2х этажный дом из красного кирпича, баня р-р 3х7. Теплица, дорожки, зона отдыха (мангал). Вода, Электричество Круглый год. Все насаждения плодоносят. Дороги чистят. Документы готовы к продаже. СНТ "Раздолье" в р-не села Н. Санчелеево 20 км до города. ТОРГ
Купить дачу без посредников в сельском поселении Нижнее Санчелеево Самарской области
Продается уютная дача в живописном месте, в СНТ "Дружба Участок 7,6соток, ровный, ухоженный, с плодовыми деревьями и кустарниками. На участке расположен двухэтажный дом площадью 40кв.м.Свет и вода весь сезон. В подарок останется большой бассейн,вся мебель,что есть в доме остается. Из насаждений:малина, смородина чёрная и красная,вишня,клубника,крыжовник,несколько сортов яблок .
УСПЕЙТЕ ВЛОЖИТЬСЯ В ЗЕМЛЮ, ОНА ВСЕГДА РАСТЕТ В ЦЕНЕ. ЦЕНА В ОБЪЯВЛЕНИИ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ОСЕНЬЮ, ВЕСНОЙ БУДЕТ ДОРОЖЕ. Продается дача (земля и дом), в Росреестре стоит на учете только земля. СНТ Раздолье, проезд 34, участок 726. Площадь участка 4.66 сотки, но можно еще ЗАНЯТЬ соседние два участка. Электричество (счётчик) и вода проведены на участок, туалет на участке уличный (яма), из насаждений : абрикос, слива, черноплодная рябина, вишни. Участок ухожен, земля плодородная. Есть место для парковки двух машин рядом с участком. Один взрослый собственник. Хорошие соседи. есть Магазин. Торг есть.
Дача 6 соток,с хоз.постройками,СНТ"Строитель"последние года не пользовались.Подробности по телефону.Оплачена по 2025г.включительно. Цена115000 руб.
Продам дачный участок, площадь 5 соток, расположен в СНТ Энергетик -5 с. Нижнее Санчелеево, проезд 16, участок 432. На участке домика нет, полностью огорожен, земля ухоженная, плодородная, вода сезонная, электричество рядом. Соседи все приветливые, большинство по улице живут весь сезон. По запросу могу прислать ВИДЕО участка, снимали осенью 2024г. На въезде в массив два магазина, по пути следования аптека, супермаркеты Миндаль и Магнит. До Тольятти ходит рейсовый дачный автобус. Я один собственник, документы готовы. Возможен небольшой торг.
Продаю дачу. Дом 2-х этажный. Hа первом этаже большая комната, две кровати, тумба под телевизор, коридор с кухней. На втором этаже коридор с комнатой, также имеются кровати. На участке есть колодец. Кирпичная баня. Две большие теплицы из поликарбоната. Земельный участок ухоженный, имеются насаждения. ТОРГ.
Продаётся дача 5 соток, ухоже участок с плодотворной почвой, есть теплица 10 метров, есть домик, хоз блок, блочный туалет, душевая кабина, есть большая ёмкость для воды, забор из профлиста с двух сторон и внутний сетка рабица! Один собственник долгов нет Возможен торг!!!
Продается квартира-студия, после капитального ремонта, новая сантехника, трубы( мокрая точка узаконена) проводка, мебель. Квартира полностью готова к проживанию. Дом в идеальном состоянии, подьезд после капитального ремонта. Отличный район, рядом парк, учебные учреждения, магазины, остановка через дорогу. Прекрасный вариант как для сдачи, так и для проживания. Ипотека не подходит.
Двухуровневая квартира с новым евро ремонтом и мебелью с видом на Волгу в лучшем районе города. Вся мебель и техника остаётся. Прекрасный вариант как для проживания так для инвестиций с быстрой окупаемостью в аренде: 100 метров до Волги, 100 метров до ул. Ленинградская, 500 метров до площади Куйбышева. Не упустите свой шанс приобрести квартиру своей мечты. Собственник. Ипотеку не рассматриваю.
Отличная транспортная развязка. Зеленый, спальный район, Bopонeжcкие oзeра, тexничecкий лицей, школа, дeтcкие сады, ТЦ Империя, Сaмолeт, рядом Пятерочка. Дом во дворе. Холодная горячая вода( без колонки), счетчики. В квартире никто не проживает, зарегистрированных нет. Собственник один (в собственности с 2000 года). Без обременений, без долгов. Прямая продажа.
Предлагается к продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки с прекрасным местоположением рядом с Ладьей. Квартира теплая, светлая, не угловая. Состояние обычное жилое. Окна выходят во двор. Балкон застеклен. В коридоре глубокая ниша под встроенный шкаф. Железная дверь. Карман на 3 квартиры. Чистый ухоженный подъезд, тихий зеленый двор с детской площадкой. Отличное расположение дома в 5 минутах ходьбы до остановок общественного транспорта, ст. метро "Алабинская", в шаговой доступности набережная, все необходимые магазины, аптеки, мини-рынок, развитая инфраструктура - школы, детские сады. Свободная продажа, рассмотрим все формы оплаты.
(!!! посреднические услуги не предлагать!!!) Продам 2-х-комнатную квартиру в самом центре города (Самарская/ Ульяновская). В шаговой доступности: Самарская площадь, пл. Куйбышева, театры, цирк, набережная и иная инфраструктура центральной части города. Квартира на 2-ом этаже 6-ти этажного кирпичного дома с железобетонными плитами перекрытия, 1958 г. постройки. Во всем доме заменили водосточные и канализационные трубы, установили новые стояки и радиаторы отопления, новый лифт. В доме цивилизационные и спокойные соседи. Есть парковка во дворе. Квартира 50 кв.м: высота потолков 2,9м.; комнаты раздельные; сан.узел раздельный (ванная комната 4 кв.м +туалет 1,5 кв.м); коридор 3,8 кв.м + гардеродная 1,6 кв.м; кухня 10 кв.м+ кладовая 3,3 кв.м. Балкона нет. Пластиковые окна, кондиционер, кухонный гарнитур, сделанный на заказ в "Самарских кухнях". Квартира готова для проживания. Продажа без проблем и посредников, долгов нет. Реальным покупателям - торг при осмотре.
Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 42 кв. м. в 8-ми квартирном жилом кирпичном доме на первом этаже с земельным участком. Жилая площадь — 28 кв. м., кухня — просторные 12 кв. м., окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: на кухне достаточно места для обеденной зоны, а совмещенный санузел удобен в использовании. Планировка позволяет рационально использовать пространство, что делает квартиру особенно уютной. Дом кирпичный, всего два этажа, что создает атмосферу камерности и уюта. Здесь тихо и спокойно, соседи приветливые. Рядом с домом есть парковочные места, поэтому можно не беспокоиться о том, где оставить машину. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. Это отличный вариант для семей с детьми. Инфраструктура района развита, поэтому все необходимые услуги и товары находятся рядом. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до ключевых точек города. Квартира продается по договору купли-продажи у нотариуса, ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ. Собственник один взрослый, готовы к быстрому выходу на сделку. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь прямо сейчас, чтобы не упустить отличный вариант для комфортной жизни.
Срочная чистая продажа, быстрый выход на сделку. В собственности более пяти лет, в договоре полная стоимость
Продается уютная квартира в одном из самых привлекательных районов города. Находится на первой линии набережной Волги, у Ладьи. Квартира полностью готова для проживания. Мебель, техника остаются новым жильцам.
В хорошем состоянии, удобное месторасположение. Рядом лес. 22000 плюс свет, вода и мусори.Депозит 8000 руб.
Продается просторный кирпичный дом 136 м2 ( с ВРИ- ИЖС ) . Газ, участок 15 соток в хвойном лесу! Свой паркинг и баня! Дом готов к проживанию! Расположение Дом находится в экологически чистом районе, всего в 60 км от центра Самары. Рядом лес, горы, озера, река Черноярка и развитая инфраструктура поселка Прибрежный (магазины, школа, детский сад, новый физкультурно-оздоровительный комплекс). Описание дома: Кадастровый номер - 63:01:0345002:604. - Площадь дома: 136,1 м² - Материал: керамический кирпич М100 - Год постройки: 2003 - Комнаты: 3 спальни, гостиная, детская, кухня-столовая, санузел. - Отопление: газовый котел Baxi. - Коммуникации: электричество, вода (скважина), канализация (септик). - Связь есть. Кабельный интернет не проведен. - Дополнительно: баня, душ, котельная, мастерская. - Отделка: первый этаж отделан итальянским керамогранитом, для отделки второго этажа в доме останется керамогранит производства Италии Matrix. - Меблировка: вся корпусная и мягкая мебель останется в доме (как на фото). Кухня производства Италии- Veneta Cucine, модель в стиле прованс- СaDoro с техникой. Участок: Кадастровый номер - 63:01:0345002:6. Участок: 15 соток Ухоженная территория с виноградной лозой, плодовыми деревьями и зоной отдыха в окружении соснового леса. Уникальный вид на разновозрастной лес, состоящий из сосен, дуба, осины, берёзы и Жигулевские горы. Участок находится в сосновом лесу, растущем на песчаной почве. Во время прогулок на озерах, до которых пешком идти 5 минут, вы насладитесь растениями, занесенными в Красную книгу Самарской области. За 3 минуты вы дойдете до экопарка семейного отдыха Malamut Club. Здесь можно отдохнуть на природе в общении с животными, например, покататься на собачьих упряжках по заснеженному сосновому бору. 10 минут идти от участка до базы отдыха Стрежень. Через территорию проходит речка Черноярка, которая подходит для купания и рыбалки. В летний период есть возможность покататься на велосипеде, а зимой — заняться лыжным спортом. Транспортная доступность: Удобный подъезд, асфальтированная дорога. Участок находится в 60 км от центра Самары. Почему этот дом? - Идеальное сочетание чистой экологии и современного комфорта. - Отличное место для жизни круглый год или отдыха на выходных. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! #домДляПМЖ #ИЖС_с_газом #Самара_эко
Продается однокомнатная квартира в Центральном районе. Удачная локация: рядом спортивный клуб, бассейн, колледж, школа, садик, магазины, остановки Удобно доехать во все районы города. В квартире заменена вся электрика, трубы, сантехника в хорошем состоянии. Окна пластиковые, косметический ремонт, цветочный балкон. Один собственник, более 5 лет в собственности. Без долгов и обременений.
Продается уютная однокомнатная квартира в тихом районе Самары, на улице Георгия Димитрова, 102. Общая площадь — 31,2 кв. м, жилая — 16 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1980 году. Высота потолков — 2,64 метра. В квартире пластиковые окна с решётками,заменены трубы , в комнате встроенный шкаф/купе, вся мебель остаётся,что позволяет новому владельцу сразу заехать и наслаждаться проживанием. Просторная кухня с площадью 9 кв. м отлично подойдет для приготовления и приема пищи. Ванная комната и туалет раздельны., Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Дом в хорошем состоянии, что делает проживание комфортным. Рядом с домом есть наземная парковка, поэтому можно всегда найти место для автомобиля. Инфраструктура района развита: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. квартира без долгов и обременений.1 взрослый собственник. возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, что позволяет быстро оформить покупку и заселиться. Приглашаем вас на просмотр квартиры! Звоните, Не упустите шанс стать владельцем уютного жилья в тихом и развитом районе Самары!
Собственник, продаю шикарную и уютную однокомнатную квартиру с редкой планировкой, с большой кухней (13.1 кв.м.),заезжай и живи. Общая площадь 41.8кв.м+1.5кв.м(балкон с видом на Волгу). Квартира тёплая, на кухне установлен кондиционер. Ипотека погашена в 2024 году, с учётом материнского капитала, доли выделены детям. Сан узел раздельный. Кухня остаётся. Хорошая транспортная доступность: до метро Российская можно дойти пешком за 10 минут, у дома автобусная, трамвайная и троллейбусная остановка. За домом есть большая парковка, проблем с местами не будет. Рядом есть вся инфраструктура. Долгов и обременений нет. С первым кем договорюсь, заключу договор купли-продажи, торги устраивать не буду. Причина продажи - улучшение жилищных условий. Квартиру уже подобрал. Риелторам не беспокоить. Пишите, звоните, отвечу на все вопросы, Сергей. Несколько собственников.
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 41 квадратный метр, расположенная на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома 2013 года постройки в зеленом и развивающемся районе города Тольятти, по адресу 16-й квартал м-н, Цветной бульвар, 37. Просторная жилая площадь составляет 19 квадратных метров, а кухня радует своими размерами в 16 квадратных метров, предоставляя отличные возможности для кулинарного творчества и семейных ужинов. Квартира может похвастаться качественным евроремонтом, который подчеркивает её стиль и комфорт. Из окон открывается приятный вид на улицу, а также имеется балкон, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними посиделками. Свежий воздух и тишина района позволят вам забыть о городской суете и отдохнуть после рабочего дня. Для молодых семей и активных людей во дворе обустроены детская и спортивная площадки, что делает этот вариант особенно привлекательным. Для вашего удобства предусмотрена парковка во дворе. Развитая инфраструктура района включает в себя школу, детский сад, торговый центр и фитнес-клуб, расположенные неподалеку от дома. Также рядом находятся популярные среди жителей города места для отдыха и развлечений, такие как кафе и ресторан VesnaVar & Лето, а также различные студии красоты и ногтевого сервиса. Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и спокойное проживание в приятном районе с развитой инфраструктурой и приятным окружением.
3-комн.кв. · 58 м² · 5/5 этаж
В продаже 3-к квартира ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: — Изолированные комнаты, просторная ванна — Чисто, аккуратно, под вас и ваши тапочки. — Квартира не угловая, без соседей сверху. — Кухня-гостиная как планировочное решение. ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: — Исторический центр города. — школы 13 у дома, детский сад 41, 43 в шаговой доступности — Центральный парк в паре минут ходьбы для ваших прогулок — Развитое транспортное сообщение и вся инфраструктура для жизни О документах: 1 взрослый собственник, без обременений, долгов, детский долей, встречных покупок. Быстрая сделка. Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
2шка Спортивная 4 цена 20000 квитанция 7000 за нее залог вперед берется.Полная мебель,техника см.фото +Посуда Без животных.Славянской внешности.ЗВОНИТЕ!
В отличном состоянии, удобное месторасположение, рядом лес, магазины
В квартире ВОЗМОЖНО проживание с животными. Сдается квартира в отличной локации на улице Лукачёва. Остановка автобуса и трамваев на московском шоссе в 5 минутах - можно быстро добраться в любую точку города. Рядом Ботанический сад. Квартира с косметическим ремонтом, всей необходимой техникой (стиральная машина, холодильник, плита), из мебели есть кровать, стол, диван, кухонный гарнитур. Просторная комната и большое количество освещения позволит выполнить зонирование. Проживание с животными возможно по договорённости. Арендная плата составляет 23 000 рубля в месяц Залог 23 000 (можно разбить по согласованию - 11 000 в первый месяц, 12 000 во второй) Комиссия 16 100 единоразово при въезде. Коммунальные платежи не включены в стоимость. Приглашаем на просмотр! Код пользователя: 117045 Номер в базе: 10426120















































































