


Продам участок в живописном месте!!! 6 соток, несколько лет не использовался. На участке имеется недострой (фундамент и стены) Коммуникации проходят на границе участка, без особых проблем провести воду и свет (столб рядом). Очень хорошее расположение, рядом 2 озера ( для рыбалки и купания), и лес (много грибов), ещё один плюс это родниковая вода. Охрана круглый год, на территории СНТ находится магазин. Свет с апреля по октябрь. Поблизости с.Новая Бинарадка. До СНТ постоянно ходит автобус от Парк Хауса и Волгаря. Документы готовы!!!



Арт. 92260072. Земельный участок площадью 12 соток, (ИЖС), в коттеджном поселке Излучина Жареный Бугор, Красноярский район, в 40 минутах от центра города. На участке растут сосны, что создает неповторимую атмосферу и обеспечивает тень в жаркие дни. Все коммуникации газ и электричество проходят по границе участка. Участок ровный, соседи с двух сторон живут здесь круглый год, что способствует созданию комфортной и дружелюбной атмосферы. Позади участка расположен парк-отель "Форест" и сосновый лес, что делает это место особенно живописным и привлекательным для отдыха. Коттеджный поселок относится к категории элитных: здесь проживают благополучные соседи, въезд через шлагбаум.. Асфальтированная дорога ведет до самого участка, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Обратите внимание, что больше пустых участков в в поселке нет, поэтому у вас есть уникальная возможность воплотить свои мечты и построить дом по своему вкусу. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Кадастровый номер 63:26:1309001:599. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. #КП Экопарк#КП Излучина#КП Шишки#участоквсоснах



Продаётся отличная дача на Фёдоровских лугах, СНТ "Вишенка"! Кирпичный дом: Утеплённый 1-й этаж после капитального ремонта Идеально для хранения техники (лодка, квадроцикл) или под мастерскую, магазин и другие коммерческие идеи. 2-й этаж — уютное пространство для отдыха. Прочные перекрытия из плит. Коммуникации и участок: - Электричество круглый год. - Артезианская вода из скважины. - Парковочное место у дома. - Чистый участок у дороги — удобно для бизнеса и постоянного проживания. - На участке можно воплотить любые ландшафтные идеи или засеять газоном. Локация: -В конце переулка — Волга: рыбалка, пляж, живописная природа! - В 700 метрах — базы отдыха, свежий воздух, тишина. - Рядом остановка — отличная транспортная доступность. Идеально для: Семей, которые хотят жить и отдыхать на природе. Любителей рыбалки и водного отдыха. Тех, кто хочет открыть свой бизнес (магазин, мастерскую и т.д.). Звоните и приезжайте на просмотр!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Прoдаю зeмeльный участoк в пос. Кондуpчинский Рядом проходит трасса. Посёлок газофицирован, рядом с участком проходит линия электропередачи. Нeдалeко рeки Кoндурча и Cок, лec. До pайoннoго цeнтpа Красный Яр 10 минут на машине. До Самары 50 минут на машине. Кадастровый номер: 63:26:1403010:582 Адрес: Самарская область, Красноярский район, п. Кондурчинский, ул. Спортивная, уч. 15



Дача в Тольятти — четыре сотки, Ровный участок, без лишней заботки. Без ям и хлопот — бери, отдыхай, Хочешь что то сажай, хочешь чай попивай. Вода на участке — комфорт и покой, Соседи спокойные, взрослый народ. Яблони, вишня и слива в саду, Жимолость летом подарит еду. Всё плодоносит, растёт для души — Приехал, собрал и живи не спеши. Шлагбаум на въезде, сторож на страже — Чужие сюда не заглянут даже. Участок оформлен, долгов не найти, Всего один собственник— легко приобрести. 160 000 рублей — цена небольшая, Зато своя дача, земля живая. Пиши , приезжай , посмотри без забот Хороший участок долго не ждёт Резюмирую : Категория Земли населенных пунктов , можно построить капитальный дом ( в данный момент на участке небольшой домик - тамбур, кухня , комната и туалет на улице ) , долгов нет , участок ровный , вода / электричество сезонно, электричество в домик заведено .



Продаю землю под строительство дома, недорого, кадастровый номер 63:32:1305001:5679, площадь 540 кв.м. Адрес: Самарская область, муниципальный р-н Ставропольский, с/пос. Нижнее Санчелеево, СТ Новая Васильевка, 3 Тупиковый проезд, участок 60. Категория земель: земли населенных пунктов (соответственно, можно строить полноценный дом, регистрироваться и прописываться). Вид разрешенного использования: для коллективного садоводства. Вид права: собственность. Один собственник, физическое лицо. Земельный участок расположен в близи г. Тольятти. Хорошие подъездные пути, коммуникации рядом. Цена — 80 000 рублей. Все цены обсуждаемы.



Продается земельный участок в центре села Узюково ул Северная. ( рядом с п. Уютный) . Коммуникации проходят рядом. Межевание проведено. Почва черноземная. Расстояние от Тольятти 25км, на автобусе от Парк Хауса 40 минут езды. В селе есть школа, детсад, поликлиника, больница, аптеки, клуб, библиотека, церковь, сетевые и частные магазины, почта, администрация, лес, озера. Подходит под ипотеку.



Продается земельный участок. Адрес: Самарская область, Волжский район, с. Курумоч, новый массив в районе очистных сооружений, участок N 63. Воду и электричество можно провести, рядом благоустроенные участки, где люди живут постоянно, круглый год. Отличное место для строительства дачи или дома Кадастровый номер - 63:17:2403016:20.Участок отличный, экологичный район, рядом лес Звоните по телефону, указанному в данном объявлении по всем вопросам.Наталья. Торг уместен реальному покупателю, участок ждёт новых хозяев!



Номер объекта: 114360 Менеджер объекта: Савкина Нина Для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты, в гармонии с природой предлагаем вашему вниманию дом с земельным участком 25 соток. Преимущества дома: - Расположение в экологически чистом районе Самарской области; - Дом находится на берегу реки Кондурча, что открывает возможности для рыбалки, купания и отдыха на природе. - Наличие водяной скважины обеспечивает доступ к чистой питьевой воде. Несмотря на удаленность от крупных городов, поселок имеет необходимые удобства: магазины, пункт ОЗОН, храм Святой божьей Матери . Газопровод рядом с домом упрощает подключение газа, что значительно снижает затраты на отопление и приготовление пищи. -Земельный участок предоставляет возможность заниматься садоводством, огородничеством или даже разведением животных. Варианты использования: - Отдых и туризм: Можно обустроить гостевые комнаты и сдавать жилье отдыхающим, особенно в летний сезон. - Фермерство: Разведение овощей, фруктов и ягод на собственном участке обеспечит свежими продуктами круглый год. - Творческая студия: Природа вдохновляет художников, писателей и музыкантов, создавая идеальные условия для творчества. Этот дом идеально подходит для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт вне городских стен. Если вы ищете именно такое место, обязательно рассмотрите этот вариант! ОДИН СОБСТВЕННИК, документы к сделке готовы.



ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО! ТЕХНИКУ! ТОРГ! Участок с кадастровым номером 63:26:0212001:181. Участок "задней" стороной граничит с лесом, за которым р. Кондурча. Таких участков, практически на берегу, с каждым годом все меньше и меньше. Ограничений и обременений по 56 ст. земельного кодекса, ни по другим основаниям НЕТ. От Самары 60 км., от Красного Яра - 15 км, рядом с. Старый Буян. Участок правильной формы примерно 67*18 метров. Точное расстояние от точки до точки см. рис.2 Границы участка уточнены. На ПКК обозначен см. рис. 3. Дорога вдоль участка чистится. Хорошая. Вдоль участка свет. Село газифицировано. подключение возможно по гос программе. Тарифы сельские. Село активно застраивается. Право зарегистрировано. Прямая продажа. ТОРГ реальному покупателю!

Под выращивание овощей, фруктов и ягод имеется ровный солнечный участок земли с удобным подъездом с трассы. Можно приобрести под строительство жилого дома по льготной программе. Село МусОрка расположено в окружении лесов, озер и ягодников. Участок находится рядом с лесом и плодородными ягодниками. Подойдет для ведения фермерского хозяйства!



Рядом озеро. Район новой застройки. Продается перспективный земельный участок в одном из самых привлекательных мест Ставропольского района. Участок в с. Нижнее Санчелеево (15 км от Тольятти). Рядом озеро. Район новой застройки. Ключевые преимущества: Село Нижнее Санчелеево, всего 15 км от Тольятти. Отличная транспортная доступность и полное единение с природой.Непосредственная близость к озеру — гарантия прекрасного отдыха и повышенной инвестиционной привлекательности участка. Участок расположен в районе современной коттеджной застройки. Все дома новые, что говорит о статусе и перспективности района. В деревне созданы все условия: новая детская площадка, ухоженные территории. Село активно развивается и облагораживается. Наличие ранчо по соседству добавляет территории особый шарм и атмосферу.В отличие от городских кварталов, здесь царят спокойствие и экологическая безопасность. Этот участок — оптимальный выбор для тех, кто хочет построить просторный дом для жизни за городом, не теряя связи с мегаполисом. Так же подключение газа имеет месту быть. Адрес село Нижнее Санчелеево Ставропольского района ул.Лесная 11. Я собственник. По всем вопросам пишите звоните Денис



Продаётся участок 15 сот. в собственности, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешённого использования для садоводства, кадастровый номер-63:01:0344002:813, 63:01:0344002:814. (Возможна продажа по 7.5 сот.) Поблизости находится п. Прибрежный, с. Задельное, Маламутова поляна, Грушинский фестиваль, пилорама 500м. от участка. Турбазы отдыха- Стрежень, Радуга, Калинка, Купринка, Тополя. До самой р. Волги 15мин. на машине, до притоков р. Волги 5 мин., до лодочной станции 7мин. Отличное расположение для рыбалки, тихой охоты( леса богаты грибами). Участок выровнен, разпланирован. С двух сторон ограждён сеткой рабицей с третьей профлист. Участок расположен на крайней улице от леса с отличным видом на природу. По границе участка проведена новая поливная труба. Хороший подъезд, что в зимний и летний период времени. Возможен торг!!!!



Кадастровый номер участка 63:17:0000000:2509. Адрес участка: Самарская область, Волжский р-н, с.Курумоч (село, адм. центр), участок 18. Предлагается к продаже земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) на крайней линии к лесу. Отличное место, рядом лес, массив активно застраивается. Размеры указаны на фото 3. Электричество по границе, подключение без проблем. Газификация по гос программе. Границы участка определены, уточнены. Отличный инвестиционный вариант как для вложения денег, так и для строительства. Участки в этом месте только растут в цене. Вся цена в договоре. В собственности более 10 лет. ТОРГ



Продается земельный участок , рядом с лесом. Чистый воздух, замечательные соседи. Участок 6 соток, на территории имеется дом, туалет на улице . Также же имеются насаждения на дачном участке : смородина , малина, 2 яблони, калина. На машине дорога составит 40-50 мин. Также ходит 321 автобус от ПХ до деревни Н. Еремкино , далее пешком примерно 2км. Возможен торг.

Земельный участок 10 соток под ИЖС в коттеджном поселке Удача, прямоугольный, не застроенный,электричество подведено к участку. Водоснабжение осуществляется через скважину. 15 минут пешком до Красного Яра, 30 км до Самары. Ходит общественный транспорт и школьный автобус. В окрестностях протекает река Сок и Кондурча. Поселок активно застраивается. Один собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 374,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 199 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. ₽ |