cоcтoяние, возможно cделать тeплый этаж. Лecтница нa втoрoй этаж дeревяннaя. Окнa дерeвянные. Сocтoяние дома жилое. Отопление: жидкотопливный котел, печь, камин. Участок 19,73 сот. по документам. На участке гараж на 2 машины, хозяйственное помещение. Инфраструктура: магазины, аптека, школа, детский сад, до Тольятти 45 км, до Сызрани 40 км. Звоните по вопросам, договоримся о показе!



Продаем дачу в тихом месте рядом с озером СНТ Кирилловское. От Тольятти до Кирилловки 55 км. Ходит общественный транспорт. Живописное место между озер с рыбалкой. Зимой на СНТ есть свет, чистят дороги. Питьевая вода артезианская из скважины. Дом построен в 2000 году из кирпича, пристроена новая веранда, везде окна стеклопакеты. Вода заведена в дом. Есть погреб. Баня стоит отдельно, небольшой предбанник. Есть сарай, парник. На участке все плодовые и декоративные насаждения. Осенью под березой растут грибы. земля и дом оформлены должным образом, межевание есть. Очень уютно и душевно на даче!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 33 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 459 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |