Продаю участок земли 20 соток, в центре поселка Жареный
Бугор, в км от санатория Циалковского, на участке дом 4
комнаты, 2 кухни, свет, отопление газовое, срубовая баня,
колодец, в км от реки Кондурча, большое озеро рядом, чистый
сосновый воздух, не далеко от дома есть родник с питьевой
водой, есть плодовые деревья яблони, вишни и сливы,
продуктовые магазины в шаговой доступности от дома.
Подробности по телефону.
Собственник
ID 13036040
полгода назад
15 сен, 16:32
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 95995991. Земельный участок площадью 12 соток, (ИЖС), в коттеджном поселке Излучина Жареный Бугор, Красноярский район, в 40 минутах от центра города. Работают программы Семеная ипотека и IT ипотека на строительство дома.
На участке растут сосны, что создает неповторимую атмосферу и обеспечивает тень в жаркие дни. Все коммуникации газ и электричество проходят по границе участка. Участок ровный, соседи с двух сторон живут здесь круглый год, что способствует созданию комфортной и дружелюбной атмосферы.
Позади участка расположен парк-отель "Форест" и сосновый лес, что делает это место особенно живописным и привлекательным для отдыха. Коттеджный поселок относится к категории элитных: здесь проживают благополучные соседи, въезд через шлагбаум..
Асфальтированная дорога ведет до самого участка, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Обратите внимание, что больше пустых участков в в поселке нет, поэтому у вас есть уникальная возможность воплотить свои мечты и построить дом по своему вкусу.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Кадастровый номер 63:26:1309001:599. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ.
КП Экопарк КП Излучина КП Шишки участоквсоснах дома Ассет
Готовый дом, месяц на отделку и можно въезжать. Взносы все внесены, коммуникации и газ подключены. Бригаду для отделки дадим, заехать можно будет в этом году. Ждём на просмотры. Обращаем внимание, это готовое вторичное жильё в черновой отделке. Нужно больше информации о поселке напишите сообщение, вышлю видео описание. Фото 6-10 вариант этого же дома с отделкой , цену уточняйте, есть готовые дома с ремонтом и без -в наличии.
Продаю дом, в Самарском районе в историческом центре города. Две комнаты, кухня, прихожая. Газ, электричество подключено. Дом с прекрасной инфраструктурой и транспортной развязкой. Все находится в пешей доступности: остановки транспорта, магазины. школы, детсады, аптеки, поликлиники, больницы. Чистая продажа. Один взрослый собственник. В собственности более 25 лет. Рассмотрим все формы оплаты, обмен, взаимозачет.
Звонить только покупателям, готовым к сделке!
Предлагается к продаже 2-этажный дом в историческом центре Самары. Участок 1.5 сот под домом в собственности. Центральное отопление, счетчики. Новые: крыша, фундамент железобетон, цоколь железобетон , перекрытия железобетон, коммуникации, мансарда. Парковка. Площадь без мансарды и подвала 150м2. Вместе с ними 260м2
Номер объекта: 539210. Добавочный номер специалиста 173
Продаётся не просто дом — а практически готовый бизнес с доходом 100 000200 000 ₽ в месяц.
Локация — село Старая Бинарадка.
Формат идеально подходит под посуточную аренду / глэмпинг.
Локация, за которую платят гости
В 50 метрах от участка начинается шикарный сосновый лес
Прогулки, грибы и ягоды в сезон
Рядом конный клуб: прогулки на лошадях и уроки верховой езды
Тишина, воздух и ощущение загородного отдыха — то, что сейчас особенно востребовано
Участок
Большой, правильной прямоугольной формы
Есть место для установки ещё трёх аналогичных домиков
Грунт — песок
Септик: две камеры с переливом
По улице проходит газ
Это реальная возможность масштабировать проект и увеличить доход.
Дом
Каркасный, утеплён качественными материалами
Рассчитан на круглогодичное проживание
По всему полу — керамическая плитка
Под плиткой — электрический тёплый пол
Стены и потолок обшиты имитацией бруса
Выполнена разводка воды и электрики
Ведутся отделочные работы
Дом удобен в эксплуатации и идеально подходит под формат посуточной аренды.
Дополнительно
Отличный вариант для тех, кто хочет:
выйти в сферу загородной аренды,
создать пассивный доход,
либо масштабировать существующий бизнес.
Звоните — расскажу подробности, обсудим формат сделки и перспективы развития проекта.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Продаю дом, кп Грибы, собственник. Для реальных покупателей возможен торг.
Дополнительные вопросы по телефону.
Дом в ипотеке, выделены доли детям. Остаток по ипотеке 5020000. Разрешение на продажу от опеки и банка имеется, собственники я и супруга..
Дом куплен в 24 году, сдан в 25. Дополнительно уже сделано:лестница, разведена сантехника, стоит гребенка для нормального напора во всем доме, выведены трубы для батарей, есть планировочное решение. В дом заведено электричество, вода, газовая труба, нужно заключить договор для запуска газа.
На первом этаже расположены кухня гостиная, спальня с гардеробной, туалет с душем. На втором этаже планировалось две детские и мой кабинет, так же небольшая кладовка и санузел с небольшой постирочной.
Так же есть планировочное решение, представлено в фото, дом хотели делать под себя.
два смежных участка, но каждый с отдельными подъездом( воротами) ( можно купить два, можно рассмотреть отдельную продажу) . Больший участок 63:26:2202001:117 граничит с лесом, крайний к лесу с видом на р. Сок. Много вишни на этом участке. На втором участке 63:17:2501002:2082 построен гараж из блоков, можно перестроить в дом. Растут яблони, также имеется вид на реку. участки находятся в конце деревни Старосемейкино, в самом тихом и природном месте. до реки 150 метров , можно рыбачить, до центрального пляжа Старосемейкино минут 10 ходьбы соседей мало( потому как участки в конце, далее лесхоз), спокойные , большинство живут круглогодично. дороги зимой чистят, магазины работают. Стоимость торга обсуждаема в разумных пределах. 1850 000- стоимость одного участка, с гаражом , 6 соток
Продается земельный участок в селе Ясная Поляна. Участок 6 соток, дорога асфальтирована, газ по границе участка. В селе идет активная застройка, люди живут круглый год. Очень красивое место, рядом дубовый лес! Просмотр в удобное для вас время! Торг при осмотре .
Дом оформлен как жилой дом. Газ в доме, есть счетчик. свет, вода, выгребная яма. В доме нужен ремонт. Есть цокольный этаж. Участок ИЖС, 5 соток. есть насаждения, плодовые деревья. Рядом магазины, транспорт, все в шаговой доступности. Дороги чистят.
Самарская область, Самара, р-н Куйбышевский, Сухая Самарка поселок
Продажа дачного участка, свет, подъезда нет, проулок, используется для рассады клубники, 63:01:0401003:553. В шаговой доступности протока Сухая Самарка, пляж, остановка общественного транспорта, вода сезонная, поливная. Есть возможность увеличить площадь за счет 2-х заброшенных дач.
Продается земельный участок в коттеджном поселке "Лесная сказка " площадью 10 соток. Поселок расположен в живописном районе на берегу реки Сок, в 30 км. от г. Самара в р-не Малая Царевщина. Участок ровный,огорожен забором из профлиста. К участку подведены электричество и газ. Удобный подъезд. Наличие ж/д станции в шаговой доступности. На участке есть незавершенное строительство. Отличное место для строительства загородного дома и отдыха.
Продажа связана с переездом в другой город.
В фотографиях к объявлению приложена схема поселка, продаваемый участок под номером 79.
Продаётся 2хэтажный дом с возможностью круглогодичного проживания, в г.п. Новосемейкино, территория СНТ Белозерки. Общая площадь 154,3 кв.м. с земельным участком площадью 12 соток. Материал стен — газобетонные блоки. В доме три спальни, большая кухня-гостиная со встроенной мебелью и техникой, зоной отдыха на втором этаже, совмещённый санузел на первом этаже. Отделка как внутри так и снаружи выполнена современными материалами. Можно заезжать и жить. Все необходимые коммуникации есть. Вода берётся из своей скважины. Отопление электрическими радиаторами и электрическим тёплым полом (в доме ОЧЕНЬ тепло). Горячая вода обеспечивается электрическим водяным бойлером. Дом продаётся с мебелью и техникой. Установлены пластиковые окна, на полу первого этажа плитка, второго этажа ламинат. На участке небольшой гараж под квадроцикл. Территория позволяет парковать во дворе несколько автомобилей. Просторная баня с беседкой, растут различные декоративные и плодовые насаждения. Обустроена закрыта зона барбекю. Также на территории два летних, небольших дома, где можно размещать ваших гостей. Недалеко расположены два озера для рыбалки и купания. Лесной массив — Шиланская Генковская лесополоса. Отличное место для жизни и отдыха недалеко от городской черты в 23 км от Самары! Все документы оформлены. Дом без долгов, ограничений и обременений. Возможен торг. Звоните.
Новому собственнику в подарок сертификат в Hoff на 50 тысяч рублей!
Для наших покупателей БЕСПЛАТНО юридическое сопровождение сделки!
Также, если для покупки Вы планируете использовать средства от продажи Вашей недвижимости, мы поможем Вам с продажей!
Продается участок 10 соток по адресу: Самарская область, Красноярский район ,п.г.т. Новосемейкино, ул. Загородная, уч.11. Участок прямоугольной формы 25*40м, ровный. Рядом соседи строятся. Сзади участка застройки не будет, т.к. проходят водонапорные трубы, есть возможность дополнительно огородить под насаждения В перспективе газ. Световые столбы по линии уже ведут. Через линию лес. Один взрослый собственник, более 5ти лет.Торг при осмотре.
Участок для строительства дома-коттеджа, около поселка Крутые ключи. РАСПОЛОЖЕН ДО ПЕРЕЕЗДА ЖД путей., В шаговой доступности ж/д станция "Ягодная", ТЦ, поликлиника, школы, детсады. Свет и вода по границе участка. Документы готовы , без обременений, границы уточнены.. Подходит под ИЖС по программе семейная ипотека - 6 %.
Продам земельный участок в КП "Искра"
Адрес: Самарская обл., д. Висловка, ул. Красноярская, 18.
Главная улица посёлка, асфальт до участка. Въезд через кпп по эл ключам.
Сухой, ровный участок.
Металлический гараж для хранения стройматериалов.
Подведён свет (15 кВт).
Частичный забор (с двух сторон).
Живописные места рядом, река Сок.
Тихий и уютный посёлок отличное место для загородного дома!
Продажа от собственника (причина: переезд в другой город).
Звоните, пишите отвечу на все вопросы!
Жаль расставаться, но, возможно, участок пригодится вам больше!
Фото ещё добавлю, пока нет возможности их сделать удаленно.
Участок можно посмотреть самостоятельно.
Кинельский р-н, с. Сырейка. Дом расположен в тихом и уютном уголке природы, вдоль речки Падовки, рядом озеро. Участок 33 сот. удачно расположен в самом конце улицы, где проезжают только свои. Не затапливается!.
Дом одноэтажный, деревянный, с блочным новым пристроем. 87,4 кв.м. три комнаты + с/узел и кухня. Просторная терраса, кладовая, погреб.
Все коммуникации в доме: отопление-газовый котел, эл-во, вода центральная, канализация-выгребная яма.
Отличное состояние. Внутри дом полностью отремонтирован. Качественные пластиковые окна, стены и потолок обшиты гипсокартоном, полы плиты OSB.
Этим летом планируется запустить "Центральную" магистраль это автодорога, которая напрямую свяжет проспекта Кирова и выезд из города, что значительно облегчит и ускорит проезд. В селе есть детский сад, школа, дом культуры, поликлиника, магазины. До Самары 20 минут на авто, до Петра Дубравы 10 минут.