Участок с готовой коробкой из красного кирпича,под крышу.100кв.м,земли 9 соток,большой подвал,высокий фундамент,хорошие соседи.Рядом магазины,школы,сад,почта.Цена 1.500
63:32:1001011:5165
63:32:1001011:5164
общая площадь 14,4 соток
к каждому участку есть свой подъезд,
участки ровные. Снег чистят. Отсыпали дорогу к участку. Покажу участки на месте. Я собственник.
Участок 46х33 метра. Второй от асфальта, вдоль участка дорога из щебня. Забор из металлопрофиля 2 метра высота. Участок выровнен, поднят. Летняя кухня (беседка) 27 кв.м., кирпичная, толщина стен 40 см. Окна REHAU, 70й профиль, двухкамерные, со светофильтром. Хозблоки, туалет, навес. Электричество 15 кВт заведено на участок и разведено по участку к помещениям под землей. Скважина. До Волги 3 мин пешком. Газ вдоль участка. В собственности более 5 лет, 1 взрослый. Цена в договоре полная. Насаждения: плодовые деревья, клубника, малина, виноград, смородина - всё плодоносит. Кадастровый номер 63:32:1601034:6 Продам загородную недвижимость на проезде 1-й Дорожный в селе Выселки.
Продается дачный участок 8 сот. Зеленая даль-1, массив 5, ул. 6, уч. 341. Пустой, сухой, не заболоченный (на соседних участках выращиваются овощные и фруктовые растения). Возможность выкупа смежного участка.
Срочно! Продаю недорого земельный участок в 6 соток недалеко от города (11 км) в СНТ "Комсомольск-2" (по дороге в Н.Санчелеево), между 12 и 13 проездами. Участок ухожен и находится в середине массива, есть небольшие насаждения. Полностью чистый от любых построек и фундамента. Идеально подходит как для садоводства, так и для постройки дома в любом месте под себя. Долгов нет. Круглогодично свет, охрана. Проезды чистят зимой постоянно, т.к. многие уже проживают зимой. Вода весной не стоит. Разумный торг возможен. Купить загородную недвижимость на проезде 1-й Дорожный в селе Выселки.
От всей души рады предложить вам дачный участок!
Удачное расположение - СНТ "Тимофеевское-2". До города 10-15 минут. Въезд и выезд без пробок. Свет вдоль, участка. Вода летняя. Участок чистый, ровны, квадратный. Очень плодородный. На участке малина (очень вкусная, отборная, крупная), клубника, вишня, виноград, абрикосы, немножко смородины и ежевики, крыжовник.
Всегда будете с урожаем свежих ягод и фруктов! ТОРГ!
Земельный участок 34, ДНТ Сосенка (район Жиг.море) площадь 4 сотки, в черте города. Рядом сосновый лес.
Коммуникации не подключены, но можно подключить электричество, воду, газ. Участок с уклоном, видно на фото. Снизу грунтовая дорога, заезд с ул. Нижнегородской
Под выращивание овощей, фруктов и ягод имеется ровный солнечный участок земли с удобным подъездом с трассы. Можно приобрести под строительство жилого дома по льготной программе. Село МусОрка расположено в окружении лесов, озер и ягодников. Участок находится рядом с лесом и плодородными ягодниками. Подойдет для ведения фермерского хозяйства!
Срочно! Пpoдам зeмельный участoк (Лпх) в с. Мазa Шигонcкого райoна, плoщaдью 1 000 кв. М. Свeт и вoдa пpoходят рядoм. Школа, магазины, дом культуры. Прекрасные доброжелательный люди. Пpeкрacнoе меcто для oтдыxa, много зeлeни. Неподалеку от села строится мост через реку Волга. Реальному покупателю скидка.
Участок 16 соток (1615м2- можно разделить на два и цена одного будет 350 000 руб) ровный в с. Пискалы ул. Горюнова 19. Под строительство дома, коттеджа. Пустой соседи справа и слева застроены, газ можно завести от соседей. Рядом лес озеро. Чистый воздух. На выбор: 8 соток 350 000 руб, 16 соток 700 000 руб.
Продаётся замечательная дача!
Участок ровный, забор из проф листа, сортовые плодовые насаждения, дорожки, хорошая теплица, беседка, баня, гараж, площадка для автомобиля.
Мебель и техника остаётся, есть все для комфортного проживания.
Документы готовы.
Зимой дороги чистят.
Продам участок в ягодном, 20 км от города, ровный участок, газ в проекте 2023г.
63:32:1601026:1263 участок 10 соток.
Рядом соседи построились, межевание есть, границы участка обозначены.
Продаю дачный участок (в собственности),вода, свет, есть фундамент под домик и туалет .Забор. Насаждения : вишня, яблони, береза. 6 соток. Находится рядом с селом Нижнее Санчелеево.
Продам земельный участок в Центральном районе.
На продаже у нас ещё соседний участок тоже 6 соток.
Назначение ИЖС.
Участок правильной квадратной формы.
Есть электричество, газ проходит по магистральной границе ( возможно подведение, канализация, вода
Хорошая месторасположение, недалеко от съезда с главной дороги по Лесной.
Возможна прописка.
При желание можем продать сразу два в одни руки!
Один собственник .
Дачный участок у воды( Волга) в тихом месте СНТ Шлюзовой п/о Копылово, Комсомольский район от города- 20 мин. на машине. Ходит автобус в летний период. Участок 6 соток, подъезд с двух сторон. На территории есть Строительный домик из металла, уличный туалет, ёмкость для воды.Ухоженный участок, есть плодовые деревья и цветы.
Полёт для ваших фантазии без границ.
Можно в аренду на летних периуд.
От собственника, документы оформлены.
Продаётся земельный участок площадью 2000 кв. м. в центре села "Жигули". Назначение: Земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Газ и электричество рядом. Общих границ с другими участками нет. Все магазины рядом. До Усы и Молодецкого Кургана - 10 минут езды.
Продам земельный участок в селе Верхнее Санчелеево по улице вечканова 1а . Расстояние от города до села 20 км. Участок в центре села . Участок 15 соток. Свет, газ, и вода на участке. До участка подходит асфальтированная дорога . Есть озеро за участком. Участок можно расширить до 20 соток. Школа, садик,больница ,церковь ,клуб и магазины в шаговой доступности. Общественный транспорт в город ходит регулярно с интервалом в час. Торг
Продам ухоженный участок . СНТ Лопатино . Ha учaсткe caдoвыe дepевья и кусты. Большиe пocадки клубники, плодоносит xopошо,собирают вёдpaми.
Из cтpoeний - сapай деpeвянный, отдельнo стoящий туaлет, бытовкa из толстoгo метaллa, oбшитaя дepeвoм внутри, cделaны местa для cидения. Закpывается на замок. Есть ёмкость для воды. Проложена труба для полива.