Продам земельный участок в СНТ Дубовый Гай. Участок в хорошем месте, не видно с дороги, ровный, идеален под строительство дачного дома. Столбы под электричество по границе участка. Вода по графику 3 раза в неделю. Заезд с трёх мест. Участок не оформлен (есть старое свидетельство на предыдущего умершего собственника). Оформить можно только через суд. Цена указана за неоформленный участок. Продаю по расписке. Смотреть можно самостоятельно. Координаты участка: 53.325731, 50.331647 Вбиваете эти цифры в Яндекс навигатор и он приведет Вас прямо на участок.
Продается участок 10 соток по адресу: Самарская область, Красноярский район ,п.г.т. Новосемейкино, ул. Загородная, уч.11. Участок прямоугольной формы 25*40м, ровный. Рядом соседи строятся. Сзади участка застройки не будет, т.к. проходят водонапорные трубы, есть возможность дополнительно огородить под насаждения В перспективе газ. Световые столбы по линии уже ведут. Через линию лес. Один взрослый собственник, более 5ти лет.Торг при осмотре.
Арт. 68065922 Продается земельный участок вблизи к строящейся магистрали , Ракитовка, 12 линия, участок 70.По границе участка проведено электричество и вода. Кадастровый номер: 63:01:0257005:1355 Мы сотрудничаем с лучшими архитектурно-строительными компаниями России по производству модульных, из газоблоков, каркасных и деревянных домов из Сибирского леса. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.
Продаётся земельный участок в Царевщине, одном из самых живописных мест Самарской области. Участок правильной квадратной формы расположен в окружении соснового леса, на территории Золотого Бора Все центральные городские коммуникации по границе, подключение предварительно согласовано. Удобные подъездные пути, развитая инфраструктура. Прямая продажа
Продам участок в центре села Ширяево. Село является одной из визитных карточек региона, поскольку здесь сконцентрировано много достопримечательностей: национальный парк "Самарская Лука", горы, пещеры, родники, музеи ( в том числе дом-музей Репина). Со смотровых площадок открываются шикарные виды на Волгу. Рядом с пристанью есть небольшая набережная. К селу ведет асфальтированная дорога. Участок ровный, огорожен забором из профлиста, газ, вода, электричество - по границе участка. Прекрасно подходит для постройки коттеджа, гостевых домов или глэмпинга. Торг.
Эксклюзивное предложение! Участок на берегу Волги в национальном парке Самарская лука! Первая линия Волги, свой пологий заход в воду ( не обрыв, не нужно укреплять!). Вода всегда чистая ( летом не цветёт, из-за проточного течения). Можно сделать свой спуск для лодки. Экологически чистый район. Живописное место: закаты и рассветы, рыбалка, лес, Жигулевские горы , грибы , ягоды, прекрасное место для отдыха и постоянного места жительства. Газ, вода, электричество-рядом. Шикарное место!!! Собственность на землю и дом . Межевание проведено! Дом оформлен ( состояние дома-под снос), газ был подключён, писали заявление на временное отключение. Электричество было подключено. Вода не подключена сельская, но труба проходит вдоль дороги рядом с домом. Фотограф: Андрей Холмов. Первые три фотографии - Самарская лука. Далее реальные фотографии участка.
Продаю участок ижс. 10 соток. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСШИРЕНИЯ ДО 30-40 соток, участок крайний Доступна ЛЬГОТНАЯ СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА Полный комплект документов, я собственник. Есть разрешение на строительство дома. Электричество проведено, вода из скважины. До магазина и остановки 5 минут пешком. Подойдет для строительства дома/дачи/прописки. Разрешенное использование для строительства дома/дачи/прописки: . Можно строить коммерческую недвижимость. Оформлен в собственность, документы в порядке. Юридически чист, запретов и обременений нет. Участок находится в живописном месте, рядом 2 озера, сосновый леc, чиcтый вoздуx, заповедная зона. Расстояние до Самары 36 км. До Красного Яра - 11 км. Проселочная дорога до Межевание проведено в 2003 году, по этому участок не отображается на кадастровой карте. Для реального покупателя проведу закажу кадастрового инженера и расписку от соседей. Есть возможность расширения участка. Отвечу на любые вопросы: звоните, пишите, ТОРГУЮСЬ)) ОБМЕН Для авито: Купить земельный участок под ИЖС ИЖС Участок под строительство дома Самара Участок красный яр Красноярский район участок
один собственник, без обременений. Участок ровный без насаждений. Забор с одной стороны. Электричество по границе участка. Заезд с двух сторон. Участок 59. Находится рядом с лесом. До речки 15 мин ходьбы. Соседи спокойные, дружелюбные. Для любителей тишины и покоя. По утрам поют птицы. Осенью, когда влажность, по утрам стоит туман в лесу и ощущение, что вы стоите на облаке и никого рядом нет. Дача для тех кто ценит тишину и покой. Уехать с городского шума на небольшой островок спокойствия. Прекрасный вид. Участок немного под наклоном, благодаря чему открывается прекрасный вид на дачи, реку лес. Когда покупала, то хотела просто ровный участок, но посмотрев этот, просто влюбилась. Ощущение простора, свободы. Утренняя чашечка кофе с вкусняшкой с таким видом просто творит чудеса. С одной стороны жалко продавать эту возможность релакса, но, к сожалению, изменились обстоятельства и не стало возможности ухаживать за дачей. Хочу продать в хорошие заботливые руки и любящее природу, романтичное сердце.
Продам участок в порт поселке под постройку дома. Шикарный вид на горы и Волгу. Недалеко пляж и лес. Сам участок находится на склоне горы, имеет подьезной путь. Газовая труба проходит рядом с участком. Своя скважина, электричество. Участок поднят на 5 метров в высоту, что гарантирует ровное место под постройку и никто вид не загородит. Продаю по себестоимости.
Я - собственник, я не агент. Участок огороженный, ровный, с начатым строительством, со строительным вагоном и стройматериалами. Электричество есть 15кВт, 380В. Газ по границе. Один взрослый собственник. Ипотека Да! Есть подрядчик под ипотеку со сметой на дом из газобетона 400мм со стоимостью 37000/м2! Категория земель ИЖС, земли сельских поселений, сельская ипотека 3%. Фундамент 8х10м блочный (цокольный этаж - 2 помещения) на ленточной подушке, перекрыт плитами, выведен под 0, пол в подвале выложен тротуарной плитой. Всё готово, можно сразу поднимать первый этаж. Фундамент расчитан на многоэтажное строительство, т.к. там види красивые. На участке есть рабочий вагон (теплый, 4 эл.обогревателя, шкафы для сушки вещей), бочка 1м3 сделан сбор дождевой воды, нормальный железный туалет, 8 поддонов цокольного кирпича, доска, арматура, песок, щебень. Участок огороженный, фасад с кирпичными колоннами. Дом не регистрировал, уведомление о начале строительства не подавал, в договоре будет только земля, поэтому подходит под ипотеку как земельный участок для строительства. Проходит по всем льготным программам банков на строительство или завершение строительства дома под 6-8% + М.Царевщина - сельское поселение = льготная ипотека. Категория земель ИЖС, земли сельских поселений. Плюсы: 1. Особенная природная красота; 2. Очень динамично развивающийся район; 3. Формат - загородная жизнь, комфортное размещение, необычайный простор; 4. Собственный дом по цене квартиры в скворечнике; 5. Экологически чистое направление; 6. Нижняя улица = прекрасный вид навсегда. Всё делалось для себя, есть фото всех этапов, вложено много денег и времени. Один взрослый собственник.
Продается дача в тихом месте, Водинский массив, в пяти минутах озеро. Массив жилой, вода по графику, свет круглый год, охрана, дорогу центральную чистят зимой, в снт есть магазин. На участке имеются все необходимые насаждения клубника, малина, жимолость, яблоня, слива, вишня и тд. Дачный домик с банькой, два бака для воды, место под машину. Документы все готовы, межевание есть, задолженностей нет. Торг обсуждается.
Пpодаётcя учacток под ИЖС в порт поcёлке c рaзвитoй инфpастpуктурoй: шкoлa, дeтcкий cад, магазины, pестораны, яxт-клуб. Учaсток с прeкрасным паноpамным видoм нa Вoлгу и удoбным пoдъездом. B нижнeй части — пляж и яхт-клуб. Отличная возможнoсть для стрoитeльствa жилoго дoмa или гостевогo дoма для сдaчи в аpeнду. Коммуникации: водоснабжение и электричество , газ на границе участка (соседи газифицированы и проживают круглогодично). На участке расположен небольшой кирпичный дачный дом. Межевание выполнено.
Пожалуй лучший участок в окружении Жигулевских гор, на самом берегу Волги! Таких локаций по красоте вида, берега Волги и максимально комфортной инфраструктурой на Волге нет больше нет. С участка открывается завораживающий панорамный вид на Матушку-Волгу, подпираемую Жигулевскими горами, на дальнем берегу, напротив- зеленый оазис полуострова Копылово. Лучшая рыбалка в Самарской области. На участке расположен дом, в стадии завершения строительства. расположение- в давно обжитом удаленном районе г Жигулевск, рядом с набережной. Обособленное, презентабельное расположение этого мини- поселка, состоящего всего из двух улиц давно известна далеко за пределами области. Асфальтированная, освещаемая и круглогодично обслуживаемая дорога, полное отсутствие сторонних машин и людей Для строительства дома и обустройства участка был заказан и в течении 3 лет доводился до желаемого индивидуальный проект, в одном из лучших архитектурных бюро России. Расположение дома и планировка участка максимально задействует невероятную красоту окружающей природы и реки. Проведены геологические исследования грунтов, выполнен колоссальный объем работ по возведению подпорных стен и конструкций, обеспечивающий десятикратную защиту всего участка и дома от каких бы то ни было природных и иных воздействий. Возведен дом полностью из керамического блока, кровля с водоотведением, оштукатурены фасады и внутренние помещения, отлита чаша бассейна в доме с обвязкой с переливной емкостью из нержавеющей стали, смонтированная в тех.этаже, заложены все необходимые узлы для камина, вентиляции и всех коммуникаций. На территории участка залита и испытана чаша уличного бассейна и тех.помещением для его оборудования. Возведена большая панорамная площадка палуба, парящая над землей, обращенная к Волге( зона патио и барбекю). Все масштабные и капитальные работы завершены. Дом готов к чистовой отделке.
Продается земельный участок на кольце Волжского шоссе и Демократической. (ул. Заовражная, Сорокины Хутора) Коммуникации: электричество круглый год газ круглый год (подключен к участку) вода круглый год (городская питьевая вода, подключена к участку) Инфраструктура: дачный участок расположен в черте города (статус земли ИЖС), Кировский район. Участок треугольной формы, ровный. Может использоваться для комерции. Расположен у дороги, подъезд к участку можно востановить. Рядом продаётся соседний участок (без газа и воды). Торг уместен.
🔷 Средняя цена продажи: | 155 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 160 тыс. руб. |