Продаю дачу, по документам земельный участок. На участке есть садовый домик, подведен свет, вода поливная. Плодово-ягодные насаждения. Участок ухожен. Хорошее место для отдыха.
Продаю участок в СТД "Электрощит",6 соток, участок пустой, без построек ,забор от соседей с двух сторон. Рядом сосновый лес-в 100 метрах . Свет по улице, вода по графику. Все подробности по телефону
Кадастровый номер участка 63:17:0000000:2509.
Адрес участка: Самарская область, Волжский р-н, с.Курумоч (село, адм. центр), участок 18.
Предлагается к продаже земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) на крайней линии к лесу.
Отличное место, рядом лес, массив активно застраивается.
Размеры указаны на фото 3.
Электричество по границе, подключение без проблем. Газификация по гос программе.
Границы участка определены, уточнены.
Отличный инвестиционный вариант как для вложения денег, так и для строительства. Участки в этом месте только растут в цене.
Вся цена в договоре. В собственности более 10 лет.
ТОРГ Продам земельный участок в селе Молгачи Красноярского района.
Продается участок с постройками: деревянная баня, обложенная кирпичом и пристроенной к ней летней комнатой; сделан нулевой цикл под дом, подведены все коммуникации; кирпич, гараж блочный, сарай блочный, беседка, площадка с мангалом; теплица. На участке посажены плодовые деревья.
Собственник
ID 9680950
год назад
9 июл, 19:28
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Расположение в экологически чистом месте Самарской Луки, рядом с лесом. Имеется возможность оформление дополнительного земельного участка.
Согласовано Уведомление о планируемом строительстве объекта индивидуального жилищного строительства. Согласовано размещение дома с сетевой организацией.
На земельном участке расположен незавершенный фундамент, а также плиты перекрытия.
Прекрасное место для семейного отдыха, а также для приема гостей.
возможно использование материнского капитала.
63:26:1802002::3402 коттеджный поселок Стрижи ул. Вишневая участок 22
Продаю участок под ИЖС " п. Малая Царевщина. Участок ровный, угловой, въезд к участку с двух сторон, шлагбаум, асфальтированная дорога. соседи только с одной стороны, На участке есть фундамент и кирпичный цоколь. Красивый вид на р. Сок и Жигулевские горы. Один взрослый собственник документы готовы. Разумный и обоснованный торг возможен.
Продается земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения 6 соток в СДТ Электрощит, 1-ый массив, ул. 7ая.
Участок размежеван, границы уточнены, все документы на участок оформлены.
Участок находится рядом с Русской охотой. Также рядом находятся сосновый лес, магазин, автобусная остановка (прямые маршрутки от Барбошиной поляна). Легко добраться на машине, дороги хорошие, зимой чистятся.
Торг уместен.
Продается земельный участок 50 соток при въезде в село Старая Бинарадка. Ровный, чистый, отдельно стоящий, с великолепным природным пейзажем вокруг участка. Электричество рядом с участком. Пригоден как для индивидуального применения, так и для ведения бизнеса.
Продам дачный участок , есть нахождения , полив . Есть возможность провести свет и питьевую воду. Рядом лес , в 200 метрах карасёвое Озеро , в 500 метрах Волга.
Участок крайний.Забор-сетка рабица.У забора электрический столб.Соседи живут.Насаждения фруктовые: яблони,слива,вишня,смородина,клубника.От Зольного 3 км.Вода летняя.Отличный участок для строительства дачного дома.Участок номер 2.Оплата за летнюю воду 4500 руб.
точка на карте 53.445596, 49.870467
Продаётся земельный участок:
• Местоположение: г. Самара, Красноглинский р н, пос. Прибрежный, с. Задельное, СНТ Золотые пески ВМЗ, уч. 266м.
• Кадастровый номер: 63:01:0345007:295.
• Площадь: 8 сот
• Коммуникации: вода и электричество — на участке, газ — подведён к забору.
• Документы: оформлены, зарегистрированы в Росреестре.
• Подъезд: круглогодичный, дорога в хорошем состоянии.
Отличное место для строительства дома или дачи: чистый воздух, рядом лес,
Волга, лодочная станция.
Прекрасный участок 55,3 соток в пос. Солнечная поляна СНТ "Волжские Зори" с выходом к великолепной Волге ждет своего нового владельца!
К участку можно подъехать по асфальтированной дороге со стороны леса, а также выйти можно через калитку и наслаждаться живописными пейзажами со стороны реки.
Проведен газ, труба проходит по краю участка, есть электричество, вода централизованная.
На участке есть кирпичное строение с фундаментом, что позволит Вам комфортно строиться.
Территория состоит из 8 участков, огорожена качественным забором из кирпича и имеет просторную парковку.
Это идеальное место для гленпинга, уютной базы отдыха или строительства тихого коммерческого пансионата.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, детский сад, продуктовые магазины и вся необходимая инфраструктура,.
Один взрослый собственник, все документы готовы к сделке.
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр участка! Купить земельный участок в селе Молгачи Красноярского района.
Продается земельный участок в живописном районе Красноярского района в поселке Нижняя Солонцовка. Расстояние до города 35 км., от Красного Яра 2,5 км.площадь 12 соток, участок ровный, в центре поселка. Звоните, покажем в удобное для Вас время.
Продам участок ИЖС, размером 7.5 соток. Находится по адресу ставропольская 9б. Рядом находятся жилые дома, зимой дороги чистят. Неподалёку святой источник, озеро, школа, садик, магазины. Растояние до города 35 км, чистый воздух, красивая местность, тихое место для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты. Участок огорожен забором обшитым штакетником, проведено электричество. По всем вопросам в Вайбер и Ватсап, в дневное время по телефону. Торг уместен...
Продаётся земельный участок 18 сот. Все коммуникации проходят по границе: свет, газ и вода.
Рядом озеро, поселковая площадь. Хорошие подъездные пути.
1 собственник.
Продается земельный участок , рядом с лесом. Чистый воздух, замечательные соседи.
Участок 6 соток, на территории имеется дом, туалет на улице .
Также же имеются насаждения на дачном участке : смородина , малина, 2 яблони, калина.
На машине дорога составит 40-50 мин.
Также ходит 321 автобус от ПХ до деревни Н. Еремкино , далее пешком примерно 2км.
Возможен торг.
мaсcив 42,учacток 34.
Прoдам отличный участoк земли 10 cот с шикарным видом на Жигулевские гopы, напротив п. Ширяево.
На территории участка летний дoмик, баня и гараж.
Также имеется сад хороших соpтов деpевьев, кустарников и ягод (вишни, яблони, черешни, груша, сливы, клубника, малина, виноград, облепиха, чeрнoплoдная рябина, смородина).
Вода cезoннaя постоянно, без графика (с апреля по ноябрь)
По всему участку сделала разводка труб для полива.
Вода заведена в дом,есть раковина со сливом. Есть возможность подключить газ с соседнего массива.
Электроэнергия круглый год по счетчику. Массив охраняется круглогодично.
В зимнее время года по массиву чистка дорог.
В 2 км находится организованный пляж и стоянка для лодок и катеров.
Рядом Мастрюковские озера и смешанные леса в пошаговой доступности.
Документы готовы к сделке.
Торг уместен Продается земельный участок в селе Молгачи Красноярского района.
Участок правильной формы,расположен в живописном месте. Лес в шаговой доступности. Тихое место. Газ вдоль участка. В посёлке развитая инфраструктура-ТЦ,школа,детские сады,церковь,социальные службы. К участку асфальтированная дорога. В радиусе 5 км озера,реки.
Продается дом 140м кв в черновой отделке на участке 8 соток. Участок ровный, прямоугольной формы, улица асфальтированная. Дом из керамзитобетонных блоков с пластиковым остеклением. Массив активно застраивается ( газификация в ближайшей перспективе), соседи проживают круглый год.