2х этажный дом из красного кирпича, баня р-р 3х7. Теплица, дорожки, зона отдыха (мангал). Вода, Электричество Круглый год. Все насаждения плодоносят. Дороги чистят. Документы готовы к продаже. СНТ "Раздолье" в р-не села Н. Санчелеево 20 км до города. ТОРГ
СНТ раздолье нижнее санчелеево 25 км от города одноэтажный дом каменный второй этаж мансарда есть баня гараж веранда из насаждений малина крыжовник ежевика смородина чёрная из деревьев яблоня три штуки шелковица груша два абрикоса две сливы боярышник
Дом с санузлом, с кухней гостиной просторной спальней. С качественным ремонтом и теплым полом в кухне гостиной. Просторный второй этаж. Терраса с навесом летняя кухня. Скважина 27 метров. Новая баня 2 сезона. Электричество круглый год. Вопросы по телефону торг уместен.
Продается дача для отдыха, на участке газонная трава с автополивом, туи, есть место для цветника или мини огорода.
Двухэтажный дом (мансарда) с баней и балконом. Фундамент ленточный. Стены кладка в кирпич. Между этажами плиты перекрытия. Крыша шифер.
На первом этаже:
кухня, комната, баня ( парная, душевая, комната отдыха).
На втором этаже:
комната с выходом на просторный балкон.
На участке имеется:
место для отдыха , дровник, туалет, хоз блок.
Замечательные соседи.
При въезде в дачный массив расположены пост охраны со шлагбаумом, два магазина, остановка пригородного транспорта.
Документы готовы к продаже. Межевание есть. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.
Есть свой риэлтор.
Продается дача. Дом из газоблока шириной 40 см, штукатурка фасадная -короед. Окна пластиковые, на первом этаже установлены рольставни. В доме кухонный гарнитур, печное отопление на дровах. Сан узел с теплыми полами, душевая кабина с нагревателем, стиральная машинка в доме. Водоснабжение сезонное. В доме два входа. На втором этаже две большие комнаты, частично мебелированные. Есть закрытый навес на две машины. Терраса для зоны отдыха. Две теплицы 3*4. Баня с предбанником 6*6. В бане установлена душевая кабина с нагревателем. Печь на дровах. Насаждения: две яблони, слива, абрикос, 3 вида смородины, черноплодная рябина, виноград столового и винного сортов, клубника, ежевика. Возможно круглогодичное посещение дачи. Участок находится рядом с центральной дорогой.
Продам дачный участок, площадь 5 соток, расположен в СНТ Энергетик -5 с. Нижнее Санчелеево, проезд 16, участок 432.
На участке домика нет, полностью огорожен, земля ухоженная, плодородная, вода сезонная, электричество рядом. Соседи все приветливые, большинство по улице живут весь сезон.
По запросу могу прислать ВИДЕО участка, снимали осенью 2024г.
На въезде в массив два магазина, по пути следования аптека, супермаркеты Миндаль и Магнит. До Тольятти ходит рейсовый дачный автобус.
Я один собственник, документы готовы. Возможен небольшой торг.
Продаётся дача 5 соток, ухоже участок с плодотворной почвой, есть теплица 10 метров, есть домик, хоз блок, блочный туалет, душевая кабина, есть большая ёмкость для воды, забор из профлиста с двух сторон и внутний сетка рабица!
Один собственник долгов нет
Возможен торг!!!
Продается уютная дача площадью 41.4м² с кирпичными стенами, расположенная на участке 7.7соток в СТ. Дом одноэтажный, с косметическим ремонтом, включает две комнаты и террасу. В интерьере преобладают деревянные элементы, создающие теплую атмосферу. Кухня оборудована необходимой мебелью и техникой.
На территории имеется баня, что станет отличным дополнением для отдыха. Участок ухожен, есть теплица и грядки для садоводства. Также предусмотрен удобный подъезд к дому.Все насаждения есть:яблони,малина,смородина,крыжовник,слива и цветы елка украшает участок
В шаговой доступности магазин, что обеспечивает удобство в повседневных делах. Электричество подключено, водоснабжение централизованное. Санузел находится на улице.
Торг.
продаем дачу родителей.домик с косметическим ремонтом приблизительно 25м.два этажа .на первом кухн и спальня с лестницей на второй этаж.на втором одна спальня на участке баня с летней кухней.туалет и летний душ.гараж.участок 8 соток ухожен ,сеть плодовые деревья и кусты .
Уютная дача с кирпичной баней и плодовым садом. Газ скоро!
Локация: СНТ Ветеран . Улица находится в начале массива, до остановки общественного транспорта — рукой подать.
Участок: Ровные 5 соток. Земля ухоженная, радуют взрослые плодовые насаждения — всё цветет и плодоносит.
Постройки:
Баня из кирпича — капитальная, с просторным предбанником. Топите хоть зимой, хоть летом.
туалет на улице.
Инфраструктура и подъезды:
Дороги чистят зимой — доехать можно без проблем на обычной машине.
Газификация: Скоро на массиве проведут газ.
магазины на массиве работают круглый год.
Плюсы для жизни: Тишина, свежий воздух, до города удобно добираться (129 маршрут).
Документы: Полностью готовы к регистрации перехода права собственности. Без судов, обременений и споров.
Продам дачу 30 кв м на участке 6 соток.В доме 3 спальной комнаты.На участке раположено:2х этажное здание на 1 этаже-баня,на 2 этаже-спальная комната.Беседка 3.53.5 ,имеется свет.Душ,туалет с раковиной.Дорожки выложены тратуарной плиткой.Забор из профлиста.Дача охраняется в зимнее время.
Дача в живописном месте среди леса и Жигулевских гор, по старо-сызранской дороге, "Николин овраг", 20 минут ходьбы от остановки, в сезон ходит электричка. Участок ухоженный, имеется теплица, свой колодец, фундамент под баню. Домик хоть и маленький, но сухой и теплый, спальня и кухня имеется. Зайти на участок можно с двух сторон, с фасада и с торца, соседи только по бокам. Участок большой, есть возможность поставить все строения, которые бы вам хотелось видеть на вашей даче.
Продается ровный, ухоженный участок в центре массива. Есть вода и электричество. Забор красивый, на участке новый вагончик, полностью с отделкой. Межевание есть.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА.ТОРГ
гараж, не большой домик, электрика 2021 г. полностью новая, в гараже автоматы каждый отдельно на розетку, 2 емкости для воды 1 и 3 куба, водопровод для поливки из ПВХ труб .
Решается вопрос по газификации и водоснабжению
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ СКИДКА.
Продаётся ухоженный дачный участок 5 сот. с отличной и качественной баней 5,5/3,5. Есть небольшой домик 3/4, площадка под автомобиль. Из плоданосных деревьев: яблони, ранетки,2 груши, щипица. Растет клубника, черная и красная смородина. Имеется теплица 3/6. Туалет на улице. Дорожки из бетонных плиток. Свет- круглогодично.
Продам дачу. Дом с подполом, баня, веранда с кухней застекленная, теплица 36м, на участке много насаждений: вишня, абрикос, малина, клубника, чёрная и красная смородина. Возможен торг.
продается дачный дом с баней, на территории есть еще летний домик пристроенный в плотную к основному дому! на участке плодовые деревья и ягоды.Большая часть территории засеяна газоном, но есть и часть земли для земледелия! отвечу на все вопросы вас интересующие! документы в порядке ! межевание, кадастровый, дом оформлен как ИЖС, потому возможна прописка !
Продается дача в СНТ Любитель, 1 проезд, не далеко от города
На участке: беседка со светом, баня (в 2024 году произвели отделку парилки), летняя кухня, домик, небольшая пристройка к дому, туалет, хозблок, есть основа для душа. Свет проведен везде, двор освещается.
Ворота из Профлиста, большое парковочное место на 2-3 машины
Так же посажена клубника, яблоня белый налив, слива, вишня, абрикос, и т.п
Объект
Комиссии и Статус
Собственник
Заявки/Показы
0
Комментарии
Реклама
Диалоги
Документы
Оценка рыночной стоимости
Дача Ягблочко
Описание
Уютный домик на двух этажах, расположенный на тихой даче, идеальный вариант для семьи с детьми. Прекрасная возможность приобрести недвижимость подключиться к природе и насладиться спокойствием за городской суетой. Данный домик имеет две комнаты, общей площадью 40 кв.м. Это отличный вариант для тех, кто ищет недорогое, но уютное и просторное жилье за городом. Сейчас в доме сделан стандартный ремонт, который можно оставить как есть или привести к желаемому состоянию. Экономичность данного варианта заключается не только в цене, но и в эксплуатационных расходах. Маленький размер дома позволяет существенно сэкономить на обогреве и содержании жилья. Такой домик подойдет для тех, кто хочет иметь свою уединенную территорию без больших финансовых затрат. Помимо экономичности, этот домик идеально подходит для семей с детьми. Близость к природе, отсутствие городского шума и возможность проводить время на свежем воздухе делают это место прекрасным для детского отдыха и игр. Не упустите возможность стать счастливым обладателем уютного домика за городом. Звоните нам прямо сейчас и узнайте больше о данном предложении. Наш менеджер с удовольствием ответит на все ваши вопросы и поможет организовать просмотр объекта. Дача с двумя комнатами и двумя этажами - это то, что вы искали! Не упустите уникальный шанс стать обладателем этого уединенного уголка природы.