


Два дома (200 кв.м и 28 кв.м) на земельном участке в селе Коноваловка Борского района. Дом 200 кв м. 2018 года постройки с предчистовой отделкой. Первый этаж - две жилые комнаты, кухня-гостинная, место под котельную, просторный коридор и совмещ.санузел. Второй этаж - свободная планировка с окнами в обе стороны (возможно разделить на две отдельные спальни). В доме 28 кв м - две жилые комнаты. Имеется газ, свет, питьевая вода, отопление (газовый котел), горячее водоснабжение (водонагреватель). В собственности более пяти лет. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Без долгов и обременений. На участке плодовые насаждения. В селе есть магазины, школа, детский сад, почтовое отделение. Вокруг сосновый бор, озера с пляжами. Для любителей рыбалки в селе есть пруд. Быстрый выход на сделку. Возможен торг. Рассмотрим варианты обмена на квартиру в Самаре. Продажа дома в селе Коноваловка Борского района без посредников - частное объявление.



Уютный деревянный домик , площадью 35 кв м, ухоженный - заходи живи. Участок дома 26 соток, участок ухоженный, представляет собой , "райский уголок", на участке более ста видов хвойных и лиственных растений , березовая роща с грибами , сосновая роща с масленниками, на участке много плодовых и ягодных растений: яблони , груши, малина, облепиха, смородина, слива, рябина красная и черноплодная, абрикосы, орех, и Др, очень много цветов: пионы, сакура, гортензии, барбарис, несколько видов сирени почвопокровные и другие цветы, теплицы три штуки - покупайте не пожалеете , дополнительно к дому баня, скважина, две беседки, душ летний. Река рядом, березовая роща, хвойный лес, озеро. Магазин, фап. Остановка автобуса, поселок Безенчук. Дом от собственника в селе Коноваловка Борского района.



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ - ВСЕ ВОПРОСЫ УТОЧНЮ! Купить дом без посредников в селе Коноваловка Борского района.



Продaётся дом 55,1 кв.м. на участке 35 соток в с.Богданoвка, улица Наречная, 15 Hефтeгoрскогo рaйoнa. B дoмe есть электричeствo, газ, водa, гaзoвoе oтoплeние, на вcё устaновлeны пpибоpы учётa. Санузел в доме, душевая кабина. Коммуникации заменены. В ceле имeются: мaгaзины, дeтcкий caд, школa,дом культуры. До paйоннoгo центpa г.Нефтегopск 35км, дo oблacтного центра г.Самара 70км. Ходит ежедневный общественный транспорт. Хорошее месторасположение дома, речка. 1100 000 руб. Обращайтесь по телефону



1 собственник, документы готовы, произведено межевание. Можно в ипотеку. Кирпичный дом 158 кв м, 1999 год постройки Участок 50 соток, ИЖС. Котельная 12.4 кв м Веранда 20.6 кв м Кухня 17.5 кв м Ванная 9.7 кв м Спальня 18 кв м Спальня 21.6 кв м Зал 38.3 кв м Прихожая 14 кв м Санузел в доме и на улице. Водоснабжение - центральное. Газ в доме. Строения на участке : * летняя кухня * дровник * баня * кладовая * сарай * закрытый сеновал * закрытые боксы под крупную технику * 2 гаража капитальный (1 отапливаемый) Огород - 30 соток, огораживаемый палисадник. Есть 2 теплицы. Деревня находится в 5 км от Черного Ключа. Асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта. Школа в Черном ключе, есть школьный автобус. * магазин - автолавка 2 раза в неделю, * фельдшерский пункт, * новый клуб, * библиотека, * дошкольная группа. В 2 км находится большая агрофирма. Дом от хозяина (частник) в селе Коноваловка Борского района.



Продаю дом в живописном экологически чистом районе Самарской области. В пешей доступности лес, в пяти минутах езды — озеро. В селе развита инфраструктура: магазины, детский сад, школа, дом культуры! Замечательные дружелюбные соседи. В доме три комнаты площадью 15, 18 и 22 квадратных метра. На кухне остаётся новая газовая плита, водонагреватель, также оставляем холодильник и стиральную машину. Новый газовый счётчик, в котле установлена новая итальянская горелка для экономии газа! На участке есть баня! Надворные постройки для разведения скота. Земля плодородная! Дом обнесён новым забором. В 2020 году заменены проводка и водоснабжение! Вода — круглогодично. Подходит оплата материнским капиталом. Реальному покупателю — торг у забора!



Продаётся дом в прекрасном, экологически чистом месте в Борском районе Самарской области. Дом из сруба обшитый деревянной вагонкой, внутри новый ремонт стены из гипсокартона, натяжные потолки с точечными светильниками, пластиковые окна. Ремонт свежий полностью поменяна проводка во всм доме, новые полипропиленовые трубы, радиаторы, котёл, счётчики. В доме 4 жилые комнаты, кухня, санузел, прихожая. Дом предназначен для круглогодичного проживания, очень тёплый, вода, электричество, газ постоянно. Есть срубовая банька 3*5 м, сараи, гараж. Участок большой, много насаждений яблони, вишня, сливы, Торн, смородина, крыжовник, смородина и т.д. За домом через улицу речка, вокруг леса, поля и небольшие холмы. Рыбалка, охота, грибы, ягоды, травы. В селе прекрасная инфраструктура, а именно: школа 11летка, садик, новый клуб, почта, пункт полиции, ФАП, МФЦ, администрация, магазины где можно купить абсолютно всё, по выходным рынок с деревенскими продуктами. В село ходит рейсовый автобус. Полтора часа езды от Самары. Село очень развитое, ухоженное. Асфальтированные улицы, хорошие дороги. Кто устал от городской суеты и хочет перебраться в деревню - это отличный вариант. Не хватает денег- поможем с ипотекой. Возможна любая форма оплаты ипотека, маткапитал. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, долгов по коммунальным платежам нет. Звоните если остались вопросы ответим и с удовольствием покажем это сказочное место. Торг уместен.



Дом нa гeктapе Продам недостpоeнный двухэтaжный дoм oбщей площадью 160 кв.м., габаpиты: 9,5 м нa 10,5 м. Pacположен на тeрритoрии национального парка Бузулукcкий бoр (cамая экoлогичecки чиcтaя зонa Самaрcкoй области, Бopский рaйoн, с.Coковнинкa) нa учacткe зeмли 109 cотoк (1,09 гa.). Также на участкe есть старый деревянный дом (27 кв. м.), пригодный как для проживания, так и размещения рабочих на срок строительства и отделки. Участок практически прямоугольной формы 49м. на 222м. На участке расположен сад 15 соток (яблони, вишни, сливы, несколько лесных деревьев). Так же много различных плодово-ягодных насаждений - малина, клубника (обычная и ремонтантная), ежемалина, смородина (красная и черная), крыжовник, облепиха, черноплодная рябина, шиповник, виноград, лимонник, туя, саженцы кедров и многолетние цветы. Территория пригодна для любого экологически чистого сельхозпроизводства. Коммуникации: * электричество; * вода (скважина под домом), глубина скважины 12 м, чистая, пригодная для употребления, без примесей и запаха; * канализация :внешняя часть (вывод под домом, магистральная труба 16м, выгребной колодец 10 м.куб. из бетонных колец); * газ (подведён к дому). Село крупное, более 100 домов, круглогодичный подъезд. Участок имеет удобный подъезд с двух сторон. Установлена въездная группа (двустворчатые ворота). Сделана разметка под столбы забора (заготовлен материал на столбы для забора). Летний душ. Аккуратный туалет на улице. Водонапорная башня для поливной воды. Внутри сада оборудована экспериментальная пасека с круглогодичным содержанием пчёл на одном месте и облегченным обслуживанием (см. фото). Участок ухожен, выкошен. В доме 2 этажа. Первый этаж предназначался под мастерскую, баню, кладовую и котельную. Второй- свободной планировки. Есть не связанный с фундаментом дома фундамент под русскую печь. В чердачном пространстве предусмотрена возможность обустройства двух мансардных полноразмерных комнат площадью 14 и 17 м.кв. Установлены деревянные рамы, крыша из профнастила, дом обшит металлическим сайдингом. По задумке - дом каркасный (каркас двойной, брусовой). Красивое, тихое, живописное, экологически чистое место. Отличное окружение (соседи- одна семья). Хорошая транспортная доступность. Торг уместен.



Продается добротный деревенский дом в тихом месте Самарской области. Есть две спальни, полностью укомплектованная кухня с газовой плитой и холодильником, сан.узел с унитазом, стиральной машиной, душевой кабиной. Вода подается централизовано из скважины. Отопление - от газового котла. Для воды имеются электрические нагревателя. Имеется отдельно стоящая баня с летней кухней и газовым котлом. Имеется ухоженный участок с садовыми деревьями. Тарелка для спутникового ТВ. В селе имеется магазин, фельдшерский пункт. До районного центра Марьевка 10 минут езды.



• XИТ ПPОДAЖ - Дом в экологически чистом pайoне • ( лес, озеро, множество грибов и т.д. )Пpиятные, вежливые соседи.Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. — ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКУ • Новая проводка, крыши метал.,забор металЕсть надворныe постpoйки ( БАНЯ - 20м , САРАЙ и т.д. )На участке плодово-ягодные насаждения • ( вишня, яблони, виноград, крыжовник и т.д. ) • в селе ЕСТЬ РАБОТА ( фермы "Борская индейка" , турбаза "Борская краса") • от Самары 130км. • Поможем в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях • УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ. Звоните сейчас.Пишите в комментариях, по какой цене готовы купить. Покупая в нашей компании вы БЕСПЛАТНО получаете: • - консультацию по покупке • - юридическое сопровождение при покупке • - полностью проверенный объект недвижимости • - возможность проведения сделки в офисе нашей компании. • • Также мы можем взять в зачет Вашу недвижимость ( ТРЕЙД ИН )



СРОЧНАЯ!!! продажа земельного участка (2302кв.м) и жилого дома (81.7кв.м) по адресу Самарская обл, Нефтегорский район, с. Утевка ул Чапаесвкая д 24 кв 1 В доме есть всё удобства, 2 спальни, зал, большая и просторная кухня, туалет есть как в доме так и на улице, проведена вода и газ, есть небольшая пристроенная кирпичная веранда На участке присутствует баня (можно топить дровами или газом) небольшой гараж и несколько сарайчиков при желании можно их убрать Есть свой огород. Дом находится в центре, в пешей доступности (5-10мин) школа, ДК с прилегающим катком зимой и футбольным полем в летний сезон,больница,аптека,пятерочки, магнит и другие магазины , секции и кружки. Все документы в порядке! Продажа от собственника!



XИТ ПPОДAЖ - Дом в экологически чистом pайoне. ГОТОВЫ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ . Пpиятные, вежливые соседи. Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. • ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКУ Есть надворныe постpoйки На участке плодово-ягодные насаждения. • Поможем в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ. Пишите в комментариях, по какой цене готовы купить. Покупая в нашей компании вы БЕСПЛАТНО получаете: - консультацию по покупке - юридическое сопровождение при покупке - полностью проверенный объект недвижимости - возможность проведения сделки в офисе нашей компании. • Также мы можем взять в зачет Вашу недвижимость ( ТРЕЙД ИН )



На участке посажены 2 яблони, черешни, абрикосы, слива, малина, груша, крыжовник, вишня , клубника. Есть большая теплица из поликарбоната с раздвижными окнами . Дом из бруса, проведено электричество и телевидение . Вода для полива подаётся из близлежащего озера .На участке имеется летний душ и туалет . Участок ухожен. Продаём в связи с переездом в другой город . Участок находится в Красноярском районе СНТ Журавли



Продаётся уютный дом в живописной местности Самарской области, расположенный по адресу: Коптяжево с., Ямская ул., 49, Борский район. Этот объект недвижимости имеет юридический статус ИЖС, что предоставит вам уникальную возможность реализовать свою мечту о собственном доме в тишине и спокойствии природы. Идеальное место для жизни или дачного отдыха, которое ждёт своего нового хозяина. Одноэтажный дом общей площадью 50.7 кв. м. состоит из 2 уютных комнат, что делает его идеальным как для небольшой семьи, так и для тех, кто ищет комфортное пространство для себя. Стены из бревна и деревянные перекрытия создают теплую и естественную атмосферу. Окна с деревянными стеклопакетами обеспечат хороший уровень теплоизоляции и позволят наполнить дом светом и солнечными лучами. Участок площадью 28 соток пока не разработан, предоставляя вам полную свободу в его оформлении и благоустройстве. Благодаря асфальтированной дороге, вы сможете легко добраться до дома в любое время года. Также в наличии доступ к общественному транспорту, включая автобусы, что обеспечит вам удобные связи с ближайшими населёнными пунктами и городом. Рядом магазины с необходимой продукцией. Этот дом — идеальное место для тех, кто ищет гармонию с природой и возможность жить вдали от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного объекта недвижимости, который станет вашим надежным уютом и крепостью. Обращайтесь сегодня, чтобы узнать подробности и организовать просмотр! Обратите внимание, что с покупателя отдельно взымается комиссия.



Добавочный номер специалиста 176 Продается уютный дом в живописной деревне! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный на участке 25 соток. Этот дом идеально подходит для тех кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Жилая площадь 25 м2. Баня - отличное место для отдыха и оздоровления. Гараж - надежное место для хранения автомобиля. Беседка - идеальное место для семейных встреч на свежем воздухе. Преимущества: Тихая и спокойная атмосфера деревни Прекрасные виды и возможность наслаждаться природой Удобный доступ к основным транспортным дорогам Печное отопление, газ по границе участка, удобства на улице. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538360/20380



Продается Дом в в Приволжском районе с. Екатериновка. Есть сад и огород. Волга в 100 метрах. Новая баня, крыша. Газ проведен к дому, вода - в огороде. Оставляем всю мебель, 2 холодильника, телевизор, газовая плита и баллоны к ней, с\х оборудование, включая культиватор , бензопилу, триммер. Торг уместен.



Продам дом 63 кв.м на земельном участке 11 соток в с.Парфеновка Кинельского района Самарской области (45 км от г.Самары), ул.Кооперативная, д.7. Дом 63 кв.м. (по документам без учёта пристроя 41,6 кв.м.) В доме все удобства, окна ПВХ, отопление АГВ, газ, свет, вода центральные, канализация выгребная яма. В доме произведен ремонт, замена полов, замена системы отопления, после ремонта никто не жил. Земельный участок 11 соток. Есть баня на дровах в рабочем состоянии. Дом в центре села, есть всё: магазины, школа, почта, Дом Культуры. Есть два озера в шаговой доступности. Отличная природа, рыбалка и т.п. Документы на дом и на землю.



Продаётся уютный дом в русской деревне . Дом расположен вдали от городской суеты , среди природы и тишины настоящей деревни . Описание: Деревянно - блочный дом общей площадью около 63 м² включает просторную гостиную , кухню-столовую , ванна + туалет , и удобную прихожую. Есть веранда 18 м2. В доме газ , вода . Особенности: - Дом со свежим ремонтом внутри . - Просторная придомовая территория с огородом 17,5 соток . - Отличные условия для отдыха и прогулок. - Идеальное место для тех , кто мечтает о спокойствии и единстве с природой . Преимущества: - Тихое местоположение вдали от шума города. - Возможность вести собственный экологически чистый образ жизни. - Прекрасные соседи и добрые деревенские жители . Расположение: Деревня (с. Красная Горка) расположена за 20 км от районного центра Кинель-Черкассы , за 100 км от Самары . Удобная дорога позволит быстро добраться до цивилизации, если возникнет необходимость. Цена и условия продажи: Стоимость согласовывается индивидуально. Возможен торг и обсуждение условий оплаты.



Продаётся деревянный дом,обшитый сайдингом. Крыша новая(профлист), окна пластиковые. В доме имеется Свет,газ,вода Дом состоит из больших двух отопливаемых комнат (зал и кухня), а так же есть сени, тераска и большое крыльцо. Большой участок земли, множество культурных насаждений. Сгорела баня, хозяйственные постройки, большая новая погребка. Дом находится в живописном месте, рядом гора Лысуха, сосновый бор! Шикарный вид и чистый воздух обеспечен, Торг уместен!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |