Продаётся земельный участок 15 соток в экологически чистом районе в посёлке Подлесный. В пешей доступности река Самара, озёра и лес. Земельный участок ровный, рядом есть свет, вдоль участка проходит газовая труба. Подходит под строительство дома. От города 20 км, до Кировского моста ехать 10 минут. Рядом с п. Нур и п.Черновский. Один собственник.
Расположение участок находится в экологически чистом районе, Самарская обл., Волжский район, п. Подлесный, ул. Рябиновая, уч. 25б. В 20км. от г. Самара, до Кировского моста на машине ехать 10-15 минут. Описание участка площадь составляет - 15 сот. Размеры участка - 56/20 м. Участок ровный, без построек, не огорожен. Без оврага и впадин. Подведено газоснабжение, электричество. Соседние участки застроены частными домами.В непосредственной близости идёт строительство жилых домов. Вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер участка: 63:17:0904008:1696 В посёлке идёт активное расширение территории, т.к. находится в экологически чистом районе. Тишина, свежий воздух. Не далеко от участка расположено оз.Чёрное, в шаговой доступности ( около 400м.) Хорошее место для инвестиции, бизнеса, а так же строительства собственного дома с дальнейшей пропиской.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагаем к продаже участок под ИЖС, 10 соток в пос. Подлесный, Волжского района, ул. Рябиновая! При необходимости, Можно купить + 15 сот! До Самары 20 км., до Кировского моста 10 мин, до южного моста 20 мин. Живописное место, рядом р. Самарка, лес, озеро! к.н.:63:17:0904008:379 Звоните, полное юр. сопровождение сделки
Предлагаем к продаже участок под ИЖС 35 сот в пос. Подлесный, Волжского района! Участок состоит из трех 10 сот, 10 сот и 15 сот. Есть возможность купить каждый участок отдельно! До Самары 20 км, до Кировского моста 10 мин., до южного моста 20 минут езды! Прекрасный район, спокойный, экологически чистый район! Соседи активно ведут застройку домов. В 100 метрах водоём р. Самарка) , пляж, рыбалка! Рядом с п. Нур. Полная стоимость в договоре, юридическое сопровождение покупателям бесплатно! Звоните!
Продам земельный участок в п. Подлесный, Волжского района, 15 соток, участок правильной прямоугольной формы, без уклонов и оврагов. Подъезд с двух улиц. Для строительства дома или дачи. По границе участка электричество и газ. Рядом р. Самара и лес. С трёх сторон соседи построились.
Заведено электричество 15квт, по границе участка (5м) газопровод (действует льготная программа газификации поселка). От города 50км трасса без камер доехать можно очень быстро. Асфальтовая дорога везде. Участок в середине поселка ровный без деревьев. Рядом экоферма, лес в 100м, озеро с песчаным пляжем 400м, садик, школа, мфц, больница, пятерочка, озон и прочее ИЖС, можно прописаться. Поселок застраивается, соседи живущие круглогодично есть. Газ проводится по заявке в течении месяца Отличный доступный вариант для льготной ипотеки под строительство дома. С АДЕКВАТНЫМИ ЛЮДЬМИ ПОГОВОРИМ О ТОРГЕ
Продам уютный деревянный дом в районе нижнего Засызрана. В доме газовое отопление от 2 контурного котла( круглый год горячая вода), в доме туалет, душевая кабина, канализация, водопровод. В доме есть гостиная, спальная комната, кухня, прихожая, санузел. Полы ламинат, в спальной линолеум. Биметаллические батареи по всему дому. На кухне и в гостиной установлены кондиционеры. Крытый двор гараж, во дворе погреб. Огород ровный, в огороде теплица, беседка, плиткой выложена мануальная зона и дорожка к бассейну, насаждения. Без обременений, один взрослый собственник
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
---Вашему вниманию выгодное предложение! ---Дом ИЖС, с постоянной пропиской, Газ, вода, свет центральные, ---Огород с плодовыми деревьями, остальное как вы спланируете сами! ---живописное место с речкой Дектяркой, Татьянкой, выход Кривуши на р.Волга, по берегу несколько причалов. ---в двух шагах остановка общественного транспорта, в 12 мин. пешком станция ж/д. Вокзал. Преимущества работы с нами: Большой выбор объектов в разных районах города и области. Широкий ассортимент объектов по бюджету. Сопровождение агента и юриста на всех этапах сделки. Подбор новостроек в Самаре и по всей России. Сертифицированное агентство и аттестованные специалисты. Наша ответственность за сделку застрахована. Понятные условия сотрудничества и честные цены без скрытых комиссий! Мы работаем с различными объектами: Квартирами на вторичном и первичном рынках. Готовыми домами и участками под строительство. Земельными участками и дачами. Коммерческой недвижимостью. С АН FАМILY САРIТАL ваша сделка пройдет быстро и легко. Давайте делать жизнь лучше! Фотографии объекта полностью соответствуют действительности и сняты непосредственно сотрудником АН FАМILY САРIТАL. Услуги компании на рынке недвижимости сертифицированы и соответствуют национальным Стандартам и Уставу Российской Гильдии Риэлторов. Сертификат РОСС RU РГР ТОС 63.0036 Компания работает для Вас на рынке недвижимости с 2011 года! Наш офис: г. Новокуйбышевск, ул. Горького, 46. Номер объекта: #1/543606/18367
Предлагаем уникальную возможность стать владельцем перспективного участка с отличным расположением в живописном селе Нижняя Солонцовка Красноярский район, Самарская область. Здесь вы сможете построить дом своей мечты, наслаждаясь чистым воздухом и близостью к природе! Участок: 16 соток свободы! Ровный, идеально подходит для строительства и ландшафтного дизайна. Надежный заливной забор уже установлен. Гараж: жилое пространство и мастерская! Двухэтажный гараж (100 кв.м) для автомобилей и хобби. Наверху мансардный этаж: две спальни и кухонная зона -можно использовать как гостевой домик. Строительство дома: возможности и выбор! Начато строительство: фундамент и первый этаж готовы. Гибкость в строительстве: можно завершить только первый этаж (прихожая 8,7 кв.м; санузел 9 кв.м; кухня-столовая 23,5 кв.м; гостиная 38 кв.м; две комнаты-спальни 13,5 и 12,9 кв.м), покрыть крышей и сделать отделку и ваш дом готов к проживанию! Проект предусматривает: Первый этаж: продуманная планировка для комфортной жизни. Второй этаж: спальня 16 кв.м, детские 15 кв.м и 13 кв.м, кабинет 8,8 кв.м, санузел 9 кв.м, лоджия-терраса (второй свет). Цокольный этаж: можно оборудовать бильярдную/джакузи и подсобное помещение 11,5 кв.м. Коммуникации: все для вашего комфорта! В дом заведена канализация. Газ доведен до границ участка, есть проект подключения (требует проверки актуальности). Две выгребные ямы (3-4 кольца в глубину). Своя скважина с чистой водой. Удобное расположение: Нижняя Солонцовка: тихое село, рядом дружелюбные соседи. Красный Яр (3 км): вся необходимая инфраструктура магазины, школы, больница. Природа: река Сок, лес рыбалка, грибы, ягоды. Не упустите шанс! Это отличная возможность приобрести участок с начатым строительством и гибкими возможностями. Звоните! Ответим на вопросы и организуем просмотр. Торг уместен!
Продается участок земли 10 соток в экологически чистом районе Ставропольского района. Участок размежеван. Документы готовы. Один взрослый собственник. Минута езды на машине от улицы Грачева, где находится остановка общественного транспорта. Развитая инфраструктура, школа, детский сад, магазины и маркетплейсы, все в шаговой доступности. Торг реальному покупателю. Код пользователя: 173369 Номер в базе: 8172133
Продается жилой дом ! 2 этажа ! Строили для себя ! Ремонт новый ! Большие комнаты !! 1 этаж сделан под ключ ,второй частично, но закуплены материалы и частично внесена предоплата строительной бригаде ,приостановили ремонт 2 этажа тк дом поставили на продажу и решили оставить новым хозяевам территорию где можно реализовать свои идеи по ремонту ! Новый забор огораживает весь участок ,частично ухожена территория ! Плодоносит 3 яблони слива 2 дерева груша 2 разных сорта и вишня ! Насаждения требуют ухода но плодоносят активно! Дом очень теплый за счет качественного утепления ,отопительная система работает на малой мощности ,нет необходимости ! Площадь земли 10,4 сотки ! Соседи адекватные ! Рядом остановка ж/д -электричка ! Очень удобно добираться до города . 25 минут !
Продаю участок в центре СНТ Старая Бинарадка . улица16, участок 31 Кадастровый номер 63:26:1002023:171 20 соток Длина 62 м , ширина 30 м . Границы выставлены. По одной длине стоит забор. Вокруг отстроенные участки . Статусные соседи . Все коммуникации по участку , интернет оптиволокно . На участке сосны, березы , облепиха. Дороги : доступ круглый год и чистят зимой за счет СНТ. Охрана : круглый год на въезде на массив охранник и шлагбаум .
Строим современные дома и коттеджи из газоблоков (газобетона), теплой венецианской штукатуркой и керамического декоративного камня. Выполняем все циклы строительных этапов под ключ. Работаем официально по договору. Гарантия на все работы и материалы. Подробная смета. Цена не меняется во время строительства! Слаженная стабильная бригада. Опыт в малоэтажном строительстве! Звоните, пишите - консультации бесплатны! Малоэтажные дома с индивидуальной планировкой от 100 кв. м, со сроком сдачи 2023 -2024г. В черте г.о.Чапаевск, земельные участки то 5 до 10 соток. Фундамент: свайно-ленточный, глубина 1600-2000мм Полы: черновая бетонная стяжка, чистовая механическая-полусухая стяжка Стены: газоблок , толщина 400, фасад- веницианская штукатурка Межэтажные перекрытия: железобетонная плита Крыша: металлочерепица или мягкая кровля Окна: двойной стеклопакет с энергосбережением Входная дверь: металлическая с терморазрывом Чистовая отделка: индивидуальна для заказчика. Коммуникации: газ, свет, вода (центральная), канализация Делаем освещение дома на фасаде Подъездные пути хорошие Большой выбор дополнительных монтажных услуг Различная форма оплаты, включая ипотеку под строительство. Помощь в оформлении ипотеки.
Продается уникальный дом в живописном селе Екатериновка Безенчугского района, расположенный на берегу реки! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе или ищет дачу для отдыха с семьей и друзьями. Дом, хоть и старый, имеет огромный потенциал и может стать уютным уголком для ваших летних каникул. Внутри установлен кондиционер, что обеспечит комфорт в жаркие дни. Участок ухоженный и благоустроенный, на нем растут как старые, так и молодые плодовые деревья: абрикос, вишня, слива, персики, а также ягодные кустарники: малина, садовая ежевика, крыжовник, ирга и виноград. Вы сможете наслаждаться свежими фруктами и ягодами прямо со своего огорода! На участке также высажены красивые розы, молодые кусты форзиции, гортензии, можжевельники и спиреи, создающие атмосферу уюта и гармонии. Центральное водоснабжение и газ, подведенный к границе участка, обеспечат вам все необходимые удобства. Берег реки высокий, а рядом с участком есть удобный спуск к воде, где вы сможете легко спустить лодку и насладиться рыбалкой или прогулками по реке. Также имеется еще один спуск, засыпанный щебенкой, что делает доступ к воде еще более комфортным. Это место не только прекрасно для отдыха, но и идеально подходит для жизни, ведь с участка открывается великолепный вид на реку и окружающую природу. Не упустите шанс стать владельцем этого чудесного уголка! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Код пользователя: 157882 Номер в базе: 7348886
🔷 Средняя цена продажи: | 575 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |