небольшой компактный домик, пригодный для жизни, для не большой семьи. все очень правильно спланировано:есть место для приготовления пищи, если дождик можно покушать на веранде,или в кухонной зоне, а в хорошую погоду уютно устроиться в саду, в тени яблонь, груши , абрикоса, все деревья ухоженные, плодоносят, яблоки осенние хранятся до весны, на участке имеется вкусная клубника, красная и черная смородина,малина.по всему участку проведена поливная вода, найдется место для теплицы, много разнообразных цветов. Что не мало важно, есть банька, для машины гараж. удобная транспортная доступность, зимой чистят дороги, разнообразные магазины, аптека, а главное дружелюбные и спокойные соседи.Каждое воскресенье вывозится мусор на машине,которая проезжает каждую улицу, с грузчиком.Ждем на просмотры, будем Вам рады, обсудим ,поторгуемся