Участок для строительства дачи, дома. Расположение на дороге п. Мирный п. Колодинка, в 4 км есть отличное озеро для рыбалки, свет можно провести, участок возле дороги, документы оформим.
Участок правильной формы,расположен в живописном месте. Лес в шаговой доступности. Тихое место. Газ вдоль участка. В посёлке развитая инфраструктура-ТЦ,школа,детские сады,церковь,социальные службы. К участку асфальтированная дорога. В радиусе 5 км озера,реки.
Номер объекта: 139946
Менеджер объекта: Пигузов Антон
Участок с домом в живописном и тихом месте — отличная возможность для строительства дома вашей мечты!
Продается участок 5,5 соток с домом площадью 38 м² по адресу: Самарская область, Красноярский район, рп. Волжский, ул. Песочная, 3.
Дом требует капитального ремонта или может стать отличной основой для строительства нового современного дома. Это прекрасный вариант для тех, кто хочет создать жилье полностью под себя.
Преимущества участка:
плодородная земля, идеально подходящая для сада и огорода;
уже растут виноград, малина и вишня;
все необходимые коммуникации подключены: газ, электричество и вода.
Удачное расположение:
напротив находится администрация поселка;
спокойная, уютная улица с тихими и доброжелательными соседями;
в пешей доступности школа, магазины и железнодорожная станция (поезда не создают шума);
рядом расположен памятник Солдату с благоустроенной площадью для прогулок и отдыха.
Документы полностью готовы к сделке: имеется выписка из ЕГРН, юридически чистый объект.
Реальному покупателю — разумный торг!
Если вы ищете участок в хорошем месте с уже подведенными коммуникациями и отличным потенциалом для строительства, этот вариант заслуживает вашего внимания!
Продается земельный участок в живописном месте СДТ "Южный" с видом на Жигулевские горы. Отличное место для сезонного проживания. На Участке расположен дачный дом. Летняя вода и свет. В шаговой доступности магазины, необходимая инфраструктура, остановка общественного транспорта. Документы готовы, с межеванием.
Продается участок с постройками: деревянная баня, обложенная кирпичом и пристроенной к ней летней комнатой; сделан нулевой цикл под дом, подведены все коммуникации; кирпич, гараж блочный, сарай блочный, беседка, площадка с мангалом; теплица. На участке посажены плодовые деревья.
Продается участок в живописном месте, 2 минуты ходьбы до реки Сок, в районе коттеджного поселка, на участке есть дом (старый, не оформлен, строился в годы войны еще прабабушкой, без отопления), свет, газ, вода на участке есть, плодовые насаждения...30 минут езды от Самары по трассе
Можно использовать как дачу на лето или перестроить под себя построив новый дом на участке для постоянного проживания
Звонить так же можно по номеру телефона на фото
Собственник
ID 74750390
год назад
27 июл, 00:45
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок в живописном месте на берегу р. Кондурча. 6 соток. Ровный участок с удобным подъездом. Газ, круглогодичный свет. Вокруг все дома жилые. До реки Сок 300 м., 5 мин. Езды до Красного Яра.
Дача находится в жилом массиве села Старосемейкино. В селе есть школа,детский сад,большое колличество магазинов. До станции электропоездов 5 минут ,до реки Сок 7 минут пешком. Участок 9 соток,на территории участка есть небольшой дачный домик. Дом деревянный под снос или возможна перестройка.В доме есть электричество. Газ в 10 метрах от забора,вода из колонки и поливная 3 раза в неделю. На участке есть много разных плодоносящих деревьев такие как:груша,яблоки,черешня и абрикос. Так же есть малина ,ели и туи Земля очень плодородная!! Соседи живут постоянно,дружные и интеллигентные) Звонить после с 16:00 до 23:00
Продается ровный земельный участок в КП Искра в 1 км от реки Сок. Поселок асфальтируют, газифицируют, вывозят мусор и чистят снег зимой, въезд через шлагбаум с охранником.
Продам участок 5 соток в п. Управленческий. На участке расположен 2 этажный дом 300м2. Все коммуникации присутствуют. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Вопросы по телефону.
Продается участок 10 соток по адресу: Самарская область, Красноярский район ,п.г.т. Новосемейкино, ул. Загородная, уч.11. Участок прямоугольной формы 25*40м, ровный. Рядом соседи строятся. Сзади участка застройки не будет, т.к. проходят водонапорные трубы, есть возможность дополнительно огородить под насаждения В перспективе газ. Световые столбы по линии уже ведут. Через линию лес. Один взрослый собственник, более 5ти лет.Торг при осмотре.
Продаю дачу 4,6 сот, массив сокский-2 .
1 собственник, все документы в порядке, долгов нет.
Есть электричество, колодец с водой.
На участке металлический вагончик 2,5*6 м, внутри обшит ОСБ. Есть хоз блок, туалет, летний душ. Участок ровный, подъезд хороший, участок ухожен, хлама нет.
Магазин в 15 минутах ходьбы, до пляжа реки Сок 20 минут.
Земельный участок имеет самое лучшее расположение. СНТ Сокский залив. До пляжа 10 мин прогулочный шагом. Пляжный сезон с мая по октябрь. Вода прогревается очень быстро. Рыба, раки в изобилии. Выход в Сок и Волгу. В 20 метрах лес, чистый воздух, без пыли и суеты... Земля очень хорошая, растёт всё! Рядом нет проездные загруженный дорог. И в то же время доступен проезд для большегрузов (сосоди строят коттеджи). Удобный заезд с 2 трасс.
Рядом детская площадка, магазин, правление СНТ, автоматический колодец с питьевой водой. Участок правильной формы, по документам 5,8 сот, по факту больше.
Участок пока не введены в состав СНТ (платежи и взносы отсутствуют).
Доступные коммуникации: электричество круглый год в СНТ, поливная вода в сезон в СНТ, скважина (есть у соседей), в перспективе газ.
Сделана геодезия, определены границы земельного участка.
Выбирал лучший участок для себя, своей семьи, но семья выросла и планы изменились...
Продаю по низу рынка. При этом никаких старых холуп сносить не надо (строй что душе угодно...). Цена только до нового года. Потом дороже. В сезон ещё подниму...
Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку...
Срочно. Продается земельный участок 10 соток. Самарская обл., Красноярский р-н, сельское поселение Красный Яр, коттеджный пос. Кириллинский, ул. Лучкиных 18.
Земельный участок ИЖС 63:26:2201005:227 ширина переменная 15м-17м. с коммуникациями в селе (не дача) с пропиской 28 сот. в с. Старосемейкино 15 км. ул. Кооперативной 2, 1 линия, выход на Сок с участка. Газ, свет, вода на участке ( был старый дом подключенный к коммуникациям- снесли). Съезд на участок с центральной асфальтированной дороги, рядом магазины. 133 000р. за сотку. 4 сотки в подарок. Возможно строительства 2 -х домов с общим проездом. Межевание за счет собственника.
Средняя цена за сотку в с. Старосемейкино на сегодняшний день -250 000р. Экономия более 100 000р. за сотку.
Лучший выбор участка для строительства Вашего уютного дома.
два смежных участка, но каждый с отдельными подъездом( воротами) ( можно купить два, можно рассмотреть отдельную продажу) . Больший участок 63:26:2202001:117 граничит с лесом, крайний к лесу с видом на р. Сок. Много вишни на этом участке. На втором участке 63:17:2501002:2082 построен гараж из блоков, можно перестроить в дом. Растут яблони, также имеется вид на реку. участки находятся в конце деревни Старосемейкино, в самом тихом и природном месте. до реки 150 метров , можно рыбачить, до центрального пляжа Старосемейкино минут 10 ходьбы соседей мало( потому как участки в конце, далее лесхоз), спокойные , большинство живут круглогодично. дороги зимой чистят, магазины работают. Стоимость торга обсуждаема в разумных пределах. 1850 000- стоимость одного участка, с гаражом , 6 соток
Прoдaм poвный зeмeльный участок под ИЖС 8.3 cот., pаcпoлoжeнный в коттеджнoм пoceлкe "Иcкpа" д. Висловке, Чеxова 67.С однoй cтoроны есть cоcеди уже. Учaсток вeснoй не пoдтoпляeт. До Мeги 24 км, 30 минут eзды. B ближaйших окpестнocтях есть озеpа, рядoм p. Сoк. На учacткe oстаётся вагончик и 2 бетонные плиты. Цена 320 тыс.Торг.
Арт. 129993816 Пpoдаетcя земельный участок ИЖС, общей площадью 3,3 гектаpа, в pайoне н.п. Жaрeный Бугoр, сeльcкoгo пoселения Cвeтлoe Пoле Kрaснояpcкoгo paйонa Caмарскoй oблacти. Прeдлoжeниe oт coбственникa, без комиccии.
Объeкт нaходитcя в экологичеcки чиcтoм районе, в нeпocpедственной близости к хвойным и листопадным лесам и кустарникам, окружен различными оздоровительными базами и коттеджными поселками, среди которых: КП Шишки, КП Грибы, КП ЭкоПарк и Излучина, оздоровительная база отдыха Циолковский и детский лагерь Космос-2, а также многое другое. Также в пешей доступности находится Белое озеро и река Кондурча.
Участок расположен рядом (на второй линии) с трассой р-241. Вторая линия гарантирует минимальный уровень шума и отсутствие пыли от дороги. Участок отлично подойдет для размещения коттеджного поселка.
Продается в Красноярском районе СНТ Металлург - Сок 5, массив Сокский - земельный участок (500 кв.м.) с жилым строением - первый этаж дома из блоков, второй из кирпича, окна пластиковые. двухэтажная веранда. Две спальни и кухня. Окна пластиковые. Есть ворота для въезда машин на забетонированную площадку, кирпичный сарай, деревянный туалет и душ. все в хорошем состоянии. Река Сок - 10 минут на машине. На участке имеются плодовые деревья - яблони (зимние и сезонные сорта), абрикос.. вишня, а также малина. крыжовник. виноград. Украшение сада - сосна. В шаговой доступности супермаркет и остановка общественного транспорта.
-Продается участок 6 соток, снт прогресс массив водинка , заезд с центральной улицы, по гравийке, подъездные пути удобные, соседи с одной стороны . -участок ровный обработан, есть старая постройка . -электричество заведено, вода поливная по графику, есть бак для воды. - осмотреть можно самостоятельно.
Продается земельный участок, расположенный в Красноглинском районе, СДТ "Сок", площадью 5,26 Сот, 25х20 м.Категория земель: земли населенных пунктов, вид использования - для ведения садоводства. Прекрасная локация, хорошая экология, 25 минут от города. в 2-х км ГЛК Сок, в 3 минутах ходьбы р. Сок. Березовая роща, газ по границе, мощности есть, эл. сети. Замечательное место для строительства коттеджа. Вокруг поселок. Возможно строительство дома с использованием средств ипотечного кредитования по ставке 6 и 8 % по программам с государственной поддержкой и хоз способом. Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы. Возможно рассмотрим разумный торг.