Продается участок.СДНТ Белозерский. 6 соток. есть свет. вода. насаждения. рядом лес. пруды . бесплатная рыбалка. чистый воздух. с документами порядок. межевание земли есть.
Купить земельный участок СНТ в Ставропольском районе Самарской области
Продам участок 7,5 соток. Есть возможность прибрести смежный участок. В 5 минутах от воды. Газ проведен.
Продается участок, 5 соток, чистый, ухоженный, с насаждениями. НЕ ЗАРОСШИЙ! Весной и осенью вскапываю мотоблоком, всё обработано. Есть вода, электричество не подведено. Имеется забор с воротами для машины, с соседями-рабица. Есть раскоп под ленточный фундамент 9х7м для дома (было в планах построить 2х-этажный дом из газоблока), глубина 1метр, при необходимости могу закопать и выровнять. Участок на спокойной улице, соседи дружелюбные. Взносы за 2018 год оплачены. Торг возможен, небольшой.
Участок сухой, дорога, электроэнергия столб 5 метров по ул. 16, с кадастровым паспортом, межевание есть, оформление в МФЦ. Вода подключена. Цена по кадастровой стоимости. Торг.
Участок 16 соток в Зеленовке около города Тольятти. На участке плодородная почва, есть два дерева : яблоня и вишня. Также территория огорожена забором. Все вопросы по телефону, в любое время, готова проводить вас для осмотра участка.
Продам земельный участок в СНТ "ДУБОК" сп Мусорка в живописном месте: озеро и рыба (смотрите фото нашего улова, который мы ловим в этом заповедном месте Самарской области), лесная полоса, тихое и уютное место, прекрасные соседи. Межевание участка в процессе. у объекта 2 совершеннолетних собственника. Как только будет готово межевание в ближайшее время - готовы сотрудничать в продаже.
Продам отмежеванную дачу на СНТ Простор-2, площадью 10 соток. На участке имеется летний домик, с верандой, с видео наблюдением. Теплица 3*6 с усиленными дугами, парковка, ухоженный газон. В доме имеется электричество, водоснабжение, холодильник, кухонный гарнитур, стол, стулья и т.д. Туалет на улице. Имеются всевозможные насаждения: яблони, вишни, абрикосы, черешня, виноград, груши, слива, малина, крыжовник , смородина разного вида, клубника. Водоснабжение проложено по всему периметру участка, вдоль заборов. Участок ухоженный, в тихом месте, крайний не проездной, кроме Вас и соседей никто не ездит. Парковочное место 8*8 на две машины. Участок огорожен забором из профилированного листа, с раздвижными 4 метровыми воротами. Продуктовые магазины рядом, соседи доброжелательные. Вы окружены тишиной, природой, и огромным полем, свежим воздухом, и красивым пейзажем. Раздолье для прогулок, с животными или фотосессий на закате. В СНТ независимая своя скважина (перебоя с водой нет). Электричество, видеонаблюдение круглогодично. А также, выведены отдельными колонками питьевой воды. Пост Охраны СНТ находится в начале нашей улицы. Лучшее, молодое, уютное, тихое СНТ за ПТО. Добраться до Простор-2 можно как на городском транспорте, так и на такси. От города от 15 до 30 мин. Действующий объект без долгов, и обременения. Проплачено вперёд до конца года. Документы готовы, с выходом к сделке. Есть возможность под строительство Большого дома, с прекрасным видом. Рассматривается предложение, обмен на комнату или малосемейку в городе Тольятти.
ТОРГ, 70-100метров до Волги, насаждения, большая будка.
Продам дачу! Находиться СНТ Мичуринец массив 4.Дача ухоженная. Место тихое. На участке есть баня, летний душ, летний домик два этажа, туалет. На участке имеется яблоня, смородина, клубника, вишня, крыжовник. Охраняется круглый год. Свет и вода в сезон. Задолженностей нет, этот сезон оплачен! документы в порядке. Кадастровый номер 63:32:1904004:0122
Продам участок без строений на СНТ Простор 2. Добраться до Простор можно как на городском транспорте, так и на такси. От города пол часа езды и вы на воздухе окружены тишиной и природой. Участок крайний за ним огромное поле, раздолье для прогулок с животными или фотосессий на закате. На Просторе 2 находится видеонаблюдение. Доброжелательные соседи. Долгов нет. Вода на участке есть. Участком не занималась из за дефицита времени. Подойдет под строительство дома с прекрасным видом.
продам участок 8 соток.срочно 40000 тысяч торг.вода есть.
Вода питьевая Электричество Небольшое строение Абрикосы Клубника сортовая Малина Смородина Крыжовник Яблони Цветы Хорошие соседи
Продам участи на первой линии вдоль дороги под любой вид деятельности
Заросший участок неухоженый. Земля плодородная есть облепиха на участке. Водопровод есть нужно делать кран. Нужен спил деревьев и выкарчевывание пней. Скос травы и всклпка. Тогда участок в порядке для посадки. Столбы для проведения света есть, сложно строить дом. Есть небольшое ограждение.
Продается земельный участок 8 соток,недалеко от Тольятти.Артезианская вода,растут плодовые деревья.Хорошие соседи.Межевание есть.
Продается дача, площадь участка 500кв.м. Долгое время была заброшена, требует ухода ! На территории массива круглодичная охрана, автоматический шлагбаум, камеры. Вода по графику, 5 дней в неделю. Все подробности по телефону.
Срочно! Продаю недорого земельный участок в 6 соток недалеко от города (11 км) в СНТ "Комсомольск-2" (по дороге в Н.Санчелеево), между 12 и 13 проездами. Участок ухожен и находится в середине массива, есть небольшие насаждения. Полностью чистый от любых построек и фундамента. Идеально подходит как для садоводства, так и для постройки дома в любом месте под себя. Долгов нет. Круглогодично свет, охрана. Проезды чистят зимой постоянно, т.к. многие уже проживают зимой. Вода весной не стоит. Разумный торг возможен.
В такое не стабильное время что может быть лучше уверенности в завтрашнем дне? Правильно!!! Своя собственность. Земельный участок вблизи города. Удобное расположение, транспортная доступность. На своем участке вы можете вырастить экологически чистые продукты. Или отдохнуть от городской суеты, подышать свежим воздухом соснового леса. Устраивать пикники с родственниками или друзьями. На участке имеются насаждения: трава, малина, крыжовник, туя, яблони, слива, вишня. По границе участка проходит линия электропередач. Вода по сезону. Хорошие соседи. СНТ охраняется.
Отметка проставилась в лесу на границе поселения. Адрес: Самарская обл. Ставропольский район. сельское поселение Кирилловка, ПРП Солнечное, участок 100. Продается земельный участок 1,5 Га (150 соток). В очень красивом и экологичном месте. Автодороги достаточно далеко чтобы не чувствовались выхлопы, но достаточно близко чтобы дойти до автобусной остановки. Поэтому там всегда круглосуточно свежий воздух и вкусно пахнет природой. В поселении никто не держит рогатых животных поэтому, пахнет действительно вкусно и только растениями. Несколько семей живут в поселении круглогодично. На участке есть электричество, чистая вода из скважины. Теплица, установленный свайный фундамент 66, летний дом(42кв.м.). Летний дом утеплен саманом и летом в нем совершенно не жарко, а в холодные дни не холодно. В доме остается все что в нем есть. Для приготовления еды, для строительства, для ухода за огородом есть все необходимое. Поэтому туда можно приехать просто с едой и найти все что будет нужно вам на выходных. На участке растут и плодоносят очень много растений: яблони, вишни, клубника, земляника, смородина, крыжовник, боярышник, малина, облепиха и многое другое. И это всё по много кустов и деревьев ( более 1500 плодово-ягодных ягодных кустарников и деревьев, тысячи цветов, 3 сотки сортовой клубники и земляники, соток 20-30 луговая клубника) Растения высаживались больше 15 лет для себя, все выращенно без применения химии. Продажа потому что переезжаем в другую область. Дачу (земельный участок) продает моя мама, она же единственный собственник. звоните или пишите, я дам вам ее номер, она расскажет и покажет и продаст. (видео свежее, июнь 2024)
Продаю дачный участок (в собственности),вода, свет, есть фундамент под домик и туалет .Забор. Насаждения : вишня, яблони, береза. 6 соток. Находится рядом с селом Нижнее Санчелеево.
Предлагаю к покупке дачный участок в СНТ Природа, рядом с дер. Пискалы, г. Тольятти. На участке имеется: фундамент 6х6 м и кирпичные стены, туалет 1х1 м, кладовая для инструментов 1х1 м, баня 3х6 м (в ней установлен эл.водогрей для принятия душа), мангал для казана, 2 полных дровяника, теплица из карбоната. Дома нет, есть необходимость подводить эл-во индивидуально. Подача воды по СНТ с 1.05 по 15.10, вода артизианская Электричество с 01.04 по 15.10 Место очень хорошее, рядом озеро (чистое), лес, магазины. Если возникнут вопросы, звоните, по возможности после 18.00. Торг уместен.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Продам участок 15 соток расположенный в экологически чистом районе Самарской области, рядом находится озеро с чистой водой, для любителей рыбалки в озере есть рыба. На участке имеется беседка, кирпичная коробка, туалет, емкость для воды, проведен свет. Цена 250 т. Р. Торг уместен, возможна продажа в рассрочку.
Продам участок 8 сот! Без торга!
Продаётся земельный участок от собственника площадью 11,7 соток под строительство дома. Удобный заезд к участку. Рядом имеются газ, электричество и водоснабжение. Тихая асфальтированная улица с дружелюбными соседями. Чистый воздух и отличное месторасположение недалеко от берега Волги с великолепными видами и "ЯГОДНЫМИ" закатами. Рядом вся необходимая инфраструктура: всего 15 минут пешком до центра села, за 10 минут можно дойти до школы и остановки общественного транспорта. Идеальное место для комфортной жизни и семейного отдыха. Возможен небольшой торг.
Продам участок СНТ Кирилловское. Собственность свидетельство. Огорожен забором профлист на фундаменте, ворота , калитка, выложено кирпичном, недостроенный туалет, столб, электрический счётчик на участке, розетка, охраняемая территория, въезд по электронным пропускам, шлагбаум, охрана, полив 24 часа хороший напор, на территории СНТ скважина с питьевой водой, зимой чистят улицу, в феврале проезжали до участка. Участок разработан, сажали овощи, есть три груши, кусты малины, крыжовника, ежевика, клубника и т.д. всё из питомника. Участок четвертый от водоема. На территории есть несколько продуктовых магазинов. Соседи тихие, все давно проживают. Обстановка спокойная. Есть рыба в водоеме, дачники рыбачат. Экология на высоте, чистейший воздух- это один из главных плюсов. Адрес: СНТ Кирилловское, массив 2, улица 7, участок 197.
Представляем вам уникальное предложение — участок для строительства собственного дома и садоводства, благоустроенном поселке. Это не просто земля, это место, где начинается ваша новая, спокойная жизнь. Главные преимущества, которые вы оцените: Всего 15 минут от Волгаря !!!! ЦЕННОЕ УЕДИНЕНИЕ: Участок расположен вначале полосы. По одной из боковой стороны у вас совсем нет соседей! Это гарантирует вам абсолютное спокойствие, отсутствие посторонних взглядов и полное ощущение простора и свободы ГОТОВАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: В поселке есть всё необходимое для комфортной жизни уже сейчас: Имеется рестораны, магазины разных видов,кафе, закусочные, пекарни, школа, пункты выдачи(OZON,WB, Яндекс маркет), спортивный комплекс. Два выезда Контролируемый въезд: Установлен шлагбаум, что обеспечивает безопасность и спокойствие. Чистота: Регулярный вывоз мусора. Коммуникации: К участку подведены электричество и установлен счетчик. В будущем будет проводка газа Рядом есть магазины (Макнит,Озон УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА: Не нужна машина для каждой мелочи! Остановка общественного транспорта 303 всего в 10 минутах неспешной пешей прогулки. ПЕРСПЕКТИВА И ВЫГОДА: Участок идеален как для ПМЖ, так и для загородного отдыха. Вы можете построить родовое гнездо мечты или разбить роскошный сад, который будет радовать вас и вашу семью долгие годы. Собственник! Риелторов не беспокоить!!!!Свяжитесь с нами, чтобы назначить просмотр и лично оценить все плюсы этого замечательного места!
Земельный участок под садоводство в СНТ "Водолей". Без построек. На участке расположена бетонная опора ЛЭП (достаточно "спустить" провод вниз по столбу). Вода подведена. Участок угловой (2 прилегающих соседей), находится на краю СНТ и имеет прекрасный вид на поле. Рядом лопатинские пруды. Но требует очистки от зарослей, поскольку длительное время не эксплуатировался. Участок оформлен в Росреестре (на сделку в любой момент), за исключением установления границ. Цена актуальна до 01.03.2025
Отличное место для постройки своей дачи мечты. Участок ухоженный Межевание имеется






























































