Участок для индивидуального жилищного строительства площадью 2 м² в Приволжском федеральном округе Самарской области, поселке Новый Кутулук.
Площадь участка составляет 2 м².
Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства, канализация не выведена, водоснабжение отсутствует, газоснабжение не предусмотрено, электричество не подключено.
Адрес: Самарская обл, Борский р-н, поселок Новый Кутулук.
Продам участок с плодовыми деревьями: яблоки , груши, сливы, вишни, абрикосы и черешня. Имеется туалет и небольшой хоз. яблок. В октябре 2023 года по улице планируется проводить газ. Электричество проходит по границе участка, столб под подключение электричества установлен. Улица в темное время всегда освещается и зимой и летом. За забором вдоль участка высажены сосны. Участок красивый у ухоженный. Планировали баню, выкопан фундамент , заложена арматура и утепление. Имеется скважина на 16 м, вода чистая, но техническая не питьевая. Выкопан кисон под скважину. Документы для продажи все имеются. Продажа от собственника. Не далеко есть речка Кинель, через лесок 10 -15 мин. ходьбы.
Продам земельный участок, площадью 6.3 в пгт. Усть-Кинельский, месторасположение отличное( вся инфраструктура в пешей доступности школа, ледовый дворец, дом культуры, фитнес центр, спорткомплексы- 20 минут, магазины КБ, магнит, пятерочка, фикс прайс 10 минут, поликлиника 30минут) до Самары 20 минут на машине, остановка общественного транспорта -7 минут пешком . Участок ровный, чистый, почти квадратный, ограничений по строительству нет. На границе участка электричество, газ в пределах 300 метров. Массив активно застраивается! До речки Большой Кинель мешком 20 минут! Звоните, торг!
Идеальное предложение для загородного дома!
Продаю земельный участок 32 сотки. Прямоугольный, на возвышенности, все коммуникации рядом (газовая труба вдоль участка, электричество). Удобные подъездные пути. Земля оформлена, ИЖС, все документы на руках. Границы уточнены.
В 500 метрах от участка - лесное озеро. Экологически чистый район Самарской области. В настоящее время активно застраивается.
При старте строительства центральной магистрали в г. Самара - стоимость земли в этом направлении будет расти.
Продам земельный участок ,рядом столб электрический, газ рядом с поселком,дорога. Земельный участок без всяких ограничений . Рядом уже потихоньку начинают застройку. Для комплексного освоения в целях жилищного строительства и рекреационного использования. Межевание , адрес присвоен. ТОРГ! Участок 29. кад.номер 63:17:0803008:2094
Земельный участок 8 соток в 15 мин от Красного Яра недалеко от реки Сок, рядом деревня Верхняя Солонцовка, межевание проведено. Участок ровный, чистый без насаждений. Возможность подключения воды и света. Торг
Номер объекта: 542359. Добавочный номер специалиста 508
Продаю ровный, чистый, ухоженный участок в п. Черновский. Свет вдоль участка, колодец. Вдоль забора растут плодовые деревья: ирга, вишня,а также туя, малина, клубника. Участок находиться в границах населенного пункта п.Черновский.
Один взрослый собственник.
Приглашаю на просмотр.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
СРОЧНО!
Продается участок 6 соток с отличным месторасположением.
От города 12 км. По свидетельству точный адрес: Самарская область,Кинельский р-н массив Алексеевка, СДТ Завод прогресс
Ул. Шестая участок 18
На территории колодец, сарай, яблони, вишни, забор.
Продаётся участок земли в 22 км от г.Самара.
Участок находится не доезжая Алексеевки, между Смышляевкой и Алексеевкой.
Участок долго был заброшен, никто не приезжал и не ухаживал. Сейчас участок требует вырубки сухостоя и уборки, покоски травы. На участке находится старая деревянная постройка, использующаяся как летний домик.
Все документы на участок имеются. Свидетельство на участок, план участка.
До СНТ можно добраться из Самары на 124 автобусе или на электричке до станции Энергетик.
В самом СНТ недавно сменился председатель, стали облагораживать территорию, ставят камеры видеонаблюдения. Вода в СНТ техническая, для полива. Свет может протянуть от столба
Продаётся дача в хорошем состоянии.
63:17:0302011:220
Свет, вода сезонная по графику. Железный забор по периметру. Домик летний с верандой и погребом. Рядом лес, озеро, родник.
В связи с переездом ищем нового хозяина для нашей загородной усадьбы в старинном селе Чубовка! Всего 90,5 соток земли (плюс 10 соток приусадебной земли) с необыкновенно красивым природным ландшафтом, с лесной рощей, зарыбленными прудами с проточной родниковой водой, с колодцем с родниковой водой высшей категории качества (по анализу), с подключенными газом и электричеством 15 квт (несколько точек), водяной скважиной, септиком. На участке имеются строения: жилой зимний дом с террасой, со всеми коммуникациями, с мебелью и техникой- "заходи и живи"; строится новый дом 220 кв.метров, осталось сделать крышу; кирпичная беседка; птичник с выгулами для птиц; туалет уличный; старые баня и дом- изба. Забор капитальный, 2 въезда, асфальт до участка. Между прудами- островок для рыбалки и отдыха. Рыбы много- взрослые особи карпа, толстолобика, белого амура и т.д. Есть плодовые деревья и ягодные посадки. Тишина, пение птиц, чистый воздух и вода! Рядом новая церковь (колокольный звон), за селом большой зарыбленный водоём. В селе имеется вся инфраструктура. Шесть участков объединены в единый периметр. На участке атмосфера заповедника. Не упустите уникальное предложение! Цена снижена.
Участок расположен в с. Алакаевка, Кинельский район. Расстояние до г. Самары 45 км, до
г. Кинель 40 км, до с. Красный Яр 20 км.
Участок прямоугольной формы, с трех сторон огорожен капитальным забором из оцинкованного профиля. С четвертой стороны огорожен от соседей разделительным заборчиком.
На участке нет насаждений и построек, земля плодородная.
К участку подведена линия электроснабжения, есть возможность подключения к газоснабжению и к центральному водоснабжению.
Участок расположен в непосредственной близости от асфальтированной дороги. Участок находится в тихом месте, рядом адекватные соседи. В шаговой доступности от участка расположены: детский сад, школа, 4 продуктовых магазина, СДК, кафе, дом-музей имени Ленина, фельдшерский пункт. В селе есть 2 озера (можно купаться и рыбачить), вокруг заповедные леса с множеством грибных мест. В поселении тихо, спокойно, в праздничные дни проводятся развлекательные мероприятия.
Один собственник, проведено межевание, есть все документы.
участок правильной формы,расположен в центре города Кинель,широкая улица,газ по границе участка,рядом линия электропередачи, конечная остановка автобусов,полиция,суд,торговый центр Кинель,товары для дома,одно из лучших и перспективных мест для своего дома,детские сады и школа в пяти минутах ходьбы.Собственник физ. лицо,форма оплаты любая
Продам земельный участок 10 сот. В Снт Водинка, 5 улица,
два спарен. Участ. По 5 сот. 18 и 20.
Вода труба проходит, свет проводится без проблем, столб соседний дом. С участка открывается живописный вид на Водинку.
Остановка рядом, автобус 181.
Цена за весь участок 10 сот. Торг есть.
Продается земельный участок с двухэтажной баней и терассой, полностью пригодна для проживания в любое время года, имеется вода, свет, отопление, сплит система. участок огорожен забором из профлиста, отсыпан, имеются плодово ягодный насаждения.
Продаю собственный земельный участок 5,1 га. Земли сельхозназначения, по плану градостроительства переводятся в промзону ( П-1). Участок ровный, правильной формы, 1-я линия федеральной трассы возле развязки Самара (Кировский мост 5 км) Николаевка Черновский Черноречье, 5км от Самары. Возможно частями или большей площади. Цена за гектар. Торг, обмен.