Продам земельные участки для Впх., участки находятся в 50 метрах от кутулукского водохранилища в селе Знаменка. Рельеф ровный, рядом Никольский родник. Электричество по границе участка, газификация села трасса проложена. Рядом с участком стоит трансформаторная будка, проблем с подключением электричества нет. Участки под номером 180,181, 182, 183, 184, 185, 186, 187. Звоните пишите отвечу на любой вопрос. Возможно продажа по отдельности! Все расскажу реальному покупателю реальный торг!
Продам участок 12 соток . Садовое товарищество Чёрновские Зори, участок 65.Расположен вдоль дороги. Идеально подойдет как для частного строительства , так и для коммерции . На территории есть скважина, электричество. Рядом лес, Чёрновское водохранилище. Отличное место для строительства и коммерции. Все документы готовы , быстрый выход на сделку! Помогу с оформлением ипотеки! Возможен торг!Звоните , пишите отвечу на все вопросы, оперативно покажу!
Продается дача 10 соток в живописнейшем месте с.Алакаевка, ДНТ "ДСК-Алакаевкое" на 10 линии 172. Участок ровный с насаждениями: яблоня, вишни, виноград, малина, клубника. Земля - чернозем (все растет). Имеется бытовка, туалет. Подведено электричество 220В. Вода по расписанию. Участок оформлен, стоит на кадастровом учете. Кадастровый номер 63:22:0403009:842. Прямо до дач ходит автобус 197 от ул. Г.Димитрова. В шаговой доступности магазины. Рядом центр села Алакаевки. Дачный массив окружен тремя лесами, в т.ч. заповедный, рядом водоемы. Дополнительная информация по телефону.
Продается участок в престижной зоне коттеджной застройки. Благодаря новой дорожной развязке доезд до города по автомагистрали Центральная занимает 510 минут. Тишина загородной жизни рядом с отличной транспортной доступностью.
Подъезд: асфальт до последних 200300 метров, далее грунтовая дорога. Зимой подъезды регулярно чистят — проезд круглый год без проблем.
Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.
Участок находится 35 км от Кряжа, с удобным подъездным путём (асфальтированный). Площадью 15 соток. Участок ровный, огороженный, без строений. На нем есть свет, вода, блоки под фундамент. Имеются насаждения. Сзади дачи есть озеро.
Продается 1/6 доли на земельный участок общая площадь 1162+/-22.участок ровный. Плодовые деревья( абрикос).Имеется вода, электричество. На участке хорошая баня, теплица. Соседи хорошие. Река Самарка в пяти минутах хоть бы, живописный пруд. Возможно продажа всего участка.
Номер объекта: 537743. Место продажи участка с небольшим дачным домиком удачное. Участок богат плодово-садовыми насаждениями. Дом летнего образца. Участок будет подготовлен для покупателя.
За участком озеро, отличная возможность для отдыха.
Приезжайте на показ участка.
"Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг."
Продаётся ровны участок для строительства дома мечты!
Tеxничecкие паpaмeтpы:
Кoммуникaции: ГAЗ (по границе), СВEТ (пoдключен)Электричество есть 380 V, ВOДA (цeнтpальная). Baм не нужнo тpaтить мecяцы на сoглаcoвания и миллиoны на пoдвeдeние сетей.
Грунт: Участок на горе — это всегда сухая земля, отсутствие грунтовых вод и отличный дренаж. Ваш фундамент будет вечным.
Подъезд: Широкие дороги, удобный заезд.
Район полностью застроен новыми домами. Это гарантирует вам комфортное проживание в современном поселке с городской инфраструктурой, но в тишине от трассы.
Чистая продажа. 1 взрослый собственник Документы проверены юристами и готовы к сделке.
Срочно
Звоните!
Продаю участок в дачном масиве Исторический вал.12 линия 86 участок. Много лет не обрабатывался. Есть колодец. Свет на соседней даче, подключить не проблема.
Все вопросы по телефону. Собственник. Документы впорядке и готовы на сделку.
Продается земельный участок в Кинельском районе, СДТ АПО Кинельское, массив 3, дом 142. Участок находится в живописном и спокойном месте, в 15-ти минутах от реки Самары.
Основные характеристики: участок ровный, прямоугольный.* Общая площадь земельного участка составляет 6,00 соток. * Категория земель — сельскохозяйственного назначения. На участке имеется 2 строения:
1.Дом -одноэтажный, черновая отделка, площадь — 45,00 кв. м. * К дому проведено электричество (220 В). * * Фундамент — ленточный. * Облицовка — штукатурка. * Год постройки — 2024. * Водоснабжение — колодец. * Канализация — автономная. *
2.Фундамент для дома, размеры 9х8. В фундаменте предусмотрен подвал.
Электричество и разводка воды подведены ко всем строениям. На участке расположен металлический гараж.
Этот земельный участок — отличная возможность построить дом своей мечты, где можно наслаждаться природой и свежим воздухом!
Звоните, расскажу больше, а так же приезжайте на просмотр!
Предлагается к продаже земельный участок в с.Николаевка, улица Победы,44, 20 соток, земли населенных пунктов (ЛПХ), электричество рядом с участком, ровный, размежёван, документы готовы. Рядом строят дома. Чистая продажа, быстрый выход на сделку. Кадастровый номер: 63:17:0703005:41. Пoceлoк aктивно застрaиваетcя, вся нeобходимая инфрастpуктуpa в шaговoй дocтупноcти (школa, дeтcкий сaд, дом культуры, магaзины, "Неопалимая Купина" иконы Божией Матери церковь, музей водки). Отличнoe мeстo для oтдыхa. Дo гоpода всего 15 минут. Вся стоимость в договоре.
Продам земельный участок, расположен с. Сырейка. 15 соток, участок пустой, сразу можно строить. Все коммуникации подведены практически к границе участка. Участок в собственности, находится в самом центре села на главной улице, поэтому снег всегда почищен, асфальт почти до самого участка. Рядом два соседа, живут круглый год. Заинтересованным лицам предоставлю кадастровый номер, для ознакомления со всей интересующей Вас информацией. Возможен торг.
Продам земельный участок 6 соток. Есть газ, свет, центральное водоснабжение, канализация выгребная яма. Участок ровный, есть садовые деревья, хорошее место расположения. Идеальное место для строительства дома. торг
Продажа земельных участков площадью от 14 до 16 соток. На продажу выставлены 144 участка. Уникальное местоположение делает их идеальными для использования под жилую застройку. 13 км. от Самары, возможность комфортно добраться на личном транспорте до центральной магистрали. До границ поселка проведена линия электропередач,мощность которой обеспечит все земельные участки. Категория: " Земли населенных пунктов" Назначение: "Под индивидуальное жилищное строительство; Присвоены почтовые адреса. Подходит под семейную и сельскую ипотеку. Земельные участки расположены в живописном и экологически чистом районе с лесными массивами и каскадами озер.В рамках программы "Гольф Парк" запланировано развитие инфраструктуры-строительство ресторанов, административных и торговых зданий. Детский сад и школа находятся в 2 км от поселка
Стройкерамика/ Спутник/ Энергетик, первая линия домов, отличные подъездные пути, въезд с двух сторон на участки. Круглогодично проживают соседи, постоянное строительство капитальных высотных домов современного дизайна. Земельные участки смежные, ровные. На участке заложен ленточный фундамент 9*11, с подвальным помещением, более 3-х лет. Дополнительный бонус: заводские бетонные плиты отличного качества ( на фото). На участках есть летний дом для хозяйственных нужд. Все коммуникации: централизованная вода, на границе участка электроснабжение и газоснабжение. Цветущий, плодоносящий сад с деревьями: груша, яблоня, смородина, ежевика, абрикосы. Документы готовы к прямой продаже, межевание проведено, один взрослый собственник, полная цена в договоре. Посредникам бесокоить только с потенциальными клиентами. На просмотр договариваться заранее, минимум за сутки, СПАСИБО!)
Продается уникальный по своим параметрам земельный участок в СНТ Авиатор в Кировском р-не, п. Зубчаниновка, Смышляевское шоссе, 5/418.
Посмотреть можете самостоятельно, точки координат на яндекс карте 53.240482, 50.357489
Садовый участок, оформленный, 6 соток, правильной квадратной формы, не граничащий с соседями со всех четырех сторон. Огорожен высоким капитальным забором, предусмотрен въезд для машин, так же возможен заезд любой строительной техники. Столбы электричества по границе участка, заведена вода для полива.
Многие соседи живут круглый год, при желании можно протянуть газ.
Это идеальное место как для летнего отдыха на даче, так и под строительство жилого дома с городской пропиской для постоянного проживания.
Хорошие подъездные пути круглый год, удобная транспортная развязка, вся городская инфраструктура в пределах получаса езды.
Новым собственникам в подарок сертификат от магазина Хофф на 50 000 руб и бесплатное юридическое сопровождение!
Один взрослый собственник. Без обременения и долгов. Любая форма оплаты. Звоните!
Продаю земельный участок, от Самары 80 км. Категория: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для введения личного подобного хозяйства Лпх). Идеальное место для строительства загородного Дома.
Ровный, ухоженный, газ, электричество, вода на участке! Торг возможен!
Продаю участок 15 сот. в пос.Пахарь. ул. Гаражная (новая) участок ровный без насаждений. От пл.Кирова 37 км. Рядом озеро, лес. стоимость 15 т.р. за сотку. торг.
Продается участок 10 соток.В живописном месте,рядом озеро платное для рыбалки,асфальт,все коммуникация рядом,электричество.Документы ,один собственник.Звонить после 18.00
Продается участок 11 соток в живописном районе!
Идеальная возможность стать владельцем земельного участка своей мечты!
Основные характеристики:
Площадь: 11 соток
Расположение: В экологически чистом районе с удобным транспортным сообщением
Инфраструктура: Школы, магазины и детские сады в шаговой доступности
Состояние участка: Полностью готов к строительству, ровные границы
Преимущества: Удобное расположение для загородной жизни, недалеко от города
Преимущества покупки именно этого участка:
Просторная территория достаточно места для строительства дома и организации зоны отдыха.
Развитая инфраструктура все необходимое для комфортной жизни рядом.
Экологически чистый район участок расположен вдали от промышленных объектов, в окружении природы.
Удобство и доступность легкий доступ как на личном транспорте, так и на общественном.
Продаю участок 6 соток в черте города ПСДК Авиатор 16 линия участок 15 между улицами Ракитовское шоссе и ул Алма атинская участок находится ближе к дороге Карла макса, имеется заезд с карла макса,участок без красных линий,. газификация, свет городской круглый год дороги чистят массив застраивается коттеджами для круглогодичного проживания Категория земель Земли населенных пунктов . Межевание проведено имеется полный пакет документов и диск с данными участка