


В продаже ровный участок для строительства вашего дома в экологически чистом месте пригорода Тольятти. Есть деревянный забор, подведено электричество. По договоренности вагончик с террасой и строительные материалы. Собственник один, документы готовы к сделке, цена демократичная. Звоните! Лето близко!



Продается уютный дуплекс 76 м² в ЖК "Мечта 2" с собственным участком. Особенности: Площадь: 76 м² Ремонт: Новый, выполнен в современном стиле. Отопление: Индивидуальное газовое. Планировка: Просторная входная зона (6 м²). Хранение: Дополнительный чердак. Участок: 3 сотки с ландшафтным дизайном (газон, 2 цветника, плодовые деревья: яблоня, абрикос, широфуга, вишня, смородина, жимолость). Инфраструктура на участке: Хозблок-вольер (8 м²), парковка на 2 автомобиля. Мебель: Кухонный гарнитур со встроенной техникой, шкаф-купе, 2 буфета,телевизор, шкаф в коридоре. Коммуникации: Интернет в каждой комнате. Готовность к немедленному заселению. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой ЖК. Собственный земельный участок с плодовым садом. Наличие всех необходимых удобств для комфортного проживания.



Уникальный купольный дом! Интересное нестандартное планировочное решение. 85 кв.м. гармонии, свободы и стиля. Пространство для жизни вашей мечты. Две независимые зоны: 55 кв.м (основная часть)+ 30 кв.м. (гостевая, мастерская или мини-лофт). Купольная архитектура: энергоэффективность, прочность и футуристичный дизайн который восхищает. Идея для семьи, творчества или инвестиций: сдавайте одну половину или создайте личное пространство для каждого. Всего 600 метров до Волги! Наслаждайтесь утренней рыбалкой, летними пикниками и закатами у воды. Природа, тишина и свежий воздух-ваши ежедневные спутники. Часть дома жилая, все коммуникации подключены. Отопление система теплый пол, радиаторы. Собственная скважина. Не упустите шанс жить в доме , где сливаются инновации и природа. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать детали и записаться на просмотр. Спешите-такие предложения редки.



_МИЛАЯ ДАЧА_ Отделка в мягких тонах, море цветов, уютный порядок. Дом построен из кирпича на прочном фундаменте, комнаты изнутри отделаны вагонкой. Крышу обновили металлочерепицей, стены покрыли сайдингом. На веранду проведена вода, удобная мойка на крыльце. Дорожки по участку на бетонной подушке - вечные!! Парковочная площадка на одно машино-место. Хорошая баня на дровах, рядом дровеник и теплица. Все насаждения элитных сортов, участок супер-ухоженный


Продается дом 100кв, 2 спальни, большая кухня-гостиная с панорамным окном, большая котельная (можно использовать под хоз.нужды), заходить в дом можно с 2 х сторон , установлены две металлические двери, имеется забор с фасадом из кирпича, все выполнено в одной цветовой гамме. Рядом магазины, аптеки, спортивные комплекс, школа, садики.



СРОЧНО! Продается дача 2 этажа для проживания с весны по осень, пластиковые окна во всем доме, железобетонные перекрытия. Толщина стен в 1 кирпич. Утепленная баня с большим предбанником и мойкой. Своя скважина. Очистка воды. Теплая вода во всём доме. Электрический камин. Обогреватель. Крыша перекрыта и утеплена в 2022 году. Есть гараж со стеллажами, хозблок со стеллажами, большая открытая веранда, своя скважина, сан.узел на улице и в доме (как дома). Трубы все пластиковые под землей. Сливы тоже под землёй. В 2025 году сделаны дорожки, перекрыта крыша на бане, залита площадка под машину. Плодовые деревья: 4 яблони, 2 вишни, 1 груша, 1 слива. Клубника, малина, смородина, ежевика, виноград. Есть теплица с капельным поливом. Голубая ель, цветы. Бассейн на улице с горкой. Один собственник. Рядом остановка, магазины: Пятерочка, Пеликан, Фабрика качества, Мечта (большая детская площадка, детский сад). Риэлтор есть.



Ухоженная ДАЧА в 15 мин от г. Тольятти! На участке два строения -ДОМ мансардного типа/40 кв.м./красный кирпич/ две комнаты + отдельно стоящий гостевой БАННЫЙ КОМПЛЕКС/35 кв.м. (просторная кухня с современной мебелью + баня/сруб с душем + комната отдыха, мансарда) Просторная крытая ВЕРАНДА для семейного отдыха и встречи друзей /22 кв.м/кирпич/напольная плитка. Дорожки, свет и вода круглый год! Своя скважина, место для парковки двух авто. Качественная хозяйственная постройка для садового инвентаря./кирпич/. Хорошие подъездные пути, один собственник, чистая продажа.



дом находится в ухоженном состоянии, готов к проживанию, на участке есть фруктовые деревья (яблоки, груши, вишни, сливы, абрикосы) ягоды(клубника, земляника, малина смородина) рядом Волга 5 мин и можно купаться, соседи тихие, доброжелательные . Готовы рассмотреть все варианты и идти на контакт на участке есть баня 3 на 4 все дополнительные вопросы по телефону)



РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ, РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ!!! Продается уютная дача в СНТ Уют, на участке 5 соток. На первом этаже кухня и большая комната с действующим камином, который будет радовать вас вечерами тёплом и видом. На втором этаже две комнаты. Выставлены фотографии как дача выглядит летом, когда всё цветёт и пахнет, там на фотографиях дом ещё без остекления, на данный момент все окна заменены на новые пластиковые и застеклена веранда. Есть очень хорошая баня, построена из кирпича, стоит на участке отдельно, не пристрой. Вместительный гараж, в гараже погреб. Уличный туалет и теплица. Есть скважина на двух хозяев. Дом был построен очень основательно и с любовью, каждый кирпичик был обработан особым составом, так что дому сносу не будет. На участке растут яблони, груша, абрикосы, малина, клубника, перцы, перед крыльцом пышные розы, ёлка, туи. Дом находится в экологически чистом месте, рядом есть всё необходимое для жизни, магазины, остановка общественного транспорта, можно добраться как на машине, так и на общественном транспорте. Звоните, всё расскажу и покажу.



Продам новый жилой дом расположенный на участке 6 соток, в СНТ Водолей. Фундамент свайно-ростверковый, стены блок+утеплитель, фасад дома штукатурка короед под окраску, перед монтажом стропильной системы сделан ж/б армопояс. (весь процесс строительства дома запечатлён на фото, при необходимости предоставим). Над домом располагается чердак, который можно в дальнейшем использовать по своему усмотрению. Все удобства в доме: собственная скважина, туалет, горячая вода, душ, отопление дома теплые полы от электрокотла, дом зарегистрирован как жилой, есть возможность прописаться и жить круглогодично. (зимой дороги чистятся, свет круглый год). Поливная вода проходит по границе участка, выведен кран. В доме зал-куxня(24м. ) , caнузeл-душeвaя и 2 кoмнаты(по 11м.) + котeльнaя кладoвкa(с pасчeтoм на дальнeйшую уcтанoвку газовогo кoтлa). Данное СНТ подало заявку на подключение и газификацию всего массива. Дом огорожен забором, на территории имеется бетонная площадка под парковку автомобиля. Проезд до города на машине не более 25 минут. Также рядом с СНТ имеется остановка общественного транспорта где ходят автобусы в летний период и маршрутка до ПаркХауса Подходит под ипотеку и другие сертификаты. Цена 3.500.000 руб., с учётом указания полной стоимости в договоре Готовы продать дешевле за наличный расчет , с учетом заниженной стоимости в договоре .



Дом жилой, есть отопление, вода, слив, но требуется ремонт. А лучше всего снести его и построить новый дом. Участок большой, 6.3 сотки, соседи хорошие. Есть виноград и смородина, огород бурьяном не зарос. Перед забором большая территория - можно парковку на несколько машин сделать. Или садик небольшой - другие соседи так сделали. Воду в дом провели 2 года назад - все коммуникации новые, все по документам оформлено. Сливная яма на 3 кольца и КамАЗ дренажа - откачивать не понадобится никогда. Тоже оформлена. Колодец будет только ваш, у всех соседей свой, а мы врезаться к ним не стали, отдельный сделали. В прошлом году сделали межевание - документы на руках. Улица тихая, спокойная, детям играть безопасно, друзья машины поставят без проблем. Собственников 2 взрослых, у обоих есть свое постоянное жилье, небольшой торг уместен, можно под ипотеку.



Ставропольский район, Подстепки, Полоса Д, Уютная дача у Волги с капитальным подвалом и печью. Крепкий кирпичный дом, внутри настоящая кирпичная печь. Установлены новые пластиковые окна и свежий линолиум. Уютный балкон с видом на сад. Под домом расположен полноценный подвал. На участке плодоносят 2 груши. Удобный подъезд, рядом остановка общественного транспорта. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продаётся дача в дачном массиве "Раздолье- 2", в селе Хрящевка, Ставропольского района, Самарской области. Здесь одно из лучших мест в регионе для отдыха и рыбалки. Дача очень ухоженная, есть все насаждения - это плодовые деревья и кусты , хвойные, многолетние цветы и лианы. Есть газон. Асфальтированные дорожки по всему участку. Дом блочный, он небольшой, но уютный. На первом этаже кухня и комната для отдыха, на втором спальные места. Туалет на улице. Есть гараж. Баня кирпичная, постройка 2015-2016 годов (новая, современная). Документы готовы. Долгов по даче нет. Показ любой день по предварительной договорённости.



Арт. 117862905 Дачный дом с возможностью круглогодичного проживания. Адрес: Самарская область, г.о. Жигулевск, село Бахилова Поляна, территория СНТ Волжанка Преимущества расположения: панорамный вид на Волгу, ухоженный песчаный пляж и доступ к лодочной станции лес и живописные горные пейзажи обеспечивают свежий воздух и спокойствие родник "Графский" с качественной питьевой водой поблизости удобная транспортная доступность: всего 40 минут езды от Тольятти по современной асфальтированной трассе, регулярные рейсы автобусов функционируют круглогодично, переправа до Самары Описание дома: год строительства: 2011 общая площадь: 134 м² планировка: просторная кухня - гостиная площадью 32 м², две жилые комнаты размером 15 и 14 м², оборудованный санузел площадью 6 м² просторная мансарда общей площадью 67 м² с черновой отделкой электроэнергия: стабильное снабжение мощностью 7 кВт водоснабжение: централизованная поселковая скважина газопровод: подведён непосредственно к границам участка отопление: надёжная система электрического отопления система канализации: выгребная яма объемом 9 кубов фундамент: ленточный, глубиной 1,7 метра стены: выполнены из газобетонных блоков крыша: покрыта долговечной металлочерепицей окна: оснащены двухкамерными стеклопакетами Участок земли: площадь: 5,2 сотки правильной геометрической формы особенности ландшафта: собственный декоративный пруд, сад с плодовыми деревьями и ягодными кустами территория защищена от подтопления и идеально подходит для комфортного загородного отдыха Юридический статус и безопасность сделки: один взрослый собственник юридически чистые документы в договоре указывается вся сумма Приезжайте посмотреть дачу, ведь фотографии не способны передать всю красоту и комфорт этого уникального места! Свяжитесь с нами прямо сейчас для записи на просмотр!



Продается шикарная дача со всеми удобствами! Экологически чистый район, собственный выход к озеру,которое чистится, тихое место! На дачном участке расположена новая баня, уличный туалет, есть старая баня по черному, гараж, теплицы. В доме установлены пластиковые окна, кондиционер, вода из центральной скважины, на кухне установлен водонагреватель) На первом этаже спальня, туалет, кухня и гостиная с видом на озеро из гостиной поднимаемся на второй этаж, где большая светлая комната с большими окнами, и уютная детская! Дом продаем с мебелью и бытовой техникой) В СНТ свет круглый год, магазин рядом, на озере песчаный пляж, волейбольная площадка), в течении года можно наблюдать за лебедями



Подходит под сельскую ипотеку. 3 изолированные комнаты и кухня- гостиная 37 кв.м. Дом в предчистовой отделке: - отштукатурены стены - система водяной теплый пол под стяжку всему периметру - разводка по электрике - выгребная яма 5 колец - парковка под автомобиль с навесом -крыша подшита софитами - установлена система водостока - установлены двойные стеклопакеты - панорамное остекление выхода на террасу - бетонная отмостка по периметру дома - залита бетонная площадка под террасу - установлен газовый котел -установлен эл. котел -установлен фильтр на воду (скважина) Ленточно-свайный фундамент. Окна двойной стеклопакет. Панорамное остекление. — СТЕНЫ: керамз. блок с армпоясом, утеплитель каменная вата 50 мм, облицовочный кирпич высокого качества; — КРЫША: металлочерепица + утеплитель knauf Водоснабжение из индивидуальной скважины на два дома, подача воды в дом через фильтрацию. Установлен забор с калиткой и автоматическими въездными воротами.



Продается дача, идеальная для проживания с весны по осень. О доме: -2 этажа; -2 жилые комнаты; -кухня; -вода в доме (питьевая); -все, что есть в доме- остается. Хозяйственные постройки: -Гараж; -Баня (требуется пересобрать печь); -Техническое помещение для хранения садового инвентаря; -Санузел на улице. Один собственник. Готовы оперативно выйти на сделку



| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 62,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 890 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн ₽ |