


Продам участок с залитым фундаментом 10:12, под дом как на фото, но можно планировку по своему вкусу, свет, есть возможность подключиться к центральной воде. На участке есть вагончик для инструмента, кольца для подключения к центральному водопроводу, соседи дружные и активно строятся, улица тупиковая машины ездить не будут, есть возможность выкупить соседние участки с трёх сторон, остальное по телефону. Земля категории Ижс. Получено разрешение на строительство, звонить желательно после 18:00 цена на участок будет расти. Успейте купить пока зима!



Продается дача ,СНТ Дубрава,7 соток(63:17:0302012:1024). Есть электричество ,вада по графику от СНТ Дубрава,водоносная жила на глубине 10 метров,у соседей колодец . Дорога посыпана щебнем. Многие соседи построили дома. Рядом прекрасный лес с озером для прогулок, современный парк с детскими площадками, магазины, остановка,детский сад и школа. В настоящее время идёт строительство автомагистрали Центральная, проходящей по касательной к населённому пункту, на расстоянии километра и являющейся продолжением самарского проспекта Карла Маркса.



Продается Уникальный Участок Земли в Отличном районе !! В экологически-чистом месте где свежий воздух и нет загазованности. Рядом находятся: лес, озера, пляж. Очень красивая природа! Развитая инфраструктура, все необходимые учреждения в шаговой доступности: дет.сады, школы, супермаркеты, поликлиника, больница. Участок ровный, заезд с двух сторон, подойдет как для строительства коттеджа, так и для коммерции. Тех. условия на электричество, воду и центральную канализацию получены. Все коммуникации рядом, расположены по границе земельного участка: электричество, газ, вода, центральная канализация, интернет, отопление. Право прописки присутствует. По документам: Один взрослый собственник. Самарская область, Волжский район, пгт Петра Дубрава, ул. Климова.

63:17:0303005:3061 это кадастровый номер участка. Продаю земельный участок в хорошем месте между Петра Дубравой и Керамикой. недалеко от будущей магистрали выезд с двух сторон ,можно по новой трассе,можно через Заярье. До Самары 10 минут. тихое ,хорошее место,соседи построились. межевание сделано. Пишите ,звоните,рады вам продать свой участок.



Продаётся участок ИЖС. Ровный, без построек. Плодовые деревья, виноград, клубника, еживика, алыча, абрикос. Асфальтированная дорога, соседи спереди через дорогу и по бокам. Центральный водопровод, подведён газ к участку, свет и вода заведены на участок. Сзади участка вдоль посадки тоже есть подъезд. Вся инфраструктура в шаговой доступности.



Продается ровный квадратный участок в границах улиц 22 Партсъезда/ Сухумская/ Ямская/ Стометровый проезд. На участке расположен дом, баня (из блоков, возведена с крышей в черновой отделке), сарай. Разрешенное использование: ИЖС.



предлагаем к продаже уютный дом для семьи! Есть все для комфортного проживания: кухня большая, спальни, зал и холл для приема гостей, ванна, раздельный с/у, погреб. Дом очень теплый, согревает в морозные вечера, а летом можно посидеть на террасе за чашкой чая. Двор ухожен, садим огород- всегда своя зелень. Ждем звонка на просмотр.



Арт. 95743472 Продаем дом в одном из лучших частных секторов Самары. Дом находится возле школы, дорога асфальтирована. подъездные пути отличные. Пешком до остановки 5-7 минут. Все магазины, пункты выдачи менее чем в 10 минутах ходьбы. Дом двухэтажный. Большие комнаты, высокие потолки 2,7. Собственница живет, содержится дом в идеальном состоянии. Продаем в связи с переездом поближе к детям. Приходите смотреть. Вариант отличный. Под домом полноценный цоколь, на фото одна комната, остальные аналогичные. Подходит ипотека. Свой кадастровый номер на дом и землю. Большой кирпичный гараж 50м2



Пpoдaю зeмeльный учaсток 10 соток. Кaдаcтровый нoмeр 63:01:0406003:1252. Cтоимоcть учacткa 2 000 000 pублeй. В центре пoселкa Рубeжный, улица Петропавловскaя, зeмeльный учаcток 90А.Участок прямoугoльнoй формы. Фактичeски плoщадь учacтка 10 соток, мoжнo увеличить дo 12 cоток. Он угловой. Подъезд к учacтку c нecкoлькиx стoрон, поэтому возможно разделить на 2 полноценных участка. Идеально подходит для строительства жилого дома. Хорошие подъездные пути. Рядом находятся ТЦ Амбар. В поселке развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины ( Магнит, КБ, и т.д.). Газ, электричество по границе участка. Торг! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!



Предлагаю Вашему вниманию просторный загордный дом в пяти минутах от исторического центра Самары. Общая площадь дома - 53,3 кв. м, участка 3.34 сот. Высота потолков - 2,5 м. Дом располагается вдали от дороги, что обеспечивает тишину и комфорт, из окон открывается обзор на участок и парковку. В доме электричество, газоснабжение, центральное водоснабжение и центральная канализация. Состояние ремонта жилое, но ремонт не помешает. Санузел раздельный, установлен газовый котел. Имеется два отдельных входа в дом. На участке имеются беседка и сарай, а так же разные насаждения. Район отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся остановки и магазины. Рядом два моста через реку Самарка, что делает поездки в город быстрыми и удобными. Рядом улицы: главная, шоссейная, народная, а так же Сухая Самарка, Самарка, Волга и много озёр для рыбалки и отдыха. Документы в полном порядке, один взрослый собственник более 10 лет, никто не прописан и не проживает, готовы оперативно выйти на сделку. Приглашаем вас на осмотр дома, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Записывайтесь на удобное для вас время!



Специалист объекта Елена Мартынова ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и узнайте больше об этом уникальном предложении! Загородная УСАДЬБА на краю хвойного леса, в живописном, сказочном месте! Кто любит тишину, свежий, чистый воздух. Идеальна как для отдыха, так и для круглогодичного проживания, 50 км от города. Зимой хорошо чистят удобные подъездные дороги. В 100 м (3 минуты ходьбы) находится очень чистое озеро Барское (все лето купаются, только жители поселка), в 500 метрах - река Сок. Отличное место для рыбалки и охоты! Дом строили для себя, в 2,5 кирпича , построен по индивидуальному проекту из качественных материалов, что обеспечивает тепло и надёжность. В доме: 2 этажа, 5 жилых комнат, кухня 24 м2, в гостиной потолки 6 м, сауна на газу, 2 санузла, душ, 2 балкона (10 и 25 м2) с прекрасным видом на лес, сухой подвал. Документы готовы, всё в собственности, можно купить прилегающий участок 12 соток(в аренде). Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538594/20380



Продается дом 390 м² на участке 50 соток идеальное место для жизни и фермерства! Мечтаете о просторном доме в экологически чистом районе? Этот дом площадью 390 м² на участке 50 соток ваш шанс! Прекрасное расположение, удобный подъезд. На участке расположены: баня с комнатой отдыха для релаксации, кирпичная теплица для свежих овощей круглый год, гаражи для автомобилей, а также готовый фермерский комплекс: коровник, крольчатник, курятник. Идеально для ведения подсобного хозяйства! Сад порадует разнообразием: все плодовые деревья и кустарники уже плодоносят. Этот дом прекрасный вариант для большой семьи, ценящей комфорт и природу. Идеально подходит для тех, кто хочет заниматься сельским хозяйством. Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс купить дом мечты!



Прямоугольный участок - 6 м ширина и 100 м длина. Местами заужения по ширине. Участок прямоугольный, вытянутый (смотрите фотографию плана). Без долгов и обременений. На участке ветхий дом и сарай. Газ подведен. Свет подведен. Подъезд к участку с двух сторон - спереди мощёная дорога, сзади участка грунтованная/подъездная. Канализация не подведена. Вода не подведена, есть возможность подвести воду, разводка в метре от участка. Продаю, по причине того, что нет возможности строиться. Продаю ниже рынка, так как прямоугольный.


Продаю земельный участок в г. Самара, район Мехзавод, ул. Липовая, 24. оформлен на 2 хозяина (вступили в наследство), цена за весь участок целиком. Есть небольшой домик 36м2 с газом и электричеством, водопровод есть у соседей. Земли реально больше - 10соток, официально оформлено 7,95.



Отличный уютный дом для круглогодичного проживания расположен на центральной улице вблизи магазинов и всей инфраструктуры В доме сделан добротный ремонт Подключены все коммуникации ( свет, вода, газ, канализация) Окна пвх, ламинат на полу, в санузле большая современная плитка, натяжные потолки, отопление АГВ, Все комнаты раздельные Имеется погреб, на участке расположены сарай и гараж. Много плодовых деревьев По документам один взрослый собственник Ипотека подходит Срочно Чистая продажа Развязка: Воскресенка, Молодая гвардия, Новокуйбышевск, Волжский район,



участок ровный, все коммуникации нужно подводить.



На данный объект действуют специальные условия по ипотеке от Транскапиталбанка. Продается жилой дом и земельный участок (мы оперативно отвечаем на сообщения): 1. Объект индивидуального жилищного строительства, назначение: жилой дом, 3-х этажный, общая площадь: 393,3 кв.м, расположенный по адресу: Самарская область, г. Самара, Красноглинский район, жилой массив "Царев Град", дом 20, кадастровый номер 63:26:1805021:275. 2. Земельный участок, площадь: 1083 кв.м., расположенный по адресу: Самарская область, г. Самара, Красноглинский район, жилой массив "Царев Град", 20, кадастровый номер 63:26:1805021:178.. Потрясающая природа, река Волга в нескольких минутах от дома, горы из окна поистине царская жизнь. Посёлок расположен в 16 километрах от г. Самары, общая площадь поселка составляет 9 Га, на территории 51 коттедж, площадью 220-340 м2. Все самое лучшее: Прекрасная природа Необходимые инженерные коммуникации Яхт-клуб Горнолыжные трассы Круглосуточная охрана Благоустроенная территория Высокой скорости интернет Кабельное телевиденье Сервисные услуги компании: поставка продовольствия, уход за газонами, услуги профессиональных сидело и нянь, уборка территории Парковка Зоны отдыха Асфальтированные дороги Пляжная зона
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |