


Предлагается в продажу уютная ухоженная дача-небольшой домик (1 спальня+кухня), свет круглодично, вода по графику, но есть еще колодец, банька, емкость для воды (бак), душ летний. Кад номер участка 63:26:0000000:6357 Участок ровный, ухоженный, огорожен забором. Множество фруктовых деревьев(яблони, груша), жимолость, смородина, малина, клубника и тд. Есть места для парковки, рядом будка охраны, водонапорная башня, контора СНТ. документы на земельный участок имеются. Торг реальному покупателю!



В Красноярском районе Продаётся земельный участок в селе Малая Царевщина. Земельный участок ровный, без насаждений, прекрасная возможность для реализации ваших идей и проектов. К участку хорошие подъездные пути, он тупиковый, находится в частной собственности, участок можно использовать для строительства жилого дома, дачи, коммерческого объекта или ведения личного подсобного хозяйства, проведено электричество с напряжением 380 В. ГАЗ проведут в ближайшем будущем, заявку подали, оплатили, необходимые документы подписали. Воду можно подвести от соседа, есть договоренность, или пробурить собственную скважину. Село Малая Царевщина отличается спокойной атмосферой и живописными пейзажами. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом и красотой природы, это уютное место для жизни или отдыха. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного земельного участка! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).



Капитальный дом 125 м2 на участке 10 сот, с встроенным гаражом, 4 комнатами, 2 санузлами, выходом во двор. Черновая отделка. Тех. условия и договора на газ и электричество оплачены, подведены к участку. Тихое место, соседи живут, рядом озеро, лесопосадка, автобусная остановка, магазин пятерочка, детский сад, школа. Активно ведется застройка района. Дорога к дому отсыпана, зимой чистится. Фундамент цельной литой, цоколь обожженный кирпич, стены заводской керамзитобетонный блок, Перекрытия 3 уровня железобетонные плиты, Крыша металлическая. Под перекрытием 1 этажа имеется пространство для коммуникаций. Также можем помочь со отделкой дома, строительством построек на участке, подготовить индивидуальный дизайн-проект. Продам участок в СНТ в поселке городского типа Новосемейкино Красноярского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю дачу на участке в 5ть соток. На участке расположен летний дом, хотя я проживал в нем при температуре -32, за счет электрических обогревателей. так же установлен кондиционер. Дом 18 кв, плюс веранда на 13 кв. с кухней, холодильником, микроволновой печью и электрической плитой с духовкой. На участке имеются летний душ, туалет, теплица, теплые грядки, скважина на 54 метра, плиточная парковка для авто, еловые и фруктовые насаждения, металический сарай для инструмента. Торг уместен.



Добавочный номер специалиста 254 Продается дом с земельным участком. Дом одноэтажный-42,3 м2, земельный участок 5 соток. При желании можно обустроить мансардный этаж. Дом построен в 2023 году-поставлен на кадастровый учет Фундамент бетонно-ленточный. Стены дома построены из газоблока и отштукатурены. Крыша-кровля двухскатная, утеплена. Земельный участок ровный, прямоугольной формы - 5 соток. Ремонт в доме провели в 2025 году: заведены коммуникации воды, света, газ ( установлен счетчик)- установлен газовый котел для отопления дома. Канализация-выгребная яма. За домом лес-насаждения деревьев. С двух сторон дома соседние дома. 15 мин до п. Мехзавода . Рассмотрим все виды оплат! Готовы на сделку. Готовы к торгу!! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538590/20380 Продаю земельный участок под садоводство в поселке городского типа Новосемейкино Красноярского района.



Продам земельный участок в СНТ Дубовый Гай. Участок в хорошем месте, не видно с дороги, ровный, идеален под строительство дачного дома. Столбы под электричество по границе участка. Вода по графику 3 раза в неделю. Заезд с трёх мест. Участок не оформлен (есть старое свидетельство на предыдущего умершего собственника). Оформить можно только через суд. Цена указана за неоформленный участок. Продаю по расписке. Смотреть можно самостоятельно. Координаты участка: 53.325731, 50.331647 Вбиваете эти цифры в Яндекс навигатор и он приведет Вас прямо на участок. Продается земля (СНТ) в поселке городского типа Новосемейкино Красноярского района.



Продам земельный участок 8 сот. в новом коттеджном посёлке Формальный на застроенной улице . Хорошие подъездные пути. Газ, свет по границе участка.. Живописное ,экологически чистое место, 150 метров до реки Самара. Рядом сосновый лес,много озер, Идеальное решение для загородного дома .. Собственник. 200 000 р ,



Предлагается к продаже земельный участок 5,5 сот. в центре Сокского массива в Старосемейкино с живописным видом, в 15 минутах ходьбы от р.Сок. На участке высажены садово-ягодные и декоративные растения. Все документы готовы для быстрого выхода на сделку. Звоните для уточнения более подробной информации.



53.325195, 50.350836 - точное расположение участков Продается дача , от ИКЕЯ 3км , яблони, слива, крыжовник, смородина - все плодоносит но требует ухода ,электричество , участок возле леса , дорога не сквозная ( тупиковая ) очень тихое место Продаю участок 11 соток по документам , в реальности 12 - это так ещё первые владельцы огородили. Участок состоит из двух объединённых участков 5 и 6 соток ( кадастровые номера 63:01:0335014:764 и 63:01:0335014:697 ) Цена за оба участка - продаются вместе , разделяться не будет С прошлого года наше СТ учавствует в президентской программе по ГАЗИФИКАЦИИ , узаканиваете постройку и смело пишите заявление на подключение газа (две дачи в нашем СТ уже подключат к газу в этом году) Дача немного заросла из-за отсутствия людской деятельности за последние три года Купить участок СНТ.



прямая продажа,все документы оформлены,собственник.Участок крайний рядом с лесом.10 сот. прямоугольной формы, под ИЖС. Отличные подъездные пути, зимой дороги чистятся. Соседи построились, живут круглогодично. столбы электроэнергии рядом с участком.Газ провели по улице,подведут к дому.На участке со стороны соседей стоит забор. До хорошего песчаного пляжа реки Сок, пешком 10-15 мин. от границы Самары 25 км до участка. Очень хорошее расположение участка в красивом,экологически чистым месте. Место расположения - см.карту и фото к объявлению. Координаты:53.530225, 50.387576



Продаю дачу СНТ Сокский 2, 8 линия 130. Участок 5соток, ровный, ухоженный. На участке садовый, кирпичный домик 2х этажный, с мансардой и балконом, с хорошим видом, окна ПВХ, 2 жилых комнаты(на 1ом и 2ом этаже, общая площадь 27. 6м2. Электрический счётчик в доме. Колодец, теплица 363м, садовый душ, сарай, туалет. Забор из профлиста с 3х сторон, калитка, ворота 4 метра. Парковочное место для автомобиля. Яблони, груша, вишня, абрикосы, слива, облипиха, ирга, малина, смородина, крыжовник, йошта и другие насаждения. Свет и охрана круглый год. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и магазины в 10 минутах пешком. Река Сок и пляж в 20 минутах пешком. С документами, прямая продажа. Собственник. По всем вопросам звоните по телефону .



Дачный домик с чердаком, подключено электричество. На участке есть баня, летняя вода, ёмкость для сбора дождевой воды, яблони, вишня и земляника, за участком давно не ухаживали. Через дорогу от линии лес, неподалёку находятся озера, родник, при въезде и внутри СНТ есть магазины и транспортная остановка. Точное место расположения сообщу после общения.



Продается 1/6 доли на земельный участок общая площадь 1162+/-22.участок ровный. Плодовые деревья( абрикос).Имеется вода, электричество. На участке хорошая баня, теплица. Соседи хорошие. Река Самарка в пяти минутах хоть бы, живописный пруд. Возможно продажа всего участка.



Дача в тихом месте, чистый воздух, прекрасная природа, небольшой домик 3*6 м, две небольшие комнаты и прихожая, на участке новый забор с воротами из профлиста, между соседями новый забор из рабицы, теплица 3*6, новый туалет, пергола, бак для воды, электричество круглый год, вода сезонная по графику. Из растений: клубника, яблони, 3 больших абрикоса, сливы, большой малинник, крыжовник, виноградник, пионы, розы, ирисы и много цветов других.



Номер объекта: 53405 Менеджер объекта: Борисова Надежда Продается 2-х этажный дом (коробка) на участке 10 соток в коттеджном поселке Радуга в 20 км от Самары, в экологически чистой лесной зоне города Кинеля, на берегу озера, вблизи реки Большой Кинель. В коттеджном поселке подведен газ, электричество и централизованный водопровод, канализация-индивидуальный выгреб. Земля в собственности. Земли населенных пунктов с видом разрешенного использования для ИЖС. Для любителей конно-спортивной езды вблизи находится конно-спортивный центр с крытым манежем, прокатными трассами, ипподромом, рядом лес, чудесная природа! Возможен обмен на квартиры в Самаре. Рассмотрим все предложения.



Продам земельный участок, расположенный на самой высокой точке деревни, рядом постройки, вдоль участка проходят электрические провода и газовая труба, и скважина, на земельном участке есть сосныТочный адрес ул. Заводская 47 а, границы обозначены, геосъемка проведена Возможен небольшой торг



Продается земельный участок. Адрес: Самарская область, Волжский район, с. Курумоч, новый массив в районе очистных сооружений, участок N 63. Воду и электричество можно провести, рядом благоустроенные участки, где люди живут постоянно, круглый год. Отличное место для строительства дачи или дома Кадастровый номер - 63:17:2403016:20.Участок отличный, экологичный район, рядом лес Звоните по телефону, указанному в данном объявлении по всем вопросам.Наталья. Торг уместен реальному покупателю, участок ждёт новых хозяев!



Строительство домов из газобетона под ключ в Самарской области. Выполняем все этапы: — фундамент — стены из газобетона — перекрытия — кровля — тёплый контур Работаем по договору, соблюдаем сроки. Помогаем с проектом и расчетом стоимости. Цена за м² — рассчитывается индивидуально. Самара, Тольятти и вся Самарская область. Звоните и приезжайте на просмотр готовых и строящихся домов!



Продаётся бывшая дача, долго не обрабатывалась,(на это сделаю скидку), участок ровный, общая площадь составляет 7.4 сотки. все коммуникации по границе участка, участок угловой, есть проход от центральной дороги.на фото видно. Месторасположение участка рядом с районом Крутые ключи через жд пути. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Документы в порядке. Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. ₽ |