Продается участок 9.5 соток в дачном массиве Сокские дачи , с участком рядом лес , река Сок , горы , база "Склон" .Расположение данного участка не предполагает соседей с трех сторон , т.к участок находится на границе другого массива , с другой стороны - . Возможность пользования землей около участка , а это 20 соток.
Продам участок 6 соток в живописном месте, на второй линии от леса (старобинарадский бор). Рядом есть озеро и родник. На участке есть сосны и ёлочки. Красивый вид на лес. Электричество подведено к участку и газ тоже проходитрядомс участком. Хорошая дорога на массиве и к участку. Участок расположен справа от дома с зелёной крышей, если стоять к нему лицом. кадастровый номер участка 63:26:1101003:4450 Если не отвечаю по телефону, пишите на циан.
Продам 3 смежных участка по 6 сот. каждый, в коттеджном поселке Крутогорки Массив находится в экологически чистом, тихом, уютном месте Вокруг смешанный лес, сосновый бор, грибы, ягоды, чистый воздух Весь массив тоже в соснах Участки находятся на окраине массива, около леса(минимум соседей) Круглогодичное проживание, сельская прописка, въезды через автоматические шлагбаумы, видеонаблюдение ГАЗ, Электричество 220-380 В, интернет(оптоволокно) Родниковая вода со скважины глубина 15-20 м. 36 км до города 8 км до международного аэропорта Курумоч До поселка новая, асфальтированная дорога, рядом ГК Русская охота, озеро, родник, магазины, школы и т.д. Коттеджный поселок Крутогорки активно застраивается, дружелюбные, респектабельные соседи, есть собственный чат Один взрослый собственник ПРЯМАЯ ПРОДАЖА БЕЗ РИЕЛТОРОВ И ПОСРЕДНИКОВ. Цена указана за 1 участок 6 сот. Номера участков : 25,26,27
Продам участок 6 соток в поселке Светлое поле, Светлопольские дачи. До участка есть асфальтированная дорога и небольшой участок засыпан асфальтной крошкой. 1 проезд от посёлка. На участке проведён свет, участок обрабатывается. Все документы на руках. Рядом уже построилось много домов, есть шлагбаум на въезде. Возможен небольшой торг реальному покупателю.
Предлагаем к продаже участок в одном из лучших дачных массивах Самарской области в 30 км от города. Отличное расположение( от трассы Самара-Тольятти 5 мин). Площадь участка уточнена (583 кв м ). Участок расположен на ул. Роз. Транспортная доступность, на постоянной основе , ходит автобус: среда, пятница, суббота, воскресенье. Охрана, электричество круглый год. Вода постоянно весь поливной сезон, ГРАФИКА НЕТ (постоянно) .Газ проходит по границе участка, при подаче заявки можно в короткие сроки подключить. На въезде дачный массив автомат с питьевой водой, так же несколько продуктовых магазинов с большим ассортиментом продуктов. Недалеко р. Сок, сосновый лес, п. Малая Царевщина. На участке три сосны, построен кирпичный сарай, туалет. Соседи отличные, живут много лет. Все посадки дают урожай: 2 яблони, 1 груша, 2 сливы, торнослив, 2 абрикоса, боярышник, вишня, черная смородина, виноград белый и черный. Один взрослый собственник, документы к продаже готовы. Просмотр в любое время по предварительной договоренности. Кадастровый номер участка: 63:26:1802009:194. Так же рассматриваем продажу смежного участка ( 604 кв м) с данным домом .
Дача расположена в заповедной зоне Самарская Лука. Очень уютная дача. 4 плодоносящих яблочных дерева, слива, абрикос, груша, вишня , черешня, малина. Много места для разгула фантазии, чтобы облагородить землю. Один собственник . Документы готовы для совершения сделки.
Продаю дачный участок в поселке Прибрежный. Участок расположен в селе Задельное, недалеко от озера. Участок ровный, площадь 7 соток. К участку отличный подъезд. Вода летняя, по графику. Электричество и газ можно подключить. Документы оформлены, кадастровый номер 63:01:0345002:883. Цена 500.000.
Предлагается к продаже отличная дача, дом деревянный, отделанный сайдингом, просторная кухня, две спальни, надворные постройки, гараж, помещение под магазин с оборудованием, беседка. Вода поливочная три раза в неделю, свет, (может быть постоянно), туалет на улице, баня с комнатой отдыха, насаждения (малина, клубника, яблони, вишни, абрикос, участок огорожен забором из проф листа. Отличные подъездные пути, 1 собственник, продажа.
Продается дачный участок с домом. Прекрасное место для отдыха. Река Большой Кинель 100 м. Лесное охотхозяйство 2 км. В перспективе коттеджный посёлок. Есть жилые дома. Автомойка. Участок на возвышении, в половодье не затопляем. Есть материал для строительства бани и тротуарная плитка.
Самарская область, Красный Яр село, Кольцевая, 69Б Продается дом из СИП панелей на участке 15,75 соток. Участок удачно расположен в Красном Яре. Есть колодец для подключения воды, газ рядом. Дом сделан по индивидуальному проекту, очень теплый, отопление в 3 раза дешевле, чем в кирпичном или аналогичном доме из блоков. Показ в удобное для вас время.
Продам дачу, расположенный в экологически чистом районе Самары недалеко от р. Волга за п. Волжский, Березовая Грива -1, 11 проезд, уч.279, 5 сот. На участке расположен двухэтажный кирпичный дом с гаражом, взрослые плодовые деревья, а также другие садовые насаждения. Участок в собственности, дом, если надо, также можно будет оформить (примерно два месяца). Электричество круглый год. Вода с мая по ноябрь. Рядом озёра, река Курумоч и река Волга, красивое живописное место. От Самары 38 километров. Развитая инфраструктура. Кадастровый номер 63:26:030401:279
Срочная продажа в связи с переездом. Продаю Тёплый уютный жилой Дом для круглогодичного проживания. Размер дома 6.5м*9м Дом 58.5 кв.м по наружней части. Внутренняя часть 47кв.м Из них 15 кв.м веранда Жилая площадь - 32 кв.м. В доме Wi-Fi, интернет кабельный дом. Ру подключен. Своя Скважина (артезианская - 85метров глубина). Канализация (ЛОС) Кухонный гарнитур сделан из массива дерева (толстая фанера). В доме водяной тёплый пол, на полу плитка. Отопление в доме за счет электричества котла. Поданы документы на газификацию, предположительная дата подключения 2026год. В доме имеется кирпичная Печь подовая. Водонагреватель - 80 литров Не отапливаемая остекленная Веранда Эксплуатируемый Чердак, для хранения не тяжелых вещей. Парковочное место. На участке вмещается 3 машины, можно и больше. Перед участком парковочное место под 3 машины Сдвижные ворота. Спокойно проезжает камаз, на участок чтобы завести щебень, песок, землю и т.д. Дорожки высокие (выложены из кирпича и засыпаны по верху щебнем) Дорога к участку за асфальтирована. Калитка с электромеханическим замком В поселке озон и магазины. Рядом школа(детей возят на школьном автобусе), поликлиника, стационар почта, парикмахерская, пятерочка, магазины, аптека, ДК, церковь стадион, валберис в соседнем поселке Стройкерамика Электричество - 15кВт - 380В Насаждения: Боярышник, шелковица, Яблони., облепиха, черноплодная рябина, клубника, смородина, виноград
Предлагается к продаже дача в заповедной зоне Кинельского района. От поста ГАИ Зубчаниновка - 20 км. Участок 6 соток, по факту 14 (участок большой, соответственно много работы) Дом кирпичный 2 этажа, 3 жилых комнаты (для большой семьи места в доме много), кухня в доме, душ и умывальник на веранде (построена в 2023 году). Свет круглогодично. Своя скважина. Газа нет. Участок ухоженный, по периметру забор, парковка на 2 авто. Много насаждений - смородина, вишня, яблони, груша, малина, садовая земляника. Дача в тупиковой улице, ночью улица освещается фонарями, 1 сосед. Из окон прекрасный вид на озеро, где много животных - бобры, ондатры, цапли, утки, чайки. Для любителей рыбалки - щука, карась, окунь. В 10 минутах ходьбы - благоустроенный пляж, также рядом р. Самарка и Кинель. Есть охрана. Добраться можно на электричке - станция Советы. ОБМЕНА НЕТ! Состояние дачи адекватно выставленной за неё цену (кто ищет дворец за 3 копейки осматривать дачу смысла нет).
Продаётся дача 5 соток Красноярский район, СДТ "Сок" линия 21 участок 4. Соседи по улице живут круглый год, вода сезонная по графику три раза в неделю. Свет подключён., есть возможность подключить газ. Дом площадью 18 кв. м., есть постройки, бак для воды, забор по периметру, плодовые насаждения.
Продается дом площадью 54.7 кв метра на участке в 5 соток. ( пригоден для жилья, требуется ремонт)На территории имеется гараж, сарай. Территориально дом находиться около центра села, в шаговой доступности "Магнит", аптека. В 5-10 минутах ходьбы детский сад, школа. Торг уместен
Продается элитный жилой дом на 3 линии п. Студеный овраг. Общая площадь дома 1325 кв.м. дом стоит из двух частей 1059 кв.м. и 256,9 кв.м., которые могут использоваться по отдельности. Земельный участок 2432,2 кв.м.. На первом этаже большой парадный зал 125 кв.м., гостиная, кухня-столовая, бассейн и сауна, высота потолков 4,5 м. На втором этаже зал, 4 спальни, гостиная с панорамным остеклением и вторым светом. Мансарда 195 кв.м., здесь расположен спортивный зал, настольный теннис и большая лаунж-зона. Выполнен качественный ремонт в классическом стиле. Основные элементы отделки: лестницы, пол на 1 этаже, подоконники, - выполнены из натурального мрамора. Белый и зеленый мрамор специально привезены из Греции и Индии. Все технические помещения автономная газовая котельная, прачечная, кладовые, холодный погреб, расположены в цокольном этаже. Объект подключен к городским системам канализации и водоснабжения. Дом строился для себя, отлично подойдет для большой семьи. На прилегающей территории расположен гараж. Удобные подъездные пути. Вокруг респектабельные соседи. Студеный Овраг расположен в большой лесопарковой зоне, в границах 9-й, 10-й просек и ул. Демократической, которая традиционно была территорией отдыха. Рядом санаторий "Можайский", многочисленные базы отдыха. В генплане развития Самары эта территория обозначена как памятник природы. Один из самых экологически чистых районов города. Поселок закрыт от загазованных магистралей корабельными соснами. Волга находится в шаговой доступности. Все эти факторы делают поселок одним из самых престижных и востребованных в Самаре. Есть возможность покупки одного дома площадью 1059 кв.м. Возможна ипотека, рассмотрим обмен на жилую и коммерческую недвижимость!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 825 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |