


Участок 14сот, с.Рожднствно, ул.Луговая, 111, Расположен в живописном месте, в близи Самарской луки. Полностью огорожен забором по всему периметру с откатмыми воротами, имеется новое строение для хозяйственых нужд 63, на участке имеется сварных фундамент под проект дома, новый колодец, септик, свет, видео наблюдение.



Продаётся участок 6 соток. Находится рядом с Южным городом. Район перспективно-развивающийся. Планируется газификация. Дороги зимой чистят. Участок правильной формы, чистый, без зарослей, земля плодородная. Адрес: г. Самара, Куйбышевский р-н, КЗРМК, по линии 4 р. Подстепновки, уч. 84 63:01:0417004:1277
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок в посёлке "Рубежный" с развитой инфраструктурой! Отличное расположение участка, на две стороны (на ул. Ново-Охтинская и ул. Березовая). Подъездные пути асфальтированные, коммуникации по границе. В посёлке есть школа, детский сад, магазины. Отличный бонус для покупателя, участок можно увеличить примерно на 450 кв.м.(аренда за счёт общей границы)!Звоните/пишите, отвечу на все ваши вопросы. Торг!



Продам участок в самом тихом и живописном районе Рождествено, рядом речка с пляжем, участок подойдёт для семейного отдыха и активного туризма,на участке расположен колодец с чистой питьевой водой. На данный момент требует уборки кустарников и деревьев. Дом нежилой. Кадастровый номер:63:17:0206002:505



Продается участок с построеным зарегистрированным гаражом на 115 кв.м. в живописном месте в п. Рубежное. Петропавловская, 212 Рядом лес, сосны. На участке имеется кирпичное строение - гараж. Коммуникации по границе участка, по врезке газа согласовано с соседями. Кадастровый номер 63:17:0702003:212.



Замечательный Участок в Куйбышевском районе Самары Кадастровый номер 63:01:0408009:534 Границы участка имеют координаты. Можно смело выходить на сделку Категория земель - Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - Для садоводства Массив дачный, но желающие переводили в ИЖС Первая Линия к озеру. И Первая линия к ул.Таганской Заезд возможен с двух сторон с Таганской и с внутреннего проезда . Новая асфальтированная дорога, имеется Тротуар. на втором заезде фактически неограниченные возможности для парковки гостей (свободное пространство) С внешней стороны улицы участок огражден новым забором из профлиста Рядом (60-70м) автобусная остановка (автобусы 26, 32, 36, 86) добраться можно до пл.Революции, Авроры, 116км, Волгаря. Транспорт сейчас ходит стабильно. Возможность строительства как дома для постоянного проживания, так и загородного дома, дачи Редко можно найти участок, где помимо традиционного отдыха можно еще и держать ЛОДКУ , Каяк или САП для водных прогулок. (Ну по крайней мере, небольшую корпусную, резиновую и т.д.) Пляж с песком на озере. Большие просторы для пеших и велосипедных прогулок Можно на лодке выходить в реку Самара и далее в Волгу (до воды всего 150-200м) Насаждения: яблони, груши, на входе две липы Коммуникации: рядом есть электричество, газ. Можно бурить скважину - До водоносного горизонта 40м В принципе, возможно и какое-то коммерческое использование, рядом строится ЖК Заречье, Легенда. Недалеко Южный Город.



ПРОДАЮ СРОЧНО, участок в Волжском районе, С/Т Зори Кинапа 44/ Сухая Самарка, площадью 14 соток на берегу озера с прекрасным видом и полной релаксацией. Уникальное предложение!!! Участок огорожен забором из экологически-чистых материалов, отсыпан и укреплен берег, свой личный выход на озеро, на против через озеро нет никого, до пляжа 5 минут. На участке залит фундамент под двухэтажный дом, проект, которого прилагается, так же на участке располагается гостевой дом, баня, вырыта скважина. Электричество и охрана круглогодичные. Прекрасные подъездные пути в любое время года. Есть возможность приобрести двумя участками. Полный пакет документов,



Продаётся дача в Волжском районе СТ "Татьянка", массив Сухая Самарка (20 м до р. Татьянка). Въезд на территорию СТ " Татьянка" через шлагбаум. Земельный участок площадью 7,26 м кв. Асфальтовое покрытие до калитки. На участке - баня-бочка из Сибирского кедра (2*2*7,8 м), теплица, беседка и другие хозяйственные постройки. Участок ровный, есть колодец, газ проходит по границе участка. На участке есть плодовые деревья, а также ёлка, высотой 15 м, липа (12 м), туи (8 штук), много цветов, газонная трава. Земельный участок с домом. Площадь дома 80 м кв, 3 комнаты. В доме душевая кабина, горячая вода, свет. Канализация выведена за пределы участка. Цена договорная. Торг уместен.


Продаю участок ( угловой ) куйбышевский район ул Возрождения 10. Собственник, все документы в порядке . Живу сам напротив этого участка . Есть газ , вода , свет. Хорошая земля. Солнечная сторона . Спокойные соседи . Таких участков мало в городе . До набережной 20 минут на машине . Рядом школы ( кадетская в 5 минутах ) детские сады . Рынок и поликлиники ( две остановки ) , продуктовые магазины , Пятёрочка . Через дорогу почта . Автобусная остановка в двух шагах. В 5 минутах станция электрички . Торг уместен.






Продается земельный участок 10 соток , в Куйбышевском районе города Самара Участок расположен на берегу протоки Дубового ерика , в зеленом районе На участке имеется дом площадью 20 кв. м с верандой 10 кв.м. электричество в доме, баня с водонагревателем, вместительный сухой погреб, беседка. По границе участка газ, центральная канализация и водоснабжение. На участке имеются плодово ягодные насаждения, теплица. Любителям рыбалки обеспечен гарантированный улов вкусной рыбки. Участок и дом без обременения, все документы имеются , готовы на сделку. В собственности более 10 лет.



поселок Гранный . Участок ровный прямоугольный, вдали от пыли и шума дopoги. Асфальтированная дорога к участку. Сoсeди живут круглогодично - peгуляpнo чистится снег. Электричество и гaз рядом. Назначение - ведение садоводства, можно строить капитальный дом. Категория - земли населенных пунктов (относится к городу Новокуйбышевску) - можно получить адрес и прописку. Проведено межевание границ участка, поставлен на кадастровый учет, выставлены границы в натуре, расчищен от растительности, выровнен. ПРОДАЖА



Номер объекта: 539364. Продаётся участок 6 соток в Куйбышевском районе, ДНТ Кряжский массив КНПЗ, линия 11, N 18б. Фактически это городская черта, поэтому расстояние от центра Самары до массива составляет всего около 10 километров. Категория земель: земли наследных пунктов, подходит под строительство дома. Соседи живут круглогодично. На участке есть небольшой летний домик, сарай. Много плодовых деревьев , цветов. Газ идет по границам участка.Свет подключен круглогодично. Зимой чистят дорогу. Имеются подъездные пути. Хорошо развито транспортное сообщение автобусы. Форма участка удобна для строительства и проживания .Площадь участка достаточна для укладки всех необходимых коммуникаций. Кадастровый номер 63:01:0415006:1098 Если вы планируете приобрести участок , звоните .



Продам земельный участок в черте г. Новокуйбышевска, в районе озера Сакулино. Присвоенный адрес участка: ул. Восточная 21А. Участок был куплен в мае прошлого года, продаю по причине покупки квартиры. Расположение очень удачное, рядом озеро, небольшой красивый лес, ледовый дворец, жилые комплексы, МФЦ, пункты выдачи маркетплейсов, детские сады, школы, остановки общественного транспорта и супермаркеты в шаговой доступности. Участок полностью оформлен, проведена геосъемка, межевание, координаты уточнены и зафиксированы в выписке ЕГРН, а также размечены на участке. Получен градостроительный план земельного участка. Соседи активно застраиваются и живут круглогодично. Есть техническая возможность подключить газ. За прошлый год было подключено электричество, присвоен лицевой счет в Самараэнерго, установлена камера видеонаблюдения, уличный прожектор. На участке спилены старые деревья, произведена отсыпка (270 камазов). Сейчас участок абсолютно ровный, готовый к застройке. На участке имеется большой морской контейнер, который также куплен в прошлом году. Участок был приобретен за 1 000 000 р., на его благоустройство потрачено больше 600 000 р. только за прошлый год. С учетом инфляции и того, что продают вокруг по 1 500 000 2 000 000 р за участки со старыми деревьями, мусором, перепадами, считаю, что цена за полностью готовый обустроенный участок к застройке в 2 000 000 р полностью объективная. Кого не устраивает, можете купить дешевле и с учетом нынешних цен вложить еще больше средств. Риелторов, помощников прошу не беспокоить, продажа от собственника, документы готовы. Звонить только по делу. Реальному покупателю будет небольшой торг за оперативность. Для наглядности выложу фото, что было ДО покупки участка и что было сделано ПОСЛЕ, чтобы вы понимали проделанный объем работы.



Участок перед поляной и лесом в заповеднике. К участку асфальтированная дорога, газ, электричество. Колодец/скважина на участке. Огорожен капительным забором с трёх сторон. Закрытая Территория, элитный тупик посёлка. 25 км от города. В посёлке детский сад, школа. Можно купить часть участка



Продаем ровный участок в активно застраиваемом поселке. На фото дома по ул. Крымской. Наш участок пустой, без построек. В поселке вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский сад. Рядом речка, возможно подключение к электроэнергии. Столбы электричества установлена. Планируется догазификация по гос.программе. 1 взрослый собственник. Без обременений. Границы участка установлены. Кадастровый номер 63:17:0507002:189



Продам земельный участок в Самарской области Волжского р-на с. Березовый Гай, находящийся в 35 км от г. Самара, рядом с участком расположены жилые дома. Свет, вода, газ все проходит рядом с участком. В населенном пункте имеются магазины, ФАП, десткий сад, школа, почтовое отделение, кафе. От районного центра (с. Дубовый Умет) 12 км. ТОРГ при осмотре!!!



Номер объекта: 538131. Добавочный номер специалиста 324 Участок 7 соток в п. Гранном Классное расположение, до Волги 5 мин ходьбы. Свет, газ проходят по границе участка. По границе участка соседи только с одной стороны. Подъездные пути отличные. Можно приобрести по семейной ипотеке (6%) на строительство дома, если у вас есть двое деток до 18 лет. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.



Если Вы мечтаете проживать в собственном доме и не хотите покидать черту города, тогда этот участок именно для Вас!!! В центре Южного города в закрытом коттеджном поселке продаются два участка одновременно, общей площадью 697 кв.м.. Участок очень интересен для постройки коттеджа Вашей мечты в черте Южного города-1. Коттеджный поселок, закрытого типа, находится за поликлиникой. Участки с кадастровый номером: 1046, 1047. Это шикарное место для комфортного проживания семьи в тихом, уютном месте с развитой инфраструктурой: одна из самых лучших и финансированых школ находится в шаговой доступности, детские сады, поликлиника, магазины, супермаркеты, развивающие и оздоровительные клубы, бассейн, отличная пешеходная зона с развлечениями для деток. Размеры участка: 1046 - протяженность 22 м, поперечное направление 19 м.; размеры участка 1047: протяженность 42 м, поперечное направление 8 м. ЗВОНИТЕ! ПОКАЖУ участок в заранее согласованное время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 425 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 449 тыс. ₽ |