Продается уютный 2-этажный дом в центре Самары! ул. Некрасовская, 94. Площадь дома — 80 м² Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре города, но при этом иметь свой собственный дом с атмосферой уюта и уединения. Основные характеристики: Просторная гостиная на первом этаже Уютная спальня на втором этаже Кухня с выходом во двор (идеально для летних посиделок, шашлыков) Совмещенный санузел Все коммуникации: газ, свет, вода, отопление (газовый котёл), канализация Преимущества: Центр города: удобное расположение, развитая инфраструктура, транспортная доступность Место отличное — центр города, всё рядом. Подойдёт для жизни, аренды, творческой студии или даже бизнеса.
Продается 2-х этажная красивая, ухоженная дача в Жигулевском заповеднике на первой береговой линии Волги (выход на пляж с калитки), с другой стороны вид на Жигулевские горы. В доме созданы все условия для комфортного проживания (горячая и холодная вода, холодная из скважины от соседей, горячая -водонагреватель на 180 л., теплый пол на первом этаже, газ привозной для приготовления пищи, газовая плита, электродуховка , стиральная машина-автомат, холодильник). Туалет в доме и на улице. В доме душ, также небольшая баня на дровах (топится снаружи). На территории капитальная беседка с камином , с видом на Волгу и весь участок.Также есть капитальная большая хозпостройка (при желании можно сделать из него гостевой дом).Также 2 небольшие капитальные постройки для хранения дров и инвентаря.На территории множество декоративных лиственных и хвойных растений и цветов. На участке газонная трава ( имеется система автополива!!!) тажке множество плодовых деревьев и кустарников (черешня, вишня, груша, смородина, малина , яблони разных сортов, липа, калина, рябина и т.д.).Внимание! Дом используется с апреля по октябрь.Для круглогодичного использования можно утеплить дом и провести природный газ (труба проходит через соседний участок).Дороги чистят лучше , чем в городе. При продаже в доме и беседке остается вся бытовая техника, мебель, текстиль. Как говорится: Бери сланцы, шорты и заходи и живи, наслаждайся чистейшим воздухом, тишиной и пением птиц. По участку : 9 - по документам, по факту -13 соток.По дому : 49 - по документам , по факту 110....Дополнительные фото, видео и вопросы по телефону. На сообщения отвечаю.Только на звонки.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается Дом, площадью 315 кв.м. в 2-х этажах с видом на Волгу и Жигулевские Горы. Площадь дома -315 кв.м. (состоит из 2-х домов с отдельными входами) Участок Земли -6,1 (Земли поселений -ИЖС); ВИТРАЖНЫЕ Окна с бронзовой тонировкой в нижней части (2,46 м высотой); Коммуникации все Центральные: Вода, Канализация, Электричество, Газ по границе участка, есть Договор на газ. Парковка на 4 машины. Есть место под зону барбекю и беседку. Удобный заезд и выезд по Н-Садовой, в шаговой доступности: Магнит, рынок "Поток", Аптека, ресторан "Чиполучо", все остановки общественного транспорта, школа через Н.-Садовую, д/сад, Поликлиника, парк Загородный, в 7 минутах -Набережная Ладья. Прямая продажа. Документы готовы к сделке. ЕСТЬ БРИГАДА для ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ.
Продается двухэтажный дом в пос. Солнечная поляна, в национальном парке Самарская лука, на берегу Волги в окружении леса. Пляж и лодочная станция в пяти минутах ходьбы. В доме на первом этаже расположена большая комната, кухня, санузел с душевой. На втором этаже ( мансарда) -две комнаты и помещение для хранения вещей, есть погреб и подвал. На участке расположены гараж, хоз.помещение, баня. Газ в доме, отопление убрали, так как не проживали круглогодично, но его можно восстановить, вся из электрика новая и в доме, и в бане. В поселке есть вся необходимая инфраструктура : магазины, аптеки, школы, детский сад, сельский клуб. На территории села есть храм во имя святителя Николая Чудотворца, святой источник.
Площадь продаваемого дома 60,8 кв.м.-Четыре комнаты. Одна из комнат без окна. Площади комнат 21.9-11.2-5.4-9.1 Кухня 6.6 кв.м.Газовое отопление. В доме только санузел. Без душевой кабины. Земельный участок не оформлен. Имеются насаждения.оплата за воду для участка официальная. Гараж и сарай с погребом.по документам доля. Площадь всего строения 206,7 кв м.
Продаю просторный двухэтажный дом в п. Подгоры на первой линии, 50 м от реки, 30 соток, в тихом и живописном месте при заповедной территории. На 1-м этаже: прихожая, коридор, просторная кухня с видом на живописные горы, две спальни, санузел с душевой кабиной. На кухне установлена печь, которая хорошо отапливает всю площадь, в том числе 2-й этаж. Также имеется альтернативное отопление в виде электрических конвекторов в каждой комнате, кухне, санузлах. Есть кондиционер. На 2-м этаже: спальня с видом на горы, санузел, а также свободная площадь с возможностью размещения мебели и прочего. Совсем рядом в двух шагах находится Заволжский Свято-Ильинский монастырь. Дом отлично подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду туристам, поскольку находится в туристической зоне. Рядом в пешей доступности находятся: река, магазин, автобусная остановка, частные сыроварни, живописный монастырь.
Продaю дачу. Зeмля в coбственности 8 сoт. Домик кaркасный 28 кв плюc теpaссa 15 кв . Пoкупaл для ceбя в 2019 году, отличный домик, тeплый, отделка пpeдчистовая. Cвeт круглый гoд по счетчику, вoдa центральнaя. цeна за дaнный дoм низкaя - тaкой дом на данный момeнт от 1млн.. нeбольшой тoрг peальному покупaтелю. прoдажa актуальна до cepедины мая! в мae cдам в аренду на лето в шаговой доступности река волужка, лес грибы, рыбалка, вообщем место классное. соседний участок еще один мой дом.
Обратите внимание! Продам или поменяю! В теплом климате. Городе Уральск. Западно казахтанкой области. около Самары Продам или Обменяю 2 часных дома на одном участке. Участок 8 соток. В обоих часных домах проведено отопление, горячая и холодная вода, душевые, туалет и септик. во дворе слива ,груша,вишня, в наличии очень хороший погреб для хранения банок. Дом находится в прекрасном районе. Рядом школа, магазины, больницы, рынки, парк для гуляния. Очень хороший и тихий район с красивой природой и нужными инфраструктурами . Все находится рядом пару остановок. И остановки рядом. Дорога до дома асфальтированная. Во дворе дорожка тоже цементная. Огромное красивое дерево груши, под которым с удовольствием лежишь на кресле летом. Даже речка рядом. 20 мин ходьбы. Меняю на частный дом или квартиру в самарской области, или любого орода недалеко от Магнитогорска. В связи с переездом в Россию. предлагать варианты с примерно теми же характерами. писать и звонить только на ватсап на оба номера , я нахожусь в разъездах Россия и Казахстан поэтому буду доступна только на ватсап.
Арт. 105031328 Предлагаю вашему вниманию дом площадью 72 квадратных метра и участок в 43 сотки в живописном селе Кирилловка, расположенном вдоль трассы, ведущей к Димитровграду. Рядом протекает река Авраль, где можно порыбачить или просто насладиться природой. В селе есть всё, что нужно для комфортной жизни: школа, детский сад, администрация, Дом культуры и магазины. Дом чистый, опрятный, живут круглый год. В доме просторный зал, спальня, уютная зонированная кухня-гостиная и прихожая. При входе есть холодные сени, которые также учитываются в общей площади. Санузел расположен внутри дома. В доме остаётся всё, как на фото. ГАЗ, ВОДА, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО круглогодично. На территории есть баня. Участок ровный, правильной формы с плодородной почвой, идеально подходит для разведения скота или обустройства огорода с теплицами. Зимой дороги регулярно чистят, подъезд удобный. Хотите жить в окружении природы и дышать свежим воздухом? Звоните и записывайтесь на просмотр!
Дом в середине села, рядом проживают на постоянной основе тихие соседи, магазин в шаговой доступности, река. Центральная улица асфальтирована. Участок в хорошем состоянии, есть плодоносные деревья и кустарники. Отопление - печка, так же можно провести газовое отопление. Имеются два сарая, летняя кухня, баня. Вся необходимая утварь в доме есть (стиральная машина, микроволновка, холодильник, посуда, кровати, диван, телевизор). Торг уместен.
На берегу Волги в сосновом лесу, в живописном месте Национального парка Самарская Лука (с. Рождествено) продаётся двухэтажный срубовой дом общей площадью 180 кв.м. Земельный участок аренда 49 лет. Дом расположен на 2ой линии от Волги в сосновом лесу. База Самарская Лука ( между Ромашкой и Подголятино). Даже в жаркие летние дни всегда прохладно в доме и на веранде. Воздух от сосновом леса кружит голову. Первый этаж: кухня-гостиная с кухонным гарнитуром, обеденным столом, 3 диванами. Так же сан.узел с душевой. Второй этаж 2 спальни. Маленькая с большой кроватью и большая с 2мя маленькими кроватями (детская). Так же на лестнице встроен шкаф для одежды (можно переделать под 2ой сан.узел). 2 веранды. Первая застекленная. Вторая большая 40м. открытая с большим обеденным столом из массива дерева и видом на лес. Отопление электрическое. Водоочистительная система. Свой колодец и скважина. Зона барбекю. Под домом технические помещения- водомерный узел, гараж для техники, мастерская и комната отдыха. Благоустройство вокруг дома. За домом в лесу детская и спортивная площадки с большим батутом и турниками. Есть место для водного транспорта,паук для катера, отдаю вместе с домом. Вся территория базы очень красивая и ухоженная. Круглосуточная охрана территории. Замечательные дружные соседи. Переправа в Рождествено круглогодично от Речного вокзала, 7 причала и Ульяновского спуска.
продается земельный участок на первой линии от воды,со спуском под катера и лодки.11соток,с залитым фундаментом под срубовый дом (примерно на 160 кв м),есть проект.качественный свайный фундамент.участок в собственности, "дом"оформлен как не дострой.В поселке можно проживать круглогодично,дороги чистят,электричество есть.Вид на волгу с первого ряда
Кирпичный дом, 2 этажа, веранда. На первом этаже кухня-гостиная, на втором 2 спальни. В доме вода из скважины, водонагреватель. В доме новые мебель, холодильное, водонагреватель. Телевидение Триколор. На территории баня также из красного кирпича с душем (водонагревательный бак). Мангальная зона с беседкой. Также на участке есть второй кирпичный гостевой дом 20 м кв. До берега Волги 3 минуты пешком, пляж песочный с мелкой галькой. Продажа в связи с переездом, торг.
С. Ширяево, у горы и штольни, участок на последней линии! Панорамный вид на озеро, Волгу, Монастырскую гору. До озера 5 мин, до набережной и пляжа на Волге 1 км. Рядом смотровая площадка, пристань. Продается одноэтажный кирпичный дом с мансардой на участке 8+ сот. в дачном массиве села Ширяево (Жигулевский заповедник). На участке — каменный сарай, туалет, летний душ, площадка для авто, бак для воды. Благоустроенный участок с ухоженной землей, плодоносящие вишня, яблони, груши, слива. Облепиха за участкомПосадки малины и клубники. Экологически чистое и тихое место, прекрасный пейзаж. Дважды в день ходят речные трамваи из Самары.
продаётся участок в месте с домиком 45 кирпичный.есть колодец,электричество,теплица,бак для воды на тонну.душ.на участке груши,малина,клубника,яблоки.соседи хорошие не конфликтные. прям за забором газовая труба была проложена по гос программе. только надо сделать новым жильцам врезку.продажа с хорошим торгом
Продаётся дачный участок 10 соток с домом и баней в СНТ Жигули, с.Задельное (Самарская область). Жилой дом 80 м2- с возможностью прописки Газ, свет, вода Баня 12 м2, уютные веранды Скважина | Детская площадка 25 плодовых деревьев (яблони, груши, черешня и др.) Кустарники и цветник Отличное расположение: - 3 минуты до озера - 5 минут до лодочной станции - 15-25 минут до реки Волги - 15 минут до магазина Цена: 5 000 000₽ (Возможен обмен на недвижимость в Самаре )
Прoдaётcя дом /база отдыхa / турбaза/ кoммeрчecкaя недвижимocть. Гoтoвый, paботающий, рентaбельный бизнeс с xopoшей peпутaцией и доходностью. Bсe оформлено на физ. лицo. Pабoтaем с 2020 года, газ, водопpoвод, отoплeние,WI-FI,видеонаблюдие, охранная сигнализация, спутниковое ТВ, источники резервного электропитания. Территория огорожена забором, облагороженная зона отдыха. На территории домов есть мангальная зона, детская площадка. Своя парковка. Объект включaeт в сeбя 4 капитально и отдельно стоящих строений. Все помещения с удобствами, современной мебелью и аппаратурой. Беседки, навесы, баня. - Земельный участок площадью 10 соток. - Благоустроенная, огороженная охраняемая территория (система видеонаблюдения) - Номерной фонд рассчитан на единовременный прием до 20 человек - 2 гостевых дома 90 и 58 кв.м., 2 гостевых дома по 36 метров с отдельными удобствами и крытой верандой с монгальной зоной. - гараж для хранения техники (велосипеды, квадроцикл). Отличная транcпоpтная доcтупноcть oт Самaры и Тольятти. Можно добpaться нa aвтомoбилe круглый год, a c апpеля по нoябpь на теплoxоде из Самары и Тольятти. Ширяево хорошо вписано в природное окружение, не даром вокруг национальный парк и заповедник! Жигулёвские горы, лесной массив, озеро, река Волга! Отличный отдых в живописном и процветающем месте. Поток людей растет из года в год. ХОРОШИЙ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. При возникновении дополнительных вопросов - просьба звонить по телефону, указанному в объявлении. база отдыха самара аренда дома турбаза самара дом в аренду самара коттедж на сутки в самаре снять коттедж в ширяево базы отдыха самары цены90 коттедж самара турбаза самара аренда коттеджа в самаре дом отдыха в самаре отдых в самаре домик турбаза самара баня коттедж самара аренда дома коттеджа самара глэмпинг самара дом аренда шалаш самара коттедж с баней самара дом с баней в продажа самара дом в аренду самара посуточно турбаза самара база отдыха самара отдых в самаре дом в аренду самара снять коттедж в самаре базы отдыха самары цены продажа коттеджа в самаре отдых в самаре домик турбаза самара баня коттедж самара база отдыха продажа дома аренда дома в самаре на сутки места отдыха в самаре коттедж с баней на сутки самара отдых турбаза самара дом с баней в продажу самара загородный дом самара аренда дом в аренду самара посуточно продажа дома коттеджа самара
Добрый день, предлагаю рассмотреть одно из лучших предложений на рынке, построеное в редком одноэтажном формате, что очень удобно. Это предложение для тех, кто ищет своё место, где будет природа, новый построенный дом, в котором можно сделать свой ремонт под себя и жить. ПРО ДОМ. Дом построен для себя в 2,5 кирпича. Выполнены все черновые и чистовые отделки из качественных материалов. Подвели и провели внутри дома все коммуникации: газ, отопление, разводка по всему дому с установкой котла, электричество медный провод с разводкой по всему дому с большим количеством розеток, интернет и телевидение, воду развели на кухню и в санузл и канализацию - выгребная яма. Дом интересен своей планировкой, так как все комнаты в нём изолированы. И у каждого члена семьи будет свой уютный уголок. Три отдельных спальни по 15 метров, большая кухня 18 м² и гостиная 32,4 м², санузел для удобства раздельный, с полноразмерной ванной, пластиковые окна, высокие потолки. Котельная построена по всем стандартам. Ещё один плюс планировки- это коридор, который разделяет все комнаты. Про участок. Участок правильной геометрической формы площадь 34 сотки, огорожен кирпичным забором с фундаментом. Калитка, двое ворот, гараж, летняя кухня, душевая, сарай, есть постройка под баню. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Документы оформлены через Регистрационную Палату, что подтверждает частоту наших документов. Право собственности оформлено на двоих совершеннолетних собственников. У нас нет обременений, коммунальных долгов, третьих лиц и несовершеннолетних детей. ПО ЦЕНЕ. В один только дом с коммуникациями разводкой внутри мы вложили около 10 млн руб не считая надворной построек с забором, но тем не менее, мы готовы обсуждать ваше предложение!!! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ отвечу на все ваши вопросы проконсультирую по сделке. Буду рад Вас познакомить ближе с домом. До встречи.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |