


Продам дачу в снт Мечта в экологическом месте у леса озера,вода сезонная,электричество круглый год,скоро газификация в снт Мечта Участок угловой что облегчает подъезд к дачи,имеется дом кирпичный 2014 г,баня кирпичная рабочая с комнотой отдыха и летней кухней,хоз постройки,летний душ,туалет,домик курятник огороженый,битонная площадка под басейн и площадка под авто,наслаждения кустарники смородина крыжевник клубника,яблони, слива,вишня В снт имеется магазин, так-же транспортная доступностьдо города от с Васильевка,дороги зимой чистят Остается мебель и техника телевизор холодильник,хох инвентарь и тележка, можно заезжать и жить,все что нужно для здорового образа жизни. Продажа с марта,один собственник,дом дача с документами



ИЩУ Покупателя на добротный 2х-этажный дом (брус + кирпич) в Самарской области Ставропольского района с.Ермаково. Дом расположен в шаговой доступности от Волги - 200м. Имеется подземный этаж, где расположен вместительный гараж и подсобное помещение, мансaрда (требует отделки), питьевая вода - скважина на 4 дома, газовая труба по улице вдоль участка, на участке имеются постройки.



_МИЛАЯ ДАЧА_ Отделка в мягких тонах, море цветов, уютный порядок. Дом построен из кирпича на прочном фундаменте, комнаты изнутри отделаны вагонкой. Крышу обновили металлочерепицей, стены покрыли сайдингом. На веранду проведена вода, удобная мойка на крыльце. Дорожки по участку на бетонной подушке - вечные!! Парковочная площадка на одно машино-место. Хорошая баня на дровах, рядом дровеник и теплица. Все насаждения элитных сортов, участок супер-ухоженный



Продаётся отличная просторная уютная дача. СНТ "Ермаковское". Кирпичный дом 100 м2. 1 этаж: кухня+комната, 2 этаж -1 комната. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ! Вода проведена по всему участку и ЗАВЕДЕНА в дом. Одна раковина на улице, вторая в доме с холодной и горячей водой. Установлен водонагреватель. Остаётся: Телевизор с ТВ приставкой, холодильник, газовая плита 2ух камфорочная,балон газовый, масляная батарея. На участке летний душ и теплица. Все плодоносит, есть различные деревья, ягоды ( клубника, малина, вишня) В шаговой доступности рестораны Волга, лес. До города 30 минут. Межевание участка сделано. Взрослый собственник. Подходит под любую ипотеку и сертификат. Торг
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дача в небольшом и тихом ДНП "Волжские зори". На массиве всего 89 участков. На участке небольшой дом, баня , гараж, хозблок с туалетом 2 теплички. В доме есть погреб. Деревья: яблони, груша, абрикосы, вишня, все плодоносит. На участке растет виноград, малина, клубника и декоративные деревья и кусты(туи, можжевельник , лапчатка, барбарис и спирея). Электричество круглый год, вода поливная в сезон, перебоев нет. Дача крайняя к полю, за забором закрывают дорогу, черемуха, сирень, абрикосы и орех. Посредников просьба не беспокоить. Стоимость 1550000 руб.



Вашему вниманию предлагаем просторную дом-дачу с садом. Два этажа 96 м2 + мансарда 48м2. На крыше обустроена терраса с великолепным видом. Можно надстроить полноценный третий этаж. В доме электричество, горячая вода, кирпичная печь, подходит для готовки. Окна - стеклопакет, остекленная веранда. На участке дровяная баня, душ с горячей водой, стационарный бассейн, колодец с питьевой водой. Участок ухожен, садовые деревья и кустарники, теплица. В доме просторный гараж. Стены и потолки выровнены. Участок земли 12 соток, огород на солнце, всегда богатый урожай. В 10 минутах озеро для купания. На участке стационарный бассейн. В 5 минутах на автомобиле магазины Миндаль, Пеликан, аптеки. 2 мини-магазина в пешей доступности. Разумный торг уместен.



Уютный дом в живописном месте. Заезжай и живи. Один собственник, обременений нет. 15 соток земли, межевание, площадь дома 42 кв м., вспомогательные помещения в доме, круглогодичное проживание, в доме есть газ,плита, свет, вода и на бане отдельно, котел на газу, баня отаплиаяется на газу. Есть садик, школа, 3 магазина, почта, озон. До Тольятти 35 км



Продаю дачу в замечательном месте на берегу р. Волга. Дача 6 сот+ огород 5 сот( два участка), по всему периметру дачи новый забор из проф листа, ворота и 2е калитки. В доме поменяна вся проводка, заведена вода, проведено отопление, по 1 му этажу теплый пол. Дом состоит из 5 комнат: 4 на втором этаже и одна большая на 1 ом, кухня и столовая.Отдельностоящая баня, в баню так же заведена вода, установлена душевая кабина. Баня утеплена снаружи и внутри сделан термос. Туалет и дровница. Гараж . Уличная беседка и мангальная зона. Залита площадка под бассейн и качели. На участке газон и много роз, посажены туи, голубая ель, можжевельники. В огороде 2 теплицы, плодово-ягодные насаждения, бетонные грядки, большая парковка на 3 машины. Все подробности по телефону.



А где провести все лето и не одно? По цене, 2 недедель в Турции? Конечно, на своей собственной фазенде, с шикарным видом на Волгу! Продам отличный вариант, для любителей загородного отдыха! Все фрукты и овощи-свои, без нитратов,5 минут до пляжа, чистый воздух, охрана на КПП- других не пускают, прелесть загородного отдыха должна быть вашей, а не других!!! Забирайте!!! По цене договоримся!



Дача с шикарным, новым ремонтом и новой мебелью, санузел новый в доме, парковка на две машины, новая беседка с электричеством 3на4, асфальт, 200м до волги, панорамная дверь и окно на кухне, вода в доме, рядом магазины, рыбный рынок, кафе, база стройматериалов, по выходным на кпп ярмарка, на участке два больших абрикоса, слива, ежевика, виноград, две яблони, малина, калина, вишня, новый газон по всему участку, уличный душ с бочкой подогревом, костровая зона с шезлонгами. Натяжной новый потолок в зале, гардеробная и тд. Я собственник. Межевание на дом и участок. Если интересует покупка, то в тг могу прислать подробное видео, чтобы не ездить просто так. Цена с торгом.



Продам дачный участок, 5 соток. Домик 24кв.м 2этажа. Комнат 2. Материал стен- керамзитовые блоки. Санузел на участке, есть хозблок. Небольшая летняя кухня. Из насаждений - яблони: 3ранние, 1средняя, 1поздняя, груша, слива, вишня, виноград, белый и розовый. отличное место для рыбаков и охотников.



Загородный дачный дом на берегу Волги в заповеднике Самарская Лука Дом: 1 этаж: веранда, жилая комната 22 кв.м, кухня 9 кв.м. с водопроводом. Внутренняя отделка панели МДФ. 2 этаж: балкон, жилая комната 22 кв.м Внутренняя отделка вагонка деревянная. Дополнительные постройки: хоз блок, состоящий из сан. узла, летней кухни и сарая. Баня 4,5х6м с парной, мойкой и комнатой отдыха, печь дровяная, вода в бане. 2 теплицы: 3х6 м, 3х4 м Забетонированная парковка на 2 автомобиля. Уличная летняя мойка Водоснабжение на огороде - металлопластиковые трубы под землёй. Сад: ухоженный участок; молодые сортовые плодоносящие деревья: груша, яблоня, слива, вишня; кустарники: крыжовник, смородина чёрная, малина 3 сортов, ежемалина. Расположение: В заповеднике "Самарская Лука", охраняемый массив. На массиве 4 продовольственных магазина, садовый и хозяйственный (строительный), рыночная площадь. Рейсовые автобусы 4 раза в день каждый день. Лодочная станция. Артезианская питьевая вода Тихое место, не затапливается весной, хорошие соседи - пенсионеры, живут всё лето. Электричество круглогодично, Водоснабжение без счётчиков в неограниченном количестве. Два этажа,вода в доме. Хозблок (типа сарай со стеллажами, санузл,унитаз и раковина, летняя кухня ) отдельно баня . Огромная парилка,отдельно моечная большая,и большая комната отдыха. Получается отдельный дом. Две теплицы.все насаждения . Парковка на две машины за бетонированная. Соседи отличные. Перекрытия между этажами в доме бетонная плита . На втором этаже балкон ,на первом большая веранда вперёд входом в дом, Вода проведена по городу . На улице мойка под крышей.



Адрес: Ставропольский р-он, с. Подстепки, 16 ул. Садовая, дом 1682, (в заголовке указан неверный номер дома), СНТ "Простор", недалеко от города. Возможна прописка!!!! Отличный новый дом, Удачное месторасположение. Описание Объекта: год постройки: 2025 год. Общая площадь 61,6 м 2. Построена из блоков, утеплитель - порилекс (отражающая изоляция НПЭ ЛП 10 мм ). Потолок утепленный. 1 этаж: спальня 15 м 2, кухня 16 м 2, 2 этаж: свободной планировки, без отделки. Винтовая лестница по пожеланию Покупателя. Крыша-профлист. Ворота раздвижные. Рядом с домом колонка ( питьевая вода). Земельный участок ухоженный, посажены плодовые деревья, кустарники. Отдельно на участке построен хоз блок, удобная беседка. Баня- отделанная деревом. На массиве свет круглый год. Возможна прописка! Инфраструктура: хозяйственный магазин, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. Рядом Озеро. Документы оформлены. Один собственник. Готовы к сделке! Звоните.


Дом бревенчатый в с. Жигули Ставропольского района Самарской обл., ул. Красное поселение, 10 (на 2ГИС ул. Цветочная), 35.7 кв. м. с земельным участком, состоящим из двух участков, общей площадью 29 соток. На первом участке площадью 21 сотка расположены дом, сарай, гараж, баня, погреб, насаждения, газ по границе участка. Вода проведена в дом, имеется канализация (выгребная яма). На втором участке площадью 8 соток строений и насаждений нет. Документы готовы.



Уютная дача для отдыха рядом с озером и лесом. Находиться в пешей доступности к городу, магазинам. Для отдыха есть баня, большая беседка, мангал. На территории есть теплица, туалет, душ, хозпостройки. Дом двухэтажный , на первом этаже кухня с залом, на втором этаже одна спальня.


Дача на Элеваторе. СНТ "Волгоцеммаш". Земля и дом в Собственности. Земельный участок - категория земель: земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: для дальнейшей эксплуатации садовый участок. Проведено межевание. По всему участку расположены бетонные дорожки. Рядом источник питьевой воды. Электричество и вода поливная на участке. Садовый дом в собственности. Можно провести реконструкцию и оформить как Жилой дом. СНТ находиться в черте города и на берегу канала. Рыбалка и пляжный отдых - все в 1 мин. ходьбы! Без долгов и обременений. 1 взрослый собственник. Чистая продажа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 675 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 258,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |