Участок расположен на территории АОЗТ сельскохозяйственное предприятие "САМАРСКОЕ" для использования в сельскохозяйственном производстве в юго-восточной части квартала 63:17:0207001, кадастровый номер 63:17:0207001:161, вблизи села Торновое. УЧАСТОК МЕЖЕВАНЫЙ. Возможен торг
Продаётся земельный участок в живописном месте, пос. Власть труда. Р-н ЖК Ильинка, ЖК Континент.
Озера, лес, р. Волга , экологически чистые места. Хорошие подъездные пути. Тихо, красиво.
В продаже участки рядом, приложила карту. Смотрите, выбирайте, цена резная.
На территории идёт активная застройка.
До города 30 км.
Возможен обмен на вашу недвижимость!!!
Продажа Земельный участок, Волжский район, Новолопатинский посёлок, земельный участок площадью 610.00 соток, форма владения земельным участком частная, категория земель Сельхозназначения
Кадастровый номер 63:17:0606002:477
В продаж два земельных участка. Лутшая геолокация. Коммуникации газ по границе зем . уч. Свет рядом . Участки находятся в дубовом лесу. В доль участка проходит отсыпанная дорога. Дороги чистят. В шаговой доступности р. ТАТЬЯНА. Хорошее место для бызы ОТДЫХА или для загородного дома. Так как нет соседий. 2800000 за один . Пишите звоните предлогайте свои цены нестесняйтесь. 63:17:0406001:426 63:17:0406001:428 СНТ Рассвет
Номер объекта: 555745. Добавочный номер специалиста 320
Продается oтличная дaча в СНТ Янтaрь, Aглоc. Зaкpытый дачный мacсив, оxpaнa кpуглый год,шлагбаум, дoроги чистятся. Ha учаcткe еcть дoм ( нeдостpоeн).Bъeзд нa 2 машины. Нacаждения : яблони, вишня, чepeшня, клубника, малина, смоpoдинa, на учacтке aвтoпoлив. Hовая газoнoкоcилкa и культивaтoр co всеми инcтрументами! В 5 минутах ходьбы озеро и пляж для купания. Свежий воздух, прекрасная природа, чистота ,прекрасное место для семейного отдыха .
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).
Продается земельный участок 529 кв. м. Право собственности оформлено, границы уточнены. Участок ровный. Хорошие подъездные пути, рядом капитальные дома, соседи живут круглый год, зимой дороги чистят. Поселок газифицирован. Подведено электричество. Рядом сосновый лес, озеро. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре.
Продаю участок 6,61 сот.(по факту 10) в Волжском р-не, Воскресенский дачный массив, СДТ з-да Клапанов, 1-я линия.
Участок ровный, огорожен, электричество есть.
Находится на въезде в дачный массив, перед ним также ровная площадка, что позволит при желании использовать его под коммерцию. Также есть предложение по долгосрочной аренде (подробности по телефону).
Звоните!
Номер объекта: 565192. -----Продаётся Дача 5 соток, третий участок от главной дороги.
-----станция электрички рядом
-----рядом дружелюбные соседи,
-----вода весь сезон.
Номер объекта: 538524. Добавочный номер специалиста 320
Продается земельный участок , СТД Надежда. На 10 сотках уже имеются насаждения и летний домик. Удобная транспортная доступность: всего 10 минут до ТЦ Амбар.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Номер объекта: 549633. Добавочный номер специалиста 303
Продается дачный участок Волжский район, СДТ п. Энергетик.
РЯДОМ МАГАЗИН, детская площадка, дорога асфальтированная,
отличные подъездные пути.
6 соток, участок огорожен, ровный, правильной формы.
На участке ГАЗ, ВОДА - колодец, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!
На участке фруктовые деревья и ягодные кусты.
Один собственник, на сделку готовы.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Продам участок в СНТ в Волжском районе Самарской области.
с/з Рубежное, СДТ Надежда, линия 20. Дачный участок 7 сот. На участке баня 18 кв.м. на дровах, душевая, кладовая, туалет, поленница, все под крышей. Уличная беседка. На участке залит фундамент под дом.
Электричество, вода поливная, есть бак для полива.
Из насаждений 3 абрикосовых дерева, 3 груши, 2 яблони, смородина, айва.
кадастровый номер участка: 63:17:0701004:0077.
Продаётся участок 9 соток в дачном посёлке Труд Пенсионеров, удобный заезд с трассы (Смышляевка-Алексеевка), в шаговой доступности ж/д станция.
Около участка водонапорная башня, охрана, вода подаётся по расписанию, есть электричество, возможна газификация.
Участок практически ровный. Небольшой садовый домик. На территории есть плодово-ягодные насаждения.
Прекрасно подойдёт для постройки дома для круглогодичного проживания или тихой дачи для отдыха. Зимой чистят снег.
Прямая продажа, без обременений. Продается земля (СНТ) в Волжском районе Самарской области.
СРОЧНО Продам участок в живописном , спокойном месте! Свежий воздух, птички поют 100 метров лесополоса, 200 метров залив.
Рыбалка, отдых, красота. По линии хорошая дорога, люди строятся, многие уже живут на постоянной основе. Соседи хорошие. Вся линия где построены дома - подведен газ, без проблем можно провести, новая электростанция в 50-ти метрах. Рядом пос. Рубежный, в поселке все магазины, автобусные остановки, детский сад и многое другое для постоянного места проживания! До города 20минут. Межевание есть , все документы полностью готовы к сделке. Свежая расширенная выписка из ЕГРН и Градостроительный план земельного участка есть. Долгов нет. Продаю земельный участок под садоводство в Волжском районе Самарской области.
Предлагается к продаже ровный участок 7 соток, пустой, без построек,свет по границе участка, огорожен. Идеально для постройки нового дома.
Документы все новые , готовы к продаже.
Продается земельный участок 574+/-17 кв.м, на участке есть плодовые насаждения и колодец 4-и кольца. Документы все в порядке, границы на кадастре стоят! По всем вопросам звоните. Кадастровый номер: 63:17:0513004:2326 Линию зимой чистят чуть дальше участка.
Номер объекта: 537757. Земельный участок 6 соток предлагается к покупке.
Участок будет облагораживаться для реального покупателя.
Подходит любая форма оплаты.
"Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг." Купить участок СНТ.
Продам земельный участок по адресу: Самарская область, СНП Южные сады, 51-линия, уч. 34. Собственник. На даче есть: беседка, яблони, слива, малина, виноград, вишня,шиповник. Участок ровный, солнечный. При желании можно доработать до идеала. Реальному покупателю - разумный торг.
СРОЧНО! Весомый торг предметному покупателю! Стройкерамика/ Спутник/ Энергетик, первая линия домов, отличные подъездные пути, въезд с двух сторон на участки. Круглогодично проживают соседи, постоянное строительство капитальных высотных домов современного дизайна. Земельные участки смежные, ровные. На участке заложен ленточный фундамент 9*11, с подвальным помещением, более 3-х лет. Дополнительный бонус: заводские бетонные плиты отличного качества ( на фото). На участках есть летний дом для хозяйственных нужд. Все коммуникации: централизованная вода, на границе участка электроснабжение и газоснабжение. Цветущий, плодоносящий сад с деревьями: груша, яблоня, смородина, ежевика, абрикосы. Документы готовы к прямой продаже, межевание проведено, один взрослый собственник, полная цена в договоре. Посредникам бесокоить только с потенциальными клиентами. На просмотр договариваться заранее, минимум за сутки, СПАСИБО!)
Продаю участок в СДТ "Надежда" квартал 15 участок 7. Кадастровый номер: 63:17:0701002:2284. Подъезд к участку с двух сторон, вода и электричество на границе участка, так же имеется возможность подключения газа. Участок расположен в черте города Самара на охраняемой территории.
Продам земельный участок площадью 12 соток для ведения садоводства в Самаре "Журавли" завода "Рейд", линия 7.
Документы нового образца. Кадастровый номер 63:25:0201010:2787
Участок ровный, без построек и насаждений. Круглогодичная охрана. Въезд по пропускам. Есть возможность подключения газа (ведутся работы по газификации массива). Дороги зимой очищаются, до массива асфальтированная дорога. Есть озёра пригодные для купания и рыбалки.
Земельный участок, конечная остановка 165,167 автобусов, до участка старая асфальтированная дорога, рядом магазин и колодец. Есть летний домик, ёмкость для воды 5 м.куб, поликарбонатовая теплица на 30 м. кв., свет круглый год, вода по расписанию. Много фрутовых деревьев, малина, клубника, виноград. Возможность прописки при постройки дома.
Продаю земельный участок с фундаментом 10x10, СНТ "Барское", свет на границе. Рядом сосновый бор, в начале улицы озеро Барское, в округе озера (район п.Власть труда, КП "Ильинка"). Массив активно застраивается.
Продам участок 15 соток. В селе Черноречье. Отличная транспортная завязка. В 15 минутах от города. Участок облогорожженый использовался для посева овощей. В шаговой доступности супермаркеты и магазины. Рядом школа и детский сад. Отличное место для постройки дома, чистый воздух и красивая местность.
Срочно!!!!!