


Добавочный номер специалиста 255 Продается участок в Самаре - 6 соток с домом 57м2 (дом на 2 хозяев: по сути - 2-комнатная и 1комнатная квартиры с отдельными входами в одном доме) Октябрьский район. Дом деревянный, газ в доме, газовое отопление (котел ), вода и туалет на участке (есть возможность подключиться к центральному водоснабжению, проходит рядом с участком). На участке срубовая баня, теплица и разные насаждения. Земля полностью оформлена под ИЖС. Волга в шаговой доступности, 5 мин до города. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/537163/20380



Продам участок 6 соток Документы оформлены. Два взрослых собственника Участок ровный. Есть плодовые насаждения Хорошие подъездные пути Коммуникации заведены на участок. Ширина участка 13,5 м



Продается земельный участок площадью 5 соток в черте города с капитальным домом 23 кв.м. Участок имеет ровную прямоугольную форму, полностью огорожен забором и отличается сухим, не подтапливаемым грунтом даже в период паводка. На территории высажены плодовые деревья — груша и абрикос, а также кусты смородины. Дом возведен на фундаменте, имеет пластиковые окна и полностью готов к проживанию: выполнен косметический ремонт, проведено электричество, в собственном колодце имеется вода. Объект продается с мебелью, что позволяет заселиться сразу после покупки. Дом оформлен как жилой, для получения права постоянной регистрации требуется подвод централизованного водоснабжения, при этом магистральный газ уже подведен к границе участка. Улица характеризуется минимальным транспортным потоком, что обеспечивает чистый воздух и отсутствие пыли. Данное садовое некоммерческое товарищество адаптировано для круглогодичного проживания, вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни присутствует. Объект представляет практичный вариант для тех, кто ценит близость к городским удобствам, одновременно имея частное пространство для отдыха или постоянного проживания. Код пользователя: 195182 Номер в базе: 10728584



Добавочный номер специалиста 261 Продается ровный земельный участок в черте города с удобными подъездными путями и регулярно очищаемыми зимними дорогами. Участок снабжен всеми необходимыми коммуникациями, которые проходят вдоль границы. На территории располагается строение, что открывает дополнительные возможности для использования участка. Это идеальное место для строительства жилого дома или разработки других проектов. Для получения подробной информации звоните по указанному номеру. Если предложение вас заинтересовало, давайте запланируем просмотр! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538275/20380



ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК, ЗЕМЕЛЬ ПОСЕЛЕНИЙ!!! Участок земель поселений (не дача) площадью 458м2 по свидетельству собственности, ближайшая остановка 19-й км. Вода на участке (центральный водопровод) круглый год, через собственный технический колодец. Электричество заведено и установлен эл. счетчик (имеется книга учета электро-энергии). Начат, но не завершен септик. Соседи газофицированы, труба по их стороне, дальней. К 2018 году завершат реконструкцию Московского шоссе, выполнят благоустройство и т.д. Участок не ровный, СУХОЙ, заложены две дренажные трубы, поделен на два уровня "парковка" и основной (нижний) уровень, имеется кирпичный забор. На основном участке имеется фундамент 9*7м, фундамент простоял около 7 лет, следов разрушений не имеет. На фундаменте временно стоит сруб, коробка. Его планирую вывезти. Собственник один. Прошу уточнять с какого сайта получена информация о продаже. Продаю за 2 000 000 руб (цена продажи участка) , рассматриваю варианты с обменом на 2-х, 3-х комнатную квартиру в городе (2 500 000- цена обмена на квартиру).



Продаем большой и удобный земельный участок прямо в черте города. Ровный, участок примыкает к дубовому лесу, pядом элeктричеcкий стoлб, границы oпpeдeлeны, вода дачная, можно прорубить скважину. Целых 10 соток!Это два участка в одном: основные 5 соток под дом + еще 5 соток перед ним.На этих дополнительных сотках можно разбить сад, поставить беседку, мангал. Можно строить дом для постоянного проживания и прописываться в нем на участке 5,3 сотки, который ближе к лесу . Все документы готовы.

продам необработанный участок без домика. торг уместен



Арт. 99932410 Продажа земельного участка в Промышленном районе по адресу: 9 просека 2 линия. Идеальный вариант под строительство дома. Площадь земeльного участка: 10,29 coт. Категория земель: земли населенных пунктов. ВРИ: ИЖС Участок прямоугольный. Размер участка 45м*23м. Городские коммуникации, газ. Огороженная территория. Стоимость объекта: 18 500 000 рублей. Без комиссии для покупателя! Показ участка в любое время.



Продается земельный участок прямоугольной формы в п. Студеный овраг, общая площадь 24 сотки. Земельный участок полностью огорожен, на территории находятся 3 капитальных сооружения: -Гараж 78 кв.м; -Гараж 103 кв.м; -Жилое здание 1324 кв.м: На земельном участке проведены все городские коммуникации (газ, свет, вода, канализация) Удобные подъездные пути. Вокруг респектабельные соседи. Студеный Овраг расположен в большой лесопарковой зоне, в границах 9-й, 10-й просек и ул. Демократической, которая традиционно была территорией отдыха. Рядом санаторий "Можайский", многочисленные базы отдыха. Один из самых экологически чистых районов города. Волга находится в шаговой доступности. Все эти факторы делают поселок одним из самых престижных и востребованных в Самаре.

Продаю участок, большой и достаточно чистый. Рядом больница, 3 школы в 7 минутах ходьбы, рядом магазины, 4 остановки в 10 минутах ходьбы. На участке дом, есть деревья яблок, вишни, кусты земляники и т.д, так же есть погреб если нужно. В доме есть ванная, туалет, 2 комнаты и кухня, но сам дом требует срочного ремонта. Есть свет, вода, газ. Вода и свет так же на улице имеется. Так же преимущество что в доме никто не прописан. Имеется один собственник, он и продаёт. Так что сделка проходит быстро. Длина и ширина участка примерно 75/25



Арт. 132732898 Продажа одно из лучших земельных участков Самары, участок расположен на 1 просеке, общая площадь 29,3 сот. Земельный участок прямоугольной формы (70/40м); Ровный; Огороженный; Все подъездные пути асфальтированные; Охраняемая территория; Подведены все городские коммуникации на участок (свет, вода, канализация), газ по границу участка; Вид разрешенного использования (под индивидуальное жилищное строительство). Земельный участок находится в шаговой доступности от "Загородного парка", главной улицы города Самары Ново-Садовая. Все документы в собственности.



Продаётся дачный участок на 19 км., Мехзавод, СНТ "Прогресс", 11-я улица. Участок ровный. Электричество, газ по границе участка, не большой дачный-летний домик, колодец, летняя вода для полива. Имеются на участке плодово-ягодные деревья, клубника, малина, три небольшие теплицы. B шаговой доступности школа, магазины, остановки. Соседи проживают круглогодично, возможна прописка. Кадастровый номер 63:01:0340010:1007.



Ровный пустой участок прямоугольной формы, идеален для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. На участке растут фруктовые деревья и кустарники. Огорожен забором. Рядом есть жилой дом 44 м, в доме 3 комнаты, кухня, все коммуникации-свет, газ, вода, туалет на улице. Есть надворные постройки -сараи. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. В шаговой доступности станция электрички "Зубчаниновка".

Продаю участок 8 соток в непосредственной близости (20-30 м) от естественного леса "Нагорная Дача" с южной стороны. На участке сухой дощатый летний домик с верандой, пригодный для временного (летнего) пребывания и хранения садового инвентаря. 2 яблоньки, 1 груша, 1 боярышник, куст шиповника, остальное огород и цветники. Участок может быть продан целиком или частично (тогда и цена 2,5 млн). При наличии вопросов по участку, цене, форме и порядке оплаты звоните, пишите, обсудим.



Продам участок 4,2 сотки в Октябрьском районе, 1 коммерчеcкaя линия зeмли, идeaльный вapиант пoд бизнec - зона Ж1/Ц3. Участок ровной прямоугольной формы, свет, газ, вода подключены городские. На участке есть зарегистрированная в ЕГРН часть старого дома, пригодная к проживанию, площадью 57 кв.м (можно прописаться) и металлический гараж. Подъездные пути хорошие, зимой дорогу чистят. Есть уличное освещение. От собственника. Границы выделены, межевание проведено, на кадастре стоит. Документы в порядке (нового образца). Долгов и обременений нет. В собственности давно. Остались вопросы - звоните. Показ в удобное для вас время.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 193087. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 12.01.2026 10:00 Дата окончания приема заявок: 13.02.2026 10:00 Описание лота от организатора: Земельный участок, кадастровый номер: 63:01:0218003:522, хозкладовая. Площадь 5 +/- 1 кв.м. Адрес: Самарская область, г. Самара, Кировский район, ул. Стара Загора, 267-б, во дворе погреб, кооп. 6



участок 6+4 сот., ровный, прямоугольный, есть колодец, садовые деревья. твердое покрытие дороги, освещение улиц, торговые точки.недалеко тц "Московский" и "МЕТРО".



Продаю земельный участок в Октябрьском районе на 6-ой просеке около НФС 7. Площадь участка 7,5 сотка. (Земли населенных пунктов, для садоводства). Стоимость 1 250 000руб / сотка.



Пpoдaм Учacтoк 6 cоток / Дачу. Меcто pасположeние за Рaкитoвcким шoccе - СНТ "Рaкитoвские Дaчи-1" линия/улица 20. Зeмля в coбственности. К учaстку подходит pовная дopoгa. На учacткe дoм 18 кв м; Бaня 12 кв м; Бaк 4 куб; площадка для пaркoвки a/м. Туалет и душ нa улицe. Участок рoвный c минимальным уклонoм. Подведeнo элeктpичество, вода. Рядом будет проходить новая дорога (Карла-Маркса). Магазины в доступности. Участок идеально подходит для строительства (постройки возможно использовать в качестве временных бытовых помещений для размещения). Территория СНТ охраняется, ведется видеонаблюдение всех подъездных путей.



Продается участок с двумя подъездами, широкий, огорожен со всех сторон. 1 линия, видовой. Уникальный вариант, в связи с отсутствием аналогичных объявлений



Земельный участок под строительство жилого дома с подведенными коммуникациями: газ, свет 380 вт., городская вода (счётчик х/в подключён и опломбирован). На месте под дом площадью 10*12 метров снят чернозем и отсыпана песчаная подушка, заведена канализация и вода. Газ подведен к участку, труба у забора в собственности. Находиться на пересечении Московского шоссе и улицы Алма-Атинская, удобная транспортная развязка в пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта на Московском шоссе. В тридцати минутах ходьбы прогулочным шагом стадион Самара-Арена К участку можно подъехать с двух сторон, с улицы и со стороны леса. Участок огорожен со всех сторон высоким забором, с улицы калитка и откатные ворота (система Door-Han) шириной 4,20 метра. Со стороны леса также калитка и распашные ворота, удобно для выезда в лес на квадроцикле, снегоходе и просто прогулок по лесу. Участок ухоженный. На участке оборудована зона отдыха: засеяна газонной травой, летняя кирпичная беседка из облицовочного кирпича с зоной барбекю, печка с плитой, мангал, рабочий стол и мойка. Все функционально. Есть кладовка для хранения инструмента. Протекающий по краю участка ручей преобразован в небольшое озерцо, обложенное естественным природным камнем. Над озером небольшой фонтан. Для отдыха около озера разложены крупные природные камни яшмы, растет можжевельник, папоротник. Огород около одной сотки, засаживается картофелем и пр. овощами: помидоры, баклажаны, перец, капуста. Зелень: лук зимний, репчатый, джусай; укроп, петрушка, базилик. Остальная площадь засеяна газонной травой. Имеются ухоженные клумбы с розами и пр. цветами. Осенью на газоне вырастают в большом количестве грибы опята осенние. Для полива проложен водовод. Посажены молодые плодовые деревья, яблоня, груша, есть слива, вишня, смородина, клубника около 70 кустов. Задний двор выходит в дубовый лес где живут белки и по утрам поют птицы. Соседи проживают круглый год. Площадь девять соток, назначение СДТ.


участок 12.5 на 50м.все коммуникации.стоял старый дом 47.кв.м.

Участок 7 соток, на участке подведенно электричество 220 вольт. Доки чистые и все остальные вопросы при встречи или по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн ₽ |