Продается участок в долине природного объекта Жигулёвского заповедника Самарской Луки. Участок расположен на 2-ой береговой линии на ул. Овражная,32. До участка проведена газовая магистраль и линия электропередач. Село использует центральную магистраль холодного водоснабжения. Достопримечательностью посёлка является источник "Графский" (вода отличается высокими вкусовыми качествами), расположенном рядом с пляжем. Долина окружена широколистным лесом (300-е летние дубы, осины, березы). Из исторической справки: территория долины являлась бывшей вотчиной династии графов Орловых Давыдовых.
Дом находиться на краю села река в шаговой доступность забор воды либо скважина или колодец ( находиться рядом) большой огород ( запущен) постоянно ходят автобусы до посела Безенчук 10-15 минут не жилой уже 2 года школа магазины в селе есть. На участке гараж ( не капитальный) теплица, в доме сан узел ,душевая кабинка . Место тихое спокойное саседи хорошие. Газ подведен к дому но в дом не заведен. Торг при осмотре дома
Продaю дачу. Зeмля в coбственности 8 сoт. Домик кaркасный 28 кв плюc теpaссa 15 кв . Пoкупaл для ceбя в 2019 году, отличный домик, тeплый, отделка пpeдчистовая. Cвeт круглый гoд по счетчику, вoдa центральнaя. цeна за дaнный дoм низкaя - тaкой дом на данный момeнт от 1млн.. нeбольшой тoрг peальному покупaтелю. прoдажa актуальна до cepедины мая! в мae cдам в аренду на лето в шаговой доступности река волужка, лес грибы, рыбалка, вообщем место классное. соседний участок еще один мой дом.
Продаю дачу в массиве Новая Алексеевка,по документам 8 соток,по факту 10. дачу не обрабатывали 3года,уже успела зарости. расположенна в центре массива,соседи строятся и живут круглый год. на участке душ,туалет,два небольших домика. есть все насаждения. яблоки,вишня ,малина. ,слива. недалеко озеро. Массив охраняется. скоро проведут газ.
Продается дачный участок с домом. Прекрасное место для отдыха. Река Большой Кинель 100 м. Лесное охотхозяйство 2 км. В перспективе коттеджный посёлок. Есть жилые дома. Автомойка. Участок на возвышении, в половодье не затопляем. Есть материал для строительства бани и тротуарная плитка.
Предлагаем купить великолепный Срубовой коттедж с земельным участком по адресу: ул. Гагарина, д. 18, с. Молгачи, Красноярский р-н. Идеальный вариант для большой семьи! Экологически чистый район с красивым природным ландшафтом! -Земельный участок 32 сотки, границы установлены, межевание есть, категории Земли населенных пунктов, ЛПХ. Перед домом узаконенный сервитут со взрослыми деревьями лиственных и хвойных пород. Сказочный живописный участок, утопающий в зелени, с извилистой дорожкой вымощенной натуральным камнем, плавно изгибаясь по всему участку и соединяя все его уголки.Этот ландшафт создает ощущение сказки, уюта, спокойствия и гармонии с природой. Каждый уголок участка приглашает к отдыху: каменная чаша для кострища у большой беседки. С заднего двора есть выход на большую обустроенную территорию для выгула собак. -Жилой дом: Общая площадь дома 260 кв.м, 2 этажа, построен по индивидуальному проекту в 2024 г. Все деревянные конструкции обработаны огне- и биозащитой. Фундамент ленточный. В цокольном этаже техническое помещение,оборудованное по последнему слову техники. -1 этаж - это огромная кухня-гостиная с итальянским камином и шведской топкой, вместительный холл с с большим сан узлом. -2 этаж 4 спальни, с выходом на балкон, оружейная комната, гардеробная в дереве, сан узел. Дом в пред чистовой отделке. На открытой веранде зона отдыха с русской печью. Автономное отопление газовым котлом, скважина, канализация выгребная яма, глубина 3,5м, объем 3*4 м. На случай, аварии или отключения электричества, предусмотрена автономный генератор. Гостевой Дом: Кирпичное строение, площадью 150 кв.м, фундамент сплошной. -1 этаж - кухня-гостиная с русским бильярдом -2 этаж - две спальни, санузел Перед гостевым домом предусмотрена парковка для 4 авто. Баня: Сруб, площадью 100 кв.м - 1 этаж - кухня гостиная, парная на дровах и ванная комната с джакузи - 2 этаж - комната отдыха Удобный выезд на трассу! Недалеко Загородный комплекс "Русская охота". Прямая Продажа! Быстрый выход на сделку! О просмотре договариваемся ЗАРАНЕЕ! Более подробная информация по телефону, указанному в объявлении. Звоните!
Ваша инвестиция в отдых и доход! **Готовый туристический кластер рядом:** глэмпинг, эко-ферма, конный клуб и рыбное хозяйство. Ваши будущие гости уже здесь! **Инфраструктура на территории:** современные дома, баня, аква-зона, летнее кафе и фруктовый сад. В планах — пруд, сыроварня и мастерская. **Полная поддержка:** * Льготная ипотека. * Готовые проекты домов и проверенные подрядчики. * **Пассивный доход:** сдайте построенный дом в аренду под нашим управлением. **Цена участка + 250 000 руб.** (скважина и благоустройство). **Кад. 63:26:0101045:653. Новый Буян, леса и озера.** *Не упустите шанс создать бизнес в самом красивом месте района!*
Очень срочно продается участок. 10 соток (ИЖС) в отличном месте в Красноярском районе, с.п. Старая Бинарадка. Категория земель земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер 63:26:1003016:502. Участок ровный прямоугольный, без обременений. Удобное расположение участка, а также близость к сосновому лесу, делает его еще более привлекательным. Прекрасный вид открывается с участка. Хорошие подъездные пути. Уникальное место, чистый воздух. Рядом с участком подведено водоснабжение, газ и свет.
возможен обмен на комнату в Самаре продается дом и земельный участок 8соток ,участок имеет ограждение забор из проф листа ,есть дверь и ворота ,на участке есть своя скважина ,есть свет ,есть отдельное помещение для подсобного инвентаря (вагончик ) на участке имеюся насаждения ,смородина ,яблони клубника ,крыжовник ,земля очень плодородная.,есть круглогодичная охрана а в зимний период времени года все подъездные пути к участкам на этом массиве очищаются механизированной уборкой снега . В настоящее время к массиву ведутся работы по проведению газового обеспечения а это означает что будет возможность провести в дома газ и оборудовать постоянное круглогодичное проживание .. Рядом много озер и река Самарка ,прекрасное место для отдыха и рыбалки . Один собственник ,документы готовы к продаже От участка до пляжа р.Самара пешком 15мин. Можно проехать на авто, есть место для спуска лодки, для этого необходимо купить ключ от шлагбаума. На участке есть точка подключения к э/э, договор с САМАРАЭНЕРГО, сетевая компания РЕГИОНЭНЕРГО. Массив включён в программу догазификации, по договорам с СВГК срок подведения до участка 2028год. СНТ организован вывоз ТКО, и земные содержание дорог.
Дом в середине села, рядом проживают на постоянной основе тихие соседи, магазин в шаговой доступности, река. Центральная улица асфальтирована. Участок в хорошем состоянии, есть плодоносные деревья и кустарники. Отопление - печка, так же можно провести газовое отопление. Имеются два сарая, летняя кухня, баня. Вся необходимая утварь в доме есть (стиральная машина, микроволновка, холодильник, посуда, кровати, диван, телевизор). Торг уместен.
Специалист объекта - Шевырина Наталья. Продается жилой дом в с. Выползово, в живописном месте экологически чистого района. Дом деревянный (35,2 м2). В доме электричество (круглогодично). Отопление печное. В дом проведена вода. На участке своя скважина. Санузел в доме. Сделана канализация, выгребная яма. Участок (33.19 сот.) ровный. Прекрасное место для отдыха, рыбалки, велосипедных прогулок. Близость леса позволяет совершать пешие походы за грибами и за ягодами. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Предлагаем продажу Дом и шикарную Баню на причале. Приватное место на берегу реки Воложка, рядом с пляжем Золотые Пески. Поселок Усинский сельского поселения Рождествено, рядом с Гребной Базой. Сочетание уникальной природы национального парка с близостью к цивилизации. Есть собственный причал, документы на водопользование оформлены. На катере можно подойти почти к дому. Дом 2-этажный из оцилиндрованного бревна диаметром 28 см (из г. Киров) построен в 2014 году, общая площадь 236 кв.м. На первом этаже расположены кухня с выходом на участок, гостиная с двухсветным потолком и дорогой печью Tuliviki, санузел, гардеробная, хозблок, прихожая. Надежная лестница из ясеня ведет на второй этаж. На втором этаже находятся 2 спальни, кабинет, санузел, выход на балкон. На террасе стоит печь-барбекю с подводом холодной и горячей воды. Отделка дома сделана дорогими отделочными материалами производства Италии и Испании. Продуманный интерьер. В доме 2 кондиционера, теплый пол, видеонаблюдение. Собственная скважина. Есть автоматический полив газона с забором воды из Воложки. Электрическая мощность 15 кВт, электрическая разводка выполнена материалами фирмы АВВ, проводка скрытая. Начата газификация поселка Усинский.
Продам уникальный участок видовой на берегу Волги, отличное место для строительства собственного коттеджа, усадьбы, таунхауса, нескольких домом, для бизнеса . Последний ровный участок вдоль берега с хорошим подъездом к нему. Участок огорожен капитальным забором , есть капитальное кирпичное строение на границы участка, его можно использовать как гостевой дом во время строительства. Землю больше не производят она будет только дорожать. Целевое назначение под садоводство, кадастровый номер земельного участка 63:01:0205001:6, с возможностью регистрации дома по упрощенной процедуре и прописки. В собственности. Рассмотрим обмен. Берег Волги/первая линия Волги/ панорамный вид с участка на Волгу/песчаный пляж. С уважением, Сергей
Продается дом 56 кв.м. в Сергиевском районе село Сидоровка, расположен на участке 30 соток. В доме две комнаты и кухня. Комнаты светлые и просторные. Проведены все коммуникации: электричество, газ,вода. Отопление газовое. В доме некоторое время не проживали, поэтому требуется ремонт, замена электропроводки. В селе находится два магазина, почта, ФАП, школа, дом культуры, церковь. В районный центр три раза в неделю ходит рейсовый автобус. Реальному покупателю торг возможен.
Продадим дом на двух хозяев (дуплекс), 3 комнаты с участком, есть баня, сараи Дом требует ремонта, газовый котел под замену, село не далеко от районного центра Богатое Рядом речка, лес, в селе построили новую церковь Соседи тихие спокойные, добрые Все магазины необходимые для жизни рядом находятся, в частности OZON и WB Торг
Расположение Самарская область, Волжский район, с. Рождествено, ул. Придорожная, участок -7. Расположен с края с. Рождествено со стороны п.Усинского. До с. Рождествено быстро и легко можно добраться с речного вокзала г.Самары, круглый год работает пассажирская переправа, а так же частные перевозчики. Участок расположен в 15 минутах езды от пристани. Ближайший водоём протока Воложка, находится в 400м. от участка. Описание участка: площадь - 15 сот. Размер участка - 46/32 м. Участок ровный, без построек, не огороженный. Газо электроснабжение проходит в близи участка. Подходит под строительство жилого дома, с последующей пропиской. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер участка - 63:17:0206033:1095 Посёлок активно развивается. На его территории располагаются местные супермаркеты, школа, больница, аптеки. Есть отделение Сбербанка. Работают всевозможные виды прокатов, в зависимости от времени года. Экологически чистую продукцию, выращенную на своих приусадебных участках можно приобрести на местном рынке. Хорошо работает сотовая связь и интернет. Посёлок богат своими природными богатствами (леса, луга).
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |