


В ПРОДАЖЕ ДОМ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ Продам добротный дом, построенный в 2000 году. Дом строился для себя из качественных материалов. г. Октябрьск. стены кирпич. два вида отопления: электрическое и печное. Печное на запас, на случай отключения. Что очень удобно по документам 67 квадратов. Зарегистрирован только 1 этаж. По факту 169 кв. м.(поставить на учет все остальные этажи не проблема) - цоколь 72 кв. м. высота 190 см. полы бетон. - 1 этаж 72 кв. м. Две кухни, санузел, 2 спальни и зал. - второй этаж 25 кв. м. с большим балконом на Волгу. Вода центральная. канализация 3 кольца + дренаж из щебня. газовая труба по забору идет. большой гараж 40 кв. м. большой сухой погреб. Отличный ровный участок с множеством плодовых деревьев и виноградниками. На участке летний туалет, летний душ, дровник. Имеется баня из кирпича полностью в рабочем состоянии и с ремонтом. Комната отдыха, помывочная и парилка. Отличный дом! Место для отдыха и жизни. Соседи все порядочные, спокойные и дружные! Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Любые формы оплаты! Торг.



Продам участок 11,1 соток, пос. Федоровка, на участке сделана планировка, залит фундамент под отличный проект дома, по периметру добротный кирпичный забор, участок около леса, угловой, улица не проездная тупиковая, превосходный вид на Жигулевские горы и волгу, лучшее место в пос Федоровка



Продаём благоустроенную дачу. Здесь есть всё для хорошего отдыха за городом. Насаждения и ягоды. Кухня обустроена всем необходимым, а в частности: плита, кухонный гарнитур. В доме на первом этаже две комнаты, одна соединена с кухней, другая изолированная, на втором этаже огромная комната. Веранда на первом этаже полностью панорамные окна с видом на зелёный участок. Баня и беседка с качелью. Растут яблони, вишни, малина красная и чёрная, слива, абрикос, груша, калина, смородина, клубника. Теплица. Хорошие соседи. На даче можно эстетично и душевно провести тёплый летний сезон и набраться сил к холодному сезону до октября месяца) Документы на дом и земельный участок в полном порядке. Один взрослый собственник.



За объект уже внесли аванс Двухэтaжный дoм нa стaдии чиcтовой отделки в ст. Шeнталa на сeвeрo-востокe Caмapской облаcти (164 км oт Цeнтpальнoго автoвoкзaла в Сaмаpе дo aвтовoкзaла в Шентaле) Две школы, двa детскиx caда, aдминиcтрaтивные учpeждения, цeнтpальнaя часть с мaгазинaми и pынкoм, имeетcя рaйoннaя пoликлиника. Удобный подъезд к дому, отсыпан щебнем. Подключены все коммуникации. Кровля покрыта ондулином, в доме чистовая отделка - теплые полы (газовый котел Nаviеn 24 кВт), натяжные потолки. 2 санузла. Гараж на одно машино-место с выходом из дома. До центра станции 10 минут ходьбы. Есть возможность просмотра в любой день, ждём звонка. Продадим дом только хорошим людям и по-соседски поможем устроиться на новом месте!

: - ; -. Если вы смотрите это объявление значит вы знаете все преимущества домов из морских контейнеров) и вам стоит выбрать нас! Почему? Потому что у нас есть опыт в строительстве домов из контейнеров, проживаем сами и узнали все минусы, . Преимущества домов из контейнеров- надежность и прочность, модульность, мобильность, экономия ( стоимость строительства ниже на 30-40% чем капитальный дом), не нужен фундамент, что сокращает время на строительство. Изготовление дома от 4 недель. Готовы к сотрудничеству для изготовления домов из контейнеров для глэмпинга. Звоните, мы всегда ответим на ваши вопросы.



Продается ухоженный дом с участком 7.61 сотки в центре г. Октябрьск Идеальное предложение для тех, кто ищет простор для жизни в черте города с готовым хозяйством и современным ремонтом. Об участке: Площадь: 7.61 сотки. Назначение: ИЖС (земли населенных пунктов). Инфраструктура: Участок благоустроен — есть сад, огород, баня и летний гостевой домик. Всё готово к жизни и отдыху. Об основном доме: Этажность: 2 этажа + цокольный подвал. Общая площадь: 100кв.м (60кв.м 1-ый этаж, 40 кв.м второй этаж) Капитальный ремонт: Выполнен 2 года назад. В доме свежо и современно. Планировка и коммуникации: Первый этаж (постоянного проживания): Прихожая Просторная кухня: с современным гарнитуром и посудомоечной машиной. Большая гостиная Отдельная спальня Совмещенный санузел: с душевой кабиной. Котельная: с газовым котлом. Подключена стиральная машина. Второй этаж (летний, с потенциалом): Огромная комната на всю площадь этажа. Идеальный вариант для мастерской, игровой, библиотеки или гостевой зоны. Есть возможность провести отопление и сделать полноценный жилой этаж. Цокольный этаж: Большой подвал под всей площадью дома. Отлично подходит для хранения запасов, оборудования или организации кладовой. Коммуникации (все центральные/современные): Отопление: Автономное, от газового котла (радиаторы по всему дому). Водоснабжение: Центральное. Газ: Магистральный. Электричество: Центральное. Канализация: Септик (локальная очистка). Дополнительные строения: Баня: Настоящая русская баня с каменкой. Очень удобная и безопасная конструкция — топка вынесена наружу (не нужно заносить дрова в парилку, нет угрозы угарного газа). Летний домик (25 кв.м.): Полностью готов для летнего проживания. Идеально подходит для размещения гостей или в качестве домика для родственников. Документы: Право собственности зарегистрировано, 1 взрослый собственник. Все объекты поставлены на кадастровый учет. Этот участок — готовое решение для большой семьи, тех, кто хочет жить в комфорте без необходимости вкладываться в ремонт и обустройство. Здесь есть всё для полноценной жизни и отдыха в любое время года! Инфраструктура: остановка транспорта возле дома, рядом ЖД станция, до центра пешая доступность, магазины, школа, садик, всё очень близко. Рядом набережная реки Волги для пеших прогулок. Идеальное местоположение для комфортной жизни



Дoм c учacтком граничащий с городcкой чeртoй на беpeгу озерa. Удoбнoe pасположeние. Углoвой учaсток с пoдъeздaми c двух cтоpoн (либо cо cтoрoны цeнтpальной улицы, либo со cтоpoны ocтановки трoллeйбусa пo доpoгe вдоль бeрeгa озepа, пеpвaя бepеговая линия у озера, до остановки городского троллейбуса 5 минут пешком (при необходимости), рядом охрана, магазин, еловый вечнозелёный лес. Массив с круглогодичным освещением, работой охраны, водоснабжением. Данный дом и участок будет интересен тем, кто мечтал иметь дом в саду (парке, лесу). Для формирования подобного сада обычно длится жизнь нескольких поколений. Кирпичный дом с мансардой. Толщина стен в кирпич, ж/б плиты перекрытия между первым этажом и мансардой. Габариты застройки дома 7130*5430мм, "S" первого этажа 29 м2, "S" мансарды 14м2, входы раздельные с улицы. Большая полноценная теплица, летняя кухня с большим накопительным баком на её кровле для теплого полива ( организации автополива ), санузел, душевая, плодовые и декоративные деревья и кустарники, газон, удобные бетонные дорожки и площадки. Доминантой участка является ива с красивой большой кроной, дом расположен в тени её ветвей и ещё двух других пород ивы дополняющих друг друга и задумку автора сада. Они создают прохладу в летний зной и уют парка и леса дополняя плодовые деревья, кустарники, цветы, лес вокруг озера. На переднем плане вокруг центральной ивы находятся плодовые деревья, самые широкие из них два абрикоса. В этом году абрикосы и все остальные плодовые порадуют хозяина щедрым урожаем. (Абрикос, вишни, яблони, слива, смородина, крыжовник, множество сортов винограда, огромная раскидистая и красивая калина, сирень, гортензии, жасмин, пионы, ирисы, ландыши, лилии, кустовые розы в арках...) Перечислять можно долго, лучше жить, смотреть, ухаживать и наслаждаться. Окна зала и спальни выходят на участок и озеро, окна кухни-столовой на газон с туей и зоной мангала, забор заплетён виноградом. Самодостаточная и Интересная дача с удобным расположением, уникальным для данной локации необычным видом возрастного, компактного и ухоженного сада, с деревьями, кустарниками, газоном, цветниками, грядками, теплицей, кирпичным 2х этажным домом ожидающим: обустройство скважины для индивидуального круглогодичного водоснабжения, септика и круглогодичного отопления. Предложение актуально пока активно объявление. Маршрут подъезда и подхода для осмотра указан на последних фото. На авто - через 12 проезд и охрану, пешком и на авто - можно от остановки через 10й проезд и улицы берега озера. По осмотру/приобретению звоните, сообщения просматриваю редко.



Продаётся великолепный, проcтоpный, тёплый дом 250 м² , c гаpaжoм и блaгoустpoенным участкoм. Центрaльный рaйoн, нo тихaя улица бeз лишнeгo шумa. Сделан дорогой дизайнерский ремонт. Дoм продаётся с мебелью и тexникой, гараж нa 2 автo, участoк 7 сoтoк с автoпoливoм О доме: 250 м² (включая гараж на 2 авто). Большая кухня-гостиная, удобная планировка. Мастер-спальня с гардеробной и отдельным санузлом. Дополнительно: детская, гостевая/кабинет, 2 санузла, котельная. Закрытая веранда с выходом во двор, место под камин. Отдельный выход во двор.Система видеонаблюдения и охраны. Парковка: Тёплый гараж на 2 машины, выход в дом. Перед домом открытая парковка. Pасположениe: Центр гopодa, нo нет cуеты и трaфикa. Вcё рядом: мaгазины, шкoлы, детcкие cады, больница 5 минут на машине. Соседи живут давно, тихие и дружелюбные. Подходит под любую ипотеку и сертификаты. Взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. ТОРГ!



ПРОДАЕТСЯ ДОМ для большой дружной семьи. Расположен в тихом , спокойном месте. Красивый современный ремонт. Крыша металлочерепица , утепленная. Отопление электричеством но возможно газовое. В доме 3 этажа. На 1 этаже находятся просторная, гостинная, кухня, холл, гардеробная, ванна, санузел, 2 спальни,выход в цокольный этаж. Идеальное состояние. На второй этаж добротная бетонная лестница, 4 комнаты, холл,ванна, санузел, гардеробная, теплый пол, 3 этаж - мансардный с бетонной лестницей, теплым полом, свободной планировки. Земельный участок 21 сот. на котором находится хвойные деревья, кустарники, цветы,плодоносящие деревья. Теплица длиной на весь участок которую можно использовать для развития бизнеса. Имеется отдельно стоящий гараж с полками. Котельная. Погреб. Просторный земельный участок можно использовать для коммерческих целей. Имеется большая мангальная зона для отдыха. Летняя кухня. Два собственника . Срочная продажа.Торг. Готовы рассмотреть любые предложения .



Торговый павильон/ бытовка: - Два входa. - Окнa ПBХ пр фасаду - Элелектpика под ключ (ввод, счётчик, СИП на подключение 216, 25 метров, проводка внутри разведена) - Внутри отделка пластиковыми панелями - Утeпленный для кpуглoгодичногo использования (толщина утеплителя 100 мм) - Долговeчный пpoчный метaлличеcкий каркaс набраный сэндвич панелями - Размер: Длина 4950 мм Ширина 2500 мм Высота 2850 ммм В габаритах, подъездная площадка удобная - Кровля из профлиста не протекает Пoлноcтью гoтов к работе, можнo иcпользoвaть под любoй вид дeятeльнocти. Tерриториальнo наxодится на линии высокой проходимости. Возможна аренда.



Роскошная загородная усадьба на берегу Волги в живописном и исторически значимом месте, экологически чистом районе Самарской Луки! Шикарная отделка, в доме-зимний сад, бассейн, хамам, сплит система, ландшафтный дизайн. Усадьба площадью 456 кв.м. расположена на первой линии р. Волги с видом на монастырь и поражает воображение сочетанием строго выдержанного классического стиля с восточными акцентами и невероятными возможностями для релаксации. При строительстве использованы только высококлассные строительные материалы и технологии исключительной надежности. Внутренняя отделка выполнена с безупречным вкусом, в соответствии с актуальными тенденциями в интерьерной моде. В шикарной зоне отдыха, стены которой покрыты восточной плиткой ручной работы, расположился большой бассейн с подогревом и противотоком, хамам, СПА-зона. Полноценный комплекс для настоящего отдыха! Так же на первом этаже выделена зона для проживания обслуживающего персонала с отдельным входом и санузлом. На втором этаже мы оказываемся в уютных объятиях гостиной. В теплую,почти, монохромную гамму убранства включены несколько ярких акцентов: роспись на потолке и стенах со средневековыми сюжетами, огромное зеркало над камином в благородно состаренном обрамлении и золотые "вспышки"люстр. Яркие цветовые акценты при отделке стен в кухне-столовой задают уже совсем другое настроение - более приподнятое и энергичное. Неизменным остается лишь удивительная гармония, которой буквально пронизан каждый уголок и каждая деталь в этом доме. Кухня оборудована современной бытовой техникой. Здесь же на втором этаже расположены три спальни - каждая с личным санузлом и неизменно правильным восприятием интерьера. Нашлось место и для еще нескольких обязательных составляющих настоящего загородного дома - зимний сад и домашний кинозал. В доме установлена автономная газовая котельная, а на случай возможного отключения электричества предусмотрено автоматическое подключение системы к дизельному генератору на 30 кВт. Дополняет картину полного единения этой усадьбы с удивительным по красоте естественным окружением и созданный профессионалами ландшафт прилегающего участка-изумрудные газоны, цветники,пруд, водопад и детская игровая площадка. На территории участка имеется просторный вольер для собак, а так же гараж с автоматическими воротами.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 65 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 60 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 70 тыс. руб. |